Arkham Intelligence - аналитика любого криптопортфеля! - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Arkham Intelligence - аналитика любого криптопортфеля!

Recommended Posts

On 03.05.2023 at 00:50, abfin77 said:

Реклама пошла в подписи! Правильно, глядишь, пользователи форума наконец-то узнают об этом полезном ресурсе)) Еще ценно, что сам сайт постоянно  дает любопытную информацию о заметных игроках на этом рынке, что позволяет лучше понимать происходящее

Да реально инструмент топовый, раньше для этого приходилось всё делать вручную, если человек хотел получить какую-либо информацию об адресе или бирже и времени на это уходило придостаточно. А тут всё на готовом, с подписью там немного поменял её, но и так желающих регистрировать вообще нет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, CryptoZ said:

Да реально инструмент топовый, раньше для этого приходилось всё делать вручную, если человек хотел получить какую-либо информацию об адресе или бирже и времени на это уходило предостаточно. А тут всё на готовом, с подписью там немного поменял её, но и так желающих регистрировать вообще нет

Странно, похоже, что подпись не особо работает, да и активности на форуме маловато, особо никто не хочет нового... А платформа все фонтанирует, я даже не успеваю разобраться с одним письмом с информацией, а уже приходит еще одно, круто

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2023 at 00:00, CryptoZ said:

Нет увы не пользовался и вряд ли смогу, но не знал о таком, хотя как заметил проект достаточно активно развивается быстрыми темпами. Движ идёт достаточно хороший, на почту почти каждые 2-3 дня приходят новости, что там добывали что-то новое или идёт какой-то движ

Я хотел бы посмотреть на визуализацию связей Yobit, но браузер виснет когда выстраивается изображение. =( 

On 05.05.2023 at 00:15, abfin77 said:

Получается как-то не совсем понятно - вроде бы по полученной информации все у биржи вполне норм, а движений на бирже нет. Интересно, почему?

Причины значит есть, но нас в это не посвящают никогда. 
А у Вас комп норм? Там на Arkham можно визаулизацию делать - было бы интересно бы визгнуть на нее для Yobit. 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, UNIQ_ said:

Причины значит есть, но нас в это не посвящают никогда. 
А у Вас комп норм? Там на Arkham можно визаулизацию делать - было бы интересно бы визгнуть на нее для Yobit. 

Похоже, что так, но мы об этом точно не узнаем)) А жаль, так как это позволило бы лучше планировать свою деятельность.

Комп плохо тянет, такая же ерунда, виснет и на этом все...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2023 at 19:33, UNIQ_ said:

Я пока в основном за делами Yobit слежу, т.к. для нас эта информация вызывает реальный интерес - и в целом дела идут ровно, без особых изменений. Но думаю дальше еще пригодится для каких-то целей

Да у самого тоже самое, слежу за балансом ежедневно и даже иногда делюсь подобной информацией с форумчанами. Которые тоже интересна подобная информация да и сама площадка тоже, чего подобного они раньше не встречали

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2023 at 19:33, UNIQ_ said:

Самим блокчейнам эта платформа судя по всему тоже интересна. Вот сегодня объявили, что в Твиттер проведут какое-то совместное мероприятие с Arbitrum Foundation, аудио-подкат наверное. 

Да это заметно, что они проводят разного рода движа и то в основном английская аудитория, а до ру сегменте как знаю пока что не добрались или в дискорде у них есть что-то подобное, касаемо русской ветки, да и вообще есть ли у них этот дискорд?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, CryptoZ said:

Да у самого тоже самое, слежу за балансом ежедневно и даже иногда делюсь подобной информацией с форумчанами. Которые тоже интересна подобная информация да и сама площадка тоже, чего подобного они раньше не встречали

Любопытная получается информация по нашей бирже, пусть даже она и не совсем полная (при наличии дополнительных адресов финансовое положение еще лучше). Посмотрим, что будет происходить в динамике, возможно получим ответы на некоторые наши вопросы 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2023 at 22:58, abfin77 said:

Согласен, это поможет увеличить русскоязычную аудиторию, тем более что некоторые ролики вполне нормально объясняют возможности платформы на сегодняшний день. Также радует, что администрация регулярно информирует о нововведениях, снова пришло письмо, теперь  о Private Labels, что это, пока не разобрал

И чем больше подобного материала тем больше из ру сегмента народ узнает об этой очень даже полезной площадке. А с нововедениями, то движ как видим там идёт на постоянной основе, заметил, что письма приходят достаточно часто в отличии от других проектов даже бирж

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, CryptoZ said:

И чем больше подобного материала тем больше из ру сегмента народ узнает об этой очень даже полезной площадке. А с нововедениями, то движ как видим там идёт на постоянной основе, заметил, что письма приходят достаточно часто в отличии от других проектов даже бирж

Довольно много повидал ресурсов самой разной направленности, включая пару лет дроповой зависимости)) Но эти ребята явно с хорошим потенциалом, думаю, что впереди много интересного, они прямо фонтанируют энтузиазмом и  своими задумками

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2023 at 00:15, abfin77 said:

Новости с разъяснениями приходят регулярно, это хороший знак! Опять пришло письмо с описанием 3 скрытых функций, которые можно и не заметить на ресурсе)) Такое ощущение, что ребята накопили потенциал и сейчас его активно используют

И вправду, такое ощущение, что разработчики очень даже хорошо знают свою аудиторию и видимо хорошо следят за статистикой. И с такими темпами у проекта реально есть большое будущее, хотя сейчас и так не хило продвинулись

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, CryptoZ said:

И вправду, такое ощущение, что разработчики очень даже хорошо знают свою аудиторию и видимо хорошо следят за статистикой. И с такими темпами у проекта реально есть большое будущее, хотя сейчас и так не хило продвинулись

Чувствуется, что у разрабов есть какие-то еще козыри, они очень мотивированы и энергичны, такого не бывает на пустом месте, они нас чем-то удивят. Пока гни окончательно не прорисовали свое развитие, но скоро, думаю, мы поймем, что там есть особенного

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2023 at 23:56, CryptoZ said:

Да у самого тоже самое, слежу за балансом ежедневно и даже иногда делюсь подобной информацией с форумчанами. Которые тоже интересна подобная информация да и сама площадка тоже, чего подобного они раньше не встречали

Все правильно! Инфа для форумчан как минимум небесполезная. 😎👍
Что ж, сейчас пока наблюдаем, что Yobit постепенно начали накапливать BTC на кошельке - вероятно это неплохой знак. Может как раз для какого-то полезного дела... 🤔

On 07.05.2023 at 21:33, CryptoZ said:

Да это заметно, что они проводят разного рода движа и то в основном английская аудитория, а до ру сегменте как знаю пока что не добрались или в дискорде у них есть что-то подобное, касаемо русской ветки, да и вообще есть ли у них этот дискорд?

Дискорда пока нет, я вот Телеграм отслеживаю: https://t.me/arkhamintelligence

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, UNIQ_ said:

Все правильно! Инфа для форумчан как минимум небесполезная. 😎👍
Что ж, сейчас пока наблюдаем, что Yobit постепенно начали накапливать BTC на кошельке - вероятно это неплохой знак. Может как раз для какого-то полезного дела... 🤔

Дискорда пока нет, я вот Телеграм отслеживаю: https://t.me/arkhamintelligence

В ближайшее время, как сказали в телеге, не стоит ждать нового дропа, так как две темы работают и хватит...

Знаете английский язык? Если да, то сообщайте тут, пжста, основные моменты из их телеги, после машинного перевода не все понятно))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, abfin77 said:

В ближайшее время, как сказали в телеге, не стоит ждать нового дропа, так как две темы работают и хватит...

Знаете английский язык? Если да, то сообщайте тут, пжста, основные моменты из их телеги, после машинного перевода не все понятно))

Видел я это сообщение, но звучит оно скорее как обычная отписка, т.к. о каких "двух работащих темах" идет речь - совершенно непонятно. 
Пересказывать особо нечего, т.к. всю инфу от Arkham Intelligence они публикуют в Твитер, а в Телеграм зачастую уже ссылаются на него. Но на счет прочтения постов на английском языке в Телеграм, то просто включаете функцию перевода (Язык - Показать кнопку "Перевести") и после нажатия на любой пост читаете его на русском. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2023 at 13:08, abfin77 said:

Странно, похоже, что подпись не особо работает, да и активности на форуме маловато, особо никто не хочет нового... А платформа все фонтанирует, я даже не успеваю разобраться с одним письмом с информацией, а уже приходит еще одно, круто

Да уж увы с подписью дела плохи, раньше тоже так было, особо чего-то нового не ожидал тем более в нынешнее время на форуме. Хотя как заметил люди здесь не обращают внимания на подобные проекты, и если обращают, то точно регистрируются не по переходу через подпись

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, UNIQ_ said:

Видел я это сообщение, но звучит оно скорее как обычная отписка, т.к. о каких "двух работащих темах" идет речь - совершенно непонятно. 
Пересказывать особо нечего, т.к. всю инфу от Arkham Intelligence они публикуют в Твитер, а в Телеграм зачастую уже ссылаются на него. Но на счет прочтения постов на английском языке в Телеграм, то просто включаете функцию перевода (Язык - Показать кнопку "Перевести") и после нажатия на любой пост читаете его на русском. 😎

А мне показалось, что это конкретный жесткий ответ. А темы - фусд и йостеп, как я понимаю.

Понятно, тогда твиттер и инфа из инета - этого будет достаточно.  С переводом пробовал, но у меня кнопка "перевести" не появляется))

33 minutes ago, CryptoZ said:

Да уж увы с подписью дела плохи, раньше тоже так было, особо чего-то нового не ожидал тем более в нынешнее время на форуме. Хотя как заметил люди здесь не обращают внимания на подобные проекты, и если обращают, то точно регистрируются не по переходу через подпись

Есть такое дело, сейчас как-то стало кисловато, новое мало кого интересует, настроение не ахти, поэтому никакие находки никого не волнуют. Но ладно, что есть, то есть

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, CryptoZ said:

Да уж увы с подписью дела плохи, раньше тоже так было, особо чего-то нового не ожидал тем более в нынешнее время на форуме. Хотя как заметил люди здесь не обращают внимания на подобные проекты, и если обращают, то точно регистрируются не по переходу через подпись

От себя хочу сказать, что подпись на форуме все-таки работает, но медленно конечно - на долгой дистанции. А так да, раз пока в Arkham Intelligence пока нет никакой конкретики на счет потенциального профита для пользователей, то люди плохо идут. У меня даже с учетом, что создан топик, то всего 5 рефералов. 

19 часов, abfin77 said:

С переводом пробовал, но у меня кнопка "перевести" не появляется))

Не может она не появиться по идее, просто должна быть новая версия Телеграм. Я и на смартфоне и на ПК перевожу и именно так читаю посты, например, Arkham Intelligence.

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, UNIQ_ said:

Не может она не появиться по идее, просто должна быть новая версия Телеграм. Я и на смартфоне и на ПК перевожу и именно так читаю посты, например, Arkham Intelligence.

Ага, может дело в старой версии телеги, посмотрю, это сейчас не так важно.

Продолжаю разбираться в возможностях платформы. Сейчас хочу реализовать получение уведомлений на почту по проведению транзакций на определенных ресурсах, прикольно))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, abfin77 said:

Ага, может дело в старой версии телеги, посмотрю, это сейчас не так важно.

Продолжаю разбираться в возможностях платформы. Сейчас хочу реализовать получение уведомлений на почту по проведению транзакций на определенных ресурсах, прикольно))

Угу, выше писали, что такая функция есть - это я так понимаю в Alerts нужно адреса или объекты добавлять. Но мне сейчас интересует момент почему не начисляются баллы за использование платформы. Написано так: 
"Продолжая изучать платформу и использовать наши передовые инструменты и функции, вы также будете продолжать накапливать баллы." 🤔

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, UNIQ_ said:

Угу, выше писали, что такая функция есть - это я так понимаю в Alerts нужно адреса или объекты добавлять. Но мне сейчас интересует момент почему не начисляются баллы за использование платформы. Написано так: 
"Продолжая изучать платформу и использовать наши передовые инструменты и функции, вы также будете продолжать накапливать баллы." 🤔

Это очень хорошая функция! И есть еще много интересного))

А вот это я пропустил, надо будет посмотреть что там у меня, но вроде было без изменений. Что же такое надо делать, чтобы баллы накапливались...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, abfin77 said:

Это очень хорошая функция! И есть еще много интересного))

А вот это я пропустил, надо будет посмотреть что там у меня, но вроде было без изменений. Что же такое надо делать, чтобы баллы накапливались...

Я вот для себя пока не вижу в чем интерес этой функции... Получается должны быть какие-то важные адреса, любые транзакции на которых вызывают интерес. У меня таких пока нет.

Да я посмотрел конечно - без изменений. Но думаю может быть сейчас именно пока так, а вот когда додумают систему поощрений, то тогда и начислят нам дополнительных баллов. Думаю это вполне реально. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, UNIQ_ said:

Я вот для себя пока не вижу в чем интерес этой функции... Получается должны быть какие-то важные адреса, любые транзакции на которых вызывают интерес. У меня таких пока нет.

Да я посмотрел конечно - без изменений. Но думаю может быть сейчас именно пока так, а вот когда додумают систему поощрений, то тогда и начислят нам дополнительных баллов. Думаю это вполне реально. 😎

Вот именно, мне любопытна информация с нескольких адресов людей, связанных с моими проектами, это позволит мне получить дополнительную информацию об их транзакциях и сделать определенные выводы, тем более, что они всегда топили за открытость)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2023 at 18:46, UNIQ_ said:

Я хотел бы посмотреть на визуализацию связей Yobit, но браузер виснет когда выстраивается изображение. =( 

Увы жаль что так, выходит, у меня вообще ничего не показывает, но в целом как видим за балансом биржи можно следить, хотя это не 100% точные цифры, но хотя бы что-то есть. И оказывается у биржи хватает средств

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, UNIQ_ said:

Я вот для себя пока не вижу в чем интерес этой функции... Получается должны быть какие-то важные адреса, любые транзакции на которых вызывают интерес. У меня таких пока нет.

Вот еще интересное применение функции слежения за определенными адресами - нашел адрес эфира, на который в свое время украли небольшие мои средства с myetherwallet, думал, что это просто левый адресок, который закрылся давно, а оказывается нет, он еще в деле, транзакции идут довольно регулярно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, CryptoZ said:

Увы жаль что так, выходит, у меня вообще ничего не показывает, но в целом как видим за балансом биржи можно следить, хотя это не 100% точные цифры, но хотя бы что-то есть. И оказывается у биржи хватает средств

Цифры-то точные, но они не описывают полностью картину активов биржи. Но по крайней мере мы можем говорить, что доступные данные - это минимум, что есть у Yobit. 😎

3 часов, abfin77 said:

Вот еще интересное применение функции слежения за определенными адресами - нашел адрес эфира, на который в свое время украли небольшие мои средства с myetherwallet, думал, что это просто левый адресок, который закрылся давно, а оказывается нет, он еще в деле, транзакции идут довольно регулярно

Хех, но только толку-то немного от того, что он еще живой. Но думаю Arkham Intelligence будет также использоваться для различных расследований преступлений в Крипто Мире. 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ❕ A group purchase for the top software in randomization, DeltaTools Will be active until May 25: price $38 instead of $77. 🔗 Join and save 50% right now: https://eu36.skladchik.org/threads/randomizator-teksta-izobrazhenij-audio-video-deltasoft.426731/
    • Привет, криптоэнтузиасты! Я хотел бы поделиться с вами интересной платформой, которую недавно обнаружил — **Biflow**. Это мультицепочечный облачный майнинг и стейкинг-платформа, которая позволяет зарабатывать до 4% в день на топовых PoS монетах. Давайте обсудим основные особенности и возможности, которые предлагает Biflow, а также поделимся своими мнениями и опытом! #### Что делает Biflow уникальным? 1. **Передовая технология ASIC**: Платформа использует специализированные чипы от Bitmain с APW12 стабилизатором для стабильной работы и эффективного энергопотребления. 2. **Ежедневная прибыль**: Возможность зарабатывать от 1% до 4% ежедневно благодаря выгодным тарифам на электроэнергию в Испании. 3. **Гибкая реферальная система**: 2-уровневая реферальная программа, которая позволяет зарабатывать на приглашениях друзей. 4. **Удобный калькулятор прибыли**: Легко рассчитывайте свою ежедневную прибыль и прогнозируйте потенциальный доход. 5. **Круглосуточная техническая поддержка**: Команда поддержки всегда готова помочь с любыми вопросами. 6. **Экспертная команда**: Опытные разработчики и крупные инвесторы, стремящиеся к отличным результатам. #### Дорожная карта Biflow: - **2022**: Начальная разработка и запуск. - **2023**: Тестирование и расширение. - **2024**: Официальный запуск платформы, интеграция дополнительных функций. - **2025**: Запуск собственного токена BFT. #### Как начать облачный майнинг с Biflow? 1. **Регистрация**: Создайте учетную запись за минуту. 2. **Депозит**: Внесите средства и начните майнить с 200 Th/s, которые вы получаете сразу после регистрации. 3. **Распределение мощности**: Выберите монеты для майнинга и начните зарабатывать. 4. **Приглашайте друзей**: Получайте бонусы от реферальной программы. 5. **Вывод или реинвестирование прибыли**: Легко выводите или реинвестируйте заработанные средства. #### Стейкинг MATIC с Biflow: Biflow предлагает стейкинг MATIC с доходностью до 3% в день. Все риски берет на себя платформа, а пользователи получают свою долю наград. #### Давайте обсудим: - Кто уже пробовал Biflow? Поделитесь своим опытом! - Какие преимущества и недостатки вы видите в облачном майнинге и стейкинге? - Что думаете о реферальной программе Biflow? - Какие другие платформы вы используете для майнинга и стейкинга? https://biflow.cc/
    • Новости сегодня 1. План Meta выиграть гонку с искусственным интеллектом: раздать свои технологии бесплатно. 2. Илон Маск запускает интернет-сервис Starlink SpaceX в Индонезии, говорит, что могут поступить дополнительные инвестиции.  Миллиардер также отметил, что он "очень взволнован" возможностью предоставить интернет-услуги в районах с ограниченной связью или вообще без нее. 3. Правительство Венесуэлы ввело полный запрет на майнинг крипты.  По словам чиновников, эти меры необходимы для стабилизации национального энергоснабжения. Совсем недавно местные силовики провели рейды, в рамках которых конфисковали около 2000 устройств для майнинга. 4. Котировки криптовалюты Solana (SOL) вернутся к уровню $200 к концу мая.  Такое мнение высказал соучредитель хедж-фонда Syncracy Capital Дэниел Чунг. 5. Биржа Kraken рассматривает возможность делистинга USDT в Евросоюзе. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Обмен ВТС на рубли, на карту произвели мгновенно! При первом же подтверждении транзакции мне пришли деньги на карту! Даже не ожидал... Замечательный ресурс! Благодарю! И долгие лета вам! Большое спасибо за ваш труд
    • У меня вот наоборот сомнения возникают, что после Ноткоина что-то будет на его уровне. Но все равно завёл пару акков, но не кликаю, просто фармлю. 
    • Хотелось бы у автора узнать, как часто и какие по величини бывают награды за тестнеты? Сколько ни участвовал, практически ни разу ничего не получил. Видимо руки не из того места 😆
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE             Hit the Jackpot!   Lets see how many times you could hit the jackpot number in Dice  for this week's challenge. Hit number 7777 as many times as you can on any payout (green results only).     Top 10 players will be ranked based on the most number of hits.        
    • Сорвите джекпот!     Давайте посмотрим, сколько раз вы могли бы выиграть номер джекпота в игре Dice  в конкурсе этой недели. Наберите номер 7777 столько раз, сколько сможете, при любой выплате (только зеленые результаты).     10 лучших игроков будут ранжированы по наибольшему количеству просмотров.                     Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Трейдер превратил $2200 в $2,26 млн всего за 8 часов  🤑   Трейдер мемными монетами, кошелёк которого известен как sundayfunday.sol, увеличил свои инвестиции в 993 раза, вложив 13 SOL (около $2200) в недавно выпущенный мемкоин 1DOL.   8 часов назад он потратил 13 SOL ($2275), чтобы купить 242 млн 1DOL, которые в настоящее время стоят $2,26 млн! — сообщили эксперты платформы Lookonchain.   Тогда трейдер купил токенов BOME на сумму более $72 000, которые на пике подорожали до $40 млн. Он продал 530 млрд BOME за 38 305 млн SOL ($7,66 млн) и в настоящее время владеет 894 млрд BOME ($10,5 млн), оставаясь крупнейшим индивидуальным держателем мемной монеты, — заявили в Lookonchain.   1DOL вызвал большой интерес в криптосообществе, несмотря на отсутствие веб-сайта и заблокированную учётную запись в запрещённой в России соцсети X. Такая скрытность и огромная прибыль, полученная трейдером, сразу вызвала обвинения в инсайдерской торговле. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2422723
    • Дорогие, друзья!  Мы являемся партнерами известного мониторинга - КурсЕксперт Найти нас можете на первых строках мониторинга! Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Bit By Alexander !
×
×
  • Create New...