Arkham Intelligence - аналитика любого криптопортфеля! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Arkham Intelligence - аналитика любого криптопортфеля!

Recommended Posts

unnamed.thumb.jpg.a58afd216c8ee305c68c03ccc37d43a5.jpg

 

Стал пользователем интересной платформы Arkham Intelligence. Платформа только запустилась, но уже доступны интересные фичи!
 

  • Можно просмотреть точный криптопортфель любого человека или учреждения в любой момент его истории. Просто вводим в строку поиска любой адрес или имя, например, CZ или Vitalik Buterin, и смотрим их кошелек, с подробной инфой про монеты, транзакции, с какими биржами взаимодействует и в каких объемах! 
  • Можно просматривать график изменения баланса с течением времени в долларах США для любого адреса или объекта.
  • Отображается важная информация, относящаяся к конкретной дате, например, изменения баланса кошелька, ежедневные поступления и расходы, а также движение цен на токены. 

 

Проект разрабатывается основателями протокола Reserve (RSR) при поддержке инвесторов, в том числе основателей Palantir и OpenAI, а также таких венчурных капиталистов, как Джефф Льюис из Bedrock и Тим Дрейпер.

 

Вскоре они запустят свой токен платформы ARKM, которым вознаградят ранних пользователей платформы! 

 

Проект однозначно перспективный и полезный для аналитики. 😎

Приглашаю зарегистрироваться ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

 

a1.png.5520d64995cfc10bf83f1d76350081a3.png

 

a4.png.ebfb72d071cc63f99fe956575e500104.png

 

989016617_a3.png.98c286943ebcd19c0a64cd6bba7d69cf.png

 

Прямая ссылка на плафторму: https://www.arkhamintelligence.com

 

Edited by UNIQ_
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, никто не желает что ли присоединиться к этой платформе на ранней стадии?) На мой взгляд лишним точно не будет, с учетом того, что должен появиться токен ARKM, а среди инвесторов мощные представители: 

On 22.03.2023 at 19:31, UNIQ_ said:

Проект разрабатывается основателями протокола Reserve (RSR) при поддержке инвесторов, в том числе основателей Palantir и OpenAI, а также таких венчурных капиталистов, как Джефф Льюис из Bedrock и Тим Дрейпер.

 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как уже писал в стартовом посте, Arkham позволяет анализировать криптопортфель практически любого объекта, например, биржи. Для интереса решил посмотреть что там на Huobi, т.к. пользуюсь чаще всего ей. 
Вот такая инфа по монетам и токенам:

1236808535_1.png.8fb6ed2e297897d25ff6c2fecb277563.png

 

Топовые контрагенты: 

728002714_2.png.9b872214d5b135ae3aef9c5a7fa6be4d.png

 

Через это узнал основной кошелек Huobi Deposit, вот он: https://etherscan.io/address/0xa9C0204b10BBa10FFce488DcE6FFFf1CACDBbB10

И это малая часть того, что можно смотреть на Arkham. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, раз уж никто не хочет регистрироваться, что странно, то продолжаю делиться интересной инфой. Сегодня рассмотрим криптопортфель нашей всеми известной биржи Yobit! Я думаю многоим будет интересно взглянуть на эту инфу! 

В сумме 14 млн долларов на счету! Это именно запасы в ETH! 👀

 

5.png.7d2d07b3de7e46826a702365976c7553.png

 

Максимальный баланс был 58 млн долларов в конце 2021 года! 👀

 

6.png.c665b79cff8b26faef9c183c6ac6945a.pngНщи

 

Yobit в плюсе начиная с июля 2020 года. И на сегодня также с балансом все хорошо!  👀

 

7.png.ca031ad4b5ffc7fbc032e83c91e68def.png

 

Ну и на последок основной кошелек биржи: https://etherscan.io/address/0xf5bec430576ff1b82e44ddb5a1c93f6f9d0884f3 😉

Edited by UNIQ_
  • +2 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фоне нападок на Бинанс решил посмотреть как у них дела с профитом и балансом. Например, сегодня они как минимум в плюсе на 1 млрд долларов по активам на счету: 

 

1.png.8b2190d73518d3e8357b96afb9fe4fe0.png

 

По балансу видимо есть некоторый отток средств, но на графике видно, что такое было и пару недель назад, потом восстановилось: 

2.png.5ad122520e6be85fcf3458df9ec6d568.png

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу напомнить, что на этой полезной платформе Arkham Intelligence действует реферальная система. Нам дают 10 приглашений, которые открывают ранний доступ к сервису. Как только запустится сеть токенов ARKM, то ранние пользователи будут вознаграждены токенами ARKM прямо в выбранный кошелек.

Моя ссылка на регистрацию есть в стартовом посте. 😉

 

1.png.05d07d67ffc4d26a2b76bd88e44afcac.png

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2023 at 17:59, UNIQ_ said:

Хочу напомнить, что на этой полезной платформе Arkham Intelligence действует реферальная система. Нам дают 10 приглашений, которые открывают ранний доступ к сервису. Как только запустится сеть токенов ARKM, то ранние пользователи будут вознаграждены токенами ARKM прямо в выбранный кошелек.

Моя ссылка на регистрацию есть в стартовом посте. 😉

 

1.png.05d07d67ffc4d26a2b76bd88e44afcac.png

Достаточно перспективный проект, уже зарегистрировался, слышал про них раньше, но не думал, что они ещё свой токен на запустили и тут ещё могут раздачу провести.  Пора бы и нам приглашать людей в этот проект, о котором пока что мало кто знает

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoZ said:

Достаточно перспективный проект, уже зарегистрировался, слышал про них раньше, но не думал, что они ещё свой токен на запустили и тут ещё могут раздачу провести.  Пора бы и нам приглашать людей в этот проект, о котором пока что мало кто знает

Тоже пока полностью доволен своим опыт взаимодействия с этой платформой - впервые вижу такой удобный и интересный в плане аналитики функционал. С учетом, что сейчас только бета-версия проекта, то ранние пользователи, т.е. мы, вполне можем в последствии получить неплохое вознаграждение в виде их токена ARKM. 🤑 

  • +2 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, UNIQ_ said:

Тоже пока полностью доволен своим опыт взаимодействия с этой платформой - впервые вижу такой удобный и интересный в плане аналитики функционал. С учетом, что сейчас только бета-версия проекта, то ранние пользователи, т.е. мы, вполне можем в последствии получить неплохое вознаграждение в виде их токена ARKM. 🤑 

Возьму на заметку проект, раз уж вы так сильно топите за него, да и простая регистрация нужна, которая, я надеюсь, что без кус, то можно и зарегистрироваться в ближайшей перспективе. Может что-то и выйдет с этих токенов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ilonlion said:

Возьму на заметку проект, раз уж вы так сильно топите за него, да и простая регистрация нужна, которая, я надеюсь, что без кус, то можно и зарегистрироваться в ближайшей перспективе. Может что-то и выйдет с этих токенов

Как минимум стоит обратить внимание на него, т.к. проект интересен в первую очередь как качественная уникальная платформа. Но т.к. она только запустилась, то разумно стать первым пользователем. 😎 Регистрация простейшая, KYC не надо, после подачи заявки для раннего доступа, через день-другой приходит ответ на почту для личного доступа. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, UNIQ_ said:

Как минимум стоит обратить внимание на него, т.к. проект интересен в первую очередь как качественная уникальная платформа. Но т.к. она только запустилась, то разумно стать первым пользователем. 😎 Регистрация простейшая, KYC не надо, после подачи заявки для раннего доступа, через день-другой приходит ответ на почту для личного доступа. 

Ну в плане сбора информации для анализа может быть очень даже полезным проектом. Возможно и Скамы разные можно будет распознать с помощью этого сервиса. Ну посмотрим, если нужна только почта - то это проще простого..)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ilonlion said:

Ну в плане сбора информации для анализа может быть очень даже полезным проектом. Возможно и Скамы разные можно будет распознать с помощью этого сервиса. Ну посмотрим, если нужна только почта - то это проще простого..)

Например, вот выше я скидывал информацию по Yobit и она реально интересная и немаловажная, т.к. во-первых, правдивая из-за того, что основывается на данных блокчейна, а во-вторых, хоть кое-что проясняет про дела биржи, и в целом все вполне норм у нее. 😎

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, UNIQ_ said:

Тоже пока полностью доволен своим опыт взаимодействия с этой платформой - впервые вижу такой удобный и интересный в плане аналитики функционал. С учетом, что сейчас только бета-версия проекта, то ранние пользователи, т.е. мы, вполне можем в последствии получить неплохое вознаграждение в виде их токена ARKM. 🤑 

Поддерживаю вас, проект реально достаточно топовый несмотря на то что это всего лишь бетаверсия, а там дальше с выходом полной версии может появится больше возможностей и инструментов для аналитики. А там с их токенами нам могут хорошо насыпать что-то тем более когда зарегистрированых пользователей на данный момент где-то под 17-18 к

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2023 at 01:06, CryptoZ said:

Поддерживаю вас, проект реально достаточно топовый несмотря на то что это всего лишь бетаверсия, а там дальше с выходом полной версии может появится больше возможностей и инструментов для аналитики. А там с их токенами нам могут хорошо насыпать что-то тем более когда зарегистрированых пользователей на данный момент где-то под 17-18 к

Я уже сейчас наглядно вижу как платформа развивается и улучшается, процесс идет. Скорее всего далее с официальным запуском доступ к этой платформе будет уже платный, поэтому это также еще повод присоединиться в начале. 😎

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, UNIQ_ said:

Я уже сейчас наглядно вижу как платформа развивается и улучшается, процесс идет. Скорее всего далее с официальным запуском доступ к этой платформе будет уже платный, поэтому это также еще повод присоединиться в начале. 😎

Приглашения у Вас еще не закончились? Попробовал зарегаться, что-то там написали, что ок, но на почту ничего не пришло, какой пароль использовать - не понял как его получить и пр. Я не появился у Вас в аккаунте, моя почта finab77@ya.ru 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, abfin77 said:

Приглашения у Вас еще не закончились? Попробовал зарегаться, что-то там написали, что ок, но на почту ничего не пришло, какой пароль использовать - не понял как его получить и пр. Я не появился у Вас в аккаунте, моя почта finab77@ya.ru 

Хех, да хоть отбавляй - никто пока не зарегистрировался! 😅 Что даже странно, т.к. тема интересная. 
Но вероятно как раз из-за того, что после регистрации попадаешь в "список ожидания". Я и сам получил ссылку для регистрации через пару дней на сколько помню. 
Так что пока мой список приглашенных пуст, но раз Вы точно заявку подали, вот и проверим как это сработает! 😎👍

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, UNIQ_ said:

Хех, да хоть отбавляй - никто пока не зарегистрировался! 😅 Что даже странно, т.к. тема интересная. 
Но вероятно как раз из-за того, что после регистрации попадаешь в "список ожидания". Я и сам получил ссылку для регистрации через пару дней на сколько помню. 
Так что пока мой список приглашенных пуст, но раз Вы точно заявку подали, вот и проверим как это сработает! 😎👍

Отлично! Подождем, отпишусь. Тема на самом деле интересная, спасибо за информацию! Немного еще не отлажено у них, чувствуется, что все только начинается. Но перспективы оглашены любопытные))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, abfin77 said:

Отлично! Подождем, отпишусь. Тема на самом деле интересная, спасибо за информацию! Немного еще не отлажено у них, чувствуется, что все только начинается. Но перспективы оглашены любопытные))

Да, дайте пожалуйста знать, когда придет приглашение для регистрации, чтоб я для интереса проверил там - отобразится ли.
С учетом, что платформа только запустилась, но уже имеет такой функционал, который я ранее не встречал, то думаю реально перспективы хорошие! Пока платформа не видит BTC... может их тоже прикрутят, тогда за биржами будет следить весьма интересно и полезно. А пока доступно слежение за активами в 6 блокчейнах (ETH, BNB, POLYGON).

Вот, например, самая свежая инфа по Yobit - и дела у них продолжают идти не плохо. 😎

 

a1.png.85eb756c1b43025ed9a47ef5bcabc717.png

 

a2.png.afc552ee137167cc0f5dd755cdddd499.png

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, UNIQ_ said:

Да, дайте пожалуйста знать, когда придет приглашение для регистрации, чтоб я для интереса проверил там - отобразится ли.
С учетом, что платформа только запустилась, но уже имеет такой функционал, который я ранее не встречал, то думаю реально перспективы хорошие! Пока платформа не видит BTC... может их тоже прикрутят, тогда за биржами будет следить весьма интересно и полезно. А пока доступно слежение за активами в 6 блокчейнах (ETH, BNB, POLYGON).

Вот, например, самая свежая инфа по Yobit - и дела у них продолжают идти не плохо. 😎

 

Приглашение пришло! Я уже окончательно зарегался, можете посмотреть)  Любопытный ресурс, буду разбираться)) Жаль, что нет русского языка, но это не проблема. Да, BTC - это очень интересно посмотреть)) По йобиту - очень хорошо, значит, впереди нас ждут приятности))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, abfin77 said:

Приглашение пришло! Я уже окончательно зарегался, можете посмотреть)  Любопытный ресурс, буду разбираться)) Жаль, что нет русского языка, но это не проблема. Да, BTC - это очень интересно посмотреть)) По йобиту - очень хорошо, значит, впереди нас ждут приятности))

Там все в целом интуитивно понятно - этим и зацепило. Нужно немного понажимать, потестить.

Пока вроде еще не отображается регистрация, возможно это занимает время. Проверю еще позже. Хотя мне начислили баллы и я поднялся в рейтинге. Кстати, вот что платформа пишет про эти баллы активности: 

"Зарабатывайте баллы Arkham за действия, способствующие развитию нашей экосистемы, в том числе каждый раз, когда новый пользователь регистрируется с использованием вашего уникального реферального кода или приглашения. Продолжая изучать платформу и использовать наши передовые инструменты и функции, вы также будете продолжать накапливать баллы. Ваша позиция в глобальной таблице лидеров Arkham показана ниже."

 

Т.е. даже просто за использование, т.е. тестирование, ранних пользователей вполне вероятно вознаградят токенами! 😎🤞

 

1.png.5ed0e09429a15f5cc3571537f6449c37.png

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, UNIQ_ said:

Я уже сейчас наглядно вижу как платформа развивается и улучшается, процесс идет. Скорее всего далее с официальным запуском доступ к этой платформе будет уже платный, поэтому это также еще повод присоединиться в начале. 😎

Да именно, скорее всего в дальнейшем они введут платную подписку, что вполне ожидаемо, когда количество инструментов аналитики будет расширенно. А так проект в будущем будет одним из топовых, хотя аналогов пока особо нет в таком открытом доступе

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, UNIQ_ said:

Там все в целом интуитивно понятно - этим и зацепило. Нужно немного понажимать, потестить.

Пока вроде еще не отображается регистрация, возможно это занимает время. Проверю еще позже. Хотя мне начислили баллы и я поднялся в рейтинге. Кстати, вот что платформа пишет про эти баллы активности: 

"Зарабатывайте баллы Arkham за действия, способствующие развитию нашей экосистемы, в том числе каждый раз, когда новый пользователь регистрируется с использованием вашего уникального реферального кода или приглашения. Продолжая изучать платформу и использовать наши передовые инструменты и функции, вы также будете продолжать накапливать баллы. Ваша позиция в глобальной таблице лидеров Arkham показана ниже."

 

Т.е. даже просто за использование, т.е. тестирование, ранних пользователей вполне вероятно вознаградят токенами! 😎🤞

 

1.png.5ed0e09429a15f5cc3571537f6449c37.png

Вчера у меня уже один зарегался по рефссылке, но его тоже пока не вижу среди своих рефов. Может что-то не так сделал или задержка повремени, посмотрим.  Понятно,  т.е. надо не только рефов приглашать, но и разбираться с ресурсом, пробовать.  Что же стоит повозиться. Найдете какие-то фишки, сообщайте))

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, abfin77 said:

Вчера у меня уже один зарегался по рефссылке, но его тоже пока не вижу среди своих рефов. Может что-то не так сделал или задержка повремени, посмотрим.  Понятно,  т.е. надо не только рефов приглашать, но и разбираться с ресурсом, пробовать.  Что же стоит повозиться. Найдете какие-то фишки, сообщайте))

Вот там в меню с приглашениями под реферальной ссылкой в моем случае указывается "Вашей ссылкой воспользовались 3 человека". Видимо когда по ссылке регистрируются, то это не считается за "инвайт", но баллы за это начисляются. Вот видимо у меня 30 поинтов из-за этого. 

 

1.png.0968e3bdd6666964cbe29b53752e5942.png

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Вот там в меню с приглашениями под реферальной ссылкой в моем случае указывается "Вашей ссылкой воспользовались 3 человека". Видимо когда по ссылке регистрируются, то это не считается за "инвайт", но баллы за это начисляются. Вот видимо у меня 30 поинтов из-за этого. 

 

1.png.0968e3bdd6666964cbe29b53752e5942.png

Вот как тут устроено))Прикольно, тогда 10 инвайтов остаются? Или все-таки из 10 вычитаются приглашения по рефке? У меня тоже прояснилась картинка:

image.png.669487e7b1590ff5ffcf79ac1417d2b2.png

Один реферал уже есть, сейчас посыпятся вопросы что тут и как))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UNIQ_ said:

Да, дайте пожалуйста знать, когда придет приглашение для регистрации, чтоб я для интереса проверил там - отобразится ли.
С учетом, что платформа только запустилась, но уже имеет такой функционал, который я ранее не встречал, то думаю реально перспективы хорошие! Пока платформа не видит BTC... может их тоже прикрутят, тогда за биржами будет следить весьма интересно и полезно. А пока доступно слежение за активами в 6 блокчейнах (ETH, BNB, POLYGON).

Вот, например, самая свежая инфа по Yobit - и дела у них продолжают идти не плохо. 😎

 

a1.png.85eb756c1b43025ed9a47ef5bcabc717.png

 

a2.png.afc552ee137167cc0f5dd755cdddd499.png

У Юобита как видим дела и вправду идут достаточно хорошо в особенности за последние пару месяцев, где с ростом Битка и баланс биржи растёт. А там уже пора бы что-то запустить, а то долгое время ничего не было

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...