Arkham Intelligence - аналитика любого криптопортфеля! - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Arkham Intelligence - аналитика любого криптопортфеля!

Recommended Posts

On 03.05.2023 at 00:50, abfin77 said:

Реклама пошла в подписи! Правильно, глядишь, пользователи форума наконец-то узнают об этом полезном ресурсе)) Еще ценно, что сам сайт постоянно  дает любопытную информацию о заметных игроках на этом рынке, что позволяет лучше понимать происходящее

Да реально инструмент топовый, раньше для этого приходилось всё делать вручную, если человек хотел получить какую-либо информацию об адресе или бирже и времени на это уходило придостаточно. А тут всё на готовом, с подписью там немного поменял её, но и так желающих регистрировать вообще нет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, CryptoZ said:

Да реально инструмент топовый, раньше для этого приходилось всё делать вручную, если человек хотел получить какую-либо информацию об адресе или бирже и времени на это уходило предостаточно. А тут всё на готовом, с подписью там немного поменял её, но и так желающих регистрировать вообще нет

Странно, похоже, что подпись не особо работает, да и активности на форуме маловато, особо никто не хочет нового... А платформа все фонтанирует, я даже не успеваю разобраться с одним письмом с информацией, а уже приходит еще одно, круто

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2023 at 00:00, CryptoZ said:

Нет увы не пользовался и вряд ли смогу, но не знал о таком, хотя как заметил проект достаточно активно развивается быстрыми темпами. Движ идёт достаточно хороший, на почту почти каждые 2-3 дня приходят новости, что там добывали что-то новое или идёт какой-то движ

Я хотел бы посмотреть на визуализацию связей Yobit, но браузер виснет когда выстраивается изображение. =( 

On 05.05.2023 at 00:15, abfin77 said:

Получается как-то не совсем понятно - вроде бы по полученной информации все у биржи вполне норм, а движений на бирже нет. Интересно, почему?

Причины значит есть, но нас в это не посвящают никогда. 
А у Вас комп норм? Там на Arkham можно визаулизацию делать - было бы интересно бы визгнуть на нее для Yobit. 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, UNIQ_ said:

Причины значит есть, но нас в это не посвящают никогда. 
А у Вас комп норм? Там на Arkham можно визаулизацию делать - было бы интересно бы визгнуть на нее для Yobit. 

Похоже, что так, но мы об этом точно не узнаем)) А жаль, так как это позволило бы лучше планировать свою деятельность.

Комп плохо тянет, такая же ерунда, виснет и на этом все...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2023 at 19:33, UNIQ_ said:

Я пока в основном за делами Yobit слежу, т.к. для нас эта информация вызывает реальный интерес - и в целом дела идут ровно, без особых изменений. Но думаю дальше еще пригодится для каких-то целей

Да у самого тоже самое, слежу за балансом ежедневно и даже иногда делюсь подобной информацией с форумчанами. Которые тоже интересна подобная информация да и сама площадка тоже, чего подобного они раньше не встречали

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2023 at 19:33, UNIQ_ said:

Самим блокчейнам эта платформа судя по всему тоже интересна. Вот сегодня объявили, что в Твиттер проведут какое-то совместное мероприятие с Arbitrum Foundation, аудио-подкат наверное. 

Да это заметно, что они проводят разного рода движа и то в основном английская аудитория, а до ру сегменте как знаю пока что не добрались или в дискорде у них есть что-то подобное, касаемо русской ветки, да и вообще есть ли у них этот дискорд?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, CryptoZ said:

Да у самого тоже самое, слежу за балансом ежедневно и даже иногда делюсь подобной информацией с форумчанами. Которые тоже интересна подобная информация да и сама площадка тоже, чего подобного они раньше не встречали

Любопытная получается информация по нашей бирже, пусть даже она и не совсем полная (при наличии дополнительных адресов финансовое положение еще лучше). Посмотрим, что будет происходить в динамике, возможно получим ответы на некоторые наши вопросы 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2023 at 22:58, abfin77 said:

Согласен, это поможет увеличить русскоязычную аудиторию, тем более что некоторые ролики вполне нормально объясняют возможности платформы на сегодняшний день. Также радует, что администрация регулярно информирует о нововведениях, снова пришло письмо, теперь  о Private Labels, что это, пока не разобрал

И чем больше подобного материала тем больше из ру сегмента народ узнает об этой очень даже полезной площадке. А с нововедениями, то движ как видим там идёт на постоянной основе, заметил, что письма приходят достаточно часто в отличии от других проектов даже бирж

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, CryptoZ said:

И чем больше подобного материала тем больше из ру сегмента народ узнает об этой очень даже полезной площадке. А с нововедениями, то движ как видим там идёт на постоянной основе, заметил, что письма приходят достаточно часто в отличии от других проектов даже бирж

Довольно много повидал ресурсов самой разной направленности, включая пару лет дроповой зависимости)) Но эти ребята явно с хорошим потенциалом, думаю, что впереди много интересного, они прямо фонтанируют энтузиазмом и  своими задумками

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2023 at 00:15, abfin77 said:

Новости с разъяснениями приходят регулярно, это хороший знак! Опять пришло письмо с описанием 3 скрытых функций, которые можно и не заметить на ресурсе)) Такое ощущение, что ребята накопили потенциал и сейчас его активно используют

И вправду, такое ощущение, что разработчики очень даже хорошо знают свою аудиторию и видимо хорошо следят за статистикой. И с такими темпами у проекта реально есть большое будущее, хотя сейчас и так не хило продвинулись

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, CryptoZ said:

И вправду, такое ощущение, что разработчики очень даже хорошо знают свою аудиторию и видимо хорошо следят за статистикой. И с такими темпами у проекта реально есть большое будущее, хотя сейчас и так не хило продвинулись

Чувствуется, что у разрабов есть какие-то еще козыри, они очень мотивированы и энергичны, такого не бывает на пустом месте, они нас чем-то удивят. Пока гни окончательно не прорисовали свое развитие, но скоро, думаю, мы поймем, что там есть особенного

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2023 at 23:56, CryptoZ said:

Да у самого тоже самое, слежу за балансом ежедневно и даже иногда делюсь подобной информацией с форумчанами. Которые тоже интересна подобная информация да и сама площадка тоже, чего подобного они раньше не встречали

Все правильно! Инфа для форумчан как минимум небесполезная. 😎👍
Что ж, сейчас пока наблюдаем, что Yobit постепенно начали накапливать BTC на кошельке - вероятно это неплохой знак. Может как раз для какого-то полезного дела... 🤔

On 07.05.2023 at 21:33, CryptoZ said:

Да это заметно, что они проводят разного рода движа и то в основном английская аудитория, а до ру сегменте как знаю пока что не добрались или в дискорде у них есть что-то подобное, касаемо русской ветки, да и вообще есть ли у них этот дискорд?

Дискорда пока нет, я вот Телеграм отслеживаю: https://t.me/arkhamintelligence

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, UNIQ_ said:

Все правильно! Инфа для форумчан как минимум небесполезная. 😎👍
Что ж, сейчас пока наблюдаем, что Yobit постепенно начали накапливать BTC на кошельке - вероятно это неплохой знак. Может как раз для какого-то полезного дела... 🤔

Дискорда пока нет, я вот Телеграм отслеживаю: https://t.me/arkhamintelligence

В ближайшее время, как сказали в телеге, не стоит ждать нового дропа, так как две темы работают и хватит...

Знаете английский язык? Если да, то сообщайте тут, пжста, основные моменты из их телеги, после машинного перевода не все понятно))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, abfin77 said:

В ближайшее время, как сказали в телеге, не стоит ждать нового дропа, так как две темы работают и хватит...

Знаете английский язык? Если да, то сообщайте тут, пжста, основные моменты из их телеги, после машинного перевода не все понятно))

Видел я это сообщение, но звучит оно скорее как обычная отписка, т.к. о каких "двух работащих темах" идет речь - совершенно непонятно. 
Пересказывать особо нечего, т.к. всю инфу от Arkham Intelligence они публикуют в Твитер, а в Телеграм зачастую уже ссылаются на него. Но на счет прочтения постов на английском языке в Телеграм, то просто включаете функцию перевода (Язык - Показать кнопку "Перевести") и после нажатия на любой пост читаете его на русском. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2023 at 13:08, abfin77 said:

Странно, похоже, что подпись не особо работает, да и активности на форуме маловато, особо никто не хочет нового... А платформа все фонтанирует, я даже не успеваю разобраться с одним письмом с информацией, а уже приходит еще одно, круто

Да уж увы с подписью дела плохи, раньше тоже так было, особо чего-то нового не ожидал тем более в нынешнее время на форуме. Хотя как заметил люди здесь не обращают внимания на подобные проекты, и если обращают, то точно регистрируются не по переходу через подпись

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, UNIQ_ said:

Видел я это сообщение, но звучит оно скорее как обычная отписка, т.к. о каких "двух работащих темах" идет речь - совершенно непонятно. 
Пересказывать особо нечего, т.к. всю инфу от Arkham Intelligence они публикуют в Твитер, а в Телеграм зачастую уже ссылаются на него. Но на счет прочтения постов на английском языке в Телеграм, то просто включаете функцию перевода (Язык - Показать кнопку "Перевести") и после нажатия на любой пост читаете его на русском. 😎

А мне показалось, что это конкретный жесткий ответ. А темы - фусд и йостеп, как я понимаю.

Понятно, тогда твиттер и инфа из инета - этого будет достаточно.  С переводом пробовал, но у меня кнопка "перевести" не появляется))

33 minutes ago, CryptoZ said:

Да уж увы с подписью дела плохи, раньше тоже так было, особо чего-то нового не ожидал тем более в нынешнее время на форуме. Хотя как заметил люди здесь не обращают внимания на подобные проекты, и если обращают, то точно регистрируются не по переходу через подпись

Есть такое дело, сейчас как-то стало кисловато, новое мало кого интересует, настроение не ахти, поэтому никакие находки никого не волнуют. Но ладно, что есть, то есть

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, CryptoZ said:

Да уж увы с подписью дела плохи, раньше тоже так было, особо чего-то нового не ожидал тем более в нынешнее время на форуме. Хотя как заметил люди здесь не обращают внимания на подобные проекты, и если обращают, то точно регистрируются не по переходу через подпись

От себя хочу сказать, что подпись на форуме все-таки работает, но медленно конечно - на долгой дистанции. А так да, раз пока в Arkham Intelligence пока нет никакой конкретики на счет потенциального профита для пользователей, то люди плохо идут. У меня даже с учетом, что создан топик, то всего 5 рефералов. 

19 часов, abfin77 said:

С переводом пробовал, но у меня кнопка "перевести" не появляется))

Не может она не появиться по идее, просто должна быть новая версия Телеграм. Я и на смартфоне и на ПК перевожу и именно так читаю посты, например, Arkham Intelligence.

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, UNIQ_ said:

Не может она не появиться по идее, просто должна быть новая версия Телеграм. Я и на смартфоне и на ПК перевожу и именно так читаю посты, например, Arkham Intelligence.

Ага, может дело в старой версии телеги, посмотрю, это сейчас не так важно.

Продолжаю разбираться в возможностях платформы. Сейчас хочу реализовать получение уведомлений на почту по проведению транзакций на определенных ресурсах, прикольно))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, abfin77 said:

Ага, может дело в старой версии телеги, посмотрю, это сейчас не так важно.

Продолжаю разбираться в возможностях платформы. Сейчас хочу реализовать получение уведомлений на почту по проведению транзакций на определенных ресурсах, прикольно))

Угу, выше писали, что такая функция есть - это я так понимаю в Alerts нужно адреса или объекты добавлять. Но мне сейчас интересует момент почему не начисляются баллы за использование платформы. Написано так: 
"Продолжая изучать платформу и использовать наши передовые инструменты и функции, вы также будете продолжать накапливать баллы." 🤔

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, UNIQ_ said:

Угу, выше писали, что такая функция есть - это я так понимаю в Alerts нужно адреса или объекты добавлять. Но мне сейчас интересует момент почему не начисляются баллы за использование платформы. Написано так: 
"Продолжая изучать платформу и использовать наши передовые инструменты и функции, вы также будете продолжать накапливать баллы." 🤔

Это очень хорошая функция! И есть еще много интересного))

А вот это я пропустил, надо будет посмотреть что там у меня, но вроде было без изменений. Что же такое надо делать, чтобы баллы накапливались...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, abfin77 said:

Это очень хорошая функция! И есть еще много интересного))

А вот это я пропустил, надо будет посмотреть что там у меня, но вроде было без изменений. Что же такое надо делать, чтобы баллы накапливались...

Я вот для себя пока не вижу в чем интерес этой функции... Получается должны быть какие-то важные адреса, любые транзакции на которых вызывают интерес. У меня таких пока нет.

Да я посмотрел конечно - без изменений. Но думаю может быть сейчас именно пока так, а вот когда додумают систему поощрений, то тогда и начислят нам дополнительных баллов. Думаю это вполне реально. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, UNIQ_ said:

Я вот для себя пока не вижу в чем интерес этой функции... Получается должны быть какие-то важные адреса, любые транзакции на которых вызывают интерес. У меня таких пока нет.

Да я посмотрел конечно - без изменений. Но думаю может быть сейчас именно пока так, а вот когда додумают систему поощрений, то тогда и начислят нам дополнительных баллов. Думаю это вполне реально. 😎

Вот именно, мне любопытна информация с нескольких адресов людей, связанных с моими проектами, это позволит мне получить дополнительную информацию об их транзакциях и сделать определенные выводы, тем более, что они всегда топили за открытость)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2023 at 18:46, UNIQ_ said:

Я хотел бы посмотреть на визуализацию связей Yobit, но браузер виснет когда выстраивается изображение. =( 

Увы жаль что так, выходит, у меня вообще ничего не показывает, но в целом как видим за балансом биржи можно следить, хотя это не 100% точные цифры, но хотя бы что-то есть. И оказывается у биржи хватает средств

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, UNIQ_ said:

Я вот для себя пока не вижу в чем интерес этой функции... Получается должны быть какие-то важные адреса, любые транзакции на которых вызывают интерес. У меня таких пока нет.

Вот еще интересное применение функции слежения за определенными адресами - нашел адрес эфира, на который в свое время украли небольшие мои средства с myetherwallet, думал, что это просто левый адресок, который закрылся давно, а оказывается нет, он еще в деле, транзакции идут довольно регулярно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, CryptoZ said:

Увы жаль что так, выходит, у меня вообще ничего не показывает, но в целом как видим за балансом биржи можно следить, хотя это не 100% точные цифры, но хотя бы что-то есть. И оказывается у биржи хватает средств

Цифры-то точные, но они не описывают полностью картину активов биржи. Но по крайней мере мы можем говорить, что доступные данные - это минимум, что есть у Yobit. 😎

3 часов, abfin77 said:

Вот еще интересное применение функции слежения за определенными адресами - нашел адрес эфира, на который в свое время украли небольшие мои средства с myetherwallet, думал, что это просто левый адресок, который закрылся давно, а оказывается нет, он еще в деле, транзакции идут довольно регулярно

Хех, но только толку-то немного от того, что он еще живой. Но думаю Arkham Intelligence будет также использоваться для различных расследований преступлений в Крипто Мире. 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В августе 2023 года неизвестный украл $55 000 у Управления по борьбе с наркотиками США, создав адрес похожий на принимающий. Мошенник отправил небольшую сумму токенов на кошелек DEA, в результате чего сотрудник перевел следующую партию средств мошеннику. В апреле 2024 года криптовалютный рынок понес наименьший ущерб от киберпреступлений за всю историю, около $25,7 млн.
    • Лучшие условия для обмена криптовалюты!    Контакты: Онлайн чат на сайте E-mail: info@pablocash.io Web: https://PABLOCASH.iO 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether USDT TRC20 → Monero XMR 2. Tether USDT TRC20 → Dash DASH 3. Tether USDT TRC20 → Toncoin TON 4. Tether USDT TRC20 → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether USDT TRC20 → Litecoin LTC 6. Tether USDT TRC20 → Bitcoin Cash BCH 7. Tether USDT TRC20 → Dogecoin DOGE 8. Tether USDT TRC20 → Tron TRX 9. Tether USDT TRC20 → Dai ETH 10. Tether USDT TRC20 → USDCoin ERC20 USDC 11. Tether USDT TRC20 → Polygon MATIC 12. Tether USDT TRC20 → Bitcoin BTC 13. Tether USDT TRC20 → Ethereum ETH 14. Tether USDT TRC20 → Avalanche AVAX   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Было бы отлично, если дали ещё месяца времени, может быть сможем успеть добраться до 6-го уровня. Мне тоже осталось почти столько, было бы хорошо, если они скинули несколько бы раз по 100💎 или 200💎 за активность, стало бы ближе к цели.
    • Переместить деньги из одной страны в другую в считанные минуты и с минимальной комиссией?   BitOcean24 предлагает быстрый и анонимный способ перевода денег между странами. В стране отправления вы или ваш представитель вносите наличные или переводите средства на указанные реквизиты. Затем, в стране получения, вы или ваш представитель получаете сумму в нужной валюте. Процесс занимает от нескольких минут до нескольких часов, при этом не требуется сбор личных данных, а разработанная процедура гарантирует безопасность перевода.   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot
    • Это монета торгуется на кукоине или как. А вы где купили их? А рынок чуть оживлялся, я думал уже конец, падение будет. Но это был отскок. Снова биткоин начал расти и будем ждать новые цены. 
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!! Обмениваемся не стесняемся!!! Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением   kizilcash.com  
    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.   Cronos (CRO) Pepe (PEPE) Arbitrum (ARB)   На днях количество оставленных клиентами отзывов на bestchange.ru. превысило 1 000 Мы очень ценим, что Вы оставляете свое мнение о нашем сервисе. Так же хотим напомнить, что при возникновении каких-либо трудностей Вы можете написать нам в чат, мы всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.  
    • Подозреваемый в мошенничестве ZKasino арестован Голландские власти арестовали подозреваемого, связанного с мошенничеством на онлайн-гемблинговой платформе ZKasino. Финансовая информационно-расследовательская служба (FIOD) арестовала 26-летнего подозреваемого 29 апреля по подозрению в мошенничестве, растрате и отмывании денег. Согласно отчету FIOD от 3 мая, голландские власти изъяли более 11,4 миллиона евро (12,2 миллиона долларов) в криптовалюте, недвижимости и роскошных автомобилях. Это первый арест в рамках дела о мошенничестве ZKasino, в котором инвесторы потеряли не менее 33 миллионов долларов в цифровых активах. Платформа изначально обещала вернуть инвестиции пользователям в течение 30 дней. Однако согласно голландским властям, смарт-контракт свидетельствует о том, что платформа никогда не планировала вернуть средства. Задержка подозреваемого была продлена на 14 дней для проведения расследования. В то время как личность подозреваемого еще не подтверждена, некоторые участники криптовалютного сообщества начали спекулировать о его личности.   ZKasino: от инвестиций до мошенничества с исчезновением ZKasino изначально представлял себя как блокчейн-платформу для гемблинга, привлекая депозиты от инвесторов и обещая прибыль в течение месяца. Платформа была запущена 20 апреля и собрала более 10 515 эфиров (ETH) от более чем 10 000 инвесторов. Опасения инвесторов возникли 20 апреля, когда транзакция на блокчейне показала, что ZKasino переместил все 10 515 ETH в протокол стейкинга Lido. Пользователи также заметили изменение текста на сайте, в котором утверждение о возврате ETH было удалено. Еще больше добавило масла в огонь сообщение от ZKasino в марте на X, в котором говорилось о закрытии инвестиционного раунда серии A на оценку в 350 миллионов долларов с поддержкой криптовалютной биржи MEXC и венчурной фирмы Big Brain Holdings, среди других. Впоследствии Big Brain Holdings подтвердила, что не инвестировала в ZKasino, который, по их мнению, является мошенническим, несмотря на получение предложения о распределении токенов в соответствии с долей от платформы.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...