Arkham Intelligence - аналитика любого криптопортфеля! - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Arkham Intelligence - аналитика любого криптопортфеля!

Recommended Posts

1 час назад, UNIQ_ said:

По-моему средства защиты наоборот сейчас позволяют неплохо защититься от взлома, поэтому все в наших руках. А информация же в любом случае не конфиденциальная - она из открытого блокчейна, который любой может мониторить при желании. 

Нет, ломают направо и налево и за копейки, мне уже несколько раз приходили предложения, один раз прислали даже с "результатом работы". Но чтобы найти эту информацию. ему же надо знать мои адреса...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2023 at 22:05, UNIQ_ said:

Отлично! 😎👍 Да, платформа реально крутая, а это в потенциале может принести нам что-то хорошее как ранним пользователям. Там даже не только по адресам можно смотреть инфу, а просто текстом вводить, например, название биржи. 

Отличная новость! На  почту пришло сообщение, что администрация подключила теперь и биткоин! Можно анализировать всех по полной программе, без битка все было не очень объемно)) Работают в полный рост!

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, abfin77 said:

Отличная новость! На  почту пришло сообщение, что администрация подключила теперь и биткоин! Можно анализировать всех по полной программе, без битка все было не очень объемно)) Работают в полный рост!

Теперь можно будет почаще встречать упоминания о платформе в сети, где как заметил их уже было много раз в разное статьях. А вот самой информацией о них на русском языке почти, ну за исключением этой статьи на форуме

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoZ said:

Теперь можно будет почаще встречать упоминания о платформе в сети, где как заметил их уже было много раз в разное статьях. А вот самой информацией о них на русском языке почти, ну за исключением этой статьи на форуме

Стали появляться, скоро будут и у нас писать об этой платформе, все продвигается не так быстро, если сами разработчики не ведут активной рекламы. но в этом случае и "самотеком" скоро будет результат))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, abfin77 said:

Отличная новость! На  почту пришло сообщение, что администрация подключила теперь и биткоин! Можно анализировать всех по полной программе, без битка все было не очень объемно)) Работают в полный рост!

Угу, тоже видел в рассылке. Очень крутое и нужное обновление! 🔥Я сразу пошел смотреть, что там как у Yobit. Транзакции видит - они весьма нехилые, но пока как-то не верно отображается в основном "криптопортфеле", типа всего 1.58 BTC лежит... 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, UNIQ_ said:

Угу, тоже видел в рассылке. Очень крутое и нужное обновление! 🔥Я сразу пошел смотреть, что там как у Yobit. Транзакции видит - они весьма нехилые, но пока как-то не верно отображается в основном "криптопортфеле", типа всего 1.58 BTC лежит... 

Конечно, без биткоина картинка глубоко не полная, даже было немного удивительно, что первая версия ресурса была такой. Но зато они начали процесс раскрутки)) Да, тоже обратил внимание, что как-то неполно отражена информация по йобиту, может, пока еще не разобрались мы сами

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2023 at 19:56, abfin77 said:

Стали появляться, скоро будут и у нас писать об этой платформе, все продвигается не так быстро, если сами разработчики не ведут активной рекламы. но в этом случае и "самотеком" скоро будет результат))

Да тут с подключением Битка интерес к платформе должен возрасти как и и само количество пользователей. Хотя как вижу пока что мало кто из просторов ру сегмента знает об Аркхам интелегенси, но и то нам в плюс в таблице

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2023 at 20:07, UNIQ_ said:

Угу, тоже видел в рассылке. Очень крутое и нужное обновление! 🔥Я сразу пошел смотреть, что там как у Yobit. Транзакции видит - они весьма нехилые, но пока как-то не верно отображается в основном "криптопортфеле", типа всего 1.58 BTC лежит... 

Да тоже удивился тому что на бирже столько Битков и цифры конечно могут быть не точными, а то почти весь портфель состоит из Эфира где-то на 18 миллионов, а там дальше по несколько сотней баксов и даже десяток долларов разных монеток

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2023 at 22:03, UNIQ_ said:

Yobit в плюсе начиная с июля 2020 года. И на сегодня также с балансом все хорошо!  👀

Тоже глянул про нашу биржу инфу и результат впечатлил меня! И правда у них с финансами все "ОК"! Но интересно тогда, почему на бирже до сих пор пустуют пулы в фарминге или тот же форумный пул!?!? С таким то балансом, который показал arkham - все проблемные разделы на бирже можно спокойно перекрыть и работать в штатном режиме

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2023 at 08:46, abfin77 said:

Конечно, без биткоина картинка глубоко не полная, даже было немного удивительно, что первая версия ресурса была такой. Но зато они начали процесс раскрутки)) Да, тоже обратил внимание, что как-то неполно отражена информация по йобиту, может, пока еще не разобрались мы сами

Угу, почему-то пока в основном "криптопортефеле" Yobit биткойнов отображается немного (вот сегодня всего 2 BTC), зато если посмотреть на транзакции, то вот лишь одна недавняя на миллион долларов:

1.png.719426040860be79cb2ba62e80bf431d.png

 

On 21.04.2023 at 19:33, CryptoZ said:

Да тоже удивился тому что на бирже столько Битков и цифры конечно могут быть не точными, а то почти весь портфель состоит из Эфира где-то на 18 миллионов, а там дальше по несколько сотней баксов и даже десяток долларов разных монеток

Зато теперь дополнилась информация, и на пике в 2021 года баланс был аж под 200 млн долларов! 🤑

 

2.png.ccf6d06e54c4a8fd6ff45c34e4d9ae0d.png

 

 

On 21.04.2023 at 23:21, kurgiva said:

Тоже глянул про нашу биржу инфу и результат впечатлил меня! И правда у них с финансами все "ОК"! Но интересно тогда, почему на бирже до сих пор пустуют пулы в фарминге или тот же форумный пул!?!? С таким то балансом, который показал arkham - все проблемные разделы на бирже можно спокойно перекрыть и работать в штатном режиме

Угу, получается есть какие-то иные причины почему на бирже полное затишье уже так долго... 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Зато теперь дополнилась информация, и на пике в 2021 года баланс был аж под 200 млн долларов! 🤑

Да так и есть, хотя до выхода Битка в статистику график был тот же самый, а так за последнее время как увидел биржа идёт в большой плюс. Но так и ничего нового не запускают, где может быть и вправду у них столько Битков на балансе 🤔

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2023 at 21:13, CryptoZ said:

Да тут с подключением Битка интерес к платформе должен возрасти как и и само количество пользователей. Хотя как вижу пока что мало кто из просторов ру сегмента знает об Аркхам интелегенси, но и то нам в плюс в таблице

Однозначно вырастет, так как теперь уже более объективно будет выглядеть ситуация на том или ином ресурсе.  Хотя от нескольких приглашенных получил слегка нейтральные оценки и  сомнения, что все сделано понятно

23 hours ago, UNIQ_ said:

Угу, почему-то пока в основном "криптопортефеле" Yobit биткойнов отображается немного (вот сегодня всего 2 BTC), зато если посмотреть на транзакции, то вот лишь одна недавняя на миллион долларов:

1.png.719426040860be79cb2ba62e80bf431d.png

 

Зато теперь дополнилась информация, и на пике в 2021 года баланс был аж под 200 млн долларов! 🤑

 

2.png.ccf6d06e54c4a8fd6ff45c34e4d9ae0d.png

 

 

Угу, получается есть какие-то иные причины почему на бирже полное затишье уже так долго... 

Да, вот как можно взглянуть на происходящее.. Появились вопросы, хотя, думаю, что все же мы не видим все, явно еще есть нюансы, благодаря которым картинка может оказаться и иной

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoZ said:

Да так и есть, хотя до выхода Битка в статистику график был тот же самый, а так за последнее время как увидел биржа идёт в большой плюс. Но так и ничего нового не запускают, где может быть и вправду у них столько Битков на балансе 🤔

Нет, график был другой, я как раз на первой странице публиковал скришот, и вот можно посмотреть как было до введения транзакций Биткойна:

On 27.03.2023 at 22:03, UNIQ_ said:

Максимальный баланс был 58 млн долларов в конце 2021 года! 👀

 

6.png.c665b79cff8b26faef9c183c6ac6945a.png

15 minutes ago, abfin77 said:

Появились вопросы, хотя, думаю, что все же мы не видим все, явно еще есть нюансы, благодаря которым картинка может оказаться и иной

То что "мы не видим все", то это конечно факт, но тем не менее картина на Arkham Intelligence складывается из конкретных точных данных и цифр, этим и крут блокчейн! 💪

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, abfin77 said:

Однозначно вырастет, так как теперь уже более объективно будет выглядеть ситуация на том или ином ресурсе.  Хотя от нескольких приглашенных получил слегка нейтральные оценки и  сомнения, что все сделано понятно

Очень странно, что людям не понравилась такая платформа, как знаю таких аналогов больше нет да и всё достаточно просто в пользовании ничего сложного. А так там если будут какие-нибудь сомнения, то пусть даже и вправду нам что-то не дадут, то мы ничего не теряем

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CryptoZ said:

Очень странно, что людям не понравилась такая платформа, как знаю таких аналогов больше нет да и всё достаточно просто в пользовании ничего сложного. А так там если будут какие-нибудь сомнения, то пусть даже и вправду нам что-то не дадут, то мы ничего не теряем

Тут каждому свое, кому-то зашла эта платформа, а кому-то нет. Мне кажется некоторым не понравилось то, что можно с помощью этой платформы по любому адресу узнать все операции, транзакции и т.п.

И кому-то не нравится то, что какой-то левый человек знает все про твои действия в крипте и это настораживает. Ладно хоть платформа еще данные адреса не показывает, типа кому принадлежит этот адрес.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, UNIQ_ said:

То что "мы не видим все", то это конечно факт, но тем не менее картина на Arkham Intelligence складывается из конкретных точных данных и цифр, этим и крут блокчейн! 💪

Согласен, довольно многое становится достоянием гласности)) Можно получить довольно любопытную картинку происходящего на ресурсе, особенно интересно анализировать это по времени

12 hours ago, CryptoZ said:

Очень странно, что людям не понравилась такая платформа, как знаю таких аналогов больше нет да и всё достаточно просто в пользовании ничего сложного. А так там если будут какие-нибудь сомнения, то пусть даже и вправду нам что-то не дадут, то мы ничего не теряем

Я так понял, что несколько непривычный формат для них и довольно тяжеловатый фон, пишут, что мало пояснительной информации. Ну кто как реагирует, тут дело такое... 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, abfin77 said:

Согласен, довольно многое становится достоянием гласности)) Можно получить довольно любопытную картинку происходящего на ресурсе, особенно интересно анализировать это по времени

Угу, вот то что там по времени можно именно цену в долларах смотреть - это вообще огонь, т.к. такого раньше я не видел. Ведь цена постоянно меняется, и получается сервис это все просчитывает - возможно с применением ИИ, т.к. "intelligence" - интеллект.  

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2023 at 19:36, UNIQ_ said:

Нет, график был другой, я как раз на первой странице публиковал скришот, и вот можно посмотреть как было до введения транзакций Биткойна:

А понятно, значит я ошибся, и те 200 миллионов появились после Битка и сейчас как видим у биржи дела с получением прибыли идут достаточно хорошо, но так и ничего нового они увы не запускают, и Битков почему-то у них мало, но как заметно их с каждым днём становится всё больше и больше

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, UNIQ_ said:

Угу, вот то что там по времени можно именно цену в долларах смотреть - это вообще огонь, т.к. такого раньше я не видел. Ведь цена постоянно меняется, и получается сервис это все просчитывает - возможно с применением ИИ, т.к. "intelligence" - интеллект.  

Тоже хорошо, что так сразу представлено, это упрощает анализ. Думаю, что тут никакого ИИ даже не надо, небольшая прога все сделает как надо)) А вот перевод "intelligence" мне больше нравится как "разведка"))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoZ said:

А понятно, значит я ошибся, и те 200 миллионов появились после Битка и сейчас как видим у биржи дела с получением прибыли идут достаточно хорошо, но так и ничего нового они увы не запускают, и Битков почему-то у них мало, но как заметно их с каждым днём становится всё больше и больше

На счет получения прибыли, то сегодня на платформе понял как можно смотреть "дневной заработок и потери" - отметил куда нажимать на скриншоте. Вот на недельном графике видим, что бывают нередко дни, когда Yobit в минусе. Но если смотреть в целом, то все равно хороший плюс. 

1.png.d2494c52a95ad0159433b49d67c74c30.png

1 час назад, abfin77 said:

Думаю, что тут никакого ИИ даже не надо, небольшая прога все сделает как надо)) 

Нет, все-таки никакая "небольшая прога" на это не способна. Сами посудите, сейчас на платформе добавлено уже 7 блокчейнов, у каждой монеты каждый день меняется цена в USD, а там графики и инфу можно смотреть за многие года - и везде отслеживать положение дел в USD, т.е. это очень мощная штука на самом деле. 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Нет, все-таки никакая "небольшая прога" на это не способна. Сами посудите, сейчас на платформе добавлено уже 7 блокчейнов, у каждой монеты каждый день меняется цена в USD, а там графики и инфу можно смотреть за многие года - и везде отслеживать положение дел в USD, т.е. это очень мощная штука на самом деле. 

Соглашусь, что программа будет не совсем небольшой, да еще с многолетними данными, хотя  при расчетах по барабану за сколько лет и сколько там параметров... Но не суть. Главное, что наличие подобной информации на ресурсе весьма полезно   

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2023 at 12:30, kurgiva said:

Тут каждому свое, кому-то зашла эта платформа, а кому-то нет. Мне кажется некоторым не понравилось то, что можно с помощью этой платформы по любому адресу узнать все операции, транзакции и т.п.

И кому-то не нравится то, что какой-то левый человек знает все про твои действия в крипте и это настораживает. Ладно хоть платформа еще данные адреса не показывает, типа кому принадлежит этот адрес.

Да это пока, что нас обычных пользователей оно не оказывает, а вот более популярных, то уже можно следить за их кошельками. А так по моему это наоборот большой плюс, если следить за разными площадками и их балансом

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, abfin77 said:

Главное, что наличие подобной информации на ресурсе весьма полезно   

Угу, тем более, что ведь это только начальная версия платформы, бета-версия, и кто знает во что она перерастет далее. Ну и для нас сейчас очень интересным моментом будет дождаться новостей про токен ARKM. Каких-то особых надежд на это не делаю, но кто знает... может и реально порадовать. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, UNIQ_ said:

Угу, тем более, что ведь это только начальная версия платформы, бета-версия, и кто знает во что она перерастет далее. Ну и для нас сейчас очень интересным моментом будет дождаться новостей про токен ARKM. Каких-то особых надежд на это не делаю, но кто знает... может и реально порадовать. 😎

Уверен, что впереди еще много интересного по этой теме, включая и их токен. Но уже сейчас тут просто все кипит, посмотрел их твиттер, платформа не на шутку выдает информацию, появились даже первые трения))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, abfin77 said:

Уверен, что впереди еще много интересного по этой теме, включая и их токен.

Да, я тоже так считаю. Немаловажным моментом для начала различных интересных движух является начало нового глобального восходящего тренда на крипторынке. В целом пока идет к этому. Видимо и Arkham Intelligence не просто так именно в это время запустились. 😎

44 minutes ago, abfin77 said:

Но уже сейчас тут просто все кипит, посмотрел их твиттер, платформа не на шутку выдает информацию, появились даже первые трения))

Хм, а я про это не в курсе... Надо наверное тоже подписаться. А что за трения?)

Edited by UNIQ_
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...