А это ведь можно все сделать на тестовой сети? Или там нет такой загруженности? А насчёт практики согласен, смотреть одно, а вот сделать ручками - совсем другое.
Меня больше интересует вопрос, почему потом, когда один из кошельков восстанавливаем отдельно, нельзя с него сделать транзакцию, не подписав у соподписанта? Это значит, что если с него была мультиподпись, то уже так будет всегда, пока не разъеденишь?
Налоговое обложение в отношении криптовалюты зависит от конкретных налоговых законов и правил, принятых в каждой стране. Например, в США криптовалюта облагается как имущество, а налоги могут взиматься при каждой транзакции или только при продаже. Если вы хотите узнать больше о налогах на криптовалюту в своей стране, лучше всего обратиться к налоговому консультанту или юристу в данной области.
Это да, многие привыкли ее использовать, так что для бирж это только плюс в любой случае. Ну да, так просто с биржи все-равно анонимно не выведешь, много где итак есть монеро если сильно нужно.
Ну это не смотря ни на что пока самый главный пример? Вроде еще от волн стейбл соскамился, и все, те же USDC и BUSD пока что держаться не смотря на проблемы. Хотя риски большие.
Ну да, всё зависит от роста курса битка. Пока на фоне банковского кризиса условия для этого складываются просто отличные, как по заказу. Вообще, чем больше проблем в классической финансовой системы, и в экономике в целом, - тем лучше для роста крипты.
Ну я честно говоря ожидал курс намного выше, жадность понимаешь ли.) Можно было бы и слить а потом попозже перезакупиться, но как есть так есть. Подожду еще немного и возможно небольшими порциями начну уже сливать.
Если Маск реализует то, что он запланировал в этой соц. сети, то акции Twitter вырастут мгновенно. Как я понимаю, то ему сейчас не этого. Есть над чем ему подумать. Например, над тем, как он может лишится своего состояния в одночасье из-за ИИ.
Ну и правильно, с помощью маржи зарабатывают единицы, а остальные участники их кормят. Хотя вы и могли конечно набраться опыта и стать этими единицами, но для этого нужно много учиться, а у вас насколько знаю нет времени на обучение... Так что да, вам лучше в маржинальную торговлю не лезть...
Реально быстро как-то время идет, как будто недавно тот бул ран был... Наверное еще и новые люди придут на рынок, которые не знают вообще что раньше было с криптой.
Да вроде ситуация лучше становится со временем, ну или хотя бы не хуже. Такой паники уже нет, и думаю дальше она еще будет идти на спад все дальше и дальше.