Забираем БЕСПЛАТНЫЙ домен от Trust Wallet и Unstoppable Domains - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

Забираем БЕСПЛАТНЫЙ домен от Trust Wallet и Unstoppable Domains

Recommended Posts

Привет форумчане!

 

image.png.49fd8b3ed2bf8789f7106fb194ad2772.png

 

Забираем БЕСПЛАТНЫЙ домен от Trust Wallet и Unstoppable Domains

Trust Wallet совместно с Unstoppable Domains анонсировали раздачу бесплатных доменов, соответствующих логину в Twitter.

Для получения домена:

1. Переходим по ссылке - https://unstoppabledomains.com/trust и нажимаем Verify Twitter

2. Далее жмем Get Free Domain - Mint your Domain - Continue

3. Подключаем кошелек и забираем домен

Важно должно быть минимум 10 подписчиков в Twitter для клейма бесплатного домена!

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно подробнее, точнее объяснить. Что за бесплатный домен к кошельку, я не могу догнать. Для чего он нужен? У меня есть же кошелек траста и работает, что замутили не понять. )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, SaSaS said:

А можно подробнее, точнее объяснить. Что за бесплатный домен к кошельку, я не могу догнать. Для чего он нужен? У меня есть же кошелек траста и работает, что замутили не понять. )

Лучше пускай он будет,чем нет,а там посмотрим!Посмотреть свой домен можно в сети Poligon.Будут подробные новости допишу обязательно здесь.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vuaini39 said:

Привет форумчане!

 

image.png.49fd8b3ed2bf8789f7106fb194ad2772.png

 

Забираем БЕСПЛАТНЫЙ домен от Trust Wallet и Unstoppable Domains

Trust Wallet совместно с Unstoppable Domains анонсировали раздачу бесплатных доменов, соответствующих логину в Twitter.

Для получения домена:

1. Переходим по ссылке - https://unstoppabledomains.com/trust и нажимаем Verify Twitter

2. Далее жмем Get Free Domain - Mint your Domain - Continue

3. Подключаем кошелек и забираем домен

Важно должно быть минимум 10 подписчиков в Twitter для клейма бесплатного домена!

Получил домен на пару минут и надеюсь что в будущем с него можно будет что-то получить или продать.Пускай лежит и ждёт своего часа.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Получил домен на пару минут и надеюсь что в будущем с него можно будет что-то получить или продать.Пускай лежит и ждёт своего часа.

Тоже не особо не понимаю зачем домен нужен? Я допустим не собираюсь делать себе сайт, тем более замарачиваться с этим, и вот тут у меня встаёт вопрос, а зачем мне имя моего сайта, если нет этого сайта? ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, 26megavatnik said:

Тоже не особо не понимаю зачем домен нужен? Я допустим не собираюсь делать себе сайт, тем более замарачиваться с этим, и вот тут у меня встаёт вопрос, а зачем мне имя моего сайта, если нет этого сайта? ))) 

Ну не знаю пускай будет,заклеймить минутное дело потом чтобы локти не кусать.Может в будущем можно продать их или ещё что-то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sergei3338 said:

Ну не знаю пускай будет,заклеймить минутное дело потом чтобы локти не кусать.Может в будущем можно продать их или ещё что-то.

В принципи можно и заклеймить, может они что-то решили придумать и замутить там новое, просто так ведь ни чего не делают, тем более на трасте уж тем более, главное потом просто не забыть что клеймил. )) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, 26megavatnik said:

В принципи можно и заклеймить, может они что-то решили придумать и замутить там новое, просто так ведь ни чего не делают, тем более на трасте уж тем более, главное потом просто не забыть что клеймил. )) 

Вот мы с тобой не заклеймили бесплатную NFT от Aptos и остались в пролёте на 1500$.Сейчас уже все начнут и клеймить,собирать что дают бесплатно.

Edited by sergei3338
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sergei3338 said:

Вот мы с тобой не заклеймили бесплатную NFT от Aptos и остались в пролёте на 1500$.Сейчас уже все начнут и клеймить,собирать что дают бесплатно.

А тут я уже видать в пролёте, там уже на сайте пишет 404, что такая страница не найдена, а про нфт от аптоса я вообще ни чего не помню, да и мы много где пролетали и ни чего не получали, так что я уже и привык к этому. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, 26megavatnik said:

А тут я уже видать в пролёте, там уже на сайте пишет 404, что такая страница не найдена, а про нфт от аптоса я вообще ни чего не помню, да и мы много где пролетали и ни чего не получали, так что я уже и привык к этому. ))) 

В прошлом году были в пролёте с UNI и 1inch тоже раздавали на халяву по несколько тысяч $ в этом году с Aptos.Да я тоже к этому уже привык,люблю собирать ноунейм,шлаковые токены у меня это хорошо получается :classic_laugh:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sergei3338 said:

В прошлом году были в пролёте с UNI и 1inch тоже раздавали на халяву по несколько тысяч $ в этом году с Aptos.Да я тоже к этому уже привык,люблю собирать ноунейм,шлаковые токены у меня это хорошо получается :classic_laugh:

Кстати говоря в уни да я не участвовал, а вот 1inch я участвовал и даже получил его вроде как его, но куда он потом делся я так и не понял, тыкался мыкался, но так и не вдуплил что и куда подевалось, такое тоже бывает. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, 26megavatnik said:

Кстати говоря в уни да я не участвовал, а вот 1inch я участвовал и даже получил его вроде как его, но куда он потом делся я так и не понял, тыкался мыкался, но так и не вдуплил что и куда подевалось, такое тоже бывает. 

Ну видишь как ты даже участвовал и получил токены и что не удивительно умудрился их потерять ))) Когда же мы хапанём нормальную сумму.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sergei3338 said:

Ну видишь как ты даже участвовал и получил токены и что не удивительно умудрился их потерять ))) Когда же мы хапанём нормальную сумму.

Ой, даже и не знаю что ответить тебе на этот вопрос; нужно быть реально сосредоточенным на всех раздачах, а вот у меня с основной работой не всегда получаеться реально погрузиться в раздачи и торговлю, а тногда видишь даже и теряюсь. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, 26megavatnik said:

Ой, даже и не знаю что ответить тебе на этот вопрос; нужно быть реально сосредоточенным на всех раздачах, а вот у меня с основной работой не всегда получаеться реально погрузиться в раздачи и торговлю, а тногда видишь даже и теряюсь. ))) 

Когда во во многих раздачах участвуешь,то понятное дело что за всем не уследишь.Ведь надо читать про каждое информацию где,что и когда заходить чтобы не пропустить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Когда во во многих раздачах участвуешь,то понятное дело что за всем не уследишь.Ведь надо читать про каждое информацию где,что и когда заходить чтобы не пропустить.

Вот, вот, а когда ещё в жизни проблем дофига и не знаешь за что хвататься, и тут нужно успеть и по дому работать, и на работе проблем выше крыши, начинаешь реально загоняться, или если проще сказать, сходить с ума. ))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел я умных людей. Минить надо было на метамакс в сети полегон. И потом на окенсен его видно, и можно продать. Пишут скок цена 10 баксов вроде, а продают по 30 центов. ) И их там миллионы уже, зачем это, увести наше что. )

Screenshot_3.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SaSaS said:

Посмотрел я умных людей. Минить надо было на метамакс в сети полегон. И потом на окенсен его видно, и можно продать. Пишут скок цена 10 баксов вроде, а продают по 30 центов. ) И их там миллионы уже, зачем это, увести наше что. )

Screenshot_3.png

Ого сколько пользователей получили домен,ну хоть продать можно уже хорошо.Продают за гроши и даже их покупать видимо за такую цену не собираются.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы ценим каждого клиента и придаем особое внимание к его потребностям, что делает процесс обмена валюты у нас максимально удобным и безопасным. Приходите к нам и убедитесь в качестве нашего обслуживания!
    • CryptoExchanger на рынке уже 2.5 года, и это говорит о его надёжности и стабильности. У нас безупречная репутация и мы ответственно выполняем свои обязательства. Мы постоянно развиваем и совершенствуем наш сервис, ориентируясь на потребности и ожидания пользователей, дружелюбно общаемся и отвечаем на любые вопросы, как итог - доверие множества клиентов. Контакты: @crex_admin support@cryptoexchanger.org cryptoexchanger.org
    • Vodafone планирует интегрировать криптокошельки с SIM-картами   Телекоммуникационная компания Vodafone планирует интегрировать технологию блокчейн в смартфоны с помощью криптовалютных кошельков с SIM-картами. Реализовать эту инициативу предстоит зарегистрированной в Индии компании Vodafone Idea Ltd., 45% акций которой принадлежат Vodafone Group.   К 2030 году мы ожидаем, что в эксплуатации будет более 20 миллиардов мобильных телефонов, многие из которых будут смартфонами… По этой причине мы сосредоточились на привязке сим-карты к цифровой идентификации, к блокчейнам и использовании криптографии, – рассказал руководитель блокчейн-проектов Vodafone Дэвид Палмер.   Обозначенные цифры предполагают, что к 2030 году будет использоваться около восьми миллиардов смартфонов, а число криптокошельков увеличится до 5,6 миллиардов. Ранее в телекоммуникационной компании уже предпринимали попытки объединить технологию сотовых телефонов с блокчейном. В 2019 году американский стартап VaultTel объявил о планах по созданию кошелька, который можно было бы вставить в слот для SIM-карты смартфона.
    • Добрый день!Напоминаем,что у нас Вы можете обменять VET-BAT по выгодному курсу!Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Индекс страха и жадности (Fear and Greed Index) - это инструмент, который помогает трейдерам оценить психологическое настроение на рынке криптовалют. Этот индекс измеряет, насколько инвесторы испытывают страх или жадность при принятии решений о покупке или продаже цифровых активов.   Индекс страха и жадности обычно варьируется от 0 до 100, где 0 означает крайнюю страхованность, а 100 - крайнюю жадность. Для этого индикатора используются различные факторы, такие как волатильность цен, объемы торгов, социальные медиа и новостные данные.   Когда индекс страха и жадности находится на низком уровне (0-30), это может указывать на то, что рынок перепродан и возможно наступление времени для покупки. С другой стороны, значения близкие к максимуму (70-100) могут свидетельствовать о том, что рынок перекуплен и возможно наступление времени для продажи.   Индекс страха и жадности является хорошим инструментом для трейдеров, помогающим им оценить рыночную ситуацию и принимать более обоснованные решения. Однако важно помнить, что этот индекс не является идеальным предсказателем рыночных колебаний и необходимо анализировать другие факторы при принятии решений о торговле криптовалютами.   Таким образом, индекс страха и жадности - это полезный инструмент для трейдеров криптовалют, который помогает им лучше понять психологию рынка и принимать более обоснованные решения при торговле цифровыми активами.
    • Да все правильно, но тут вопрос в том, что работать они будут через BlackRock  а это компания которая пользуется большим доверием. Не зря же управляющий говорит, что это вопрос нескольких месяцев
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом  https://flashcash.top/?ref=emon
    • Уважаемые клиенты!Сделали низкую комиссию по направлению Ether Classic ETC на Тинькофф RUB. Сделаем самый выгодный обмен для Вас!   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • Приветствуем всех! Предлагаем Вам выгодно поменять Tether TRC20 USDT на Карту МИР RUB. Лучшие курс; Высокая скорость обмена; Квалифицированная поддержка. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Согласен. Дык это плюс тем, кто ожидает и намерен их продать. Остальным-то наоборот, требуется падение цены для закупки. И я считаю, что они уже никогда не упадут в 10 раз до прежних стагнационных значений. Их скупают при малейшей возможности и захолдили баснословные суммы. А ещё говорили 4 года назад, мол из-за громадной (или вовсе бесконечной) эмиссии они стоить не будут даже 5 центов. Верится слабо в максимальное предложение, да и в оборотное тоже так себе. Конечно, всё это заставляет задуматься о приобретении Шибы на всякий случай, пока цена копеечная.
×
×
  • Create New...