Main.community топовая крипто соц сеть с оплатой. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Main.community топовая крипто соц сеть с оплатой.

Recommended Posts

Всем привет! Как насчёт приятно провести время и намного заработать? И никакого интима.

Хочу предложить Вашему вниманию социальную сеть Main: https://main.community/i/YZBWSJ 

Если не затруднит введите, пожалуйста код YZBWSJ, но он должен вставиться автоматически.

Или же прямая ссылка: https://main.community

Но регистрируясь по реф ссылке Вы получите +50% к получаемым токенам на 100 дней. Бустеров там несколько, вот список:

IMG_20220527_005737.thumb.jpg.bbe1d71b983690436a66d24363ab88f1.jpg

Также есть интересная партнёрская программа, раньше совсем печальная была:IMG_20220527_005127.thumb.jpg.e34f43127935213c459ca90213a1597d.jpg

Более того соц сеть не кормит нас завтраками а уже сегодня платит токен Майн. Его можно продать или вывести на кошелек метамаск.

Подробнее на СМСhttps://coinmarketcap.com/currencies/main-community/

Более того можно прямо там создать свою собственную монету в сети bsc которая будет торговаться за Main. Затея, кончено, сомнительная, но интересная, лично я создал свой борд и монету.

Хочу ещё добавить что сообщество достаточно дружелюбное, не считая пары идиотов. Листать ленту одно удовольствие.

Присоединяйтесь и останетесь надолго.

Edited by Desais
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был уже здесь пост про эту социальную сеть и сам давно там зарегистрирован и выводил несколько раз токены.Главное там активность проявлять и конкурсов у них много проводят.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Был уже здесь пост про эту социальную сеть и сам давно там зарегистрирован и выводил несколько раз токены.Главное там активность проявлять и конкурсов у них много проводят.

А та может и был. Я поискал не нашел. А ты сейчас пользуешься ещё этой сетью? В целом проект интересный, недавно на СМС появилась монета и цена хорошо подросла за время существования проекта.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, crockez said:

А та может и был. Я поискал не нашел. А ты сейчас пользуешься ещё этой сетью? В целом проект интересный, недавно на СМС появилась монета и цена хорошо подросла за время существования проекта.

Сейчас редко стал туда заходить,а раньше каждый день видео туда закидывал или картинку.Времени не хватает и надо посмотреть сколько токенов вообще набралось.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sergei3338 said:

Сейчас редко стал туда заходить,а раньше каждый день видео туда закидывал или картинку.Времени не хватает и надо посмотреть сколько токенов вообще набралось.

Та примерно за неделю перестает капать если вообще не заходить, может 10 дней. Выхлоп, конечно, не очень большой, думаю 2-3 бакса за месяц, но зато можно там свою рефку кинуть или в конкурсе каком выиграть. Да и в целом интересно там время проводить, если немного.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sergei3338 said:

Был уже здесь пост про эту социальную сеть и сам давно там зарегистрирован и выводил несколько раз токены.Главное там активность проявлять и конкурсов у них много проводят.

А теперь подробней расскажите, сколько вам удалось оттуда вывести и сколько вам потребовалось на это время? Хочется какой-то топовой проект, как покетнет год назад, когда хорошо платил. этот проект сейчас как платит?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, ilonlion said:

А теперь подробней расскажите, сколько вам удалось оттуда вывести и сколько вам потребовалось на это время? Хочется какой-то топовой проект, как покетнет год назад, когда хорошо платил. этот проект сейчас как платит?

Да сильно много Мейн не будет платить пока. Надеюсь подкопить пока есть возможность. А через пару лет на бычьем рынке продам. Тем более что с удовольствием монеты зарабатываются.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, ilonlion said:

А теперь подробней расскажите, сколько вам удалось оттуда вывести и сколько вам потребовалось на это время? Хочется какой-то топовой проект, как покетнет год назад, когда хорошо платил. этот проект сейчас как платит?

Я точно не помню сколько токенов оттуда вывел ну приблизительно 20К где-то.Сегодня чисто заглянул посмотреть туда давно не заходил завалялось почти 2К токенов.Цена можно посмотреть на Coinmarketcap

image.thumb.png.3a370ce4c3fdb1787ac8c655744fb8cb.png

Edited by sergei3338
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Я точно не помню сколько токенов оттуда вывел ну приблизительно 20К где-то.Сегодня чисто заглянул посмотреть туда давно не заходил завалялось почти 2К токенов.Цена можно посмотреть на Coinmarketcap

image.thumb.png.3a370ce4c3fdb1787ac8c655744fb8cb.png

Короче, в районе 4х баксов.. Ну если они набираются быстро и можно довольно особо не тратить сил и время на них, то попробовать стоит, а когда вы ранее активничали, то сколько цена была в тот раза, не помните?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ilonlion said:

Короче, в районе 4х баксов.. Ну если они набираются быстро и можно довольно особо не тратить сил и время на них, то попробовать стоит, а когда вы ранее активничали, то сколько цена была в тот раза, не помните?

Я начал с самого начала и сами понимаете платили гораздо больше чем сейчас,народу очень много стало.Активность там простая выкладвать ролики или картинки,ставить лайки и комментировать другие посты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Я начал с самого начала и сами понимаете платили гораздо больше чем сейчас,народу очень много стало.Активность там простая выкладвать ролики или картинки,ставить лайки и комментировать другие посты.

Привет, ну знаешь вот честно скажу сидет в проекте, не важно в каком и зарабатывать 4-5 баксов в месяц ну такое себе дело, просто тратить время же ещё нужно при этом, а время для нас дропщиков это наверное самое важно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, ну знаешь вот честно скажу сидет в проекте, не важно в каком и зарабатывать 4-5 баксов в месяц ну такое себе дело, просто тратить время же ещё нужно при этом, а время для нас дропщиков это наверное самое важно. 

Привет!Ну ты пойми что токен стоил гораздо дороже до падения рынка и в начале можно было пособирать,а сейчас мало выходит и я давно там не сижу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Ну ты пойми что токен стоил гораздо дороже до падения рынка и в начале можно было пособирать,а сейчас мало выходит и я давно там не сижу.

Да рынок конечно вообще хорошо штормит и реально непонятно что будет завтра, проснёшся с утра а у тебя на кошельке копейки остались и всё на этом, труба. Просто сейчас не смогу ещё и в соц сети какой ни будь сидеть, это теперь ближе к зиме только. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Да рынок конечно вообще хорошо штормит и реально непонятно что будет завтра, проснёшся с утра а у тебя на кошельке копейки остались и всё на этом, труба. Просто сейчас не смогу ещё и в соц сети какой ни будь сидеть, это теперь ближе к зиме только. 

Потерял я много особенно на фарминге больше половины вложенных.Да вот даже сейчас BTC опять вниз пошёл 28к и никакого улучшения я не вижу.

Edited by sergei3338
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял платят за активность? Не за лайки? В принципе можно посмотреть и попробовать но все равно мало платят если разобраться. Но так чтобы провести время или бросать свои рефки то вариант хороший.

 

 

 

 

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне соц сеть как способ заработка изжила сама себя ! Раньше без рефов можно было смело 200-300 токенов в день заработать, потом они по беспалеву стали рубить выплаты и сейчас я незнаю, монет 30 в день то можно сделать ? Причём цену никак не вытаскивают, по сути заработок и в монетах и в $ меньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pistole457 said:

Как по мне соц сеть как способ заработка изжила сама себя ! Раньше без рефов можно было смело 200-300 токенов в день заработать, потом они по беспалеву стали рубить выплаты и сейчас я незнаю, монет 30 в день то можно сделать ? Причём цену никак не вытаскивают, по сути заработок и в монетах и в $ меньше.

Мне кажется наоборот сейчас лучше чем раньше. Токен и на СМС появился и цена чуть подросла, если не считать последнюю просадку всего рынка.

В день думаю монет 40-50 можно если по максимуму, но без рефов. Там же ещё бустеры надо подключить, но это несложно.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, crockez said:

Мне кажется наоборот сейчас лучше чем раньше. Токен и на СМС появился и цена чуть подросла, если не считать последнюю просадку всего рынка.

В день думаю монет 40-50 можно если по максимуму, но без рефов. Там же ещё бустеры надо подключить, но это несложно.

Там важно чтобы активность каждый день была на 10-ку и выкладывать видео,но тоже есть ограничения теперь.Я смог залить только 2 видео в день.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sergei3338 said:

Там важно чтобы активность каждый день была на 10-ку и выкладывать видео,но тоже есть ограничения теперь.Я смог залить только 2 видео в день.

Не знал даже что только 2 видео в день можно. Да активность как можно ближе к десяти надо держать. Хорошо что если день-два не заходить, то шкала активности в 0 не падает. Но и если активность 7-9 то не намного меньше получаешь монет.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, crockez said:

Не знал даже что только 2 видео в день можно. Да активность как можно ближе к десяти надо держать. Хорошо что если день-два не заходить, то шкала активности в 0 не падает. Но и если активность 7-9 то не намного меньше получаешь монет.

Я когда последний раз заливал туда видео,то смог только два.Может это не для всех так.Я же говорю что редко стал туда сейчас заходить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, sergei3338 said:

Я когда последний раз заливал туда видео,то смог только два.Может это не для всех так.Я же говорю что редко стал туда сейчас заходить.

Даже если изредка заходить всё равно немного капать будет. Как вариант можно просто логиниться каждый день в соц сети. Времени почти не занимает, а немного капать будет. Только 2 видео в день это может ограничение в каком-то борде стоять.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, crockez said:

Даже если изредка заходить всё равно немного капать будет. Как вариант можно просто логиниться каждый день в соц сети. Времени почти не занимает, а немного капать будет. Только 2 видео в день это может ограничение в каком-то борде стоять.

Капать будет если ещё рефералы есть.Вот у меня их 68 человек и из них активные ну 5%,а остальные походу забили или не охота как и мне сидеть там каждый день.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sergei3338 said:

Капать будет если ещё рефералы есть.Вот у меня их 68 человек и из них активные ну 5%,а остальные походу забили или не охота как и мне сидеть там каждый день.

Ну даже если пара человек активные уже хорошо. Что-то да капает. Но на реферальной системе тут много заработать не получится. Но всё же приятнее чем бесплатно в соц сетях сидеть .


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
×
×
  • Create New...