Получаем до 500$ Mystery Box на OKEX - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
nico28

Получаем до 500$ Mystery Box на OKEX

Recommended Posts

......... 🎉Получаем до 500$ Mystery Box на OKEX....
На OKX стартовала акция, где каждый может получить Mystery Box, в котором будут лежать до 500$ в криптовалюте за регистрацию.

➫ Регистрация на ОКХ

Реф-ссылка https://www.okx.com/join/5537040  

По простой не дают https://www.okx.com/

 

Как получить бокс?
• После того как ваш друг зарегистрируется и войдет в аккаунт на OKX, вы оба получите тайный бокс на протяжении 30 дней (КУС не требуют)

• Если на протяжении 30 дней после регистрации ваш друг сделает депозит более $50, вы оба получите еще один тайный бокс

Каждый тайный бокс содержит награды в крипте стоимостью до $500 в BTC, ETH, OKB, DOGE, FIL, SHIB, DOT, LUNA, TON, BRWL или других криптовалютах и скидочных картах

Просматривать награды можно в разделе "Пригласить друзей — Мои награды".

Подтверждение личности не требуется 🔥 Делимся кому что выпало 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, nico28 said:

......... 🎉Получаем до 500$ Mystery Box на OKEX....
На OKX стартовала акция, где каждый может получить Mystery Box, в котором будут лежать до 500$ в криптовалюте за регистрацию.

➫ Регистрация на ОКХ

Реф-ссылка https://www.okx.com/join/5537040  

По простой не дают https://www.okx.com/

 

Как получить бокс?
• После того как ваш друг зарегистрируется и войдет в аккаунт на OKX, вы оба получите тайный бокс на протяжении 30 дней (КУС не требуют)

• Если на протяжении 30 дней после регистрации ваш друг сделает депозит более $50, вы оба получите еще один тайный бокс

Каждый тайный бокс содержит награды в крипте стоимостью до $500 в BTC, ETH, OKB, DOGE, FIL, SHIB, DOT, LUNA, TON, BRWL или других криптовалютах и скидочных картах

Просматривать награды можно в разделе "Пригласить друзей — Мои награды".

Подтверждение личности не требуется 🔥 Делимся кому что выпало 

Приветики.Мне вот интересно почему последние добавленые темы не коментируются,эти проекты скамные?И авторы не выкладывают скрины выполнения действий этого проекта.

Это завлечение пользователей или действительно хороший проект?

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел я уже сегодня информацию по раздаче боксов от Okex.Это хорошо для новых пользователей,а у кого есть уже аккаунт на бирже,то только по рефералке можно получить боксы эти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.

12 minutes ago, vuaini39 said:

Видел я уже сегодня информацию по раздаче боксов от Okex.Это хорошо для новых пользователей,а у кого есть уже аккаунт на бирже,то только по рефералке можно получить боксы эти.

А выполнять что то нужно или просто зарегистрироваться через ссылку?

Это просто задания или они относятся к мистери боксу?1299435288_.thumb.png.5282a410dbff7b41f920eeff19b189e3.png

Edited by Josefa
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nico28 said:

......... 🎉Получаем до 500$ Mystery Box на OKEX....
На OKX стартовала акция, где каждый может получить Mystery Box, в котором будут лежать до 500$ в криптовалюте за регистрацию.

➫ Регистрация на ОКХ

Реф-ссылка https://www.okx.com/join/5537040  

По простой не дают https://www.okx.com/

 

Как получить бокс?
• После того как ваш друг зарегистрируется и войдет в аккаунт на OKX, вы оба получите тайный бокс на протяжении 30 дней (КУС не требуют)

• Если на протяжении 30 дней после регистрации ваш друг сделает депозит более $50, вы оба получите еще один тайный бокс

Каждый тайный бокс содержит награды в крипте стоимостью до $500 в BTC, ETH, OKB, DOGE, FIL, SHIB, DOT, LUNA, TON, BRWL или других криптовалютах и скидочных картах

Просматривать награды можно в разделе "Пригласить друзей — Мои награды".

Подтверждение личности не требуется 🔥 Делимся кому что выпало 

Читайте внимательнее, с рефоф вы получите что то только если они зайдут на аккаунт в приложении через 30 дней или в течении 30 дней будут заходить, в условиях прописано, я через гугл переводчик читал. Я завёл по глупости своей заранее не ознакомился с инфой более 50 человек и все боксы пусты. Думою это о чём то говорит.

3 hours ago, Josefa said:

Приветики.

А выполнять что то нужно или просто зарегистрироваться через ссылку?

Это просто задания или они относятся к мистери боксу?1299435288_.thumb.png.5282a410dbff7b41f920eeff19b189e3.png

Для того что бы их выполнить надо пройти КУС

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Так для получения коробки нужно только ,что бы рефералы зашли через приложение.А задания с сатошами это отдельные награды ,они не относятся к раздачи коробок?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Blackcat91 said:

Читайте внимательнее, с рефоф вы получите что то только если они зайдут на аккаунт в приложении через 30 дней или в течении 30 дней будут заходить, в условиях прописано, я через гугл переводчик читал. Я завёл по глупости своей заранее не ознакомился с инфой более 50 человек и все боксы пусты. Думою это о чём то говорит.

Для того что бы их выполнить надо пройти КУС

Так я не пойму вам все таки дали потом за рефов боксы и они все пустые или поздно зашли и не засчитали что в акции?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 22:55, Cruciatus said:

Так я не пойму вам все таки дали потом за рефов боксы и они все пустые или поздно зашли и не засчитали что в акции?

Приветики.А я собиралась привести рефов и пропустила этот момент наверное ,если раздача закончилась.Я так и не получила информацию о дате окончания раздачи от этого проекта.А учитывая что нужен кус наверное и не буду рефов звать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...