Почему стоит присматриваться к новым проектам - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimasuk2005

Почему стоит присматриваться к новым проектам

Recommended Posts

Здраствуйте сегодня хотел бы высказать свое мнение по поводу данной темы сейчас стало  много  проектов которые довольно перспективные люди вкладывают в уже проверенные криптовалюты такие как биткоин эфир и тд но шанс очень маленький того что они сделают x2 в ближайшее  время но они и стабильнее  а для новых проектов это не так сложно сделать но и риск соответственно выше поэтому нужно какой то не большой процент банка пытаться реализовать на развитие проектов ибо этим вы тоже принесете вклад в индустрию и можете даже заработать на этом только нужно тщательно изучать проекты и тогда у вас все получиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много перспективных проектов. Думаю, прежде чем покупать криптовалюту, нужно хорошо все обдумать и взвесить, изучить все тонкости, главное, не паниковать при первой просадке курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К новым проектам присматриваться действительно стоит, но с некоторыми оговорками: ваш портфель должен содержать надежные монеты и новые, так как если одна просядет вы не потеряете все. Также нужно анализировать монету с точки зрения инвестиционного проекта: кто разработчик, технология, бюджет, репутация, потому что если на краткосроке многие монеты показывают хороший результат, то буквально через год, разработчики могут прекратить их поддерживать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2022 at 16:05, Lolinn said:

Сейчас очень много перспективных проектов. Думаю, прежде чем покупать криптовалюту, нужно хорошо все обдумать и взвесить, изучить все тонкости, главное, не паниковать при первой просадке курса.

Да, тоже считаю, что при любых инвестициях нужно тщательно проанализировать риски и потенциальный доход, а при инвестициях в новые проекты к этому нужно подходить еще ответственнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Toples said:

Да, тоже считаю, что при любых инвестициях нужно тщательно проанализировать риски и потенциальный доход, а при инвестициях в новые проекты к этому нужно подходить еще ответственнее. 

Абсолютно согласен. Советую каждому новичку подходить к этому с холодной головой и никогда не торопиться с решениями, это чревато потере сбережений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Lolinn said:

Абсолютно согласен. Советую каждому новичку подходить к этому с холодной головой и никогда не торопиться с решениями, это чревато потере сбережений.

Знаете, у меня кстати были проблемы с тем, что я долго тормозил и анализировал. Мой товарищ даже смеется с меня, я по знаку зодиака близнец и всегда долго думаю прежде чем решиться на что-то, поэтому пару раз упускал выгодные возможности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего страшного, тщательно продумывать прежде чем делать что-либо никогда не бывает лишним. Главное, все-таки решиться и идти вперед, к своим целям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые проекты можно сравнить с новыми звездами на эстраде. Одни пропадают вскоре, а другие навсегда в сердцах и зарабатывают миллионы. Но все сладость в том, что анализирующий человек всегда увидит зачатки успеха даже в самом молодом проекте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присматриваться может и есть смысл, но я бы не стал вкладывать более 30 процентов активов в новые проекты, да они приносят иксы, но также могут и разориться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю, откуда слово "стабильность" в одном предложении с "новыми проектами". Новые проекты наоборот чаще скамят и т.д., но соглашусь, что залетать в них стоит каждому, но тут главное разбираться куда и во что ты вкладываешь свой банк, ибо никто не хочет быть заскамленым

Share this post


Link to post
Share on other sites

К новым проектам присматриваться не совсем то и хорошо, потому что в новых проектах сейчас много скама и всего того, чего боится обычное поколение. И это слегка странно. Но это работает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К новым проектам нужно не только присматриваться, их нужно хорошо анализировать. Потому что в погоне за иксами можно потерять свои вложения на проекте пустышке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jarico said:

К новым проектам нужно не только присматриваться, их нужно хорошо анализировать. Потому что в погоне за иксами можно потерять свои вложения на проекте пустышке.

Можно попробовать уменьшить риски при работе с новыми монетами, проектами. Обычно ещё до торгов такие монетки раздают на халяву через дропы, краны, игры и нужно пробовать через рефералов набрать как можно больше. У меня раз получилось так заработать когда запускался проект Banano, долго они раздавали монеты через игры без цены, наверное с год и не жалея, у кого-то терпение заканчивалось бросали, я же старался участвовать во всех раздачах и был за это вознагражден цена у монеты при открытии была около 20 сат что дало мне после слива её хороший доход за веру и терпеливость. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что у новых проектов есть потенциальная возможность на рост, к тому-же если они только в бете\альфа-версии, то и награды с таких времен могут стоить много и сама игра если сможет развиться, то будет довольно требовательна у пользователей. Я думаю что самые развивающиеся проекты, основаны на карточках, которые продают за другую крипту и у таких проектах есть рынок на котором можно продать или предметы торгуются на каких-нибудь популярных площадках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, PaVa99 said:

Можно попробовать уменьшить риски при работе с новыми монетами, проектами. Обычно ещё до торгов такие монетки раздают на халяву через дропы, краны, игры и нужно пробовать через рефералов набрать как можно больше. У меня раз получилось так заработать когда запускался проект Banano, долго они раздавали монеты через игры без цены, наверное с год и не жалея, у кого-то терпение заканчивалось бросали, я же старался участвовать во всех раздачах и был за это вознагражден цена у монеты при открытии была около 20 сат что дало мне после слива её хороший доход за веру и терпеливость. 

В этом случае у вас так сказать была беспроигрышная стратегия, когда дропы есть однозначно стоит участвовать, я имел в виду инвестиции в новые проекты, когда есть риск что они не оправдают ожиданий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jarico said:

В этом случае у вас так сказать была беспроигрышная стратегия, когда дропы есть однозначно стоит участвовать, я имел в виду инвестиции в новые проекты, когда есть риск что они не оправдают ожиданий.

Я понял, но я не инвестирую в новые проекты, монеты у меня не такой большой капитал и дался он мне тяжело чтобы вот так почем зря им рисковать. Халява, вот это пожалуйста если и не получиться заработать то ведь и не потеряешь же ничего. Хотя в таких новых проектах будет всегда хоть один памп, даже если это афера, разработчикам же заработать нужно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, PaVa99 said:

Я понял, но я не инвестирую в новые проекты, монеты у меня не такой большой капитал и дался он мне тяжело чтобы вот так почем зря им рисковать. Халява, вот это пожалуйста если и не получиться заработать то ведь и не потеряешь же ничего. Хотя в таких новых проектах будет всегда хоть один памп, даже если это афера, разработчикам же заработать нужно. 

Будет только вот не у всех)) войти в такой проект нужно практически на старте, а если покупаешь монету на пресейле то не факт что она дойдёт до торгов. 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, DaftFighther said:

Проектов сейчас новых действительно много, но так или иначе проверять всегда стоит и не вкладывать большие деньги,много скама попадается и с ним нужно быть осторожно 

Я считаю оптимально выделить в потфеле не более 25 процентов на новые проекты. И то наверное это очень много. Хочешь на них заработать, но и рисковать тоже не хочется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые проекты они и правда очень сильно могут помочь вам с заработком своей первой криптовалюты и если очень сильно повезёт то они вам даже дадут около 25 баксов, но это именно что если повезёт 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бывал на таких проектах но почти все они ушли в минус, поэтому сейчас я влетаю только в те проекты, где мне не нужно будет вкладывать свои деньги, по типу аирдропа от гелекси или p2e игры в которых раздают токен, на старте токена на рынке можно неплохо флипнуть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

Будет только вот не у всех)) войти в такой проект нужно практически на старте, а если покупаешь монету на пресейле то не факт что она дойдёт до торгов. 

Ну работа с такими монетами это как лотерея, как Дайс- повезёт/не повезет и что то просчитать, проанализировать просто не возможно, нет ведь никакой информации кроме хвалебной от разработчиков. Здесь принцип или пан или пропал, правда если повезёт иксы могут быть знатные. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые проекты они прекрасны в своём роде, ты и правда можешь заработать деньги, но по итогу это просто копия чего то однообразного . Тоесть ты просто не можешь нормально заработать на том, что появилось нового 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 15:50, Koninem said:

Присматриваться может и есть смысл, но я бы не стал вкладывать более 30 процентов активов в новые проекты, да они приносят иксы, но также могут и разориться. 

Но тут всё зависит от того какой проект, к примеру вышел проект "Stepn" бегай-зарабатывай все считали это чушью по факту проект стрельнул в него вложился Binance по итогу некоторые кто залетел первые имеют кроссовки в которых ты бегаешь 15 минут и зарабатываешь 190.000 рублей неплохой проект) стоит детальнее изучать и при возможности вкладывать большие суммы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PaVa99 said:

Ну работа с такими монетами это как лотерея, как Дайс- повезёт/не повезет и что то просчитать, проанализировать просто не возможно, нет ведь никакой информации кроме хвалебной от разработчиков. Здесь принцип или пан или пропал, правда если повезёт иксы могут быть знатные. 

Разработчик то понятно будет нахваливать свой проект , расскажет о миллионе плюсов, о том какой он нужный и перспективный. Вот то что доход там может быть в несколько иксов , может помочь не уходить в глубокий минус. 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые проекты они плохи тем, что они новые. Тоесть ты просто не знаешь есть ли смысл вообще их просматривать, что-то там делать и прочее. Да ты понимаешь что это отличные проектыч 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...