Дубайская школа позволяет оплачивать обучение в биткойнах - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Дубайская школа позволяет оплачивать обучение в биткойнах

Recommended Posts

37 minutes ago, Nikita Izotov said:

Правда-правда вообще такая страна как ОАЭ на сегодняшний день выглядит самой перспективной и лучшей страной для жизни людей самых разных взглядов ,правда конечно только для тех у кого есть деньги криптоманам там тоже будет комфортно.

Тем кому подходит климат, то конечно страна хороша для жизни.Молодцы что сказать развиваются очень быстро,в той же Европе пока не так массово приняли крипту,пока только на уровне налогов,про полноценную платежку говорить рановато.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 18:03, J.Assange said:

Тем кому подходит климат, то конечно страна хороша для жизни.Молодцы что сказать развиваются очень быстро,в той же Европе пока не так массово приняли крипту,пока только на уровне налогов,про полноценную платежку говорить рановато.

А что с климатом жарко ? Ну жара это не холод на севере куда сложнее иначе бы стаж в жарких регионах тоже считался бы льготным . Да и в ОАЭ многие едут на курорт как на море с плохим бы климатом такого не было бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один я не понимаю этой тенденции, внести возможность оплаты в битках и эфире, чтоб сразу их конвертировать в местную валюту. Какой нахрен в этом смысл вообще?! А вот насчет Bybit хз как реагировать, что там, что там к крипте лояльны по сути, не думаю, что кардинально ситуацию как то изменит, но видимо для них так удобнее)) Просто площадка довольно хороша, и если будет разрастаться, то это только в плюс))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно это очень крутая новость, что уже образовательные учреждения заинтересованы криптой, но я думаю, что популярностью такая тема пользоваться не будет и все по старинки будут платить фиатом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 12:58, lokerfliker said:

Один я не понимаю этой тенденции, внести возможность оплаты в битках и эфире, чтоб сразу их конвертировать в местную валюту. Какой нахрен в этом смысл вообще?! А вот насчет Bybit хз как реагировать, что там, что там к крипте лояльны по сути, не думаю, что кардинально ситуацию как то изменит, но видимо для них так удобнее)) Просто площадка довольно хороша, и если будет разрастаться, то это только в плюс))

Скорей всего это пиар ,а там кто его знает будут ли они действительно все переводить сразу же в местную валюту или какую то часть крипты оставят себя для холда ,я бы все не переводил процентов 20 оставлял бы в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...