Новый кран beastfi.org фармим BSW монетку, Перестал платить! - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
26megavatnik

Новый кран beastfi.org фармим BSW монетку, Перестал платить!

Recommended Posts

9 minutes ago, 26megavatnik said:

Я вот тут подумал кто по началу залетел в этот кран и стйканул там свои токены, неплохо подзарабаотали там. 

Конечно не плохо заработали,кто поверил в кран и что он долго продержится.Сейчас уже туда стейкать это риск и может всё закончится в любой момент.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Конечно не плохо заработали,кто поверил в кран и что он долго продержится.Сейчас уже туда стейкать это риск и может всё закончится в любой момент.

Уже конечно поздно, только на самом начале можно залетать в такие проекты, сейчас уже не в коем случае нельзя лезть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, sergei3338 said:

Конечно не плохо заработали,кто поверил в кран и что он долго продержится.Сейчас уже туда стейкать это риск и может всё закончится в любой момент.

Вот уже сколько сегодня удалось нафармить. ))) 

Снимок экрана (760).png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Вот уже сколько сегодня удалось нафармить. ))) 

Снимок экрана (760).png

Не плохо у тебя собирается.У меня после вывода намного меньше собралось.Возможно если я так буду собирать как сегодня,то завтра ещё 1 токен выведу )

Screenshot_167.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, sergei3338 said:

Не знаю только что собрал токены с телефона и работает всё нормально и я сижу там не через VPN.Так я больше собираю с компьютера.

Да я не планирую даже пробовать данный кран. Тем более лучше для данного крана завести новый кошелек, так как даёшь разрешения всевозможные. В настоящее время с этим надо быть аккуратнее. Мало ли чего. Были случаи

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, sergei3338 said:

Конечно не плохо заработали,кто поверил в кран и что он долго продержится.Сейчас уже туда стейкать это риск и может всё закончится в любой момент.

Те кто в начале с рефами зашел , вот те сейчас озолотятся и самое главное что платит, значит будут сидеть клацать до конца. Жаль что могу только наблюдать, с телефона не с пк, долго не высидишь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TronNord said:

Те кто в начале с рефами зашел , вот те сейчас озолотятся и самое главное что платит, значит будут сидеть клацать до конца. Жаль что могу только наблюдать, с телефона не с пк, долго не высидишь.

Я тоже думаю, что сейчас залетать уже поздно и даже минималку собрать будет под вопросом  - как бы не прикрыли. Остается только болеть за наших криптоманов с форума и пожелать им удачи.)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, eternal_wolf`` said:

Что то попробовал зайти на данный кран с телефона, просто тупо перестал грузиться сайт, выдает какую то ошибку. Возможно, эта ошибка появляется только с телефона, с пк у меня пока нет возможности зайти. Да не велика потеря, считаю

Там бывают ошибки) Я хоть не пытался заходить с телефона, но и на ПК он порой не грузит кран. Может из-за того, что наплыв пользователей на кран увеличился и сервак не справляется с нагрузкой. Порой аж по пол часа на кран не возможно зайти.

А я смотрю, кран стал типа выдавать плюшки - особенно за депозит. Вот после очередного сбора вылетало вот такое:

1579640205_.jpg.0753179c556aa29fc845d3284c32fc02.jpg

Внеси депозит и получишь:

-  сбор без капчи;

- 300% профита и т.д.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kurgiva said:

Там бывают ошибки) Я хоть не пытался заходить с телефона, но и на ПК он порой не грузит кран. Может из-за того, что наплыв пользователей на кран увеличился и сервак не справляется с нагрузкой. Порой аж по пол часа на кран не возможно зайти.

А я смотрю, кран стал типа выдавать плюшки - особенно за депозит. Вот после очередного сбора вылетало вот такое:

1579640205_.jpg.0753179c556aa29fc845d3284c32fc02.jpg

Внеси депозит и получишь:

-  сбор без капчи;

- 300% профита и т.д.

Не знаю, мне как то данный кран сразу не зашёл. Может потому что собираю с телефона (нет возможности с компьютера). Тем более вот вы показываете какие то новые условия. Я вообще думаю, что данный кран долго не проработает

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Не знаю, мне как то данный кран сразу не зашёл. Может потому что собираю с телефона (нет возможности с компьютера). Тем более вот вы показываете какие то новые условия. Я вообще думаю, что данный кран долго не проработает

Я ни как не пойму как вы подключаетесь через телефон, через тарствайлет что-ли? У меня приложение метамаска стоит, но не могу подключится через мобильный браузер к нему. И нет там ни каких новых условий, это просто типа сделайте депозит и собирайте без капчи и прочее. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Я ни как не пойму как вы подключаетесь через телефон, через тарствайлет что-ли? У меня приложение метамаска стоит, но не могу подключится через мобильный браузер к нему. И нет там ни каких новых условий, это просто типа сделайте депозит и собирайте без капчи и прочее. 

Ты выводил сегодня токены?А то тут прочитал в Telegram канале одном что кран не платит уже.Мне для проверки вывода осталось набрать ещё 0.5 BSW

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Я ни как не пойму как вы подключаетесь через телефон, через тарствайлет что-ли? У меня приложение метамаска стоит, но не могу подключится через мобильный браузер к нему. И нет там ни каких новых условий, это просто типа сделайте депозит и собирайте без капчи и прочее. 

У меня стоит метамаск, траста нет. Захожу на сайт данного крана через встроенный браузер в метамаске, а сконнектиться не получается, выдает ошибку какую то. Я бросил эту затею. Через хром мобильный так же не вариант

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kurgiva said:

Там бывают ошибки) Я хоть не пытался заходить с телефона, но и на ПК он порой не грузит кран. Может из-за того, что наплыв пользователей на кран увеличился и сервак не справляется с нагрузкой. Порой аж по пол часа на кран не возможно зайти.

А я смотрю, кран стал типа выдавать плюшки - особенно за депозит. Вот после очередного сбора вылетало вот такое:

1579640205_.jpg.0753179c556aa29fc845d3284c32fc02.jpg

Внеси депозит и получишь:

-  сбор без капчи;

- 300% профита и т.д.

Начинается... кран - это капает периодически и мы собираем эти капли..  А уже начинают склонять к депозиту - уже звоночки. Ведь могут получить такой депозит и соскамится, всё зависит от уровня совести админов. )

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vuaini39 said:

Ты выводил сегодня токены?А то тут прочитал в Telegram канале одном что кран не платит уже.Мне для проверки вывода осталось набрать ещё 0.5 BSW

Сегодня пока не выводил, ещё немного пособираю и поставлю на вывод, уже набрал немного больше одной монеты, где-то через полчасика буду выводить, просто хочу посмотреть выдадут если немного болье чем одна монета будет? 

 

10 minutes ago, eternal_wolf`` said:

У меня стоит метамаск, траста нет. Захожу на сайт данного крана через встроенный браузер в метамаске, а сконнектиться не получается, выдает ошибку какую то. Я бросил эту затею. Через хром мобильный так же не вариант

Я просто с приложение метамаска толком и не работал, воснновном только через комп всё делаю и даже не знал что через приложение можно сайты открывать, спасибо за подсказку, а то на работе с утра был, пока чайковались, всё пытался с телефона зайти на кран. ))) 

Снимок экрана (763).png

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ilonlion said:

Начинается... кран - это капает периодически и мы собираем эти капли..  А уже начинают склонять к депозиту - уже звоночки. Ведь могут получить такой депозит и соскамится, всё зависит от уровня совести админов. )

Делать депозит нужно было в самом начале,а сейчас если закинуть,то через пару дней вся эта движуха закончится.Я тоже об этом думал,но рисковать не буду )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, 26megavatnik said:

Сегодня пока не выводил, ещё немного пособираю и поставлю на вывод, уже набрал немного больше одной монеты, где-то через полчасика буду выводить, просто хочу посмотреть выдадут если немного болье чем одна монета будет? 

 

Я просто с приложение метамаска толком и не работал, воснновном только через комп всё делаю и даже не знал что через приложение можно сайты открывать, спасибо за подсказку, а то на работе с утра был, пока чайковались, всё пытался с телефона зайти на кран. ))) 

Снимок экрана (763).png

Мне приложение метамаска вполне устраивает. Работает как часы, встроенный браузер, вообще в принципе удобен для работы. Через компьютер, разговору нет, все шустрее получается, но сейчас такой момент, когда приходится обходится только телефоном 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vuaini39 said:

Делать депозит нужно было в самом начале,а сейчас если закинуть,то через пару дней вся эта движуха закончится.Я тоже об этом думал,но рисковать не буду )))

Да, если бы ещё успевать вылавливать такие проекты на самом начале, а то они светятся уже на этапе работы, как минимум по две или три недели, а тут должен быть порог, что после втрой недели уже нужно думать, что проект может уйти в скам. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, vuaini39 said:

Делать депозит нужно было в самом начале,а сейчас если закинуть,то через пару дней вся эта движуха закончится.Я тоже об этом думал,но рисковать не буду )))

Не не не ни в коем случает не нужно.  Сейчас новые правила начнут появляться, по типу - хотите вывести - приведите 20 человек рефералов и чтобы 1 из них еще и депозит сделал) Проходи такие проекты, деп делать только на старте, но ведь на старте и доверяют меньше .. тут замкнутый круг.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, ilonlion said:

Не не не ни в коем случает не нужно.  Сейчас новые правила начнут появляться, по типу - хотите вывести - приведите 20 человек рефералов и чтобы 1 из них еще и депозит сделал) Проходи такие проекты, деп делать только на старте, но ведь на старте и доверяют меньше .. тут замкнутый круг.

Точно могут и такое ввести правила что вообще потом свои вложенные не выведешь.Я вообще думал что кран загнётся через пару дней.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, eternal_wolf`` said:

Не знаю, мне как то данный кран сразу не зашёл. Может потому что собираю с телефона (нет возможности с компьютера). Тем более вот вы показываете какие то новые условия. Я вообще думаю, что данный кран долго не проработает

Я присоединюсь к Вашему мнению, что кран может не долго проработать. Поэтому, у меня даже в мыслях не было что то туда заводить. Да я еще и на вывод толком не накопил. Я бы понял, если кран хотя бы проработал 2-3 года и исправно давал вывести, то можно было рассматривать эти новые условия, зная, что кран не загнется, а развивается.  А так только сбор и больше ни чего.

 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2022 at 21:25, ilonlion said:

Я тоже думаю, что сейчас залетать уже поздно и даже минималку собрать будет под вопросом  - как бы не прикрыли. Остается только болеть за наших криптоманов с форума и пожелать им удачи.)))

Да я бы может и зашел если бы за пк был, парочку монеток собрать можно было, но с телефона и не всегда с хорошим нетом это мучение а не сбор, только в метамаск с лагами заходит долго, уже молчу о сайте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurgiva said:

Я присоединюсь к Вашему мнению, что кран может не долго проработать. Поэтому, у меня даже в мыслях не было что то туда заводить. Да я еще и на вывод толком не накопил. Я бы понял, если кран хотя бы проработал 2-3 года и исправно давал вывести, то можно было рассматривать эти новые условия, зная, что кран не загнется, а развивается.  А так только сбор и больше ни чего.

 

Я вообще в последнее время приветствую только мультивалютники. Такие крана есть в списке, но как то не особо на них работаю. Очень много скама. А в этом ещё надо давать разрешение на доступ к данным своего кошелька, а это означает, лучше создать новый кошелек для пользования данным краном, потому что не знаешь, как оно что обернется потом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, eternal_wolf`` said:

Я вообще в последнее время приветствую только мультивалютники. Такие крана есть в списке, но как то не особо на них работаю. Очень много скама. А в этом ещё надо давать разрешение на доступ к данным своего кошелька, а это означает, лучше создать новый кошелек для пользования данным краном, потому что не знаешь, как оно что обернется потом

Вообщем полазил я сегодня с утра в приложение метамаска на телефоне, и вот что хочу сказать, а ты добавил в нём сеть бинанс смарт чейн, что бы подключатся к этому крану? Сейчас займусь этим вопросом и поробую подключится. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, 26megavatnik said:

Вообщем полазил я сегодня с утра в приложение метамаска на телефоне, и вот что хочу сказать, а ты добавил в нём сеть бинанс смарт чейн, что бы подключатся к этому крану? Сейчас займусь этим вопросом и поробую подключится. 

Привет!Не знаю я спокойно подключаюсь к крану с телефона и собираю.Ты там как не выводил ещё,а то пишут что этот кран уже не платит!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Не знаю я спокойно подключаюсь к крану с телефона и собираю.Ты там как не выводил ещё,а то пишут что этот кран уже не платит!

Привет, ну незнаю, я вчера спокойно ещё одну монету вывел, а на счёт прдключения, ну просто нужно сеть в приложение метамаска настроить и всё будет норм, сейчас начну эксперементирвать, просто отъезжал ненадолго. 

Снимок экрана (764).png

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...