🔥Airdrop от Cylum Finance ($CYM) - 80$ каждому - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Ms.romanova

🔥Airdrop от Cylum Finance ($CYM) - 80$ каждому

Recommended Posts

💰Награда: 80 $CYM каждому
️Дата окончания: 31 МАРТА

💡Скоро запуск MainNet и фармилки, на старте думаю можно будет под хороший процент эти монеты закинуть

⚠️Процесс раздачи - коннектим кошелёк и выполняем задания

📄Контракт: 0x15Ea6B8481bF1C991aC3dC8e67279d31651a56FE

Сайт: https://cylum.io/

Реферальная ссылка: https://cylum.io/app?r=crs4SBNJhQ

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Ms.romanova said:

💰Награда: 80 $CYM каждому
️Дата окончания: 31 МАРТА

💡Скоро запуск MainNet и фармилки, на старте думаю можно будет под хороший процент эти монеты закинуть

⚠️Процесс раздачи - коннектим кошелёк и выполняем задания

📄Контракт: 0x15Ea6B8481bF1C991aC3dC8e67279d31651a56FE

Сайт: https://cylum.io/

Реферальная ссылка: https://cylum.io/app?r=crs4SBNJhQ

Одним глазом посмотрю, что за раздача, а то чем больше сумма в $, что анонсируют, тем быстрее приходят доказательства, что скам )) А эти 80 $ токенами каждому просто за регистрацию? Или нужно какие-то доп действия? Нужны подробности!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, ilonlion said:

Одним глазом посмотрю, что за раздача, а то чем больше сумма в $, что анонсируют, тем быстрее приходят доказательства, что скам )) А эти 80 $ токенами каждому просто за регистрацию? Или нужно какие-то доп действия? Нужны подробности!

Я сделал на одной ноге ю, причем быстро на автомате, потому что жтотсаач скорее всего. Это типо МТК  от метакинг даже условия дропа похожи, и я больше чем уверен когда пришлют токены, то цена будет космос показывать, но это все обман, а так для общего внимания труда не составило.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой то не понятный сайт для прохождения, подскажите а как пройти раздачу и как получить эти 80$? Я зашел через ссылку и там есть страница сайта CELIUM, а потом куда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maksimus66 said:

и я больше чем уверен когда пришлют токены, то цена будет космос показывать, но это все обман, а так для общего внимания труда не составило.

Ну не обман, а раздутые пузомерки на DEX свапалке. Когда токены пришлют они как всегда будут заморожены, а после разморозки цена скатиться в пол. Возможно хомячье пропампит потом на иксы, так как любой шлак может стрельнуть. Каждый день такое происходит.

Это сегодня:

219493696_.thumb.png.93dcb6cf2f6b6d94af4f93359f3e68a8.png

Завтра другие стрельнут, а многие из иксовавших ранее обвалятся, возможно и часть из тех что на скрине.

9 minutes ago, kytaanaxVO said:

Какой то не понятный сайт для прохождения, подскажите а как пройти раздачу и как получить эти 80$? Я зашел через ссылку и там есть страница сайта CELIUM, а потом куда?

Ну вы значит не по рефке перешли, поэтому жмите все подряд :classic_biggrin: Особенно запустить приложение не забывайте.

2 hours ago, ilonlion said:

А эти 80 $ токенами каждому просто за регистрацию? Или нужно какие-то доп действия? Нужны подробности!

Нужно сплясать вокруг костра и петь мантру во имя великого Ктулху: "Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн"

Это нужно для того чтобы эти 80 долларов на выходе не превратились в 0.08.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BOMBERuss said:

Ну не обман, а раздутые пузомерки на DEX свапалке. Когда токены пришлют они как всегда будут заморожены, а после разморозки цена скатиться в пол. Возможно хомячье пропампит потом на иксы, так как любой шлак может стрельнуть. Каждый день такое происходит.

Это сегодня:

219493696_.thumb.png.93dcb6cf2f6b6d94af4f93359f3e68a8.png

Завтра другие стрельнут, а многие из иксовавших ранее обвалятся, возможно и часть из тех что на скрине.

Ну вы значит не по рефке перешли, поэтому жмите все подряд :classic_biggrin: Особенно запустить приложение не забывайте.

Нужно сплясать вокруг костра и петь мантру во имя великого Ктулху: "Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн"

Это нужно для того чтобы эти 80 долларов на выходе не превратились в 0.08.

Да конечно же вот это вообще может быть, там кстати уже и МТК отложенная дата подходит, я знаю у вас тоже имеются вот и будет какое то понимание, если снова не отложат или ещё что не придумают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Maksimus66 said:

Да конечно же вот это вообще может быть, там кстати уже и МТК отложенная дата подходит, я знаю у вас тоже имеются вот и будет какое то понимание, если снова не отложат или ещё что не придумают.

Уже пришли эти CYM сегодня. Добавил в мету и траст для отслеживания, но на них не надеюсь. Просто для коллекции. А вдруг стрелнет.

У MTK 23 марта же разлок, если ничего не случится. Разлочат и будем смотреть что с ценой происходит. 

MetaUFO огромную цену показывает, да и у меня их 17000.

 

1367326419_.png.16d9cecef86446ae1ee2ec09a8aeda9e.png

 

Короче смотрим на все по разлокам и отслеживаем ежедневно лидеров по иксам на КМК и геконе.

 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BOMBERuss said:

Уже пришли эти CYM сегодня. Добавил в мету и траст для отслеживания, но на них не надеюсь. Просто для коллекции. А вдруг стрелнет.

У MTK 23 марта же разлок, если ничего не случится. Разлочат и будем смотреть что с ценой происходит. 

MetaUFO огромную цену показывает, да и у меня их 17000.

 

1367326419_.png.16d9cecef86446ae1ee2ec09a8aeda9e.png

 

Короче смотрим на все по разлокам и отслеживаем ежедневно лидеров по иксам на КМК и геконе.

 

Да мне тоже пришли но пока что по цене не варьируются)) видимо пока думают сколько вбухать, но вот хочу сказать только одно, что вот 23 февраля точнее уже можно будет ещё сказать свое мнение об этих чудо токенах, дай бог конечно же чтобы все было хорошо.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...