Нагоняем рефералов - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Нагоняем рефералов

Recommended Posts

Много текста писать смысла не вижу. Опишу платформы, публикации на которых могут помочь вам  набить комплект пользователей по вашей реферальной ссылке. В основе все криптовалютные платформы.

Главное всегда ставить #хэштеги

Поехали:

https://sphere.social/ - не очень понятная ересь, похожая на твиттер.
https://tipestry.com/ - кстати платят, но я не старался заработать. 
https://flote.app/ - еще чуднее.
https://noise.cash/   - имба. Если пилите по NFT, то вам сюда https://noise.cash/c/free-nfts-wax-events-channel-nqlkkn9l рекой текут. Комнаты отключили, но есть каналы. 
https://www.torum.com/ - если разберетесь как в профиль попасть. Есть группы.
https://main.community/ - так себе. Заработать пробовал, но это копейки и потеря времени. Борда для обмена рефами https://main.community/b/ref_invite борда для дропов https://main.community/b/airdrop трейдинг-борда https://main.community/b/trading

https://mipped.com - не юзал. Говорят помогает. Что-ито похожее на пикабу и reddit.

http://wmmail.ru - букс. В дневниках можно пиариться. Народ немного скептически относится, так как большинство хомяки, которые закупили на хаях.

https://spaces.im - Скракес. Народ любит халяву. Раз https://spaces.im/soo/make_money/?Link_id=671239&List=1 два https://spaces.im/soo/rabot_mnogo/?Link_id=671239&List=1 три https://spaces.im/soo/internetzarobotok/?Link_id=703022&List=1 четыре https://spaces.im/soo/3apa6otok_b_uhtephet/?Link_id=703022&List=1 ну а остальное в поиске по сайту.

 

По всем вопросам в комментариях.

 

UPD: Еще один ресурс https://diamondapp.com/

 

Edited by BOMBERuss
  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 4

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот оно, то, что давно должно было появится на форуме, но не появлялось. Сто процентов один из самых полезных топиков. Кстати, как насчёт того, чтобы добавить различные ресурсы для тех, кто готов "потратиться", чтобы привлечь рефералов? По-моему, тем самым топик привлечёт как новичков, так и тех, у кого уже есть банк

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, akyyyyla said:

Вот оно, то, что давно должно было появится на форуме, но не появлялось. Сто процентов один из самых полезных топиков. Кстати, как насчёт того, чтобы добавить различные ресурсы для тех, кто готов "потратиться", чтобы привлечь рефералов? По-моему, тем самым топик привлечёт как новичков, так и тех, у кого уже есть банк

Да я как то топик для @Maksimus66 пилил на коленке и по быстрому. Конечно буду добавлять свежую информацию по мере поступления.

Думаю те кто хочет привлечь пользователей на платной основе прекрасно используют для этого буксы, где задания создают. Благо таких буксов полно.

Я же выложил те места, где можно на халяву постить.

Могу гонечно приписать сюда golos.io, golos.id и Steemit.com, но первые две мертвые, а на последней регистрация только по инвайту или платно.

  • +1 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, akyyyyla said:

Вот оно, то, что давно должно было появится на форуме, но не появлялось. Сто процентов один из самых полезных топиков. Кстати, как насчёт того, чтобы добавить различные ресурсы для тех, кто готов "потратиться", чтобы привлечь рефералов? По-моему, тем самым топик привлечёт как новичков, так и тех, у кого уже есть банк

А мне кажется от этого топа меньше толку чем от моих слов которые я сейчас тебе пишу) Ибо половина форумчанов просто забьют на это и скажут: ну мы это знаем 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут нужно уже изучать каждый сервис более подробно раз пользователь поделился с нами своими наработками. Я в принципе не с одним из представленных не знаком - есть что по изучать 😉🤝

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sanims said:

А мне кажется от этого топа меньше толку чем от моих слов которые я сейчас тебе пишу) Ибо половина форумчанов просто забьют на это и скажут: ну мы это знаем

А другой половине может пригодиться. Для меня пост довольно полезный, а твои слова нет. Не нужно всех остальных по себе судить и принижать работу других

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BOMBERuss said:

Да я как то топик для @Maksimus66 пилил на коленке и по быстрому. Конечно буду добавлять свежую информацию по мере поступления.

Думаю те кто хочет привлечь пользователей на платной основе прекрасно используют для этого буксы, где задания создают. Благо таких буксов полно.

Я же выложил те места, где можно на халяву постить.

Могу гонечно приписать сюда golos.io, golos.id и Steemit.com, но первые две мертвые, а на последней регистрация только по инвайту или платно.

Очень правильно, спасибо за информацию, многим будет полезна, ведь многие хотят набить себе рефералов, а изначально не знают как это делается, а это хорошая идея, можно взять на закладку и как только понадобится и стразу сюда как в методичку)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 11:51, akyyyyla said:

А другой половине может пригодиться. Для меня пост довольно полезный, а твои слова нет. Не нужно всех остальных по себе судить и принижать работу других

Я не принижаю) Просто говорю как есть. Но мои слова не истина, а в его словах не ложь.) Да я угараю, чувак. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 13:58, Maksimus66 said:

Очень правильно, спасибо за информацию, многим будет полезна, ведь многие хотят набить себе рефералов, а изначально не знают как это делается, а это хорошая идея, можно взять на закладку и как только понадобится и стразу сюда как в методичку)))

У меня в браузере подобные ресурсы в одной папке с закладками. Так что удобно и быстро пробрасывать подготовленный топик мультипостингом. Это занимает несколько минут.

304049677_.png.13f2ca755f6cca228a59e2eee258da7e.png

 

On 12.03.2022 at 11:51, akyyyyla said:

А другой половине может пригодиться.

В некоторых стоящих проектах с раздачей NFT я по 800 человек нагонял за 24 часа. Например NFT от Impulse.

Все хотят халявы, но есть еще одна хитрость - ссылку сначала публикуем в Twitter, а оттуда копируем в свой пост в формате t.co - так рефку редко обрезают.

Также можно использовать VK или Facebook.

 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BOMBERuss said:

У меня в браузере подобные ресурсы в одной папке с закладками. Так что удобно и быстро пробрасывать подготовленный топик мультипостингом. Это занимает несколько минут.

304049677_.png.13f2ca755f6cca228a59e2eee258da7e.png

 

В некоторых стоящих проектах с раздачей NFT я по 800 человек нагонял за 24 часа. Например NFT от Impulse.

Все хотят халявы, но есть еще одна хитрость - ссылку сначала публикуем в Twitter, а оттуда копируем в свой пост в формате t.co - так рефку редко обрезают.

Также можно использовать VK или Facebook.

 

Да очень удобно так, на Браве у меня так не получится. Делаю закладки и папки называю и так нахожу что надо, ну это только потому что с телефона двигаюсь, а так конечно же если бы с компа я наверное бы поменял браузер, но этот именно для форума идеально подходит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maksimus66 said:

Да очень удобно так, на Браве у меня так не получится. Делаю закладки и папки называю и так нахожу что надо, ну это только потому что с телефона двигаюсь, а так конечно же если бы с компа я наверное бы поменял браузер, но этот именно для форума идеально подходит.

Я с яндекс браузера и у меня все пароли и закладки синхронизируются между устройствами, а их несколько тысяч.

Плюс пароли хранятся в зашифрованном виде под мастер-паролем.

Так удобнее. Я могу с любого из своих ПК или смартфонов зайти туда, куда мне надо.

Плюс это папки с закладками в каждой новой вкладке.

1096794194_.png.d725d8ba041b8b3be6f77a7312090660.png

  • +2 1
  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 14:01, BOMBERuss said:

Я с яндекс браузера и у меня все пароли и закладки синхронизируются между устройствами, а их несколько тысяч.

Плюс пароли хранятся в зашифрованном виде под мастер-паролем.

Так удобнее. Я могу с любого из своих ПК или смартфонов зайти туда, куда мне надо.

Плюс это папки с закладками в каждой новой вкладке.

1096794194_.png.d725d8ba041b8b3be6f77a7312090660.png

Да это серьезный подход, я также сделаю как компьютер будет, потому как с телефона тянет не так как с компьютера однозначно. А так я очень Яндекс люблю был давно в Москве у них на офисе главном как только запускали Яндекс деньги)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Maksimus66 said:

Да это серьезный подход, я также сделаю как компьютер будет, потому как с телефона тянет не так как с компьютера однозначно. А так я очень Яндекс люблю был давно в Москве у них на офисе главном как только запускали Яндекс деньги)))

Так в другие браузеры на ядре Chromium можно тоже так сделать и Brave Не исключение. Достаточно установить нужное дополнение для сортировки закладок. Таких много в магазинах расширений/дополнений для браузеров.

Яндекс опять обновился и во весь список закладок стало не удобно заходить, хотя раньше было в один клик. Тупо создал на панели закладку browser://bookmarks/ и попадаю снова в один клик.

 

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BOMBERuss said:

Так в другие браузеры на ядре Chromium можно тоже так сделать и Brave Не исключение. Достаточно установить нужное дополнение для сортировки закладок. Таких много в магазинах расширений/дополнений для браузеров.

Яндекс опять обновился и во весь список закладок стало не удобно заходить, хотя раньше было в один клик. Тупо создал на панели закладку browser://bookmarks/ и попадаю снова в один клик.

 

Мне бывает самому многое не нравится после обновлений, тем более от Яндекс они бывает такое намутят, такое чувство у них там разрабы нарики работают, а потом жалобы сыпят, и начинают на почту опросы приходить, о том что как лучше назад вернуть или оставить, конечно назад вернуть, но щас все меньше такого наверное перебороли они всех.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2022 at 20:29, Sanims said:

Я не принижаю) Просто говорю как есть. Но мои слова не истина, а в его словах не ложь.) Да я угараю, чувак.

В таком случае, не стоит писать, что конкретно для тебя та или иная информация бесполезна. Как-то глупо это

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, akyyyyla said:

В таком случае, не стоит писать, что конкретно для тебя та или иная информация бесполезна. Как-то глупо это

Согласен с вашим рассуждением. Но в какой то момент я начал понимать, что эта информация действительно важна для меня, просто мне было безразлично, но теперь я смотрю эти ссылки всегда)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутой топик, спасибо👍. Раньше у меня свой канал в телеге был, посвящённый крипте и я там рефералов искал. Канал увы забросил, не было на него времени и сейчас с этой темой туго немного, но теперь буду знать пару способов.

On 12.03.2022 at 13:51, akyyyyla said:

А другой половине может пригодиться. Для меня пост довольно полезный, а твои слова нет. Не нужно всех остальных по себе судить и принижать работу других

Согласен с вами, мне тоже данный пост был полезен. Я например раньше о ресурсах из топика не знал, теперь знаю. А некоторые тут комментарии, как-то не очень полезны🤷‍♂️

Edited by BotC2016
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 14:36, BotC2016 said:

но теперь буду знать пару способов.

Добавил еще один ресурс похожий на твиттер. Кстати в самом твиттере при правильной расстановке хэштегов можно набирать рефералов.

On 18.03.2022 at 18:38, akyyyyla said:

конкретно для тебя та или иная информация бесполезна

Это из оперы лишь бы что написать. 

Иногда с этих проектов сотнями рефералы текут, главное правильно составить "продающий" текст и расставить хэштеги. Особенно по популярности NFT бегут, а вот пог дропам и проектам с вложениями хуже.

On 18.03.2022 at 15:14, Maksimus66 said:

такое чувство у них там разрабы нарики работают

Да они там своими длинным отвертками накрутят и писос. Может у них не так квалификация или отвертки не той длинны.

 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BOMBERuss said:

Добавил еще один ресурс похожий на твиттер. Кстати в самом твиттере при правильной расстановке хэштегов можно набирать рефералов.

Это из оперы лишь бы что написать. 

Иногда с этих проектов сотнями рефералы текут, главное правильно составить "продающий" текст и расставить хэштеги. Особенно по популярности NFT бегут, а вот пог дропам и проектам с вложениями хуже.

Да они там своими длинным отвертками накрутят и писос. Может у них не так квалификация или отвертки не той длинны.

 

Наверное все вместе))))) раз не только мне этим могзг выносят. А также ещё и пишут на почту, мы вас заблокировали пока не проверим документы, и через день снова сообщение от них, мол извените  мы ошиблись у вас все хорошо, думаю хорошо что не отреагировал им вчера, просто кошелек пустой был и мне не было до этого дела)))

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 12:01, BOMBERuss said:

Я с яндекс браузера и у меня все пароли и закладки синхронизируются между устройствами, а их несколько тысяч.

Плюс пароли хранятся в зашифрованном виде под мастер-паролем.

Так удобнее. Я могу с любого из своих ПК или смартфонов зайти туда, куда мне надо.

Плюс это папки с закладками в каждой новой вкладке.

1096794194_.png.d725d8ba041b8b3be6f77a7312090660.png

Безусловно, очень удобно у вас настроен браузер. Вы говорите, это Яндекс браузер? Я его ранее устанавливал, он жёстко тупит почему то. Может система слишком слабенькая. Сижу на самом хроме. Для работы надо менять компьютер. Иначе удачи не видать

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Может система слишком слабенькая.

Все дело в ПК. Добавить ОЗУ до 6-8 и проц не менее 2 ядер с 4 потоками -  тогда норм будет. 

Еще от ОС зависит. Я на Win 7 сижу.

На слабом ПК половина сайтов из топика, да и других новых криптовалютных сайтов на HTML 5 будут год открываться. Тут понадобится еще и видеокарта.

6 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Сижу на самом хроме.

На каком "самом хроме"? Если это Google Chrome, то это не сам хром, а браузер на основе ядра Chromium.

Браузеров на основе Chromium и форков Chromium (сильно переделанных) огромная масса. Вот часть из них:

  • Colibri;
  • Comodo Dragon;
  • Kinza;
  • Opera;
  • Cent Browser;
  • Brave;
  • Epic Browser;
  • Torch Browser;
  • Naver Whale;
  • Blisk;
  • Tungsten;
  • TheWorld Chrome;
  • Qihoo 360 Secure Browser;
  • Coc Coc;
  • Polarity;
  • Xvast;
  • Vivaldi;
  • Ghost Browser;
  • Iridium;
  • Epic Browser;
  • Avast Secure Browser;
  • Ungoogled Chromium;
  • Yandex Browser;
  • Amazon Silk;
  • Lulumi;
  • Superbird;
  • Microsoft Edge;
  • Samsung Internet Browser;
  • Orbitum;
  • Falkon;
  • Iron Browser (SRWare Iron);
  • Chedot...
1 час назад, Maksimus66 said:

пишут на почту, мы вас заблокировали пока не проверим документы, и через день снова сообщение от них, мол извените  мы ошиблись у вас все хорошо

Заблокировать по ошибке это в стиле Яндекса.

 

  • +1 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BOMBERuss said:

Все дело в ПК. Добавить ОЗУ до 6-8 и проц не менее 2 ядер с 4 потоками -  тогда норм будет. 

Еще от ОС зависит. Я на Win 7 сижу.

На слабом ПК половина сайтов из топика, да и других новых криптовалютных сайтов на HTML 5 будут год открываться. Тут понадобится еще и видеокарта.

На каком "самом хроме"? Если это Google Chrome, то это не сам хром, а браузер на основе ядра Chromium.

Браузеров на основе Chromium и форков Chromium (сильно переделанных) огромная масса. Вот часть из них:

  • Colibri;
  • Comodo Dragon;
  • Kinza;
  • Opera;
  • Cent Browser;
  • Brave;
  • Epic Browser;
  • Torch Browser;
  • Naver Whale;
  • Blisk;
  • Tungsten;
  • TheWorld Chrome;
  • Qihoo 360 Secure Browser;
  • Coc Coc;
  • Polarity;
  • Xvast;
  • Vivaldi;
  • Ghost Browser;
  • Iridium;
  • Epic Browser;
  • Avast Secure Browser;
  • Ungoogled Chromium;
  • Yandex Browser;
  • Amazon Silk;
  • Lulumi;
  • Superbird;
  • Microsoft Edge;
  • Samsung Internet Browser;
  • Orbitum;
  • Falkon;
  • Iron Browser (SRWare Iron);
  • Chedot...

Заблокировать по ошибке это в стиле Яндекса.

 

Ну значит на основе ядра хромиум. Не знал, что список браузеров будет таким внушительным. Надо явно покупать новый ноутбук с более менее хорошем железом (на сегодняшний момент) и было бы вообще отлично

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BOMBERuss said:

Все дело в ПК. Добавить ОЗУ до 6-8 и проц не менее 2 ядер с 4 потоками -  тогда норм будет. 

Еще от ОС зависит. Я на Win 7 сижу.

На слабом ПК половина сайтов из топика, да и других новых криптовалютных сайтов на HTML 5 будут год открываться. Тут понадобится еще и видеокарта.

На каком "самом хроме"? Если это Google Chrome, то это не сам хром, а браузер на основе ядра Chromium.

Браузеров на основе Chromium и форков Chromium (сильно переделанных) огромная масса. Вот часть из них:

  • Colibri;
  • Comodo Dragon;
  • Kinza;
  • Opera;
  • Cent Browser;
  • Brave;
  • Epic Browser;
  • Torch Browser;
  • Naver Whale;
  • Blisk;
  • Tungsten;
  • TheWorld Chrome;
  • Qihoo 360 Secure Browser;
  • Coc Coc;
  • Polarity;
  • Xvast;
  • Vivaldi;
  • Ghost Browser;
  • Iridium;
  • Epic Browser;
  • Avast Secure Browser;
  • Ungoogled Chromium;
  • Yandex Browser;
  • Amazon Silk;
  • Lulumi;
  • Superbird;
  • Microsoft Edge;
  • Samsung Internet Browser;
  • Orbitum;
  • Falkon;
  • Iron Browser (SRWare Iron);
  • Chedot...

Заблокировать по ошибке это в стиле Яндекса.

 

Да но три дня мозги повыносили и все нормально, разблокировали.

А так вообще  какие ещё интересные наработки есть) сегодня короче чтоб сюда не возращаться постоянно скопировал все в блокнот))))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Hastki said:

А разве анти долфин не может помочь вам с тем, чтобы нагонять рефералов?) например если вам нужны боты для того чтобы добывать определённый ресурс на всх аках 

А что такое "анти долфин"? Никогда не слышал даже о таком. Возможно, просто я никогда не ставил себе цель набрать большое количество рефералов. Что за боты такие? Можете рассказать подробнее? Может начну изучать данную тему

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из площадок временно не работает, так как переходит из бета-версии в основную и стабильную.

Вот перевод текста письма (100% уник):

mailservice.jpg.73774f4022676525647203d7d41a974a.jpg

"Бета-версия Flote, кодовое имя "Bote" уходит. Время простоя для перехода начнется в 2:30 вечера по восточному времени... в течение одного часа после отправки этого электронного письма, поэтому, пожалуйста, будьте готовы.

Мы резервируем до двух дней для перехода, но надеемся завершить его раньше. Вы получите еще одно сообщение, подтверждающее, что переход завершен, когда новый сайт будет запущен и готов для входа в систему.

Пожалуйста, следите за нашей страницей статуса по адресу https://flote.biz/flote_status / для получения подробной информации о ходе обновления и следите за вторым сообщением по электронной почте, когда оно будет завершено!

Пожалуйста, помните: ВСЕМ ТЕКУЩИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ необходимо будет использовать функцию "Сброс пароля", чтобы установить новый пароль при вашем первом входе в систему.

Также обратите внимание: Вы НЕ ОБЯЗАНЫ извлекать свои балансы BTC до простоя. Адреса ваших кошельков и ключи находятся в безопасности, и ваши средства не будут потеряны. Пожалуйста, прочтите это сообщение в блоге для получения информации о том, как вам будут переданы ваши ключи. Этот процесс начнется вскоре после того, как сайт будет подтвержден и стабилен, и будет продолжаться до тех пор, пока это необходимо, чтобы убедиться, что все, у кого есть BTC в их существующем кошельке Flote, имеют свои личные ключи."

 

23 hours ago, eternal_wolf`` said:

А что такое "анти долфин"?

Браузер, который создает виртуальный браузер под каждый профиль или набор профилей соцсети.

Он платный, но есть бесплатная версия с 10 профилями. Профили можно докупать.

On 30.03.2022 at 13:51, Maksimus66 said:

А так вообще  какие ещё интересные наработки есть

В смысле наработки? В этом списке? 

 

  • +2 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...