Получаем бесплатные ресурсы и NFT в новой игре - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Patalik

Получаем бесплатные ресурсы и NFT в новой игре

Recommended Posts

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Наткнулся на одну очень интересную и простую информацию, а именно о скором выходе новой NFT игры  Karmaverse Zombie

 

На текущий момент каждые 24 часа на их сайте можно выполнять задания и забирать 3 бокса, за реф-а также дают 1 бокс.

 

Зачем нужны эти боксы?

Из боксов можно выбить ресурсы , которые нужны будут для заработка в грядущей p2e игре , а также нфт карточку с 1% шансом которая однозначно будет стоить неплохих денег с выходом игры.

 

Уже в скором времени игра выйдет в свет и на ней надеемся можно будет зарабатывать , так что советую поучаствовать так как это займет пару кликов.

 

Следить за проектам явно есть смысл, так как занимает это все пару минут времени, и будем надеяться, что пару секунд времени будут стоить для нас сотни баксов.

 

Для регистрации нужно просто перейти на сайт Реф   не Реф  

Подключить свой MetaMask в сети полигон, ввести почту и получить на почту код подтверждения

После этого в разделе миссии выполняем пару несложных заданий ( подписка твиттер, дискорд, телеграмм)

 

Не забываем после выполнения заданий, нажимать на боксы и смотреть что у вас попалось.
1.thumb.png.fb7a515b952c350cf00ec3fa2dd4e5db.png

Времени уходит пару минут, а выхлоп от NFT игр сейчас довольно хороший. 
Так что если у кого-то есть желание попробовать, то добро пожаловать!

Как только узнаю больше новостей, так сразу отпишу ( но могут быть задержки, так как сложное положение в стране)

Всем спасибо!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти боксы надо потом как то засунуть в игру. Там код дают, точнее промо-код и он игра я так понимаю ещё не запущена? Нам придётся ждать наверное дату выхода и тогда можно все эти ресурсы использовать 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Typpak said:

Эти боксы надо потом как то засунуть в игру. Там код дают, точнее промо-код и он игра я так понимаю ещё не запущена? Нам придётся ждать наверное дату выхода и тогда можно все эти ресурсы использовать 

Да привет игра не запущена ещё там ещё амбасодорка есть на этот проект, там оно каждый день даёт что то надо заходить и брать, а у меня пару ящиков попалось и трава какая то )) на канабис не похожая)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Maksimus66 said:

Да привет игра не запущена ещё там ещё амбасодорка есть на этот проект, там оно каждый день даёт что то надо заходить и брать, а у меня пару ящиков попалось и трава какая то )) на канабис не похожая)))

Амбассадорка на каких условиях? Вы можете вполне сделать ещё одну тему уже в Баунти на эту тему, я думаю многим было бы интересным глянуть хотя бы. В принципе это же получается игра, скорее P2E, поэтому на счёт ресурсов я бы планы не строил, если бы выплата нфт действительно, то было бы уже прикольно. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Typpak said:

Амбассадорка на каких условиях? Вы можете вполне сделать ещё одну тему уже в Баунти на эту тему, я думаю многим было бы интересным глянуть хотя бы. В принципе это же получается игра, скорее P2E, поэтому на счёт ресурсов я бы планы не строил, если бы выплата нфт действительно, то было бы уже прикольно. 

Я не стал проходить из за того что нет компьютера там только с Айфона или Виндоус вобщем вся тема, поэтому я не стал проходить, потерял ссылку ю, но я думаю что если вам интересно то в интернете можно найти она ещё актуальна или в твиттере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выполнил заполнения, но открыть сундуки не могу с телефона. Наверно они видны только в компьютерной версии. Когда вроде предстанут урезать мобильные версии, надоело это.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 10:44, Maksimus66 said:

Я не стал проходить из за того что нет компьютера там только с Айфона или Виндоус вобщем вся тема, поэтому я не стал проходить, потерял ссылку ю, но я думаю что если вам интересно то в интернете можно найти она ещё актуальна или в твиттере.

Понял, вообще изначально же игра и планировалось на пк, как же так получилось, что вы поспешили. Я просто получил сунудуки также, нфт вроде как не выпало. Осталось только выхода игры подождать


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Typpak said:

Понял, вообще изначально же игра и планировалось на пк, как же так получилось, что вы поспешили. Я просто получил сунудуки также, нфт вроде как не выпало. Осталось только выхода игры подождать

Да у меня у самого пару сундуков выпало и один куст какой-то не знаю что он и для чего ли же это и есть нфт)), вчера у меня что то лагал сайт. И хорошо что зашол, надо зайти собрать и сегодня тоже, а когда выйдет не знаю точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 13:50, Maksimus66 said:

Да у меня у самого пару сундуков выпало и один куст какой-то не знаю что он и для чего ли же это и есть нфт)), вчера у меня что то лагал сайт. И хорошо что зашол, надо зайти собрать и сегодня тоже, а когда выйдет не знаю точно.

То есть там ежедневные награды? Я просто о дн раз забрал и подписался на твиттер - больше ничего не делал. За проектом вроде стоят немного, где-то слышал какой то глис есть и амба опять же, может быть идо

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Typpak said:

То есть там ежедневные награды? Я просто о дн раз забрал и подписался на твиттер - больше ничего не делал. За проектом вроде стоят немного, где-то слышал какой то глис есть и амба опять же, может быть идо

Да там ежедневно можно собирать, хотя на третий день показавает что да что то взялось но не чего не кладется в реварды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Maksimus66 said:

Да там ежедневно можно собирать, хотя на третий день показавает что да что то взялось но не чего не кладется в реварды.

Может недоработка какая та, а так спасибо что посвятили, я просто опять же зашёл и сделал несколько действий и пошёл дальше свои дела делать

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Typpak said:

Может недоработка какая та, а так спасибо что посвятили, я просто опять же зашёл и сделал несколько действий и пошёл дальше свои дела делать

Да незачто. Вчера они написали что пока приостановили ежедневные реварды, что то какие то ошибки как исправят так должны будут восстановить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Maksimus66 said:

Да незачто. Вчера они написали что пока приостановили ежедневные реварды, что то какие то ошибки как исправят так должны будут восстановить.

Видимо абузят или ещё чего, такие ошибки не возникают и нормальные проекты решают это сразу почти


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Typpak said:

Видимо абузят или ещё чего, такие ошибки не возникают и нормальные проекты решают это сразу почти

Наверное да. Я не особенно читаю их чат, так что конкретно ни чего и сказать не могу, а так что в ящик закинул захожу каждый вечер пробую. Так есть два ящика и какая-то картинка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Maksimus66 said:

Наверное да. Я не особенно читаю их чат, так что конкретно ни чего и сказать не могу, а так что в ящик закинул захожу каждый вечер пробую. Так есть два ящика и какая-то картинка.

Картинка это нфт скорее всего, вот она ценность и будет представлять. Те ящики чисто на ресурсы, внутриигровые предметы.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Typpak said:

Картинка это нфт скорее всего, вот она ценность и будет представлять. Те ящики чисто на ресурсы, внутриигровые предметы.

Да наверное, но я так посмотрел вчера она по этим картинкам примерно по середине, место занимает по своиму функционалу, если я все правильно понимаю, но это будет позде, а вам что выпало что нибудь, я вот приложу что дали ниже.

Screenshot_20220315-101321.png

Edited by Maksimus66

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...