💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 36 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

7 minutes ago, sergei3338 said:

А теперь понятно!Видимо они ещё мало набрали всего 14К$ вот как наберут побольше тогда и закроется этот пул.Да и выглядит он как-то по простому.

Привет, ну что собираешь токен, вот я сегодня немного по раньше освободился, но сил вообще нет, думад поискать краны с мгновенным выводом, но чуствую сил не найду на это, в плане мозгового штурма нет сил. )) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, ну что собираешь токен, вот я сегодня немного по раньше освободился, но сил вообще нет, думад поискать краны с мгновенным выводом, но чуствую сил не найду на это, в плане мозгового штурма нет сил. )) 

Привет!Собираю потихонечку.Вот пришла недавно первая проверка с задания с Facebook и короче не приняли,а у меня их ещё 6 штук там.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Собираю потихонечку.Вот пришла недавно первая проверка с задания с Facebook и короче не приняли,а у меня их ещё 6 штук там.

С книгомордой я смотрю у многих проблеммы, я не выполняю эти задания, там вообще с фейсбуком, даже на дргих раздачах бывали проблеммы, так что я даже это зная не хочу с ним связываться. А у меня так и есть проблемма с депом. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

С книгомордой я смотрю у многих проблеммы, я не выполняю эти задания, там вообще с фейсбуком, даже на дргих раздачах бывали проблеммы, так что я даже это зная не хочу с ним связываться. А у меня так и есть проблемма с депом. 

Да вот пишут что возможно неправильную ссылку им предоставляю.Скинули инструкцию как и где брать ссылку,завтра буду уже разбираться с этим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Liliriko said:

Мне тоже интересно будут желающие делать, но оплата практически как за видео за обычную распечатку, интересно ракурс фото должен много захватывать чтобы поняли что я не в ванной на дверь повесил😀

На дверях в ванной думаю точно не прокатит, это было бы слишком просто).

4 hours ago, kytaanaxVO said:

Спасибо большое, я уже протестировал этот вариант, но нашел вариант подешевле по комиссиям. Да и в принципе по минимальной отправки. Но не особо большая разница. Жаль что раньше не знал, а то пропустил много дней. Вы вообще с первого дня не пропускайте? 🙂

Что за вариант нашли, если не секрет? Может и я на него перейду). Что касается как долго выполняю это задание по депозиту, то не с самого первого дня, но уже более месяца. Вот скрин:

Screenshot_9.png.d66d99e1789ffcda24eccf5b81969238.png

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Да вот пишут что возможно неправильную ссылку им предоставляю.Скинули инструкцию как и где брать ссылку,завтра буду уже разбираться с этим.

А что там можно неправильно скопировать то, берёшь ссылку на свою пост и всё, вставляешь на бирже и вроде должно быть всё нормально. Проще всего конечно работать с твиттером, ни каких пробемм с ним нет. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

А что там можно неправильно скопировать то, берёшь ссылку на свою пост и всё, вставляешь на бирже и вроде должно быть всё нормально. Проще всего конечно работать с твиттером, ни каких пробемм с ним нет. 

Да с постами Twitter у меня нет проблем и всё оплачивают.Посмотрю,если и все остальные тоже отклонят,то может вообще не буду делать задание в этой соц.сети.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Да с постами Twitter у меня нет проблем и всё оплачивают.Посмотрю,если и все остальные тоже отклонят,то может вообще не буду делать задание в этой соц.сети.

Приветики.Я в начале делала вк и проверку заданий и посмотрев на результат зачислений,я перестала выполнять эти задания.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, roma46r said:

Не знаю выполнял его кто или нет, но кто-то будет с листочком ходить по городу и фотографировать его, но точно не вешать я считаю, лично я не буду выполнять это задание)

Данное задание не является обязательным, как и все остальные, поэтому кто не хочет, то может не делать. Я тоже не делаю, потому что времени еще на это нету, а так пару раз для интереса выполнил бы, просто интересно зарегистрируется ли кто по рефке. Сегодня проверял задания других пользователей и мне не встретилось это задание на проверку, а вам не попадалось оно при проверке?

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergei3338 said:

Да с постами Twitter у меня нет проблем и всё оплачивают.Посмотрю,если и все остальные тоже отклонят,то может вообще не буду делать задание в этой соц.сети.

Вот всё равно не знаю что делать с депом, уже реально всё передумал, раньше был кран раздавал он ZEC монетку по немногу, сейчас уже который день собираю на этом кране ни чего не приходит. хотя раньше именно на йобит мне приходило с этого крана.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Вот всё равно не знаю что делать с депом, уже реально всё передумал, раньше был кран раздавал он ZEC монетку по немногу, сейчас уже который день собираю на этом кране ни чего не приходит. хотя раньше именно на йобит мне приходило с этого крана.

Лёх не знаю даже.Пишут что в LTC маленькая комиссия вроде 0.0001 LTC=0.93 руб. всего может в них тебе делать депозит и потом по любому окупится эти копейки.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Лёх не знаю даже.Пишут что в LTC маленькая комиссия вроде 0.0001 LTC=0.93 руб. всего может в них тебе делать депозит и потом по любому окупится эти копейки.

Данный депозит нужно делать с фаусетпэя? Там точно такая ничтожная комиссия будет? Ну если даже около рубля, то аирдроп продлится еще как минимум 42 дня + может еще июня часть захватит, то потерять 50р на комиссиях - еще нормально, не критично.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Лёх не знаю даже.Пишут что в LTC маленькая комиссия вроде 0.0001 LTC=0.93 руб. всего может в них тебе делать депозит и потом по любому окупится эти копейки.

Ладненько, сейчас по биржам полазаю и посмотрю какие там минималки на выводы, а ещё как раз гляну на траст валете что там по комиссиям на литок, может внатуре и паереводить именно в нём? Ох уж и темка конечно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Ладненько, сейчас по биржам полазаю и посмотрю какие там минималки на выводы, а ещё как раз гляну на траст валете что там по комиссиям на литок, может внатуре и паереводить именно в нём? Ох уж и темка конечно. 

А что поделать раз они отменили депозит с кошелька Payeer там вообще хоть копейку можно было отправить ) Конечно посмотри в LTC должна маленькая комиссия быть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С куар кодом уж точно выполнять задание не буду, даже лен время тратить, ходить, развешивать.

Я не выполнял ни одного задания по депозиту, проверку выполнил всего один раз и то 197к собрал.

У тех кто все выполняет наверное уже по 300к.

 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

А что поделать раз они отменили депозит с кошелька Payeer там вообще хоть копейку можно было отправить ) Конечно посмотри в LTC должна маленькая комиссия быть.

Короче, хорошо что ты меня натолкнул на эту мысль, только вот с литком это не прокатит, потому что минималки на выводы на биржах немаленькие, а гонять туда-сюда по 1к рублей такое себе дело, но вот с волнами кстати прокатывает и с бинанса можно это делать, и комса там копеечная всего три рубля. )) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Короче, хорошо что ты меня натолкнул на эту мысль, только вот с литком это не прокатит, потому что минималки на выводы на биржах немаленькие, а гонять туда-сюда по 1к рублей такое себе дело, но вот с волнами кстати прокатывает и с бинанса можно это делать, и комса там копеечная всего три рубля. )) 

Ну вот хоть что-то,но нашёл.С волнами ты имеешь ввиду токен Waves что-ли?Раз там комиссия всего 3 рубля,то это я считаю нормально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, sergei3338 said:

Ну вот хоть что-то,но нашёл.С волнами ты имеешь ввиду токен Waves что-ли?Раз там комиссия всего 3 рубля,то это я считаю нормально.

Ага именно волны это и есть тот самый Waves, просто это самый нормальный вариант который я смог найти и что бы прям по карману не ударило, реально больше ни чего толкового я так и ни чего не нашел, так что только это вариант. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Ага именно волны это и есть тот самый Waves, просто это самый нормальный вариант который я смог найти и что бы прям по карману не ударило, реально больше ни чего толкового я так и ни чего не нашел, так что только это вариант. 

Ну если так подсчитать,то не очень большие будут затраты или не делать задание,но за него не так уж много платят токенов FUSD всего 700.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Ну если так подсчитать,то не очень большие будут затраты или не делать задание,но за него не так уж много платят токенов FUSD всего 700.

Ну знаешь ли, вот я не выполняю доспустим задания в фейсбуке и вк, а это минус токены, так что 700 FUSD в день это тоже очень неплохо, так что лучше и их получать, мало ли какая цена на токен будет потом, и можно будет заработать. ))) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Ну знаешь ли, вот я не выполняю доспустим задания в фейсбуке и вк, а это минус токены, так что 700 FUSD в день это тоже очень неплохо, так что лучше и их получать, мало ли какая цена на токен будет потом, и можно будет заработать. ))) 

Я согласен что 700 тоже лишними не будут.Просто за Dice намного больше платят,а тут приходится изворачиваться и небольшие затраты ещё при этом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Я согласен что 700 тоже лишними не будут.Просто за Dice намного больше платят,а тут приходится изворачиваться и небольшие затраты ещё при этом.

Ну я надеюсь что эти затраты не будут напрасны, тут ведь не только затраты в денежном плане, а ещё и время на прохождение дропа, так что тут всё в сумме можно складывать, но как мы уже знаем от йобита раздачи норм и приносят нормальный доход. ))) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну я надеюсь что эти затраты не будут напрасны, тут ведь не только затраты в денежном плане, а ещё и время на прохождение дропа, так что тут всё в сумме можно складывать, но как мы уже знаем от йобита раздачи норм и приносят нормальный доход. ))) 

Время на прохождение всех заданий я трачу ну минут 10-15 и то уже напрягать начинает.Надеюсь что и с этого айрдропа не плохо заработать на этих FUSD.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ayoayo said:

С куар кодом уж точно выполнять задание не буду, даже лен время тратить, ходить, развешивать.

Я не выполнял ни одного задания по депозиту, проверку выполнил всего один раз и то 197к собрал.

У тех кто все выполняет наверное уже по 300к.

 

А чего депозит не делаете?
Это же простейшее задание, депайте как и большинство троном по 0.01 и вссё, думаю пару тронов не жалко будет до конца дропа потратить)

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, sergei3338 said:

Время на прохождение всех заданий я трачу ну минут 10-15 и то уже напрягать начинает.Надеюсь что и с этого айрдропа не плохо заработать на этих FUSD.

Приветики.10 минут это не очень много.Думаю затраты оправдаются.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обновление по подарочным картам PlayStationPlus.
    • Our services are available not only in Ukraine but also in different countries around the world. We put a lot of effort into providing a convenient and reliable cryptocurrency exchange for our clients. Here is a list of countries where we are ready to serve you: -Ukraine -Great Britain -Poland -Germany -Spain -Austria -Italy -Moldova -Peru -Israel -Greece -United Arab Emirates -France -Czech Republic -Slovakia -Cyprus We provide exchange via courier delivery to make the process as convenient as possible for you. Choose reliability and comfort with Bitmore.
    • Наши услуги доступны не только в Украине, но и в разных странах мира. Мы прилагаем множество усилий, чтобы обеспечить удобный и надежный обмен криптовалюты для наших клиентов. Вот перечень стран, где мы готовы вас обслуживать: -Украина -Великобритания -Польша -Германия -Испания -Австрия -Италия -Молдова -Перу -Израиль -Греция -Объединенные Арабские Эмираты -Франция -Чехия -Словакия -Кипр Обеспечиваем обмен через курьерскую доставку, чтобы сделать процесс максимально удобным для вас. Выбирайте надежность и комфорт с Bitmore.
    • Криптовалюта Toncoin начала расти после инвестиций от Pantera Capital и партнерств с Arkham и CryptoQuant. Благодаря широкому использованию в экосистеме Telegram, TON представляет собой перспективную платформу с низкой комиссией за транзакции между пользователями. Последние данные показывают рост цены на 7,7%, хотя за неделю произошла небольшая коррекция. Toncoin занимает 10 место по рыночной капитализации с показателями в $17,3 млрд.
    • Похоже так и есть. С каждым разом форум выглядит все угрюмее. В один прекрасный день, его даже могут просто закрыть.
    • Без оплаты можно и на основе посидеть, где активность куда выше и полезной инфы куда больше. А спамеров поменьше. А сюда чтобы зайти, целый ВПН нужен. Но даже с ним грузится по минуте. Не знаю с чем это связано. Раньше например грешили на активность и перегруз. Но когда активность спала ничего не поменялось. Форум по-прежнему пашет кое-как. В общем, ничего удивительного здесь нет, давно к этому шло.
    • Приветствуем вас! Хотим вам напомнить!  🥰 Swappix - идеальный вариант для оперативных и выгодных обменов. Наши выгодные курсы и моментальные обмены - вот что выделяет нас!
    • 🚩По словам руководителя технического отдела платформы Lightning Labs Лео Виза (Leo Weese), атака вызвала сбой в синхронизации узлов тестовой сети Биткоина. 🔻Джеймсон Лопп в свою очередь заверил, что целью атаки была демонстрация самых слабых мест блокчейна, а не намерение вывести его из строя❗️     🔻«Я совершил атаку на тестовую сеть Биткоина и выступаю за сброс тестовой сети. Нужны гарантии, что монеты этой сети не будут иметь никакой ценности. Разработчики не должны платить за тестирование своего программного обеспечения». 🔻Соучредитель Casa выступил за исправление ошибок, позволяющих создавать множество блоков за короткое время. Джеймсон Лопп посетовал, что первыми атаку на тестовую сеть заметили преступники, а не опытные разработчики блокчейна Но саму атаку был потрачен ровно $1, понадобившийся для оплаты счета за электроэнергию. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2409594 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Что такое майнинг криптовалюты?   Введение в майнинг Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне путем решения сложных математических задач. Этот процесс позволяет подтверждать и записывать транзакции в распределенном реестре, известном как блокчейн. Давайте рассмотрим этот процесс подробнее.   Как это работает? Майнеры - это люди или компании, которые участвуют в процессе майнинга. Они используют специализированное оборудование (обычно высокопроизводительные компьютеры или ASIC-майнеры) для решения сложных математических задач. Каждый раз, когда они успешно находят решение, новый блок добавляется к блокчейну, и майнер получает вознаграждение в виде криптовалюты.   Зачем это нужно? Майнинг необходим для поддержки безопасности и интегритета криптовалютной сети. Он обеспечивает децентрализацию и защиту от мошенничества, так как большинство майнеров должны согласиться на добавление нового блока к блокчейну. Благодаря майнингу криптовалюты становится надежной и устойчивой системой.   Примеры майнинга Для наглядности, представим себе майнинг как лотерею. Майнеры по сути борются за право добавить новый блок к блокчейну, и тот, кто первым найдет правильное решение, выигрывает эту "лотерею" и получает вознаграждение в виде криптовалюты. Чем больше вычислительной мощности у майнера, тем больше шансов он имеет на выигрыш.   Заключение Майнинг криптовалюты - это фундаментальный процесс, который обеспечивает работу и безопасность криптовалютных сетей. Этот процесс играет ключевую роль в обеспечении децентрализации и защиты от мошенничества. С помощью специализированного оборудования и математических расчетов майнеры поддерживают работоспособность криптовалют и получают вознаграждение за свой вклад.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
×
×
  • Create New...