Bondex - ежедневный облачный майнинг токенов BNDX (в партнерах CoinPayments, Coinzilla, ibcgroup и Solana) - Page 18 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Bondex - ежедневный облачный майнинг токенов BNDX (в партнерах CoinPayments, Coinzilla, ibcgroup и Solana)

Recommended Posts

31 minutes ago, 26megavatnik said:

С пос майнингом конечно бяда полная получается, сколько бы этих приложений не выходило в свет, но толком ни чего не работает, кто бы что не говорил, получается сейчас можно зарабатывать только вкладывая своё и всё. 

Сейчас именно только с вложений можно хоть что-то заработать.У меня есть один ТГ канал где там каждый день выкладывают новые игры со своими NFT и токенами вот на чём сейчас зарабатывают )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, hackgames1488 said:

А я вот нормально так потерял. Но стараюсь об этом не думать)

Да мы все теряли и не плохо, особенно если говорить о том ссколько было просто от незнания и по глупости потерянно, то тут просто космические суммы если честно были мною потеряны, а если говорить именно про сейчас, то у меня тоже немалые суммы из за спада рынка потеряны. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Да мы все теряли и не плохо, особенно если говорить о том ссколько было просто от незнания и по глупости потерянно, то тут просто космические суммы если честно были мною потеряны, а если говорить именно про сейчас, то у меня тоже немалые суммы из за спада рынка потеряны. 

да уж аж но груз на душе) И понимаешь что завтро на завод идти и в мазуте ковыряться)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

Сейчас именно только с вложений можно хоть что-то заработать.У меня есть один ТГ канал где там каждый день выкладывают новые игры со своими NFT и токенами вот на чём сейчас зарабатывают )

Без вложений в этих играх тоже особо не заработать, ты же знаешь что я играю в такие игры, но сейчас там заработок вообще копеечный, сейчас наверное только на нормальных фармингах можно что-то зарабатывать. 

 

12 minutes ago, hackgames1488 said:

да уж аж но груз на душе) И понимаешь что завтро на завод идти и в мазуте ковыряться)

Работа есть работа и от этого ни куда не дется, кушать хочется всегда. ))) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

 

Работа есть работа и от этого ни куда не дется, кушать хочется всегда. ))) 

ну да мало того кушать так еще семью кормить нужно)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, 26megavatnik said:

Без вложений в этих играх тоже особо не заработать, ты же знаешь что я играю в такие игры, но сейчас там заработок вообще копеечный, сейчас наверное только на нормальных фармингах можно что-то зарабатывать. 

 

Работа есть работа и от этого ни куда не дется, кушать хочется всегда. ))) 

Я в игры вообще не лезу на это нужно время.Сейчас везде заработок копеечный,если только резко не подымется цена на все токены )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Я в игры вообще не лезу на это нужно время.Сейчас везде заработок копеечный,если только резко не подымется цена на все токены )

'это верно последние год вообще не самый успешный выдался.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, hackgames1488 said:

'это верно последние год вообще не самый успешный выдался.

Год конечно этот преподнёс нам сюрпризы на рынке и уже не знаешь что дальше будет.Теперь только ожидания когда всё обратно пойдёт в рост.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ilonlion said:

Эта тема - снова реклама бесполезного майнинга, я правильно понял? Майнить походу придется точно бесконечно или пока терпение не закончится и его просто удалять начнут.. Наверно еще этот проект просит инвестиций влить в себя, есть обширная реклама?..

Про этой приложении и многие ставят больших ставок, если не ошибаюсь  то и бинанс в твиттер  толи твитнуло толи прокомментировала, а это уже что-то значит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sergei3338 said:

А почему они не приостановили майнинг и продолжили для меня это странно.Посмотрим на какой срок растянется этот майнинг,удалять пока не буду.

Может предусмотрен определенный пул токенов которые надо раздать, вначале например было 100к людей и они посчитали что все токены раздадут к началу мая, а через месяц половина людей перестали майнить, соответсвенно и время распределения тоже увеличилось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Slavi said:

Может предусмотрен определенный пул токенов которые надо раздать, вначале например было 100к людей и они посчитали что все токены раздадут к началу мая, а через месяц половина людей перестали майнить, соответсвенно и время распределения тоже увеличилось.

Да вряд ли из-за того что стало мало пользователей собирать.Они просто могут уменьшить количество добычи в день и растянуть это всё на долго.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vuaini39 said:

Да вряд ли из-за того что стало мало пользователей собирать.Они просто могут уменьшить количество добычи в день и растянуть это всё на долго.

Да кто их знает делают вообще что хотят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 21:58, hackgames1488 said:

А я вот нормально так потерял. Но стараюсь об этом не думать)

правильно такое лучше сразу забыть иначе мысли об этом могут помешать в будущем зарабатывать на крипте.я вот на пример вовремя вышел с луны поэтому в мрем случае обошлось без потерь а все потому что я давно понял что в таких проектах как луна долго засиживаться не стоит.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vuaini39 said:

Да вряд ли из-за того что стало мало пользователей собирать.Они просто могут уменьшить количество добычи в день и растянуть это всё на долго.

У них всё  это спланировано заранее, и всегда всё  по плану идёт,, если даже что-то  не то с раздачах то потом скорее всего что  что-то  придумают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, adddin555 said:

правильно такое лучше сразу забыть иначе мысли об этом могут помешать в будущем зарабатывать на крипте.я вот на пример вовремя вышел с луны поэтому в мрем случае обошлось без потерь а все потому что я давно понял что в таких проектах как луна долго засиживаться не стоит.

Эх, хорошо что меня судьба отвела от луны, я хотел ее покупать по 1 доллару, думал какая отличная цена, а потом как узнал что эти монеты будут фармиться бесконечно для поддержки стейблкоина так мигом передумал

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 00:28, vuaini39 said:

Да вряд ли из-за того что стало мало пользователей собирать.Они просто могут уменьшить количество добычи в день и растянуть это всё на долго.

Я предположил что это причина, а на самом деле что там у них происходит мы не знаем и скорее всего не узнаем, только если сами разрабы не поделятся с нами этим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 21:19, IonMatfei1 said:

У них всё  это спланировано заранее, и всегда всё  по плану идёт,, если даже что-то  не то с раздачах то потом скорее всего что  что-то  придумают.

Я тоже так думаю что перед тем как запустить монету или в нашем случае их майнинг админы все заранее продумывают чтобы не произошло никаких нежелательных моментов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bullrally said:

Я тоже так думаю что перед тем как запустить монету или в нашем случае их майнинг админы все заранее продумывают чтобы не произошло никаких нежелательных моментов

Это у них пока первый шаг, раздают свою монету путём  майнинга,, дальше  посмотрим как будет,, а нежелательных моментов они всегда будут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IonMatfei1 said:

Это у них пока первый шаг, раздают свою монету путём  майнинга,, дальше  посмотрим как будет,, а нежелательных моментов они всегда будут.

да уж это точно вообще не ясно еще что нас будет ждать впереди и то что листинг отложили на неопределенный срок мне это совсем не нравится.но я все же верю что все будет гуд и что нам удастся получить прибыль с этой раздачи.

  • +1 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, adddin555 said:

да уж это точно вообще не ясно еще что нас будет ждать впереди и то что листинг отложили на неопределенный срок мне это совсем не нравится.но я все же верю что все будет гуд и что нам удастся получить прибыль с этой раздачи.

Тут надо много терпение иметь,, будут раздавать пока не закончится пул для этого,, потом будут и торги и заработать будем...

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, adddin555 said:

да уж это точно вообще не ясно еще что нас будет ждать впереди и то что листинг отложили на неопределенный срок мне это совсем не нравится.но я все же верю что все будет гуд и что нам удастся получить прибыль с этой раздачи.

Да заплатят, вопрос только времени, если бы это был самостоятельный проект, без фондов, тогда могли бы прикрыться при нехватке средств, а так как у них фонды 1 и 2 тира то беспокоиться не о чем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IonMatfei1 said:

Тут надо много терпение иметь,, будут раздавать пока не закончится пул для этого,, потом будут и торги и заработать будем...

Хорошо бы заранее предупреждали сколько монет будут раздавать и сколько времени это будет продолжаться, а так сидим ждём и не известно когда будут эти торги, хорошо что майнинг ещё работает

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bullrally said:

Хорошо бы заранее предупреждали сколько монет будут раздавать и сколько времени это будет продолжаться, а так сидим ждём и не известно когда будут эти торги, хорошо что майнинг ещё работает

По монетам они то знают сколько  осталось а вот по времени ни как не могут знать,, ведь это не от них зависит  а от нас самих,, если сегодня забыл запустить то майнинг не работает и монеты  в пул остаются,, потом ещё  и партнёрские..

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IonMatfei1 said:

По монетам они то знают сколько  осталось а вот по времени ни как не могут знать,, ведь это не от них зависит  а от нас самих,, если сегодня забыл запустить то майнинг не работает и монеты  в пул остаются,, потом ещё  и партнёрские..

Сколько уже раздали монет конечно они знают и этого достаточно чтобы примерно понять сколько требуется время чтобы раздать остаток, у них есть все данные, вплоть до того сколько монет ежедневно получают пользователи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Slavi said:

Сколько уже раздали монет конечно они знают и этого достаточно чтобы примерно понять сколько требуется время чтобы раздать остаток, у них есть все данные, вплоть до того сколько монет ежедневно получают пользователи.

Вся статистика конечно что должна быть у них и по ежедневной раздачи могут определить сколько примерно понадобится  ещё время для этого.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...