⚡ HI Dollar - ВАЖНЫЕ новости получения и вывода токенов HI ⚡ - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

⚡ HI Dollar - ВАЖНЫЕ новости получения и вывода токенов HI ⚡

Recommended Posts

6 hours ago, BITC0IN said:

 

Копируй его и вставляй. 

Те, которые разблокируются, менее 1 тысячи. Остальные, судя по всему, так и останутся навечно в блоке

Ну тоже хороший результат,  у меня 215  походу будет   разблокированно  будет всего , так что я даже в раздумьях разблокировать их или нет депозитом , т.к это копейки получаются , баксов 50 выйдет не больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересная система, но немого сложная для восприятия. Обычно хочется всего и сразу, но в последнее время разработчики растягивают удовольствие, по всей видимости для удешевления привлечения новых пользователей. Насколько это эффективно - покажет время. Я лично от таких проектов, которые расщитаны на несколько лет, отказываюсь. Непонятно, что завтра будет, а через месяц, квартал, год - этого даже Илон Маск не скажет.


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ribolov007 said:

Я лично от таких проектов, которые расщитаны на несколько лет, отказываюсь. Непонятно, что завтра будет, а через месяц, квартал, год - этого даже Илон Маск не скажет.

Ну и зря 😉

7 hours ago, Casual12 said:

Ну тоже хороший результат,  у меня 215  походу будет   разблокированно  будет всего , так что я даже в раздумьях разблокировать их или нет депозитом , т.к это копейки получаются , баксов 50 выйдет не больше

Нечего думать, $20 - не та сумма, ради которой нужно ещё думать и очковать)) Покупай и стейкай

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, BITC0IN said:

Ну и зря 😉

Нечего думать, $20 - не та сумма, ради которой нужно ещё думать и очковать)) Покупай и стейкай

Да и смысла по сути нет , Hi и так укатали в дно , а это еще без разлоков,   начнется разблокировка  и еще в пару раз укатают ниже , смысл только покупать их тратить свое время,  думаешь Hi когда то в 1 доллар вернётся?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

Да и смысла по сути нет , Hi и так укатали в дно , а это еще без разлоков,   начнется разблокировка  и еще в пару раз укатают ниже , смысл только покупать их тратить свое время,  думаешь Hi когда то в 1 доллар вернётся?)

А почему бы и нет?) И потом, разлок будет в течении года. Ты ведь первого марта получишь разлок такого же количества токенов, которое стейкаешь и они начнут выдаваться в течении года ровными долями. Как в номинекс ты год получаешь NMX, Это первое, а второе - мало кто выполнит условия разлока, думаю, процентов 15-20% максимум. Остальные забьют болт. Через некоторое время начнут жалеть об этом :classic_cool:

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, BITC0IN said:

А почему бы и нет?) И потом, разлок будет в течении года. Ты ведь первого марта получишь разлок такого же количества токенов, которое стейкаешь и они начнут выдаваться в течении года ровными долями. Как в номинекс ты год получаешь NMX, Это первое, а второе - мало кто выполнит условия разлока, думаю, процентов 15-20% максимум. Остальные забьют болт. Через некоторое время начнут жалеть об этом :classic_cool:

Это если они еще раз не изменят правила , как вообще по перспективам считаешь Hi может стать хорошим топом который сможет выйти на уровень листинга на binance? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Casual12 said:

Это если они еще раз не изменят правила , как вообще по перспективам считаешь Hi может стать хорошим топом который сможет выйти на уровень листинга на binance? 

Да легко. Бинанс чуть ли не через день листит разную крипту и часто всякий шлак)) У HI команда состоит из выходцев топовых проектов. Рано или поздно должен быть листинг на крупняках. В команде есть чувак из crypto.com, так что не удивлюсь, если/когда увижу анонс от биржи про листинг HI 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, BITC0IN said:

Да легко. Бинанс чуть ли не через день листит разную крипту и часто всякий шлак)) У HI команда состоит из выходцев топовых проектов. Рано или поздно должен быть листинг на крупняках. В команде есть чувак из crypto.com, так что не удивлюсь, если/когда увижу анонс от биржи про листинг HI 

Да я помню , что я еще думал,  что crypto.com  инвестор проекта , а оказалось что просто один из сотрудников биржи работает в проекте , binance все таки хоть и листингует шляпу , но достаточно хайповую 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 11:15, BITC0IN said:

Hi.thumb.jpg.c208fc7246e5093ee15ceb8d023451a3.jpg

 

Приветствую, криптан! Решил опубликовать эту важную информацию на счет обновленных правил получения и вывода токенов HI, чтобы расставить все точки над ё. Как показывает состояние дел на сегодня, мало кто понимает и знает что нужно делать. Будем исправлять ситуацию.

 

Стоять, а что такое этот Hi Dollar? Я не в теме. Если кратко, то проект ежедневно раздает токены HI в телеграм, в команде имеются крутые парни из крутых проектов (Bitcoin.com, Crypto.com, Alibaba Group...), токен торгуется на 2 крупных биржах. . . Писал об этом на своем канале в этой публикации. Если хотите узнать больше, на форуме уже есть топик про проект, в нём можно более детально всё узнать. 

 

И так, теперь ты в теме, что можно получать токены HI или ты их уже получаешь не первый месяц, но не знаешь каким образом совершить их вывод. Просто собираешь каждый день и ждешь, что произойдет чудо :classic_biggrin: Но чуда не будет, если ты ничего не будешь делать. С недавнего времени команда проекта капитально изменила правила для вывода токенов на свой кошелек, а так же изменит правила для их получения. Про это и поговорим. Читать придется довольно много, но если ты собираешь HI, тебе просто необходимо это сделать, чтобы потом "не ударить в штангу😉 

 

Новость про обнову проект выкатили в этой статье своего блога. Но поскольку статья на английском языке и некоторые вопросы так и останутся для всех непонятными, а так же тот факт, что я не побоюсь этого слова задрачивал админа русскоязычной группы Hi Dollar в телеге, заставили меня довести дело до логической развязки. И вот она 👇 (формат ВОПРОС - ОТВЕТ)

 

ВСТУПЛЕНИЕ

 

Сбор вознаграждений за ответы на ежедневные вопросы или за привлечение друзей позволил многим участникам начать свое крипто-путешествие. 

Чтобы перейти к следующему шагу, мы должны теперь действовать сообща, чтобы гарантировать, что награды, которые мы собрали до сих пор, станут как можно более ценными в будущем. Это означает, что нужно стать активными участниками и заинтересованными сторонами, а не просто получать бесплатные вознаграждения. Если мы все не будем делать эти маленькие шаги, мы рискуем, что в будущем вознаграждение обесценится. Я полностью согласен с этим.

 

После нескольких итераций, начиная с 1 марта 2022 года, некоторые новые меры будут реализованы  в интересах нашего токена, платформы и сообщества по следующим причинам:

 

 Увеличение числа активных участников среди членской базы
 Информировать больше участников о преимуществах, которые можно получить с помощью основных финансовых продуктов и услуг
 Обеспечение раннего распределения вознаграждений среди наиболее активных пользователей

 

MonthlyUnlockRewards.png

 

💰 РАЗБЛОКИРОВКА НАГРАД 💰


Когда мои награды будут разблокированы?

Награды будут разблокироваться в первый день каждого месяца, начиная с 1 марта 2022 года, гораздо раньше, чем планировалось изначально.

 

Будут ли все мои награды разблокированы сразу?

Вы не можете начать разблокировку наград, пока не застейкаете минимум 100 HI, то есть вам нужно будет купить HI, чтобы начать разблокировку. Награды будут разблокированы в таком же количестве, которые вы застейкали.

Что такое «активные» награды?

Будут разблокированы только «активные» награды, то есть те, которые были получены участниками, прошедшими проверку личности (KYC). Вскоре вы сможете увидеть обзор своих активных и неактивных вознаграждений в веб-приложении, а также узнать, кто из ваших нижестоящих друзей прошел KYC. Обращаю внимание, что прохождение верификации было обозначенным критерием для разблокировки наград с самого первого дня. Так что это не есть каким-то новшеством или шокирующей новостью.

 

Прикольно то, что если ваши приглашенные друзья/партнеры не имеют права на разблокировку вознаграждений через стейкинг (они не купили минимум 100 HI и не начали их стейкать), но они прошли KYC, вы все равно разблокируете награды, которые вы ранее заработали через них. И это круто! 👊

 

Куда идут разблокированные награды?

Когда награды будут разблокироваться ежемесячно, они переместятся в Хранилище с 1-летним сроком ежедневного выпуска, после чего они перейдут на Гибкий баланс HI и их уже можно выводить. Таким образом, вместо того, чтобы разблокировать через год, как планировалось ранее, ваши награды теперь будут разблокироваться раньше, с ежедневным выпуском в течение 365 дней. Тоже не плохо!

 

Чтобы разблокировать все мои награды, мне нужно купить столько же HI, сколько у меня есть в наградах?

Нет. Вы можете постепенно разблокировать свои награды, купив небольшое количество HI для начала. По мере того как награды разблокируются, они автоматически становятся «ставкой», что означает, что каждый месяц количество разблокируемых наград будет удваиваться.

Кроме того, вы можете купить эквивалентное количество HI и сразу разблокировать все свои награды.

 

Что произойдет, если я не разблокирую свои награды?

Вознаграждения, которые все ещё заблокированы по прошествии 365 дней с даты начала их получения, будут сожжены, начиная с мая 2021 года. Программа ежедневных вознаграждений будет действовать до тех пор, пока не будет исчерпан весь пул «Запуск поощрений и распределений».

 

Как я могу получить еще больше пользы от своих наград?

Как только ваши награды разблокируются, вы можете внести их в стейкинг и заработать до 40% годовых. Помните, что в зависимости от того, сколько HI вы поставили, вам также будет присвоен уровень членства с дополнительными финансовыми и жизненными преимуществами. В качестве дополнительного поощрения участники получат реферальный бонус в размере 10 % и 5 %, если прямой реферал приобретет HI в рамках вариантов ежедневного выпуска на 4 года и 1 год.


Что делать, если я не могу позволить себе поставить 100 HI, чтобы получить право на разблокировку вознаграждений?

Исходя из текущей цены 1-летнего ежедневного выпуска, 100 HI составляет примерно $25-35. Хотя мы понимаем, что это может быть приличная сумма для некоторых единичных пользователей, мы считаем, что это очень разумно, исходя из получаемых вознаграждений и доступных дополнительных членских преимуществ, а также долгосрочного потенциала HI. Если вы предпочитаете, вы можете инвестировать понемногу, чтобы получить до 100 HI.

 

 ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ 


Вскоре мы будем делать обновления, касающиеся получения наград через ежедневный вопрос. Эти обновления будут подвергаться пересмотру и могут меняться со временем. Следите за новостями проекта.

 

Как аирдроп или баунти, эти обновления предназначены для того, чтобы наиболее активные и вносящие вклад в проект члены сообщества получали наибольшее вознаграждение. Вскоре, чтобы претендовать на вознаграждение с помощью ежедневных вопросов, участники должны:

 

 В течение скользящих 7 дней пригласить хотя бы одного друга присоединиться к hi. Это постоянное требование
 В течение 14 дней после присоединения к hi пользователь должен пройти проверку личности/KYC
 В течение 30 дней после присоединения к hi пользователь должен пополнить баланс в любой крипте или купите HI на сумму не менее $25/ Это разовое требование

 

Участники должны выполнить все эти шаги, чтобы вознаграждения, претендующие на статус, оставались активными.

 

Вот, собственно и всё. Если остались ещё вопросы, можно задавать их здесь в комментариях или же в официальной группе проекта в телеграм. Что сделал лично я? Уже купил и застейкал 129 HI (~$30) на 1 год под 40% годовых. KYC я прошел сразу же, как начал собирать ежедневно HI 12 августа 2021 года в этой публикации моего канала. Жду теперь 1 марта.

 

Рекомендую всем, у кого уже собрано приличное количество токенов HI, купить эту минималку в 100 HI и застейкать. В таком случае вы сможете получать каждый месяц удвоенное количество своих токенов. Если смотреть на все эти правила глобально, то команда проекта правильно всё сделала. 

 

Всем профита! 

 

Полезные ссылки:

SocialGood раздаёт $200

Всё по-честному - $75 тебе, а $25 мне

Kuna - лучшая биржа для обналички

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

Что бы быть в курсе всех моих публикаций и анонсов по крипте - тыкай на мой канал Bitcoinfo в телеге

Очень информативно все написано. Спасибо автору, все написал доступным и понятным языком. Я тоже есть в проекте, но пока лишь только собираю токены hi без вложений. Возможно, в ближайшем будущем и закуплюсь малость токенами. Верю в перспективность данного проекта 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, eternal_wolf`` said:

Очень информативно все написано. Спасибо автору, все написал доступным и понятным языком. Я тоже есть в проекте, но пока лишь только собираю токены hi без вложений. Возможно, в ближайшем будущем и закуплюсь малость токенами. Верю в перспективность данного проекта 

Ну так если хочешь получить то, что собираешь, нужно пройти верификацию (подтверждают практически мгновенно - по личному опыту), а так же купить и застейкать минимум 100 HI. Цена вопроса ~$22. Если этого не сделаешь, то не сможешь разблокировать свои токены, которые уже собрал. Думай сам

1 hour ago, Casual12 said:

binance все таки хоть и листингует шляпу , но достаточно хайповую 

😅👍

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BITC0IN said:

Ну так если хочешь получить то, что собираешь, нужно пройти верификацию (подтверждают практически мгновенно - по личному опыту), а так же купить и застейкать минимум 100 HI. Цена вопроса ~$22. Если этого не сделаешь, то не сможешь разблокировать свои токены, которые уже собрал. Думай сам

😅👍

Одну верификацию я вроде как прошел, ну потом вроде разработчики проекта придумали ещё что то? Это я конечно не знаю. Да в принципе я и не уверен пока, что буду делать закупку данных токенов. Может же будет просто подождать некоторое время и токены сами разморозятся. Только это вопрос времени. А пока буду просто собирать дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, eternal_wolf`` said:

Одну верификацию я вроде как прошел, ну потом вроде разработчики проекта придумали ещё что то? Это я конечно не знаю. Да в принципе я и не уверен пока, что буду делать закупку данных токенов. Может же будет просто подождать некоторое время и токены сами разморозятся. Только это вопрос времени. А пока буду просто собирать дальше

Сами не разморозятся:) Если ты не способствуешь их разблокировке, то они и вовсе через определенный промежуток времени исчезнут. Прочти внимательно стартовый топик, там об этом сказано

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2022 at 09:04, eternal_wolf`` said:

Очень информативно все написано. Спасибо автору, все написал доступным и понятным языком. Я тоже есть в проекте, но пока лишь только собираю токены hi без вложений. Возможно, в ближайшем будущем и закуплюсь малость токенами. Верю в перспективность данного проекта 

а вложение придется делать ) потому что без них нет смысла собирать , так и не разблокируешь ведь вообще нечего , но это недавно такие правила ввели по этому возможно что оно и изменят  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Отец_BTC said:

а вложение придется делать ) потому что без них нет смысла собирать , так и не разблокируешь ведь вообще нечего , но это недавно такие правила ввели по этому возможно что оно и изменят  

Так а ранее же были такие правила, что hi токены будут автоматически разблокироваться через год? Неужели эти правила поменяли разработчики? Просто в последнее время не слежу за новостями данного проекта, только собираю ежедневно токены в телеграмм боте и поставил ещё давненько на автозаработок внутри сайта

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Так а ранее же были такие правила, что hi токены будут автоматически разблокироваться через год? Неужели эти правила поменяли разработчики? Просто в последнее время не слежу за новостями данного проекта, только собираю ежедневно токены в телеграмм боте и поставил ещё давненько на автозаработок внутри сайта

Да пипец они мудрят и именно когда год блокировки подходит к концу они выкатывают новые правила.Теперь надо купить и застейкать 100,что бы разлочить но снова же не все)Опять год ждать)Чет мутное чудят и как бы не соскамились в ближайший год.Цена и так на хи уже норм упала

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pipetka7007 said:

Да пипец они мудрят и именно когда год блокировки подходит к концу они выкатывают новые правила.Теперь надо купить и застейкать 100,что бы разлочить но снова же не все)Опять год ждать)Чет мутное чудят и как бы не соскамились в ближайший год.Цена и так на хи уже норм упала

Все ж как то попытаюсь выделить время и подробно изучить, что происходит с проектом. Это я считаю конечно бред, если они уже сейчас выставляют такие условия. Цена на токен их реально пока сильно упала и непонятно, какие же движения с проектом будут дальше. А тем допустим, у кого хватает рефералов и весьма уже внушительное количество монет на балансе как быть?  Не понятно пока ничего 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, eternal_wolf`` said:

Все ж как то попытаюсь выделить время и подробно изучить, что происходит с проектом. Это я считаю конечно бред, если они уже сейчас выставляют такие условия. Цена на токен их реально пока сильно упала и непонятно, какие же движения с проектом будут дальше. А тем допустим, у кого хватает рефералов и весьма уже внушительное количество монет на балансе как быть?  Не понятно пока ничего 

Тут как бы халявщикам как мы с вами кислород перекрывают 🙂 ребята которые сначала проекта и не только клеймил ежедневный вход но еще и делали задания в соцсетях и рекламировали проект,получали вроде бы Хи на основной баланс и могли норм зарабатывать.Ведь Хи был 1.5 бакса в свое время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, pipetka7007 said:

Тут как бы халявщикам как мы с вами кислород перекрывают 🙂 ребята которые сначала проекта и не только клеймил ежедневный вход но еще и делали задания в соцсетях и рекламировали проект,получали вроде бы Хи на основной баланс и могли норм зарабатывать.Ведь Хи был 1.5 бакса в свое время.

Такое конечно я не слышал, чтобы ребята собирали hi и сразу получали их на основной баланс. Ори разве их могли тогда сразу вывести получается? Ну возможно и было что то, только в самом начале открытия проекта 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект на слуху, конечно, но эти длительные разлоки у новичков отбивают желание выполнять эти ежедневные действия и ухудшают общее впечатленее о проекте. Мне нравится щдесь дифляционная система начисления вознаграждений. То есть - кто раньше зашел впроект, тот больше получает за одинаковый отрезок времени.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, eternal_wolf`` said:

Так а ранее же были такие правила, что hi токены будут автоматически разблокироваться через год? Неужели эти правила поменяли разработчики? Просто в последнее время не слежу за новостями данного проекта, только собираю ежедневно токены в телеграмм боте и поставил ещё давненько на автозаработок внутри сайта

да изменяют правила постепенно,  теперь все начнут получать с марта месяца , независимо сколько кто собрал,  нужен обязательно депозит  который  разблокирует  ваши монетки )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Отец_BTC said:

да изменяют правила постепенно,  теперь все начнут получать с марта месяца , независимо сколько кто собрал,  нужен обязательно депозит  который  разблокирует  ваши монетки )

ну а если допустим депозит будет только в 100 монет HI, а у меня на счету там лежит уже монет 500 и еще дальше буду собирать, тогда сколько у меня разблокируется?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, eternal_wolf`` said:

ну а если допустим депозит будет только в 100 монет HI, а у меня на счету там лежит уже монет 500 и еще дальше буду собирать, тогда сколько у меня разблокируется?

Все разблокируется постепенно. В стартовом топике есть информация на этот счёт: 👇

 

Например: 

Месяц 1: Вы купили и застейкали 200 HI, соответственно, вы разблокируете 200 HI

 

Месяц 2: У вас есть 200 HI (в стейкинге) + 200 HI (разблокированы прошлый месяц), вы разблокируете уже 400 HI

 

Месяц 3: У вас есть 200 + 200 + 400, вы разблокируете 800 HI

и т.д…

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, BITC0IN said:

Все разблокируется постепенно. В стартовом топике есть информация на этот счёт: 👇

 

Например: 

Месяц 1: Вы купили и застейкали 200 HI, соответственно, вы разблокируете 200 HI

 

Месяц 2: У вас есть 200 HI (в стейкинге) + 200 HI (разблокированы прошлый месяц), вы разблокируете уже 400 HI

 

Месяц 3: У вас есть 200 + 200 + 400, вы разблокируете 800 HI

и т.д…

Я так понимаю, если есть такое желание, что хоть что нибудь вывести с проекта, надо заводить свои средства туда, покупать токен и кидать в стейкинг. Пока еще токен в просадке. А на сколько можно положить в стейкинг?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, eternal_wolf`` said:

Я так понимаю, если есть такое желание, что хоть что нибудь вывести с проекта, надо заводить свои средства туда, покупать токен и кидать в стейкинг. Пока еще токен в просадке. А на сколько можно положить в стейкинг?

Минимум 100 HI, если хочешь, чтобы твои токены начали разблокироваться. А максимума нет, хоть миллион токенов кидай, твое право

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BITC0IN said:

Минимум 100 HI, если хочешь, чтобы твои токены начали разблокироваться. А максимума нет, хоть миллион токенов кидай, твое право

Кстати, сегодня заметил, что уже сбор в телеграмме в боте токенов переслал работать. Просит только скачать приложение. Да я думаю, чуть позже тоже может закину туда малость, чтобы до минималки хватило. А вы за какую валюту брали?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...