Medooza Ecosystem 10 MDZA без вложений сразу на кошелек каждые 24 часа! - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
26megavatnik

Medooza Ecosystem 10 MDZA без вложений сразу на кошелек каждые 24 часа!

Recommended Posts

12 minutes ago, BOMBERuss said:

Можете рассмотреть или затестить https://play.google.com/store/apps/details?id=com.medooza.social_app

Я не устанавливал, но оно есть.

Кстати раздают они ежедневно копейки. Я на DEX свапалках проверил:

710691792_.png.fae5a575956485fa14bd2fcaa7e33f85.png

 

Красным выделил с каких DEX котировки.

Хотя коингеко объявляет другую цену и показывает что листится на tokpie.com и bancor.network. Там черт ногу сломит.

Спасибо большое тебе за информацию!Может это пока такая стоимость маленькая.Буду собирать и пускай лежат.Я с крана этого ещё год назад или даже больше собирал,но там комиссия ETH 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 20:07, sergei3338 said:

Потратить меньше минуты на кран в день можно и токены сразу получаем и торгуются они уже.Так что чем больше соберём тем будет лучше.

Уже собираю. Круче всего то, что сеть можно установить на Метамаске через одну кнопу. У меня постоянно с этим беда. А где монета торгуется и какова сейчас цена?

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tramvay said:

Уже собираю. Круче всего то, что сеть можно установить на Метамаске через одну кнопу. У меня постоянно с этим беда. А где монета торгуется и какова сейчас цена?

Можешь зайти на Coingecko и там посмотреть цену на этот токен и на каких биржах она торгуется.Вот на Coinmarketcap токена этого пока что нету.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tramvay said:

Уже собираю. Круче всего то, что сеть можно установить на Метамаске через одну кнопу. У меня постоянно с этим беда. А где монета торгуется и какова сейчас цена?

Посмотри на странице, там человек скинул скрин где видно свапалки, думаю там намного выгодней будет и быстро сделать обмен чем через биржу. Тут вопрос собирать их в долгосрок для лучшей цены или сейчас это потолок мечтаний.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BOMBERuss said:

Ну это вы Yobit объясните с их лизами и т.д.

MDZA даже не вспомню на каком блокчейне был, но помню что в их веб кошельке можно было штамповать свои токены и добавлять сторонние.

Сейчас хоть переехали. 

Комиссия в сети xDAI копеечные. Вот транзакция прихода мне 0.01 xDAI 

https://blockscout.com/xdai/mainnet/tx/0x9c599b71aa07e214ae39251a083d070fcebddc151383808b084fd6af473b1a92

Комиссия ноль!

1.png.7f478609238c888ff56d2fce01117d2b.png

Приветствую.  А не знаете нету случайно крана на xdai  как на polygon  чтобы получить копейку для комиссии?

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Liliriko said:

Приветствую.  А не знаете нету случайно крана на xdai  как на polygon  чтобы получить копейку для комиссии?

Знаю. Есть.

Переходите сюда https://stakely.io/faucet/gnosis-chain-xdai

Вводите адрес xDAI, хотя я для всех сетей EVM Использую один адрес эфира.

Проходите рекапчу и верифицируете адрес.

Делаете ретвит и придет 0.01 xDAI. Обычно этого хватает.

Где-то еще были краны, но надо гуглить.

  • +2 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, BOMBERuss said:

Знаю. Есть.

Переходите сюда https://stakely.io/faucet/gnosis-chain-xdai

Вводите адрес xDAI, хотя я для всех сетей EVM Использую один адрес эфира.

Проходите рекапчу и верифицируете адрес.

Делаете ретвит и придет 0.01 xDAI. Обычно этого хватает.

Где-то еще были краны, но надо гуглить.

Благодарю за помощь. а то не хотел регистрироваться на биржах где он торгуется. Да и комиссия на вывод может быть не малая.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, BOMBERuss said:

Знаю. Есть.

Переходите сюда https://stakely.io/faucet/gnosis-chain-xdai

Вводите адрес xDAI, хотя я для всех сетей EVM Использую один адрес эфира.

Проходите рекапчу и верифицируете адрес.

Делаете ретвит и придет 0.01 xDAI. Обычно этого хватает.

Где-то еще были краны, но надо гуглить.

Сделал всё как ты написал и получил немного токенов xDAI.Теперь думаю хватит на оплату хоть одной комиссии.Спасибо за полезную информацию!

Screenshot_94.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, sergei3338 said:

Сделал всё как ты написал и получил немного токенов xDAI.Теперь думаю хватит на оплату хоть одной комиссии.Спасибо за полезную информацию!

Второй раз не прокатит, а другие краны не работоспособны. Если надо будет еще, то с другого браузера, на другой адрес кошелька и с другим твиттер аккаунтом. Я пробовал даже на другие адреса, но с тем же твиттером не прокатывает.

Если будут еще краны, то сообщите мне.

1 час назад, Liliriko said:

Благодарю за помощь. а то не хотел регистрироваться на биржах где он торгуется. Да и комиссия на вывод может быть не малая.

Вроде с AscendEX вывод без комиссии от 1 xDAI. Но это не точно.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, BOMBERuss said:

Второй раз не прокатит, а другие краны не работоспособны. Если надо будет еще, то с другого браузера, на другой адрес кошелька и с другим твиттер аккаунтом. Я пробовал даже на другие адреса, но с тем же твиттером не прокатывает.

Если будут еще краны, то сообщите мне.

Вроде с AscendEX вывод без комиссии от 1 xDAI. Но это не точно.

Жалко что у меня нет лишних аккаунтов от Twitter.Один основной остался,а все остальные 5 штук которые были заблокировали у меня.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Жалко что у меня нет лишних аккаунтов от Twitter.Один основной остался,а все остальные 5 штук которые были заблокировали у меня.

У меня основной аккаунт Twitter блокировали только один раз и то я разблокировал через саппорт https://www.bomberuss.ru/2019/06/twitter.html

Просто надо не меньше 3х ретвитов или твитов со спамом в день постить.

Советую завести или купить еще аккаунт. Они копеечные с парсеров пачками продаются.

Надо иметь много аккаунтов и везде. У меня в FaceBook больше 1000 друзей, но могу и больше сделать.

Вот даже в MetaMask у меня 8 кошельков импортировано и сегодня на каждый по 1 NFT получил:

 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, BOMBERuss said:

У меня основной аккаунт Twitter блокировали только один раз и то я разблокировал через саппорт https://www.bomberuss.ru/2019/06/twitter.html

Просто надо не меньше 3х ретвитов или твитов со спамом в день постить.

Советую завести или купить еще аккаунт. Они копеечные с парсеров пачками продаются.

Надо иметь много аккаунтов и везде. У меня в FaceBook больше 1000 друзей, но могу и больше сделать.

Вот даже в MetaMask у меня 8 кошельков импортировано и сегодня на каждый по 1 NFT получил:

 

Надо будет как-нибудь этим заняться чтобы было хотя бы несколько аккаунтов на каждую социальную сеть и кошельков тоже наделать можно побольше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, sergei3338 said:

Надо будет как-нибудь этим заняться чтобы было хотя бы несколько аккаунтов на каждую социальную сеть и кошельков тоже наделать можно побольше.

Привет, ну вот видишь значит тема с этим краном не столь бесполезна оказалась, теперь можно и на комсу собрать, что бы вывести и эти токены, хорошо что есть форум, а то пришлось бы помимо этого ещё кучу инфы выкапывать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, ну вот видишь значит тема с этим краном не столь бесполезна оказалась, теперь можно и на комсу собрать, что бы вывести и эти токены, хорошо что есть форум, а то пришлось бы помимо этого ещё кучу инфы выкапывать. 

Привет!Да вот собираю каждый эти токены.Поглядим что из этого выйдет и сможет заработать на них хотя бы на комиссию,если на BNB обменять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Да вот собираю каждый эти токены.Поглядим что из этого выйдет и сможет заработать на них хотя бы на комиссию,если на BNB обменять.

Ну пока нам остаётся просто собирать их, а вот что будет дальше, как раз только через время мы и увидим, не знаю что будет по цене токена и вооюще будет ли смысл их обменивать на те же BNB, хотя конечно хотлось бы и цену нормальную. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну пока нам остаётся просто собирать их, а вот что будет дальше, как раз только через время мы и увидим, не знаю что будет по цене токена и вооюще будет ли смысл их обменивать на те же BNB, хотя конечно хотлось бы и цену нормальную. 

Просто первая попытка с краном не очень удалась.Я тебе говорил уже что там на ETH всё было.Здесь надеюсь всё нормально будет теперь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Просто первая попытка с краном не очень удалась.Я тебе говорил уже что там на ETH всё было.Здесь надеюсь всё нормально будет теперь.

Ну тут скорее всего они учли ту ошибку, на которую они нарвались, когда изначально хотели запуститься на эфире, и решили опять не наступать на те же грабли, и решили на более дешевом блокчейне выйти в этот раз. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну тут скорее всего они учли ту ошибку, на которую они нарвались, когда изначально хотели запуститься на эфире, и решили опять не наступать на те же грабли, и решили на более дешевом блокчейне выйти в этот раз. 

Ну могли что-то сделать чтобы с ETH вывести без такой огромной комиссии.Зря получается собирал,так и будут теперь валятся ни туда и не сюда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sergei3338 said:

Ну могли что-то сделать чтобы с ETH вывести без такой огромной комиссии.Зря получается собирал,так и будут теперь валятся ни туда и не сюда.

Ну ты же понимаешь что это комиссия за транзакцию в сети и они ну ни как не могут сделать её меньше, тут как говорится, не они расставляют акценты, а стоимость самого эфира, а ты прикинь если бы такие проекты делались на битке? ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну ты же понимаешь что это комиссия за транзакцию в сети и они ну ни как не могут сделать её меньше, тут как говорится, не они расставляют акценты, а стоимость самого эфира, а ты прикинь если бы такие проекты делались на битке? ))) 

Да всё я понимаю и много токенов лежат на ETH,но вывести из-за этих комиссий себе как говорится в убыток.Сколько у тебя уже медузок набралось?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Да всё я понимаю и много токенов лежат на ETH,но вывести из-за этих комиссий себе как говорится в убыток.Сколько у тебя уже медузок набралось?

У меня всего тридцать штучек, вчера что-то совсем забыл собрать их, а сегодня уже на главный экран в браузере и его вытащил, а то вечно про что-то да забываю, ещё работаю и устаю, а от этого ещё больше забываю. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

У меня всего тридцать штучек, вчера что-то совсем забыл собрать их, а сегодня уже на главный экран в браузере и его вытащил, а то вечно про что-то да забываю, ещё работаю и устаю, а от этого ещё больше забываю. ))) 

Значит тут я тебя обгоняю и на данный момент сейчас 50 MDZA собрал.Интересно сколько они их будут раздавать на этот раз?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Значит тут я тебя обгоняю и на данный момент сейчас 50 MDZA собрал.Интересно сколько они их будут раздавать на этот раз?

Блин, честно скажу что не знаю сколько они собираются раздавать монет, мне кажется эта раздача чем то похожа на раздачу монеты зен, даже интерфейс сайта чем то напоминает интерфейс сайта монеты зен, почему то я так думаю. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Блин, честно скажу что не знаю сколько они собираются раздавать монет, мне кажется эта раздача чем то похожа на раздачу монеты зен, даже интерфейс сайта чем то напоминает интерфейс сайта монеты зен, почему то я так думаю. 

На кран ZEN я уже давно не заходил.А тут пока дают нужно собирать и пускай даже что цена не очень,но за такие простые действия это не плохо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, sergei3338 said:

На кран ZEN я уже давно не заходил.А тут пока дают нужно собирать и пускай даже что цена не очень,но за такие простые действия это не плохо.

Да я сам не заходил на кран зен уже очень давно, но просто сразу в глаза бросилось оформление сайта, которое ну прям очень похоже на оформление как на кране зен, ну и да, нужно собирать, пока дают бесплатно. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...