Airdrop от FlagNetwork🔥🔥🔥 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
massaartema

Airdrop от FlagNetwork🔥🔥🔥

Recommended Posts

-FlagNetwork это новый проект, который планирует выпустить свой блокчейн в 3 квартале 2022 года.
-Сейчас токен работает в сети BSC, но потом будет перенесен на их собственный блокчейн.
-Токен уже залистили на coinbase и crypto.com.

Что нужно сделать :
1. Перейти по ссылке- https://dashboard.flagnetwork.finance/airdrop?claimRef=0x44F9DE9D0520f74F00638e91fb7E667d6D50F2c9
2. Подключить кошелек в сети BSC.
3. Выполнить задания: подписаться на телеграмм канал и чат, следить за новостями в твитере Flag Network  сделать ретвит закреплённого твита с хэштегами. #IDO #Airdrop #Whitelist #NFT #P2P (При нажатии на Retweet выбираем Quote Tweet и добавляем хештеги)
4. Нажать кнопку «Submit» и написать свои ники от телеграмм и твитера

Через 12 часов после проверки выполнения заданий Вам начислят 10 000 токенов FLAG (по нынешнему курсу это 160$) но продать вы их сможете только в марте.

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, massaartema said:

-FlagNetwork это новый проект, который планирует выпустить свой блокчейн в 3 квартале 2022 года.
-Сейчас токен работает в сети BSC, но потом будет перенесен на их собственный блокчейн.
-Токен уже залистили на coinbase и crypto.com.

Что нужно сделать :
1. Перейти по ссылке- https://dashboard.flagnetwork.finance/airdrop?claimRef=0x44F9DE9D0520f74F00638e91fb7E667d6D50F2c9
2. Подключить кошелек в сети BSC.
3. Выполнить задания: подписаться на телеграмм канал и чат, следить за новостями в твитере Flag Network  сделать ретвит закреплённого твита с хэштегами. #IDO #Airdrop #Whitelist #NFT #P2P (При нажатии на Retweet выбираем Quote Tweet и добавляем хештеги)
4. Нажать кнопку «Submit» и написать свои ники от телеграмм и твитера

Через 12 часов после проверки выполнения заданий Вам начислят 10 000 токенов FLAG (по нынешнему курсу это 160$) но продать вы их сможете только в марте.

Так вроде был уже здесь пост про эту раздачу и я её кстати давно уже прошёл,выполнил там все задания по социальным сетям и получил 10000 FLAG.

Screenshot_81.png

Edited by sergei3338
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Так вроде был уже здесь пост про эту раздачу и я её кстати давно уже прошёл,выполнил там все задания по социальным сетям и получил 10000 FLAG.

Screenshot_81.png

Не знал что кто-то уже выставил, буду исправляться🧐

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, massaartema said:

Не знал что кто-то уже выставил, буду исправляться🧐

Да тут бывает несколько постов на одно тему,так что ничего страшного.Как говорится повторение-мать учения.Я этот дроп не проходил ещё.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая раздача, нужно брать пока дают.

А монеты точно разблокируют? а то помню одна биржа хитрая насыпала монет, а разблокировать если на ней не торговал не разблокировали.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tramvay said:

Хорошая раздача, нужно брать пока дают.

А монеты точно разблокируют? а то помню одна биржа хитрая насыпала монет, а разблокировать если на ней не торговал не разблокировали.

Не знаю), узнаем в марте

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...