Аирдроп от новой метавселенной Somnilife - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

Аирдроп от новой метавселенной Somnilife

Recommended Posts

Приветствую. Нашел интересный на мой взгляд проект Somnilife - этакая крипто ГТА в олайне. Очень похоже на SecondLive. Но, там мы имеем сырой, но продукт, дорожную карту, партнерства и пр., здесь же -- ничего кроме тизера, нескольких промо и свежих социальных сетей. Однако, если проект стрельнет, то это будет очень годная тема.

 

Итак, Somnilife проводит аирдроп - можно заклеймить их местные токены (за клейм нужно заплатить комиссию в районе 0,0006 бнб). Брать или не брать, смотрите сами. Как получить аирдроп:

 

  1. Переходим по ссылке реф. не реф.
  2. Подключаем Метамаск в сети BSC
  3. Подключаем твиттер (этот шаг можно пропустить, но дадут меньше) 
  4. Нажимаем Claim (оплачиваем комиссию).

 

Проект очень свежий и токены мы берем на свой страх и риск. Я лично забрал на всякий случай (у меня на комсу в BSC ежедневно поболее выходит) -- в хозяйстве пригодится. Вам сообщил. А вы решайте, нужны ли вам токены за 20-25 центов или нет.

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохо, что про проект никакой нет нормальной информации, вот если бы хоть что-то было показано реально, то брать монеты стояло бы, а так я пожалуй воздержусь.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tramvay said:

Плохо, что про проект никакой нет нормальной информации, вот если бы хоть что-то было показано реально, то брать монеты стояло бы, а так я пожалуй воздержусь.

Да, информации очень мало. Соцсети свежие, дорожной карты и белой бумаги нет. Правда, домен я вчера смотрел -- проплачен до 23 года. Но комса за клейм обходится в пределах 20 центов, поэтому я все-таки забрал. Гладишь, стрельнет этак крипто ГТА.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2022 at 22:56, cryptomaniak said:

Приветствую. Нашел интересный на мой взгляд проект Somnilife - этакая крипто ГТА в олайне. Очень похоже на SecondLive. Но, там мы имеем сырой, но продукт, дорожную карту, партнерства и пр., здесь же -- ничего кроме тизера, нескольких промо и свежих социальных сетей. Однако, если проект стрельнет, то это будет очень годная тема.

 

Итак, Somnilife проводит аирдроп - можно заклеймить их местные токены (за клейм нужно заплатить комиссию в районе 0,0006 бнб). Брать или не брать, смотрите сами. Как получить аирдроп:

 

  1. Переходим по ссылке реф. не реф.
  2. Подключаем Метамаск в сети BSC
  3. Подключаем твиттер (этот шаг можно пропустить, но дадут меньше) 
  4. Нажимаем Claim (оплачиваем комиссию).

 

Проект очень свежий и токены мы берем на свой страх и риск. Я лично забрал на всякий случай (у меня на комсу в BSC ежедневно поболее выходит) -- в хозяйстве пригодится. Вам сообщил. А вы решайте, нужны ли вам токены за 20-25 центов или нет.

 

 

В этом проекте токены можно брать только один раз или каждый день как в секондлайв? Для ежедневного клэйма очень высокая комиссия как по мне, более чем в 2 раза выше чем в предыдущем проекте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Slavi said:

В этом проекте токены можно брать только один раз или каждый день как в секондлайв? Для ежедневного клэйма очень высокая комиссия как по мне, более чем в 2 раза выше чем в предыдущем проекте.

Один раз. Потом можно получить только по реферальной программе (от рефов клеймить не нужно, токены автоматом начисляют на кошелек). 

Кроме того, количество токенов, которые они насыпают каждому пользователю, не фиксированное -- они рассчитывают активность кошелька и социальные показатели твиттера. Например, мне без твиттера насыпали 1600, кому-то с твиттером 500-600, другим 1000 и т.д. 

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже выкладывал данную тему, даже больше информации было, но админы удаляют все мои темы без разбора! Я не понимаю что я не так сделал! Почему меня невзлюбили модераторы, куда можно выше пожаловать на их работу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Entonee said:

Я уже выкладывал данную тему, даже больше информации было, но админы удаляют все мои темы без разбора! Я не понимаю что я не так сделал! Почему меня невзлюбили модераторы, куда можно выше пожаловать на их работу?

Вы выкладывали эту тему гораздо позже (см. на дату публикации). Удаляли, потому что ваш топик был повтором. Пожалуйтесь себе на свою внимательность/невнимательность. Также пользуйтесь поиском перед созданием публикации, т.к в названии топика присутствует название самого проекта. 

Edited by cryptomaniak
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашёл проверил на bsc заплатил комиссию 0,20$ начислили 900 с небольшим  $SO , проверил на эфире там 10К с небольшим дадут если конечно комсу платить 30$ , думаю bsc обойдусь , а там видно будет, сколько нам отклячат.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, dmface said:

Зашёл проверил на bsc заплатил комиссию 0,20$ начислили 900 с небольшим  $SO , проверил на эфире там 10К с небольшим дадут если конечно комсу платить 30$ , думаю bsc обойдусь , а там видно будет, сколько нам отклячат.

Приветики.О спасибо ,за отзыв.Какой проект еще не понятно,но радует,что есть отзывы о начислениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dmface said:

Зашёл проверил на bsc заплатил комиссию 0,20$ начислили 900 с небольшим  $SO , проверил на эфире там 10К с небольшим дадут если конечно комсу платить 30$ , думаю bsc обойдусь , а там видно будет, сколько нам отклячат.

У меня получилось 1к с лишним токенов, знать бы что с токена выйдет можно было бы и на комсу в эфире раскошелиться, а так пожалуй заберу в бсц сети, проектов много, на все не хватит денег платить комиссии.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Slavi said:

У меня получилось 1к с лишним токенов, знать бы что с токена выйдет можно было бы и на комсу в эфире раскошелиться, а так пожалуй заберу в бсц сети, проектов много, на все не хватит денег платить комиссии.

Ну во всяком случае думаю, что комсу по бск от объём, но только когда там будут хоть какие-то движения вообще пока не ясно, как забудем про проект так и выстрелит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dmface said:

Ну во всяком случае думаю, что комсу по бск от объём, но только когда там будут хоть какие-то движения вообще пока не ясно, как забудем про проект так и выстрелит. 

По проекту вообще пока никакой внятной инфы нет. Старт пиар-капмании произошел в начале этого года. Аирдроп должен был длиться 2 недели, начиная с 7 января, а идет до сих пор. И кроме промо-ролика, нескольких публикаций в медиуме, твиттера средней активности и лендинга ничего, по сути, и нет. Так что посмотрим, что из этого выйдет. Даже при самом плохом раскладе, кроме нескольких десятков центов, мы ничего не теряем в любом случае. 

Edited by cryptomaniak
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • нет, у меня пока нет мошенничества. вот несколько моментов, как мы спасаемся от мошенников. во-первых, используйте надежный обмен, во-вторых, храните свои деньги на разных кошельках.
    • Криптовалюта используется и в том, и в другом случае, облегчая транзакции. мы можем покупать, продавать и хранить их в качестве инвестиций или использовать для оплаты вещей и услуг. Эта двойственная природа позволяет криптовалюте открывать новые изобретения.
    • используя обеденный перерыв или время простоя, чтобы посмотреть на рынки, проанализировать графики и совершить сделки. установив оповещения о ценах и уведомления, чтобы оставаться в курсе в рабочее время. используя время после работы.
    • Мы должны проверить законы и правила нашей страны о доходах от криптовалюты. Нам необходимо сообщать о наших прибылях и убытках в криптовалюте. Необходимо проконсультироваться с налоговым специалистом, обладающим знаниями в области криптовалютного налогообложения, чтобы обеспечить точную отчетность и соблюдение требований.
    • Это вообще будет супер, но скорее всего биржа сделает акцент именно на дефи, где можно будет оживить токен и привлечь к нему внимание не покупаю ничего из той стенки в 18 BTC на споте. В Дефи можно будет торговать ниже 1 сатоши за Талки, то есть за мили сатоши, что в лучшем случае будет так как это было с Юочатом, но там пустили Доги.
    • А если еще и в паре с биткоином начнут раскупать стену в 18 битков и цена пойдет вверх - вообще отлично будет)
    • Ищите четкую и хорошо продуманную дорожную карту, указывающую продуманный план развития. Проверьте наличие партнерских отношений. сигнализируя о потенциале для реального внедрения. Изучите токеномику, обеспечив устойчивую и справедливую экономическую модель, соответствующую проекту, который вы разрабатываете.
    • Крипто-энтузиасты станут пионерами инноваций. Они откроют новые варианты использования, вождение и глобальное влияние. По мере развития отрасли они будут возглавлять инициативу, создавая децентрализованную, прозрачную и управляемую сообществом финансовую экосистему.
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tether TRC20 (USDT) -> Monero (XMR) Monero (XMR) -> Tether TRC20 (USDT)   Успей обменять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com    
×
×
  • Create New...