раздача 4 раунта токена VLC от площадки Velocity Finance - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
xcHukepcx

раздача 4 раунта токена VLC от площадки Velocity Finance

Recommended Posts

реф буду очень признателен -https://t.me/VelocityAirdrop_bot?start=r08826136170

не реф ((--https://t.me/VelocityAirdrop_bot

Коротко раскажу о самом проекте !В данное время у них это уже 4 раздача и помоему самая последняя,я учавствовал во всех и с трех раздач токены пришли -

oTcb5A.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2016-01-2022%2017:42:07.png

Площадка сама прикольная и думаю у нее будет большой потенциал -там есть стейкинг и гейминг в самую суть я не лезу чем она там конкретно занимаеться я прихожу за капустой ,на коимаркет она залистилась а сам токен можно купить и продать на панкейке ,правда ценик щас не ахти ,максимум на листинге мог продать за 4 бакса 50к токенов это было в первой раздаче .Старт намечаеться на начало марта и там думаю самый вкусный будет профит ,ах да забыл вот сайт для вашего изучения -https://velocityglobal.finance/ и забыл упаминуть в этой раздаче рандом -5к счастливчиков (в первой было 2к счастливчиков но мне пришли на все кошельки которыми учавствовал) надеюсь и в этот раз мне повезет.

И не в тему пишу -хочешь больше проходить раздач уже более менее изученные -добро пожаловать на мой канал -https://t.me/lllokoJlaT или пишите в личку!

-

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду вашим рефералом сегодня.Если токены начислили с предыдущих раздач значит начислят с этой.Хоть бы на 5$ продать потом их.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, liprok said:

Буду вашим рефералом сегодня.Если токены начислили с предыдущих раздач значит начислят с этой.Хоть бы на 5$ продать потом их.

ну я как бы верю в них и залистились как и положено нормальной площадке ,прислали токен который сразу можно было продать ,но я пока холд на всех кошельках -буду ждать дальнейших развитий ,уже пожалел что слил токен беби по 5 баксов с акаунта а терь эта сумма сделала много иксов,надеюсь и  они тоже страртанут хорошо!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, xcHukepcx said:

ну я как бы верю в них и залистились как и положено нормальной площадке ,прислали токен который сразу можно было продать ,но я пока холд на всех кошельках -буду ждать дальнейших развитий ,уже пожалел что слил токен беби по 5 баксов с акаунта а терь эта сумма сделала много иксов,надеюсь и  они тоже страртанут хорошо!

Всё сделал теперь будем ждать начисления токенов.

IMG_20220118_162625.jpg

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я уже старею, ничего не понял.

А сколько приблизительно деньжат то будет? Или дают ноунейм токен, который еще не торгуется или это они 4 раздачи делали своего токена? 


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tramvay said:

Что-то я уже старею, ничего не понял.

А сколько приблизительно деньжат то будет? Или дают ноунейм токен, который еще не торгуется или это они 4 раздачи делали своего токена? 

торгуеться на панкейке уже, но я пока не сливаю жду старта их площадки в марте !Ну после раздачи первой смотрел что можно было слить 50к токенов за 4 бакса щас не знаю ,честно мне 4 бакса погоды не сделают ,я стараюсь не сливать на такую суму если и сливать то что бы чувствовалось что норм поднял а так за копейки не охота пускай лучше валяються -кушать же не просят ,да и не знаю успеете ли вы пробежать бота -19го офф раздача!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, xcHukepcx said:

торгуеться на панкейке уже, но я пока не сливаю жду старта их площадки в марте !Ну после раздачи первой смотрел что можно было слить 50к токенов за 4 бакса щас не знаю ,честно мне 4 бакса погоды не сделают ,я стараюсь не сливать на такую суму если и сливать то что бы чувствовалось что норм поднял а так за копейки не охота пускай лучше валяються -кушать же не просят ,да и не знаю успеете ли вы пробежать бота -19го офф раздача!

Ну 4 бакса это конечно ни о чем. Если уже брать эту раздачу то только с целью возможного роста монеты, по другому вообще нет смысла.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Tramvay said:

Ну 4 бакса это конечно ни о чем. Если уже брать эту раздачу то только с целью возможного роста монеты, по другому вообще нет смысла.

а ты возми 4 бакса на 28 акаунтов и потраченного времени около 2 часов и это ток один проект -а в среднем делаю около 7 проектов в день для меня это офигенные деньги даже пол тона которые сегодня получил на все акаунты -главное желание пахать и пахать и постонно учиться и под волну ловить смысл!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, xcHukepcx said:

а ты возми 4 бакса на 28 акаунтов и потраченного времени около 2 часов и это ток один проект -а в среднем делаю около 7 проектов в день для меня это офигенные деньги даже пол тона которые сегодня получил на все акаунты -главное желание пахать и пахать и постонно учиться и под волну ловить смысл!

Ну если аккаунты есть, то конечно можно попробовать. А разве за абуз не банят? Мне казалось, что давно эту тему порезали.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tramvay said:

Ну если аккаунты есть, то конечно можно попробовать. А разве за абуз не банят? Мне казалось, что давно эту тему порезали.

ну надо уметь обходить защиты,все люди прогресивные которых я знаю этим занимаються -от рефов не особо профит -основной профит когда проходишь акаунтом и собираешь все в кучу ,и кстати раздача по велосити финанс заканчиваеться 26 января еще есть время кто не сделал и еще новость -у площадки появились очень влиятельные спонсоры ,так что мой профит будет нормальным !

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 23:13, xcHukepcx said:

ну надо уметь обходить защиты,все люди прогресивные которых я знаю этим занимаються -от рефов не особо профит -основной профит когда проходишь акаунтом и собираешь все в кучу ,и кстати раздача по велосити финанс заканчиваеться 26 января еще есть время кто не сделал и еще новость -у площадки появились очень влиятельные спонсоры ,так что мой профит будет нормальным !

А как вы абузите, создаете кучу аккаунтов, а потом пользуетесь ВПН или даже без ВПН проходите регистрацию за регистрацией?


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Tramvay said:

А как вы абузите, создаете кучу аккаунтов, а потом пользуетесь ВПН или даже без ВПН проходите регистрацию за регистрацией?

ну сказать тут вам не могу ,заходите на мой канал  где есть и чат для избранных где мы все это обсуждаем и делимся информацией и знаниями и кстати пока не забыл щас идет 5 раздача от велосити 

-https://t.me/VelocityRound5AirdropBot?start=1625407197 -это реф 

-https://t.me/VelocityRound5AirdropBot- не реф

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как найти ваш канал? Я б с удовольствием узнал ваши приемы абуза ну и конечно же стал вашим рефералом, как же без этого...


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.Интересно.А верификации или кус проходить нужно ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.Присоединяюсь к выше заданому вопросу,кус есть в даном проекте?

Тема вроде не очень давно создана ,а ответов нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...