NFT в топе на Google trends - Page 3 - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

NFT в топе на Google trends

Recommended Posts

On 09.01.2022 at 15:08, ugolok said:

Цена битка это отдельная тема, которую можно обсуждать долго и нудно)) Но как майнер могу Вам сказать, что майнер может некоторое время майнить себе в убыток на перспективу. И чем крупнее майнер, тем больше у него накопленных резервов). Так что возможность битка по 10к зависит только от рынка. Но это уже отдельная тема. 

А вы бы сами при какой минимальной цене просто выключили свою ферму ?

 

20 hours ago, Billiwer said:

Когда нфт только набирали популярность (апрель 2020 года), я был уверен, что еще пару месяцев и про это все забудут, но что мы видим сейчас? Люди готовы платить миллионы долларов за картинки. Думаю, что нфт еще долго будут жить.  

Так заблуждались очень многие ,а не только вы .Теперь же когда спектр НФТ так расширился в различных играх можно констатировать тот факт что будущее у НФТ точно есть .

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Billiwer said:

Когда нфт только набирали популярность (апрель 2020 года), я был уверен, что еще пару месяцев и про это все забудут, но что мы видим сейчас? Люди готовы платить миллионы долларов за картинки. Думаю, что нфт еще долго будут жить.  

Смотря как на это будут смотреть люди из вне крипты. Если будут инвестиции в это и новые люди будут приходить. То будущее точно будет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Nikita Izotov said:

Так заблуждались очень многие ,а не только вы .Теперь же когда спектр НФТ так расширился в различных играх можно констатировать тот факт что будущее у НФТ точно есть .

Я тоже не верила в НФТ думал что это не на долго и что что то новое придет. Но как мы видим НФТ сильно закрепились и дают хорошо заработать играя в игры или перепродавая карты

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita Izotov said:

А вы бы сами при какой минимальной цене просто выключили свою ферму ?

Цена не столь важна. Скажем так, я бы со своими мощностями майнил в убыток месяца 3-4 железно. Но я мелкий майнер. Крупные майнеры могут себе позволить больше.

1 час назад, Nikita Izotov said:

Теперь же когда спектр НФТ так расширился в различных играх можно констатировать тот факт что будущее у НФТ точно есть .

Много можете игр назвать, которые стабильно развиваются именно как игры для широких масс, а не только для криптанов, которые целью своей ставят заработать в моменте на этих НФТ?))

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ugolok said:

Цена не столь важна. Скажем так, я бы со своими мощностями майнил в убыток месяца 3-4 железно. Но я мелкий майнер. Крупные майнеры могут себе позволить больше.

 

Я бы столько в убыток точно не работал ,понятно что со временем холд битка себя окупит и вы бы вышли в плюс но иногда для этого потребовалось ждать слишком много времени.Если не секрет у вас сколько в день сатош капает ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita Izotov said:

Я бы столько в убыток точно не работал ,понятно что со временем холд битка себя окупит и вы бы вышли в плюс но иногда для этого потребовалось ждать слишком много времени.Если не секрет у вас сколько в день сатош капает ?

Не будем оффтопить - тема всетаки не про майнинг)) все что капает - все мое)

 

А что касаемо данной конкретной темы, то запросы в поисковиках растут на чтото трендовое, хайп. Когда то все блохеры, даже "бьюти" тематики и тому подобной начали себе риги покупать и об этом рассказывать. Сейчас про НФТ все трубят. Все что трендовое, хайповое, на чем можно срубить бабла в моменте вылазит обычно в топы запросов.

  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 16:51, ugolok said:

 

 

А что касаемо данной конкретной темы, то запросы в поисковиках растут на чтото трендовое, хайп. Когда то все блохеры, даже "бьюти" тематики и тому подобной начали себе риги покупать и об этом рассказывать. Сейчас про НФТ все трубят. Все что трендовое, хайповое, на чем можно срубить бабла в моменте вылазит обычно в топы запросов.

Да я это прекрасно понимаю что все популярное сразу бьёт поисковые запросы ,просто многие говорили что вот-вот рынок НФТ зачахнет ,а он как оказалось наоборот становится только популярнее чему свидетельствует таблица в старт посте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Nikita Izotov said:

вот-вот рынок НФТ зачахнет

"вот вот" понятие сильно относительное. Особенно на рынке криптовалют. Вот когда тренд на рынке сменится и графики уйдут к минимумам, тогда и можно будет судить.

  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2022 at 15:16, Nikita Izotov said:

Да я это прекрасно понимаю что все популярное сразу бьёт поисковые запросы ,просто многие говорили что вот-вот рынок НФТ зачахнет ,а он как оказалось наоборот становится только популярнее чему свидетельствует таблица в старт посте.

Лично я в конце прошлого года сделал окончательный вывод что хайп по нфт в следующем а точнее уже в этом году будет ещё больше чем в прошлом.

Вот сегодня сео Гугл заявил что нфт на Ютуб будут в качестве ещё одного источника дохода для создателей контента.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dimaskd said:

Лично я в конце прошлого года сделал окончательный вывод что хайп по нфт в следующем а точнее уже в этом году будет ещё больше чем в прошлом.

Вот сегодня сео Гугл заявил что нфт на Ютуб будут в качестве ещё одного источника дохода для создателей контента.

Так и в твиттере теперь тоже движения по НФТ намечаются и теперь это случится ещё раньше чем возможность отправлять донаты в биткоине которые в твиттере так же хотели ввести,это отличные новости для всего криптомира.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 10:49, Nikita Izotov said:

Так и в твиттере теперь тоже движения по НФТ намечаются и теперь это случится ещё раньше чем возможность отправлять донаты в биткоине которые в твиттере так же хотели ввести,это отличные новости для всего криптомира.

Не только в твитер но и в редит.

Кстати сейчас идёт розыгрыш nft от polygon в честь китайского нового года.

Всего будет 399 рандомных победителей.

Не только polygon но и другие разыгрывают нфт в честь этого праздника,нужно принимать участие в каждом а вдруг повезет) Думаю ограниченное количество 399 штук говорят об очень хорошей стоимости на них спустя время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dimaskd said:

Не только в твитер но и в редит.

Кстати сейчас идёт розыгрыш nft от polygon в честь китайского нового года.

Всего будет 399 рандомных победителей.

Не только polygon но и другие разыгрывают нфт в честь этого праздника,нужно принимать участие в каждом а вдруг повезет) Думаю ограниченное количество 399 штук говорят об очень хорошей стоимости на них спустя время.

Конечно такое маленькое количество НФТ говорит о высокой цене но в тех масштабах что его проводят мне кажется что -то выиграть там просто нереально ,но если время свободное есть то конечно попробовать можно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita Izotov said:

Конечно такое маленькое количество НФТ говорит о высокой цене но в тех масштабах что его проводят мне кажется что -то выиграть там просто нереально ,но если время свободное есть то конечно попробовать можно.

Времени то много и не нужно для этого.Выполнение заданий занимает всего 5 минут от силы.

Кстати завтра будет годный сейл на binance box,я так думаю) 

IMG_20220128_190532_625.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dimaskd said:

Времени то много и не нужно для этого.Выполнение заданий занимает всего 5 минут от силы.

Кстати завтра будет годный сейл на binance box,я так думаю) 

IMG_20220128_190532_625.jpg

Спасибо ха наводку ,кстати вы не пользовались ни какой программой что бы купить нфт бокс на при старте торгов на бинансе первым ?Просто попадалась информация о том что такие проги есть в продаже и сними зарабатывать на боксах проще простого .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nikita Izotov said:

Спасибо ха наводку ,кстати вы не пользовались ни какой программой что бы купить нфт бокс на при старте торгов на бинансе первым ?Просто попадалась информация о том что такие проги есть в продаже и сними зарабатывать на боксах проще простого .

Я боксы давно не покупал и сейчас программы там не нужны,ведь поменялись правила и покупать может тот у кого больше билетов а что бы билеты получить нужно заблокировать bnb.

Хайп nft продолжается.В телеграм вслед за твитер хотят ввести NFT Аватарки.

Дуров поддерживает криптовалюту по максимуму)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2021 at 20:15, Nikita Izotov said:

Хорошие новости для всех ценителей оригинальности NFT ,рынок становится всё популярнее и уже по запросам в поисковой системе Google запросы про NFT обошли даже запросы о криптовалюте ,на первом месте по запросам конечно же Китай! Правда топовая крипта номер один (BTC ) по прежнему является лидером запросов ,но я считаю это только потому что биткоину уже более 10 лет ,а рынок NFT ещё совсем молод . Конечно не стоит опираться только на информацию от гугл тренд но все таки не считаете вы что рынок NFT через время догонит рынок криптовлют по капитализации ? 

photo_2021-12-24_16-59-17.jpg

Оно и не удивительно но думаю что хайп уже спадает, все таки 2022 год это просто за нфт и метавселенной но все же обычные нфт проекты умирают поэтому метавселенные имба для них

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Demon High said:

Оно и не удивительно но думаю что хайп уже спадает, все таки 2022 год это просто за нфт и метавселенной но все же обычные нфт проекты умирают поэтому метавселенные имба для них

Для того что бы про все это утверждать нужно подождать хотя бы несколько лет ,а пока все это только предположения ,кто знает что будет через два года я например не удивлюсь если все кроме биткоина в конечном итоге будет схлопываться как пузырь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 18:48, Nikita Izotov said:

Для того что бы про все это утверждать нужно подождать хотя бы несколько лет ,а пока все это только предположения ,кто знает что будет через два года я например не удивлюсь если все кроме биткоина в конечном итоге будет схлопываться как пузырь.

Они лопнут потому что рынок слишком сильно был заполнен, вы просто зайдите на ОТС площадки и будете в шоке от того что люди только уже не продают не удивительно, что многие ценители искусства забросили это + многие крупные нфт проекты все грубо говоря ушли поносом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Demon High said:

Они лопнут потому что рынок слишком сильно был заполнен, вы просто зайдите на ОТС площадки и будете в шоке от того что люди только уже не продают не удивительно, что многие ценители искусства забросили это + многие крупные нфт проекты все грубо говоря ушли поносом 

Этого конечно следовало ожидать ,понятное дело что даже крипто панки были реально переоценены богатыми людьми и последние карточки продавались уже только на хайпе которого к сожалению у других проектов нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2022 at 16:54, d_shlv said:

Я тоже не верила в НФТ думал что это не на долго и что что то новое придет. Но как мы видим НФТ сильно закрепились и дают хорошо заработать играя в игры или перепродавая карты

ну если только покупать и продавать коллекционные нфт то тогда еще можно зарабатывать а вот те нфт которые сейчас многие проекты раздают бесплатно вряд ли смогут принести прибыль их держателям.однако многие до сих пор продолжают их собирать в надежде на то что бы получить хоть какие то деньги за них.

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2022 at 20:53, adddin555 said:

ну если только покупать и продавать коллекционные нфт то тогда еще можно зарабатывать а вот те нфт которые сейчас многие проекты раздают бесплатно вряд ли смогут принести прибыль их держателям.однако многие до сих пор продолжают их собирать в надежде на то что бы получить хоть какие то деньги за них.

Здесь как и в тех же аирдропах люди собирают но по факту не знают принесет ли это прибыль или нет ,в любом случае я считаю если есть время и возможность получить НФТ на халяву то такой возможностью точно нужно воспользоваться .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita Izotov said:

Здесь как и в тех же аирдропах люди собирают но по факту не знают принесет ли это прибыль или нет ,в любом случае я считаю если есть время и возможность получить НФТ на халяву то такой возможностью точно нужно воспользоваться .

вот многие этой возможностью и пользуются люди вообще очень  падки на халяву а вот при несет она им прибыль или нет они об этом даже не думают когда собирают нфт.а задумываться они начинают только спустя время когда у них скапливается большое количество нфт.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, adddin555 said:

вот многие этой возможностью и пользуются люди вообще очень  падки на халяву а вот при несет она им прибыль или нет они об этом даже не думают когда собирают нфт.а задумываться они начинают только спустя время когда у них скапливается большое количество нфт.

Я не думаю, что большое количество людей скупают нфтшки когда они перестают приносить им прибыль) просто есть люди которых я часто встречал они влезли в рынок вообще в самое плохое время, когда каждый проект просто уходил в огромный минус может он и отбивал цену при минте но стоит учитывать и покупку самого вайтлиста + газвар был на некоторых проектах высокий

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, adddin555 said:

вот многие этой возможностью и пользуются люди вообще очень  падки на халяву а вот при несет она им прибыль или нет они об этом даже не думают когда собирают нфт.а задумываться они начинают только спустя время когда у них скапливается большое количество нфт.

Большое количество НФТ карман не тянет так что пусть зарабатывают может из кучи собранных карточек хотя бы одну удастся продать по более высокой цене и таким образом все старания окупятся ,ведь кроме времени ни кто ни чего не теряет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita Izotov said:

Большое количество НФТ карман не тянет так что пусть зарабатывают может из кучи собранных карточек хотя бы одну удастся продать по более высокой цене и таким образом все старания окупятся ,ведь кроме времени ни кто ни чего не теряет.

да конечно вы правы в данном случае нет ни какого риска да и времени для получения нфт много не требуется.я сам собираю нфт с только одного проекта и этого мне хватает принесут они прибыль  в будущем  хорошо а нет так я не расстроюсь.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...