А что так можно было что ли? Доходы от NFT. - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
As4del

А что так можно было что ли? Доходы от NFT.

Recommended Posts

Я думаю, что начать с нуля без вложений сложно. Все накачали свои игральные карты — и по этой причине ваши шансы на победу очень малы. Особенно, когда вы до сих пор не понимаете сути игрового процесса. А раз у этих проектов есть продажи и объемы, значит, они очень успешны. Но, нужен некоторый опыт и серьезность в работе, чтобы из денег можно было заработать хорошее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cheche said:

На данный момент NFT сильно хайпится, но мне кажется большинство оборотов создают боты, которые показывают какой то актив, конечно для художников, это сокровище, но пока, что я в этот рынок не лезу

Стоит понимать, что проект либо заходит или не заходит вовсе, здесь уж как хайп ляжет, если хайп есть, то будет и спрос как с кроссовками к примеру, стоит появиться чему-то новому, все, все кругом рванут туда, тем самым спрос на кроссовки так же, медленно, а может и очень даже быстро начнет угасать. Те кто покупал по миллионам некоторые проекты, теперь продают их со "скидкой" порой до 90%, какой был тогда смысл покупать за 100 000$, а продавать за 10 000$? Все меняется, все слишком сложно с этой позиции, здесь идет либо хайп, либо что-то схожее к этому, как в свое время было с биткоином, все его скупали, как и любые другие монеты, токены, как это было с теми же догами, что-то похожее сейчас в рынках NFT. Но стоит понимать и признаться, это так же пройдет, если кто-то думает о том, что самое время входить сейчас в рынки, они слишком рискуют, попробовать стоит, если есть сильное желание, но лучше делать с позиции очень отдаленных сумм от капитала. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доходы от таких качеств тоже имеют большие возможности к продаже, которые так часто тоже не сможешь отправить и принять по качеству  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно вообще зарабатывать на чем угодно, и самое главное же у вас же было желания зарабатывать, так что стоит это все запомнить, и все в общем то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...