CardanoPad - первая лаунчпад площадка на основе CARDANO - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Dorian Gray

CardanoPad - первая лаунчпад площадка на основе CARDANO

Recommended Posts

image.png.5e409685574284ac2f952d51b6c63a21.png

Сейчас лаунчпады приносят хорошие деньги, а если это ещё и что-то новое, то....

CardanoPad - это платформа IDO, которая позволяет на раннем этапе инвестировать в криптопроекты на основе Cardano.

На данный момент доступна только регистрация и возможность увеличить свою аллокацию в два раза, просто пригласив 5 человек по своей ссылке, или же просто заабузить (нужна только почта)

Cсылка на проект!

 

Что нужно сделать?

1. Перейти по ссылке;

2. Указать адрес электронной почты;

3. Придумать пароль и повторно указать его

4. Подтвердить адрес электронной почты. 

5. Поздравляю! Вы зарегистрировались 

  После подтверждения почты у вас будет возможность приглашать рефералов.

 

  • Useful or interesting 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подозрительно просто. Каждый сможет сделать 5 почт и даже не приложив никаких усилий. Идея лаунчпада на кардан интересна, только развитие такого будет достаточно долго. Заложить стоит с суммой крупной сразу и на долгосрок. У некоторых такое пока невозможно. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Typpak said:

Подозрительно просто. Каждый сможет сделать 5 почт и даже не приложив никаких усилий. Идея лаунчпада на кардан интересна, только развитие такого будет достаточно долго. Заложить стоит с суммой крупной сразу и на долгосрок. У некоторых такое пока невозможно. 

И мне кажется что всё как-то просто получается.У меня найдётся около 10-ти почт и можно абузит всё это в лёгкую.Пройду я мимо в этот раз!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vuaini39 said:

И мне кажется что всё как-то просто получается.У меня найдётся около 10-ти почт и можно абузит всё это в лёгкую.Пройду я мимо в этот раз!

Мне тоже так кажется и нет желания, может быть фомо будет, но это не единичное мнение такое, по крайней мере в других местах обсуждения промелькало и большинство говорят, что скам обычный. Хотя сначала делают, а потом изучают, что иногда работает здесь, если результат оправдается) 

Edited by Typpak

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже на то, что данный сайт просто собирает почты, чтобы потом на них спамить всякую ерунду или слить базу данных за деньги.  


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен со всем, что вы написали выше. Действительно похоже просто на сайт для получения адресов почт, но именно этот сайт указан на основной странице кардано в твиттере и именно этот сайт  продвигают они, хоть сделан он откровенно очень сыро


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...