Новая раздача от CoinMarketCap токенов Only1 на 5$ - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
sergei3338

Новая раздача от CoinMarketCap токенов Only1 на 5$

Recommended Posts

22 hours ago, IceCreamy said:

Возможно и будет. Я и так думал что вместе с этими бриллиантами и призами введут и КУС, но нет. Ну с другой стороны СМС нет резона вводить КУС, это же не биржа, никаких финансовых операции не проводится. 

Я КУС вооьще не люблю, и прохожу очень редко.

В интернете совсем туго данные оставлять , а как я понял с работай по крипте, тогда это прохождения верефикации будет происходить в будущем, раз по сто на день, кому оно надо)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maksimus66 said:

В интернете совсем туго данные оставлять , а как я понял с работай по крипте, тогда это прохождения верефикации будет происходить в будущем, раз по сто на день, кому оно надо)

Та тут разные мнения есть. Я многих встречал, которые чуть ли не в каждом проекте проходят КУС за какие-то 30

долларов. И они это мотивируют тем что наши данные и так есть в Интранете. Но я противник такого. Даже если и есть, то зачем их раздавать ещё больше налево и направо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IceCreamy said:

Та тут разные мнения есть. Я многих встречал, которые чуть ли не в каждом проекте проходят КУС за какие-то 30

долларов. И они это мотивируют тем что наши данные и так есть в Интранете. Но я противник такого. Даже если и есть, то зачем их раздавать ещё больше налево и направо.

Конечно. А если левый проект окажется, своего рода фейк или заскамится, и что на ваши данные могут приобрести что нибудь, хакеров хватает, а они профессионалы своего дела.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maksimus66 said:

Конечно. А если левый проект окажется, своего рода фейк или заскамится, и что на ваши данные могут приобрести что нибудь, хакеров хватает, а они профессионалы своего дела.

Та сейчас даже простые данные, вроде эмейла и номера телефона продаются за хорошие деньги. Если хорошая база, то один человек - 0,50 центов. А в базы может быть тысячи а то и больше. А если ещё и данные, вроде паспорта, то это вообще находка для них.

Интересно кто-то из наших с этого топика выиграет?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IceCreamy said:

Та сейчас даже простые данные, вроде эмейла и номера телефона продаются за хорошие деньги. Если хорошая база, то один человек - 0,50 центов. А в базы может быть тысячи а то и больше. А если ещё и данные, вроде паспорта, то это вообще находка для них.

Интересно кто-то из наших с этого топика выиграет?

У меня даже где-то завалялся файл в котором база с фото паспортов,водительских удостоверений есть.Надо будет найти,если не удалил её надеюсь )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IceCreamy said:

Та сейчас даже простые данные, вроде эмейла и номера телефона продаются за хорошие деньги. Если хорошая база, то один человек - 0,50 центов. А в базы может быть тысячи а то и больше. А если ещё и данные, вроде паспорта, то это вообще находка для них.

Интересно кто-то из наших с этого топика выиграет?

Да это конечно поразительно, что так, если база огромная, то и соответственно цена огромная, кто то же все эти мохинации проделывает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vuaini39 said:

У меня даже где-то завалялся файл в котором база с фото паспортов,водительских удостоверений есть.Надо будет найти,если не удалил её надеюсь )))

Где-то в дарке скачали? С такой базой сколько можно акков наклепать. Мне бы пару аккаунтов на бинанс тоже не помешали.
Я помню как на СМС утекло 3 с чём-то миллиона данных с мылом всех пользователей. Я представляю на какую сумму хакеры смогли продать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Maksimus66 said:

Да это конечно поразительно, что так, если база огромная, то и соответственно цена огромная, кто то же все эти мохинации проделывает.

Ну хакеры, кто же ещё. Иногда наверное по фану, когда находят уязвимость, а иногда по заказу.
А вот в этом случае с СМС они это не признали. Не хотели наверное потерять свою репутацию и авторитет. Это сразу бы большая половина народа ушла и смысла от их компании по сборе бриллиантов не было. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, IceCreamy said:

Ну хакеры, кто же ещё. Иногда наверное по фану, когда находят уязвимость, а иногда по заказу.
А вот в этом случае с СМС они это не признали. Не хотели наверное потерять свою репутацию и авторитет. Это сразу бы большая половина народа ушла и смысла от их компании по сборе бриллиантов не было. 

Понятно. Да умельцы конечно они отличные не спорю, мозги нормально работают, чтоб такие вещи вытворять. Многие вещи происходят тем более под конец года, люди отвлекутся сейчас на праздниках. Биткоин вообще удивительно удивляет.)))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

Где-то в дарке скачали? С такой базой сколько можно акков наклепать. Мне бы пару аккаунтов на бинанс тоже не помешали.
Я помню как на СМС утекло 3 с чём-то миллиона данных с мылом всех пользователей. Я представляю на какую сумму хакеры смогли продать. 

Да я уже и не помню откуда скачал,давно было года полтора назад и нашёл  вообще случайно этот файл.Надо будет попробовать зарегистрировать где-нибудь второй аккаунт )))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2021 at 19:16, Maksimus66 said:

Понятно. Да умельцы конечно они отличные не спорю, мозги нормально работают, чтоб такие вещи вытворять. Многие вещи происходят тем более под конец года, люди отвлекутся сейчас на праздниках. Биткоин вообще удивительно удивляет.)))

Та это их хлеб. Так что не думаю что для них это не в тяжесть. А тем более если заказ на какой-то сайт, то там вообще деньги бешеные.

Ой, та и не говорите, рынок вообще с ума сошёл вроде. Опустили китяры биток прям хорошо. Там ещё говорят многие что и без бинанса не обошлось.

On 04.12.2021 at 20:17, vuaini39 said:

Да я уже и не помню откуда скачал,давно было года полтора назад и нашёл  вообще случайно этот файл.Надо будет попробовать зарегистрировать где-нибудь второй аккаунт )))

А данные каких стран СНГ или европейских? 
Если вдруг найдёте и это не секрет, то буду очень благодарен если мне скинете хоть одни данные. Как раз второй акк мне на Бинансе для ящиков надо)))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, IceCreamy said:

Та это их хлеб. Так что не думаю что для них это не в тяжесть. А тем более если заказ на какой-то сайт, то там вообще деньги бешеные.

Ой, та и не говорите, рынок вообще с ума сошёл вроде. Опустили китяры биток прям хорошо. Там ещё говорят многие что и без бинанса не обошлось.

А данные каких стран СНГ или европейских? 
Если вдруг найдёте и это не секрет, то буду очень благодарен если мне скинете хоть одни данные. Как раз второй акк мне на Бинансе для ящиков надо)))

Я ещё пока что особо не искал этот файл,но как найду дам тебе знать и поделюсь немного данными.Мне они тоже сейчас не помешали бы )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IceCreamy said:

Та это их хлеб. Так что не думаю что для них это не в тяжесть. А тем более если заказ на какой-то сайт, то там вообще деньги бешеные.

Ой, та и не говорите, рынок вообще с ума сошёл вроде. Опустили китяры биток прям хорошо. Там ещё говорят многие что и без бинанса не обошлось.

Да это уже наверное до конца года такая движуха на рынке будет, щас опасно вливатся в такие авантюры.

Интересно когда на коинмаркет выкинут новогодние нфт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vuaini39 said:

Я ещё пока что особо не искал этот файл,но как найду дам тебе знать и поделюсь немного данными.Мне они тоже сейчас не помешали бы )))

Спасибо большое)) Та мне тоже. Сейчас сколько проектов и везде нужна верификация. А налево и направо как-то свои права или паспорт нет желания раздавать. Тем более не всегда знаешь окупится ли это или нет, просто так подаришь какой-то шарашкиной конторе свои данные. 

А так если левые данные, то можно чуть ли не во всем подряд участвовать)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2021 at 19:05, Maksimus66 said:

Да это уже наверное до конца года такая движуха на рынке будет, щас опасно вливатся в такие авантюры.

Интересно когда на коинмаркет выкинут новогодние нфт.

Возможно. Смотрел обзоры, то у многих разные мнения, но по самым лучшим прогнозам говорят что до конца года должны вернутся на свои предыдущие позиции. А как оно будет, никто не знает. 
Та сегодня была же раздача нфт по 200 бриллиантов. Было 20 тысяч ящиков, но смотрел в чате СМС в телеграмме то и 1/5 тех кто хотели купить не купили. Не пробовали?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, IceCreamy said:

Возможно. Смотрел обзоры, то у многих разные мнения, но по самым лучшим прогнозам говорят что до конца года должны вернутся на свои предыдущие позиции. А как оно будет, никто не знает. 
Та сегодня была же раздача нфт по 200 бриллиантов. Было 20 тысяч ящиков, но смотрел в чате СМС в телеграмме то и 1/5 тех кто хотели купить не купили. Не пробовали?

Да я как раз о том же)))) и угараю уже  целый день, что ждать от нового года боюсь и представить, так как ну ладно до этого было 3500, за 1.5 минуты расхватали , а ту 20 000 и тоже не возьмёшь ни чего вот это прикол.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2021 at 21:53, Maksimus66 said:

Да я как раз о том же)))) и угараю уже  целый день, что ждать от нового года боюсь и представить, так как ну ладно до этого было 3500, за 1.5 минуты расхватали , а ту 20 000 и тоже не возьмёшь ни чего вот это прикол.

Та я тоже за это писал сегодня, что если будут следующие кейсы тоже выставлять с таймером то даже и пробовать не буду. Если из 20 тысяч и 1/3 народа не смогли себе купить кейс, то что говорить когда там по количество по 1 тысяче будет или даже меньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял, немного уже опоздал к этой раздаче, на коинмаркет там ограниченное количество получаетель на раздачи обычно.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IceCreamy said:

Та я тоже за это писал сегодня, что если будут следующие кейсы тоже выставлять с таймером то даже и пробовать не буду. Если из 20 тысяч и 1/3 народа не смогли себе купить кейс, то что говорить когда там по количество по 1 тысяче будет или даже меньше.

Ага тем более что у многих людей количество бриллиантов зашкаливает, что и как они себя чувствует, надежд нет короче, привязываться конкретно не буду, так если в сети буду к раздачи забегу попробовать, а чтоб конкретно ждать и нервничать потом не охота)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

Я так понял, немного уже опоздал к этой раздаче, на коинмаркет там ограниченное количество получаетель на раздачи обычно.

Там таймер есть, можете посмотреть. По идеи ещё не закончился квиз. А монеты там на рандом раздают. Так что пробуйте)

7 hours ago, Maksimus66 said:

Ага тем более что у многих людей количество бриллиантов зашкаливает, что и как они себя чувствует, надежд нет короче, привязываться конкретно не буду, так если в сети буду к раздачи забегу попробовать, а чтоб конкретно ждать и нервничать потом не охота)))

У вас много бриллиантов? Если нет, то собирайте, потому что по идеи если ничего не поменялось и СМС не решили все через таймер продавать, то будут товары без таймера, но там и стоимость будут в десят-двадцать раз больше. 
Там новая раздача на СМС на NEAR. Так что участвуйте.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IceCreamy said:

Там таймер есть, можете посмотреть. По идеи ещё не закончился квиз. А монеты там на рандом раздают. Так что пробуйте).

Если рандом раздают, то шансы есть, просто до этого они определённое количество участников первых собирал и раздавали монеты. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Jekson24 said:

Если рандом раздают, то шансы есть, просто до этого они определённое количество участников первых собирал и раздавали монеты. 

Ну я так же говорил что получают токены те, кто первый сквиз пройдёт, но автор топика говорит что написали что будут раздавать все рандомно. 
Ну в любом случае надо попробовать. Ответы есть, надо просто заполнить форму и все. А там может приятные презент прилететь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IceCreamy said:

Ну я так же говорил что получают токены те, кто первый сквиз пройдёт, но автор топика говорит что написали что будут раздавать все рандомно. 
Ну в любом случае надо попробовать. Ответы есть, надо просто заполнить форму и все. А там может приятные презент прилететь.

Мне лишь один раз удалось получить монеты в подобных раздачах на плеймаркеие а конкретно пришло 10 монет за графа на бинанс.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jekson24 said:

Мне лишь один раз удалось получить монеты в подобных раздачах на плеймаркеие а конкретно пришло 10 монет за графа на бинанс.

Я тоже всего раз выигрывал, но мне дроп прилетел крутой. 10 монет Sand. Как-то пришли на баланс 1 монета стоила всего 70

центов. Я решил не продавать, так как мне те 7 долларов особой погоды не сыграют. Оставил на перспективу. Так сейчас с 7 долларов больше 50, а на хаях было больше 80😂😅

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, IceCreamy said:

Я тоже всего раз выигрывал, но мне дроп прилетел крутой. 10 монет Sand. Как-то пришли на баланс 1 монета стоила всего 70

центов. Я решил не продавать, так как мне те 7 долларов особой погоды не сыграют. Оставил на перспективу. Так сейчас с 7 долларов больше 50, а на хаях было больше 80😂😅

Такие токены полученные с раздач от CoinMarketcap лучше оставлять на перспективу.Я получал несколько раз,но сразу обменивал на BNB и потом цена них подымалась.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...