Холдеры биткойна надеются на восстановление цен, поскольку Perth Heat принимает платежи в ВТС - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Sign in to follow this  
Alex077

Холдеры биткойна надеются на восстановление цен, поскольку Perth Heat принимает платежи в ВТС

Recommended Posts

Громкое падение биткоина повторяется | CryptoFeed

Спустя несколько дней после того, как биткойн резко упал в цене инвесторы надеются, что восстановление цен неизбежно, после новостей о том, что бейсбольная команда Perth Heat  будет использовать BTC. Сегодня бейсбольная команда объявила что она стала партнером OpenNode и будет использовать сеть Lightning для оплаты игрокам и сотрудникам.

Планы Perth Heat для биткойнов

После сотрудничества с сетью криптовалютных платежей австралийская компания Perth Heat теперь будет предлагать биткойны в качестве платежей для выплаты заработной платы игрокам своей команды и техническому персоналу. Объявление было сделано ранее сегодня, что сделало команду ABL первым профессиональным бейсбольным клубом, который принял и обеспечил платежи BTC.

Стивен Нелковски, генеральный директор Perth Heat, отметил этот шаг, как путь к успеху клуба на бейсбольном поле и за его пределами. Он заявил, что вся организация в будущем готова использовать преимущества, которые биткойн может принести в профессиональный спорт.

«Мы твердо верим, что новый образ мышления для сообщества, это эпоха биткойнов».

По словам директора клуба, Perth Heat готовится преобразовать свои долларовые активы в криптовалюту номер один по рыночной капитализации. Он сказал, что клуб продолжит инвестировать в сеть цифровых активов, которую он назвал «самой безопасной валютной сетью в мире».

Криптовалюта погружается в спорт

Из других новостей, Леброн Джеймс и Лос-Анджелес Лейкерс, The Staples Center, будут проводить ребрендинг на Crypto.com на фоне всплеска массового внедрения криптовалюты в США.

Staples Center, где также находятся клубы LA Clippers и LA Sparks WNBA, перейдет на Crypto.com, действующий в DEC. 25. Такое объявление могло привести к небольшому восстановлению цены BTC, так как вчера она выросла с 59 615 до 60 608 долларов за 7 часов.

Edited by Alex077
  • +3 1

Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

уже многие спортивные команды принимают биткоин в качестве оплаты, поэтому такое событие никого не удивляет и особо не оказывает влияния на курс биткоина.

• +1 1

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Topics

• Помню года 2 назад все обсуждали эту игру с заработком. Решил попробовать поиграть. Зашёл в игру получил какие то карточки и начал играть. Первую же игру проиграл, ничего не понял и удалил. Работает ли сейчас игра и можно ли заработать так как 2 года назад?
    • Приятно было бы платить налог имея хоть какой то соц пакет ,например заболел ты и оформил себе больничный оплачиваемый фондом социального страхования,ведь если криптоманы будут пополнять бюджет страны то и страна о них должна как то заботиться .
    • Какие токены (карточки) покупают? А вы обратитесь с этим вопросом к филателистам. Они могут вам подсказать в этом деле, т.к. суть и принцип практически одинаковый для тех, кто коллекциями различных вещей занимается.
    • подтверждаю, что проблемы есть, форум то открывается, то нет. к примеру сейчас зашел без проблем, пишу комментарий, а он может не отправится, т.к. выскачет ошибка. два раза заходит раз не заходит, впн конечно спасает в таких случаях, но туда-сюда его включать такое себе
    • Сказал он кучу всего, но я и сам не присутствовал на АМА в телеге. Точнее, присутствовал, но в связи с тем, что у меня не было звука я ушел по-английски 😂    Знаю, что в этом месяце будет аирдроп, так же планируют запустить свой лаунчпад. В общем, если хочешь все услышать своими ушами, тогда держи запись АМА от "А" до "Я" https://t.me/NominexRussian/143096
    • TG:cryptotradeuser. Бот для бинанса от 50 до 100 долларов в день. Продаю за 500 долларов. 
    • Ну и для чего вы здесь тогда опубликовали чужие "картинки"? Я предполагал, что вы автор этого проекта. Вот же досада. Полнейшее разочарование. Вы таким образом захотели прорекламировать проект, возможно, вашего партнера в этом деле? Просто так мало кто захочет этим заниматься. Ради токенов Talk? Цена смешная.  Можете пояснить подробнее суть вашего поста-темы?
    • Говорить можно многое но я пока что предпосылок для роста не вижу ,а вот для дампа новости есть тот же ФРС уже заявлял что потихоньку будет сворачивать безостановочное печатанье долларов ,а значит что денег на рынок будет вливаться на много меньше .
    • Сейчас стреляют монеты-мемы ,вся суть которых -это милая мордаха собачки+ размашистая компания в соц.сетях. У minima есть на чем построить громкую рекламную компанию - нода каждому на телефон ,простая в установке,каждый держатель ноды имеет право на награду в монетах ,цена на которые будет расти за счет механизма сжигания. Толпами ведь повалят новички?
    • Игроманы конечно очень азартные люди ,например даже без NFT очень многие тратят фиатные деньги в такие игры как  Dota2, World of Thanks и прочие ,но что ещё придумать для этого огромного количества карточек которые нигде не применяются я даже не не знаю .
  • Create New...