Elements 5 (ex CANCRI Jewelry) - Профит 13-34% в месяц - Page 9 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Elements 5 (ex CANCRI Jewelry) - Профит 13-34% в месяц

Recommended Posts

51 minutes ago, ipman35 said:

Я так понимаю что в первых рядах на презентации что была в Анталии сидели либо спонсоры, либо те кто в деле с ними были)) Интересно, то же глава всего этого!

для меня самое главное чтобы проект платил еще долго так исправно как платит все время с запуска
и чтобы работал долго 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, airdropas said:

для меня самое главное чтобы проект платил еще долго так исправно как платит все время с запуска
и чтобы работал долго 🙂

Да это я думаю очень многие хотели бы))И я в том числе! Все таки хочу в скоре зайти тоже и  что бы не быть последним ,а  одним из участвующих! Поэтому будем надеяться что так и будет!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Да это я думаю очень многие хотели бы))И я в том числе! Все таки хочу в скоре зайти тоже и  что бы не быть последним ,а  одним из участвующих! Поэтому будем надеяться что так и будет!

судя по тому, что видим в проекте и вокруг его, о каком то закрытие даже и не пахнит
все наоборот - проект развивается и разширяется по полной программе

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

в В2В я небыл, поэтому ничего сказать не могу
а вот Cancri Jewerly для меня в последнее время проект номер 1
да, я внем, о нем говорил
да и топик создан именно на него 🙂

Ну вы еще мало все-таки находитесь в этом проекте, всего 3 месяца. В2В тоже первые пол года не давал повода сомнения и был на хайпе, но потом что-то пошло не так и людей кинули. Но все же те кто в начале залетел смогли заработать. Так что думаю вы в безопасности. Отбили уже вложенные деньги? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Vladik199928 said:

Ну вы еще мало все-таки находитесь в этом проекте, всего 3 месяца. В2В тоже первые пол года не давал повода сомнения и был на хайпе, но потом что-то пошло не так и людей кинули. Но все же те кто в начале залетел смогли заработать. Так что думаю вы в безопасности. Отбили уже вложенные деньги? 

это интернет, и ожидать надо всякого, быть готовым ковсему
да, отбил вложенные, снова вложил и далее буду вкладывать
пока меня все устраивает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, airdropas said:

судя по тому, что видим в проекте и вокруг его, о каком то закрытие даже и не пахнит
все наоборот - проект развивается и разширяется по полной программе

Я сегодня утром даже смотрел брифинг с Надеждой! Смотрю пришло оповещение мне в телеге, думаю зайду посмотрю, чего нет то))Говорили о том что бы развивать зарубежные сферы   на английском и Турецком!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, airdropas said:

это интернет, и ожидать надо всякого, быть готовым ковсему
да, отбил вложенные, снова вложил и далее буду вкладывать
пока меня все устраивает

И  много вложили если не секрет? Так есть какие-то минимальные суммы для входа? Я просто пока не готов финансово, но если не большие финансовые требования то через какой-то месяц возможно попробовал бы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ipman35 said:

Это верно ,всегда нужно свои вложения диверсифицировать!  Может он на столько проникся проектом и решился без раздумий ахахах ,  но если все выгорело бы ,оно бы получил сверху месяца за три лямов 5-7)

Все равно, я считаю, что он очень сильно сглупил. Это можно сказать некий хайп проект. А чтобы вкладывать такие деньжища в один хайп проект, надо быть настоящим безумцев. Ну или другой вариант, у него нереально много денег

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ipman35 said:

Это верно, а и еще себе денежек вливают через интернет ресурс довольно таки не плохо, если у них бизнес и в правду так хорошо идет как в постах телеги, то на долго будет все хорошо!

Деньги в их интернет ресурс вливают как раз таки не они сами, а участники их проекта. Участники, которые участвуют в их бизнесе в интернете,  делают довольно широкую рекламу, а для создателей проекта эта реклама уже считается бесплатно. Они то в таком случае не вливают средства на рекламу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vladik199928 said:

И  много вложили если не секрет? Так есть какие-то минимальные суммы для входа? Я просто пока не готов финансово, но если не большие финансовые требования то через какой-то месяц возможно попробовал бы. 

я сразу внес 100 евро
их вывел, потом снова вложил пару раз
теперь у меня всего инвестировано 450 евро, выведено 252 евро
и бонусы дают именно с депозита от 100 евро, наверное и минималка такая

Edited by airdropas
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ipman35 said:

Я сегодня утром даже смотрел брифинг с Надеждой! Смотрю пришло оповещение мне в телеге, думаю зайду посмотрю, чего нет то))Говорили о том что бы развивать зарубежные сферы   на английском и Турецком!

да там они наверное каждый день проводять брифинги, презентациий, школы и т.п.
на разных языках
организован график очень хорошо

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, eternal_wolf`` said:

Деньги в их интернет ресурс вливают как раз таки не они сами, а участники их проекта. Участники, которые участвуют в их бизнесе в интернете,  делают довольно широкую рекламу, а для создателей проекта эта реклама уже считается бесплатно. Они то в таком случае не вливают средства на рекламу

Можно сказать что обычные ребята как мы сами включают сарафанное радио, а и каждый сразу же начинает заходит если действительно годный проект. В наше не легкое время лишняя копейка не помешает ,вот только о100 евро они прям загнули  ,могли сделать 25 ,50 минималка для входа!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, airdropas said:

да там они наверное каждый день проводять брифинги, презентациий, школы и т.п.
на разных языках
организован график очень хорошо

Хорошо и плотно ,да и я больше чем уверен все это стоит денег что бы заплатить людям, никто же не будет работать бесплатно! В этом плане коммуникация очень хорошая, люди могут всегда видеть и общаться и не волноваться о своих деньгах!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Хорошо и плотно ,да и я больше чем уверен все это стоит денег что бы заплатить людям, никто же не будет работать бесплатно! В этом плане коммуникация очень хорошая, люди могут всегда видеть и общаться и не волноваться о своих деньгах!

вот завтра уже февраль наступает, очень интересно какими акциями проект будет радовать 
у меня есть мысли в семье завести второй аккаунт в проекте

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Можно сказать что обычные ребята как мы сами включают сарафанное радио, а и каждый сразу же начинает заходит если действительно годный проект. В наше не легкое время лишняя копейка не помешает ,вот только о100 евро они прям загнули  ,могли сделать 25 ,50 минималка для входа!

Ну на самом деле, если серьезный проект (а он куда серьезней, если так идет хорошо, тем более работа заключается с ювелирной продукцией), то таких минимальных вкладов таких, от 50 евро, никогда не будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

вот завтра уже февраль наступает, очень интересно какими акциями проект будет радовать 
у меня есть мысли в семье завести второй аккаунт в проекте

Кстати это не плохая идея ,ведь нет ограничений по айпи? Им это и самим выгодно если не ошибаюсь! Скоро 22 февраля ,если выплату дадут хочу тоже влиться!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Кстати это не плохая идея ,ведь нет ограничений по айпи? Им это и самим выгодно если не ошибаюсь! Скоро 22 февраля ,если выплату дадут хочу тоже влиться!

До 14 Февраля включительно у Вас есть возможность получать повышенный кэшбэк за свои покупки: 
+20% лидерам, 
+15% для Вашей первой линии,
+10% всем остальным.  
После 14 Февраля дополнительные бонусы на покупки завершают свою работу. 

Если Вы регистрировались или еще будете по моей реф. ссылке - акция +15% действует!

 

cj14.jpg.fd9ff8c514fb5165463de9f976fd9367.jpg

Edited by airdropas
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 15:25, eternal_wolf`` said:

Ну на самом деле, если серьезный проект (а он куда серьезней, если так идет хорошо, тем более работа заключается с ювелирной продукцией), то таких минимальных вкладов таких, от 50 евро, никогда не будет

Да Вы правы, возможно таким образом отсеивают тех кто просто бы только засорял своими вкладами, а так по 100 евро очень даже удобно! Сам хотел бы войти!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ipman35 said:

Да Вы правы, возможно таким образом отсеивают тех кто просто бы только засорял своими вкладами, а так по 100 евро очень даже удобно! Сам хотел бы войти!

Вы до сих пор не вошли в проект? Все же, пока биткоин подрастет?)) А в маркет боте как у вас там дела? Я бы тоже вошёл уже в 2 проекта, но зараза минимальный порог входа высокий, что в первом проекте, что и во втором

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, airdropas said:

До 14 Февраля включительно у Вас есть возможность получать повышенный кэшбэк за свои покупки: 
+20% лидерам, 
+15% для Вашей первой линии,
+10% всем остальным.  
После 14 Февраля дополнительные бонусы на покупки завершают свою работу. 

Если Вы регистрировались или еще будете по моей реф. ссылке - акция +15% действует!

 

cj14.jpg.fd9ff8c514fb5165463de9f976fd9367.jpg

Да если вывод дадут нам на маркет боте ,то уже придётся что то ждать в марте ,я думаю что в любом случае что то они придумают!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ipman35 said:

Да если вывод дадут нам на маркет боте ,то уже придётся что то ждать в марте ,я думаю что в любом случае что то они придумают!

я уже и недожидаюсь, в том смысле, что ничего не планирую
когда будет, когда откроют вывод, тогда и буду планировать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 21:35, airdropas said:

я сразу внес 100 евро
их вывел, потом снова вложил пару раз
теперь у меня всего инвестировано 450 евро, выведено 252 евро
и бонусы дают именно с депозита от 100 евро, наверное и минималка такая

Ну сто евро не такая уж и большая сумма, получается я ввожу 100 евро под 6 процентов в неделю и при вводе сотки какие вы говорите бонусы дают? Неплохо, а минимальная сумма вывода какова? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vladik199928 said:

Ну сто евро не такая уж и большая сумма, получается я ввожу 100 евро под 6 процентов в неделю и при вводе сотки какие вы говорите бонусы дают? Неплохо, а минимальная сумма вывода какова? 

если регитеь по ссылке лидера, то +15% депонируя от 100 евро
еще +10% дают при депе криптой (BTC, ETH, LTC, Tether, USDCoin, Dash, DogeCoin)
вывод от 1 доллара, один раз в день

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 22:45, eternal_wolf`` said:

Вы до сих пор не вошли в проект? Все же, пока биткоин подрастет?)) А в маркет боте как у вас там дела? Я бы тоже вошёл уже в 2 проекта, но зараза минимальный порог входа высокий, что в первом проекте, что и во втором

Да у меня как раз сбережения есть но они крутятся в разных проектах, крипту что закупал тоже продавать не хочу так как просела не плохо, жду повышение, с маркет бота так же жду когда сделают вывод ,точнее починят, и хочу зайти сюда!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ipman35 said:

Да у меня как раз сбережения есть но они крутятся в разных проектах, крипту что закупал тоже продавать не хочу так как просела не плохо, жду повышение, с маркет бота так же жду когда сделают вывод ,точнее починят, и хочу зайти сюда!

Так а с форума вы все же вывели сатохи или все таки ждёте повышения курса битка?) Вообще что то я думаю, рынок восстановиться возможно только к середине весны, не раньше. Хотя возможно я и очень сильно ошибаюсь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...