Elements 5 (ex CANCRI Jewelry) - Профит 13-34% в месяц - Page 7 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Elements 5 (ex CANCRI Jewelry) - Профит 13-34% в месяц

Recommended Posts

2 hours ago, ipman35 said:

За какое время? И если можно скинте скрин как это все устроено тут! На какую сумму покупали талки кстати?

Примерно за 2 недели, я купил Talk где то на 54 бакса, так как там минималка на инвестиции от 123 456 Talk, и идет по 1% в день
на сайте Yobit, раздел InvestBox, находите Talk, прописываете сумму и жмете кнопку Invest, и все 🙂

 

Важная информация по Cancri Jewerly! 
По вашим многочисленным просьбам, а также учитывая ситуацию, сложившуюся в Казахстане, администрация Cancri Jewelry приняла решение продлить акцию еще на одну неделю! Абсолютно для всех наших клиентов! 

ПОДАРКИ К ВАШИМ НОВЫМ ПОКУПКАМ СОХРАНЯЮТСЯ ДО 21.01.2022! 
+40% для лидеров;
+30% для ваших партнеров первой линии;
+20% для всех клиентов. 

Обозначаем новый дедлайн работы акции - 21.01.2022! 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

Примерно за 2 недели, я купил Talk где то на 54 бакса, так как там минималка на инвестиции от 123 456 Talk, и идет по 1% в день
на сайте Yobit, раздел InvestBox, находите Talk, прописываете сумму и жмете кнопку Invest, и все 🙂

 

Важная информация по Cancri Jewerly! 
По вашим многочисленным просьбам, а также учитывая ситуацию, сложившуюся в Казахстане, администрация Cancri Jewelry приняла решение продлить акцию еще на одну неделю! Абсолютно для всех наших клиентов! 

ПОДАРКИ К ВАШИМ НОВЫМ ПОКУПКАМ СОХРАНЯЮТСЯ ДО 21.01.2022! 
+40% для лидеров;
+30% для ваших партнеров первой линии;
+20% для всех клиентов. 

Обозначаем новый дедлайн работы акции - 21.01.2022! 
 

Я нашел этот раздел и эту монетку талк,вот смотрю что она не сильно дорогая, Вы сразу прибыль продаете или держите у себя ее? Можно было попробовать конечно, но думаю что будет цена только падать! Нужно последить за ней!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ipman35 said:

Я нашел этот раздел и эту монетку талк,вот смотрю что она не сильно дорогая, Вы сразу прибыль продаете или держите у себя ее? Можно было попробовать конечно, но думаю что будет цена только падать! Нужно последить за ней!

это монета нашего форума, помимо сатошиков за посты мы и ее получаем
цена у нее все время такая, но тем не менее, от минималки инвестиции получаем +30% за месяц, а это около 20 баксов
по разному, иногда сверх минималки сразу продаю, иногда снимаю с инвеста и кидаю вновь в инвест уже по больше сумму

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, airdropas said:

это монета нашего форума, помимо сатошиков за посты мы и ее получаем
цена у нее все время такая, но тем не менее, от минималки инвестиции получаем +30% за месяц, а это около 20 баксов
по разному, иногда сверх минималки сразу продаю, иногда снимаю с инвеста и кидаю вновь в инвест уже по больше сумму

Я вот думаю что если цена постоянная такая, то почему бы и не попробовать закупить талки,да не закинуть под процент,30% в месяц это не плохо по сути ,но если закинуть больше то и больше будет)))Каждый день расчитываются с Вами в инвест боксе?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Я вот думаю что если цена постоянная такая, то почему бы и не попробовать закупить талки,да не закинуть под процент,30% в месяц это не плохо по сути ,но если закинуть больше то и больше будет)))Каждый день расчитываются с Вами в инвест боксе?

там каждый день нарастает сумма от суммы инвестиции
и лучше через 3-5 дней остановить, они сами падают на баланс
затем вновь инвестировать уже большей суммой и капать будет больше
вот такая простая стратегия
или свою придумать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, airdropas said:

там каждый день нарастает сумма от суммы инвестиции
и лучше через 3-5 дней остановить, они сами падают на баланс
затем вновь инвестировать уже большей суммой и капать будет больше
вот такая простая стратегия
или свою придумать

Не плохо даже так, а вот торгуются они только на бирже йобит и все? Может можно было потом на какую ни будь биржу перевести их и там поторговать, хотя наверное это локальный токен от биржи! Нужно сатоши подсобрать и обменять на талки ,попробовать!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, ipman35 said:

Не плохо даже так, а вот торгуются они только на бирже йобит и все? Может можно было потом на какую ни будь биржу перевести их и там поторговать, хотя наверное это локальный токен от биржи! Нужно сатоши подсобрать и обменять на талки ,попробовать!

нигде не видел, думаю что это токен форума
но однозначно это выгодно
а по Cancri, так как акцию продлили, надеюсь что до 21го еще сотню евро сумею инвестировать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2022 at 16:44, airdropas said:

нигде не видел, думаю что это токен форума
но однозначно это выгодно
а по Cancri, так как акцию продлили, надеюсь что до 21го еще сотню евро сумею инвестировать

Я думал что нам вернут деньги в маркете что бы задонатить на запуск по этому проекту ,но как сами видите я все пропускаю по ходу,в феврале посмотрим еще что будет! Может что то с других проектов соберу!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Я думал что нам вернут деньги в маркете что бы задонатить на запуск по этому проекту ,но как сами видите я все пропускаю по ходу,в феврале посмотрим еще что будет! Может что то с других проектов соберу!

наверное уже видели скрин - я снова немного вывел
также вчера инвестировал еще 129 евро
завтра последний день акции - и еще закину чуть больше 100 по кредиту
на сайте есть такая возможность инвестировать засчет будущей прибыли

 

cj_vyp_007.820x62.jpg.0211ddc7bd107b0f93903b14abd89808.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, airdropas said:

наверное уже видели скрин - я снова немного вывел
также вчера инвестировал еще 129 евро
завтра последний день акции - и еще закину чуть больше 100 по кредиту
на сайте есть такая возможность инвестировать засчет будущей прибыли

 

cj_vyp_007.820x62.jpg.0211ddc7bd107b0f93903b14abd89808.jpg

О не плохо, по немного капает деньга и возвращается к Вам уже с процентом заработка)) Я надеюсь что \тот проект будет получше маркета)) в плане одурачивания и обещания людям и выплат!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, ipman35 said:

О не плохо, по немного капает деньга и возвращается к Вам уже с процентом заработка)) Я надеюсь что \тот проект будет получше маркета)) в плане одурачивания и обещания людям и выплат!

на сегодняшний день в сутки мне капает по 4.15 евро
завтра сумма немного увеличится, так как еще сегодня - как уже говорил - еще немного депну
для меня вот уже не первый месяц это проект номер 1

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, airdropas said:

на сегодняшний день в сутки мне капает по 4.15 евро
завтра сумма немного увеличится, так как еще сегодня - как уже говорил - еще немного депну
для меня вот уже не первый месяц это проект номер 1

Это просто чудесно на самом деле что так много в сутки дает, а рефералов у Вас много ,с них как то влияет на то что капает 4 ,15 евро в сутки?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, ipman35 said:

Это просто чудесно на самом деле что так много в сутки дает, а рефералов у Вас много ,с них как то влияет на то что капает 4 ,15 евро в сутки?

от рефов как и везьде: одноразовые выплаты
а основа - профит от инвестиции
только что депнул еще 120 евро, получил 36 как бонус
теперь в сутки будет капать по 5.49 евро

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, airdropas said:

от рефов как и везьде: одноразовые выплаты
а основа - профит от инвестиции
только что депнул еще 120 евро, получил 36 как бонус
теперь в сутки будет капать по 5.49 евро

Не плохо, не плохо)) Я рад за Вас что все так гладко проходит! Достойный проект если так рассчитать с выплат Ваших и реинвестов! Скоро так будете к лету по 20 долларов получать!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, ipman35 said:

Не плохо, не плохо)) Я рад за Вас что все так гладко проходит! Достойный проект если так рассчитать с выплат Ваших и реинвестов! Скоро так будете к лету по 20 долларов получать!

ну до 20 еще долго, давайте посчитаем:

 

к примеру инвестируете 100 евро (около 9к руб.), в сутки 0.86% или 0.86 евро
100:0.86=116 дней, или чуть больше 3 мес., осталные 9 мес. - чисты пассив

 

по 24-о идет акция: +30% от суммы депа 100 евро
значит инвестируя 100, на баланс получаете 130, с них будет капать примерно по 1.12 евро в сутки
100:1.12=89 дней
еще быстрее
+30% если регится по ссылке лидера, в том числе и по моей
все остальные +20%

 

683128490_-0.jpg.84dd64dfc244e46dfe5a3efe0ecec812.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

ну до 20 еще долго, давайте посчитаем:

 

к примеру инвестируете 100 евро (около 9к руб.), в сутки 0.86% или 0.86 евро
100:0.86=116 дней, или чуть больше 3 мес., осталные 9 мес. - чисты пассив

 

по 24-о идет акция: +30% от суммы депа 100 евро
значит инвестируя 100, на баланс получаете 130, с них будет капать примерно по 1.12 евро в сутки
100:1.12=89 дней
еще быстрее
+30% если регится по ссылке лидера, в том числе и по моей
все остальные +20%

 

683128490_-0.jpg.84dd64dfc244e46dfe5a3efe0ecec812.jpg

Да конечно не плохо получается, не горы золота ,но не будем забывать что те кто много дают, долго не работают! Так что благо что такой есть проект!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, ipman35 said:

Да конечно не плохо получается, не горы золота ,но не будем забывать что те кто много дают, долго не работают! Так что благо что такой есть проект!

наверное я выражусь банально, но... вечного нету ничего
тем более проектов
ну если он отработает хотя бы гог, два - и то уже будет очень хорошо

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2022 at 19:19, airdropas said:

наверное я выражусь банально, но... вечного нету ничего
тем более проектов
ну если он отработает хотя бы гог, два - и то уже будет очень хорошо

Да при умном подходе можно нормально срубить денег, главное в нашем деле как и всегда ,срубить и успеть вывести своих денег!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Да при умном подходе можно нормально срубить денег, главное в нашем деле как и всегда ,срубить и успеть вывести своих денег!

как я уже писал неоднократно, за последние примерно пол года для меня этот проект номер один
как долго еще - только время покажет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

как я уже писал неоднократно, за последние примерно пол года для меня этот проект номер один
как долго еще - только время покажет

Я думаю что я успею влететь в этот проект! Сегодня читал новости ,открыли еще один магазин ы Анталии! Ребята смотрю так серьезно настроены!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ipman35 said:

Я думаю что я успею влететь в этот проект! Сегодня читал новости ,открыли еще один магазин ы Анталии! Ребята смотрю так серьезно настроены!

Проект я смотрю на самом деле серьезный. Неплохо ребята относятся к своему детищу. Если были бы лишние средства, я бы тоже пожалуй зашел в проект. Ну порог входа высокий

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Я думаю что я успею влететь в этот проект! Сегодня читал новости ,открыли еще один магазин ы Анталии! Ребята смотрю так серьезно настроены!

ах да, правильно, вы же следите за канало
ой как жаль что в чат не могу вас добавить, внем намного интереснее, так как люди делятся своими радостями

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, eternal_wolf`` said:

Проект я смотрю на самом деле серьезный. Неплохо ребята относятся к своему детищу. Если были бы лишние средства, я бы тоже пожалуй зашел в проект. Ну порог входа высокий

Да ,проект постоянно пиарят! Я тоже хотел влететь но не судьба, я понадеялся на маркет бот что выплаты даст нам ,но там пока   торможение!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, ipman35 said:

Да ,проект постоянно пиарят! Я тоже хотел влететь но не судьба, я понадеялся на маркет бот что выплаты даст нам ,но там пока   торможение!

Да я смотрю, с маркет ботом вообще какие то проблемы уже продолжительное время. Разве за проектом следят серьезные ребята, раз уже столько времени не могут наладить работу своего проекта?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, airdropas said:

ах да, правильно, вы же следите за канало
ой как жаль что в чат не могу вас добавить, внем намного интереснее, так как люди делятся своими радостями

Да я думаю, ведь там тоже командами как и на маркет боте? Но в любом случае на канале у них каждый день по 3 -4 поста выкладывают, а значит что проект сейчас в полном рассвете сил или идет к этому ,но показывает себя не плохо!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...