Waves Exchange - самый удобный вход в сферу DeFi? Обзор биржи. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
TalkToken

Waves Exchange - самый удобный вход в сферу DeFi? Обзор биржи.

Recommended Posts

Всем привет дорогие друзья! Сегодня хотелось бы сделать обзор на биржу waves.exchange

Из особенностей биржи:
1) Биржу можно перевести на 9 различных языков, включая русский и английский.


2) Очень быстрая регистрация. Ее можно совершить с помощью email + пароль, можно зарегистрироваться через кошельки Ledger/Waveskeeper либо же путем сид фразы.

 

3) Самое главное) На бирже есть способ заработать - инвестиции. Lambo инвестиции - это алгоритмическая торговля со сбалансированным риском и прибылью. Есть просто торговля алгоритмическая, более высокорисковая, APY до 153% годовых в USDT. Есть LP стейкинг, практически без риска, особенно в стейблкоинах, но всего восемь процентов годовых. Neutrino staking это usdn токены, евро, доллары, турецкая лира, китайский юань - до 15 процентов годовых, Neutrino пулы 19 процентов годовых и стейкинг waves 4 процента годовых.

Также можно вложить свои деньги в пулы ликвидности, USDT/USDN, WAVES/USDN, BTC/USDN, ETH/USDN. Но проценты там небольшие, всего лишь 1.3-2.6%
Всю эту информацию можно увидеть на главной странице биржи, нужно немного вниз пролистнуть.
Чтобы заработать вам нужно всего лишь завести деньги на биржу, В верхнем меню навести мышь на раздел Инвестиции, и выбрать - куда вы хотите вложить.


4) Есть встроенная свапалка, ну, DeFi короче) Также - простая торговля, Леверейдж (торговля с плечом).

 

5) Вывод. Один из самых дешевых в плане комиссий выводов на бирже это вывод лайткоина. Он обойдется вам в 0.01 LTC(комиссия шлюза), то есть в районе 1.8 доллара + 0.001 Waves(комиссия сети), но она настолько ничтожна что ее можно не считать, чуть больше чем 2 цента.

 

6) Думаю что все об этом знают, но не упомянуть не могу. У биржи есть своя криптовалюта WAVES, стоит 25$ за монету и находится на 62 месте по капитализации на сайте coinmarketcap.

На главной биржи вы можете увидеть RoadMap(извиняюсь, не могу скрин сделать, карту вы можете увидеть на главной странице биржи, пролистнув немного вниз)
И из него понятно что у биржи хорошие, грандиозные планы на будущее, в связи с чем я прогнозирую рост курса waves. Естественно в долгосрочной перспективе.


Ну, вроде все что есть интересного о бирже рассказал) Хочу услышать вашу оценку и отзывы о бирже.


Ссылка на биржу: нереферальная, реферальная
Coinmarketcap: https://coinmarketcap.com/currencies/waves/
Telegram: https://t.me/Wavescommunity
Twitter: https://twitter.com/waves_exchange

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этой бирже я зарегистрирован уже давно и толком я ею не пользуюсь.Для меня это схрон ненужных и ничего не стоящих токенов,которых у меня там куча )))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Средняя биржа которых сотни. Не вижу смысла ей пользоваться, только можно продавать всякий хлам который только торгуется на ней.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...