20 CLBI = 7 $ Не пропускаем раздачу! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
26megavatnik

20 CLBI = 7 $ Не пропускаем раздачу!

Recommended Posts

ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ПРОПУСКАТЬ ЭТУ РАЗДАЧУ !
- Регистрируемся по ссылке
Реф  http://colibri.cash/presale/#/registration?refLink=ref001514  Не Реф https://colibri.cash/

- после регистрации подтверждаем почту 
Далее,заходим в свой кабинет .
- Создаем кошелек и вписываем его в графу,в личном кабинете.
- Слева , вверху, нажимаем на три полоски, далее жмем AIRDROP .
Перекинет в бот телеграмм где выполняем все предложенные,простые задания в соц.сетях ( подписаться,ретвит )
После проверки выполненных заданий,в течение 24 часов,получите 20 CLBI на свой счет. ( 20 CLBI = 7 $ )
Если проверка прошла удачно,в бот получите сообщение о начислении CLBI .
Далее- закидываем CLBI в стейкинг (по желанию) 

Есть поддержка 24/7,работает

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ПРОПУСКАТЬ ЭТУ РАЗДАЧУ !
- Регистрируемся по ссылке
Реф  http://colibri.cash/presale/#/registration?refLink=ref001514  Не Реф https://colibri.cash/

- после регистрации подтверждаем почту 
Далее,заходим в свой кабинет .
- Создаем кошелек и вписываем его в графу,в личном кабинете.
- Слева , вверху, нажимаем на три полоски, далее жмем AIRDROP .
Перекинет в бот телеграмм где выполняем все предложенные,простые задания в соц.сетях ( подписаться,ретвит )
После проверки выполненных заданий,в течение 24 часов,получите 20 CLBI на свой счет. ( 20 CLBI = 7 $ )
Если проверка прошла удачно,в бот получите сообщение о начислении CLBI .
Далее- закидываем CLBI в стейкинг (по желанию) 

Есть поддержка 24/7,работает

Меня радует то что там есть ещё и стейкинг.Можно и поучаствовать может что путное из этого выйдет.Всё равно постоянно кучу таких раздач прохожу )

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sergei3338 said:

Меня радует то что там есть ещё и стейкинг.Можно и поучаствовать может что путное из этого выйдет.Всё равно постоянно кучу таких раздач прохожу )

Да в чём только не приходится участвовать, лишь бы зафексировать прибыль, пусть хоть и не большую но всё же. Сам увидел эту инфу и решил тоже попробовать и с вами поделится, может что-то и получится из этого, да и времени занимает всего пару минут, что бы ни было, можно ради интереса поучаствовать. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Русскоязычный проект со своей сетью, насколько я понимаю. Странно, обычно все-таки на английском делают, так как мировой язык. Однако в первом квартале 2022 года обещают листинг. Дорожная карта неплохо расписана, можно и залететь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Да в чём только не приходится участвовать, лишь бы зафексировать прибыль, пусть хоть и не большую но всё же. Сам увидел эту инфу и решил тоже попробовать и с вами поделится, может что-то и получится из этого, да и времени занимает всего пару минут, что бы ни было, можно ради интереса поучаствовать. ))) 

Там получил копеечку,здесь тоже немного и наберётся нормальная сумма.Главное чтобы платили,а скамных раздач было по меньше )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А из чего цена в 7 баксов взялась? Токен уже торгуется и этот кошелёк действительно функционален? Просто как правило этого дроп могут привязать к каким-нибудь фишкам, например залочить на некоторый период времени и только потом по частям забирать. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

20 clbi благополучно получил - быстро и качественно...

там ещё игрушка есть, головоломка - в зависимости от того, скока очков наберёшь, добавляют токены... можно сделать 3 попытки в день... мелочь, но приятно

On 17.10.2021 at 21:58, Typpak said:

А из чего цена в 7 баксов взялась?

по $0.35 щас у них щас токены продаются, вторая волна идёт - потом, судя по картинке на сайте, подорожают

  • Useful or interesting 1

Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит на удивление все очень солидно и качественно, что интересно монета колибри на собственном блокчейне с алгоритмом sha-256 на Pos и в белой бумаге написано что комиссии у них 0%, это очень впечатляет, так что захожу без сомнений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, nameport said:

20 clbi благополучно получил - быстро и качественно...

там ещё игрушка есть, головоломка - в зависимости от того, скока очков наберёшь, добавляют токены... можно сделать 3 попытки в день... мелочь, но приятно

по $0.35 щас у них щас токены продаются, вторая волна идёт - потом, судя по картинке на сайте, подорожают

Вы получили токены, есть цена, я так понимаю есть объёмы какие-то, но они не под локом? Или все так действительно просто? В таком случае я не против тоже получить. Меня не особо привлекает скачка за несколько баксов с дальнейшими услвояими по холдингу просто. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Typpak said:

Меня не особо привлекает скачка за несколько баксов с дальнейшими услвояими по холдингу просто

к сожалению, заранее не угадаешь.... пока вроде бы неплохо смотрится...

 

там при выполнении заданий нюанс есть: требуется репост в инстаграм - в котором не предусмотрена возможность репостов... я делал с помощью сервиса repostapp(.)com - всё нормально, засчитали

...кстати, сегодня вроде бы в инстаграме нововведения ввели - как раз нечто похожее на репосты, пока не разбирался детально

  • Useful or interesting 1

Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, nameport said:

к сожалению, заранее не угадаешь.... пока вроде бы неплохо смотрится...

 

там при выполнении заданий нюанс есть: требуется репост в инстаграм - в котором не предусмотрена возможность репостов... я делал с помощью сервиса repostapp(.)com - всё нормально, засчитали

...кстати, сегодня вроде бы в инстаграме нововведения ввели - как раз нечто похожее на репосты, пока не разбирался детально

Это все конечно зачемательно, но мой вопрос был, из чего цена в 7 баксов взялась. Эта монета или токен торгуется? Смотрится неплохо может все, да только внешняя оболочка может быть обманчива. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Typpak said:

из чего цена в 7 баксов взялась

дык, я же говорил, у них на главной странице сайта - PRESALE... $0.35 - это цена на 2 этапе, будут ещё 3 и 4, токены подорожают...

а торгов, конечно же, пока нет

  • Useful or interesting 1

Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, nameport said:

дык, я же говорил, у них на главной странице сайта - PRESALE... $0.35 - это цена на 2 этапе, будут ещё 3 и 4, токены подорожают...

а торгов, конечно же, пока нет

Понятео, только с пресейла может быть что-то и получится. Правда куда потом залистятся это ещё вопрос, и удастся ли вывести эти токены. Все выглядит как игра на перспективу, где надо смотреть все подробно и самому начинать верить, или же наоборот. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...