Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap - Page 48 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
IvanVetrov

Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap

Recommended Posts

Снова бустанули 95 человек на 50% от общей стоимости и мы с @serggggg отъехали вниз еще на 2-3 места. Ни разу еще не было ограниченной новости которая бы меня подняла. Я вообще считаю что такие гигантские подарки для ограниченного количества игроков ломают всю игру.

  • +2 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2022 at 10:20, IvanVetrov said:

Думаю это полезно время от времени отдыхать от игры, иначе она становиться крайне изматывающей. Не считая этого, останется еще 20 раундов в которых будут распределяться ММ в виде айрдропа.

 

 

 Согласен с Вами. Казалось бы ничего нет сложного,  но постоянная потребность в контроле за игрой изматывает. Тем более что действия нужно делать и днем и ночью на протяжении нескольких суток.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IvanVetrov said:

Снова бустанули 95 человек на 50% от общей стоимости и мы с @serggggg отъехали вниз еще на 2-3 места. Ни разу еще не было ограниченной новости которая бы меня подняла. Я вообще считаю что такие гигантские подарки для ограниченного количества игроков ломают всю игру.

Да не говори! Меня тоже не много откинуло назад. Я совсем все еще не могу оклематься после той негативной новости со стейкингом - меня как выпнули за пределы 150-го места, так я там и болтаюсь и догнять ни кого не могу. А про процент стейка вообще не чего говорить, даже до 500-ки не дотягивает, а прошло уже больше половины раунда.  

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kurgiva said:

Да не говори! Меня тоже не много откинуло назад. Я совсем все еще не могу оклематься после той негативной новости со стейкингом - меня как выпнули за пределы 150-го места, так я там и болтаюсь и догнять ни кого не могу. А про процент стейка вообще не чего говорить, даже до 500-ки не дотягивает, а прошло уже больше половины раунда.  

Ну теперь вроде немного раздали бустов по проценту средств для стейкинга и чуть притормозили тех кто форкнулся рано подняв стоимость централок. Я думаю буду на 23000 блоков форкаться, так как сейчас процент в стейкинге выше чем в прошлых раундах, а централок все равно мало и у них низкий доход.

  • +2 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята. Я давно не слежу за проектом. Подскажите сейчас есть смысл играть если уделять немного времени игре. Именно зафиксировать или получить какую-то НФТ можно? Просто в сезонах которые я пробовал без колоссальных затрат времени ловить было нечего.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IvanVetrov said:

Ну теперь вроде немного раздали бустов по проценту средств для стейкинга и чуть притормозили тех кто форкнулся рано подняв стоимость централок. Я думаю буду на 23000 блоков форкаться, так как сейчас процент в стейкинге выше чем в прошлых раундах, а централок все равно мало и у них низкий доход.

Ну да раздали! Согласен, что со стейка доход на много выше, чем с бизнесов. У меня доход превышает почти в 3 раза) Я также нацелен в районе 23000 - 24000 добытых блоков сделать форк и не вижу смысла его оттягивать.

 

6 hours ago, crockez said:

Ребята. Я давно не слежу за проектом. Подскажите сейчас есть смысл играть если уделять немного времени игре. Именно зафиксировать или получить какую-то НФТ можно? Просто в сезонах которые я пробовал без колоссальных затрат времени ловить было нечего.

Если честно сказать, затраты по времени на игру будут не плохие, т.к. конкуренция растет с каждым раундом. И конечно есть шанс получить NFT карточки выполнив во время игры какое -либо задание, например: в этом раунде раздадут NFT карточки на выбор 3 игрокам за самое большое количество майнинговых установок.

Но я в большей степени соревнуюсь за игровой токен ММ (который уже торгуется), которые раздают игрокам попавшие в топ500.

Edited by kurgiva
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередных 150 игроков подняли на 35% от общей стоимости новостью, кто-то из наших попал? Если честно то такие новости превращают игру в лотерею, особенно если нет карт чтобы нивелировать такие подарки у конкурентов.

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, IvanVetrov said:

Очередных 150 игроков подняли на 35% от общей стоимости новостью, кто-то из наших попал? Если честно то такие новости превращают игру в лотерею, особенно если нет карт чтобы нивелировать такие подарки у конкурентов.

Ага, блин)))  Не про нашу честь такие новости. Сука, продают они что-ли места в таких новостях) Ещё терплю с форком. До 24 000 блоков.

[you were not affected]
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, IvanVetrov said:

Очередных 150 игроков подняли на 35% от общей стоимости новостью, кто-то из наших попал? Если честно то такие новости превращают игру в лотерею, особенно если нет карт чтобы нивелировать такие подарки у конкурентов.

Я только обрадовался, что начал хоть как то по турнирной таблице подниматься выше и только дошел до 130 места - вот она новость:

904199181_.jpg.43b012e5d5e023d662ea0a31fbb88065.jpg

И я через, грубо говоря, 5 минут улетел сразу на 153 место. Хоть бы одна такая новость распространилась бы на нас, а то кому то все. а кому то ничего.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это худший раунд на моей памяти с точки зрения новостей во второй половине игры. Они просто убили всю интригу. На этой новости

Цитировать

баланс ставок увеличился на 18% на блоке 26500 для вас и 1516 игроков

Я улетел на 20 позиций вниз. Все кто форкались еще позже меня видимо пострадали еще больше, так как они будут догонять всех тех кто форкнулся раньше еще медленнее.

Вообще не понятно зачем столько подарков в стейкинг в одном раунде. Рекламируют карты для стейкинга что-ли...

Edited by IvanVetrov
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IvanVetrov said:

Это худший раунд на моей памяти с точки зрения новостей во второй половине игры. Они просто убили всю интригу. На этой новости

Я улетел на 20 позиций вниз. Все кто форкались еще позже меня видимо пострадали еще больше, так как они будут догонять всех тех кто форкнулся раньше еще медленнее.

Вообще не понятно зачем столько подарков в стейкинг в одном раунде. Рекламируют карты для стейкинга что-ли...

Я вот ни чего сказать не могу по данной новости про стейкинг, т.к. я вчера сделал форк на добытых примерно 33600 блоков с процентом +3100. Открыл все бизнесы и ушел спать, когда оказался на 700 месте. Сегодня проснулся, зашел в игру и смотрю, что я вернулся в топ200.

Согласен с тобой, что сильно много новостей в пользу стейкинга. Но что поделать, разраб так захотел...

Интересно снимки то были по 2-му заданию?? Кто в курсе??

Edited by kurgiva
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kurgiva said:

Я вот ни чего сказать не могу по данной новости про стейкинг, т.к. я вчера сделал форк на добытых примерно 33600 блоков с процентом +3100. Открыл все бизнесы и ушел спать, когда оказался на 700 месте. Сегодня проснулся, зашел в игру и смотрю, что я вернулся в топ200.

Согласен с тобой, что сильно много новостей в пользу стейкинга. Но что поделать, разраб так захотел...

Интересно снимки то были по 2-му заданию?? Кто в курсе??

Ни в дискорде, ни в твиттере Минтополии не видел постов что снимок в этом раунде уже был сделан. Возможно потянут до финиша.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IvanVetrov said:

Ни в дискорде, ни в твиттере Минтополии не видел постов что снимок в этом раунде уже был сделан. Возможно потянут до финиша.

Я только в Дискорде так мельком пробегался и тоже ни чего не увидел по поводу снимков. Может и правда будут снимок под самый конец раунда.

А то уже пошла финишная прямая в игре, осталось то добыть совсем не много блоков - почти 900. Я так и сижу в топ 200 - отыграл еще с пару 10-ков позиций в турнирной таблице и все - топчусь на одном месте.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, kurgiva said:

Я только в Дискорде так мельком пробегался и тоже ни чего не увидел по поводу снимков. Может и правда будут снимок под самый конец раунда.

А то уже пошла финишная прямая в игре, осталось то добыть совсем не много блоков - почти 900. Я так и сижу в топ 200 - отыграл еще с пару 10-ков позиций в турнирной таблице и все - топчусь на одном месте.  

Посмотрел еще раз дискорд и там Label выложил скриншот, что в этом раунде снимок сделали на 12000 блоков.

Screen_Shot_2022-02-11_at_8_56.39_AM.png.57fb44deedad3f2bd6eded1c355831f5.png

 

Я иду на 56 месте и меня отжимают в конец первой сотни.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, IvanVetrov said:

Посмотрел еще раз дискорд и там Label выложил скриншот, что в этом раунде снимок сделали на 12000 блоков.

Screen_Shot_2022-02-11_at_8_56.39_AM.png.57fb44deedad3f2bd6eded1c355831f5.png

 

Я иду на 56 месте и меня отжимают в конец первой сотни.

Увидел это все только что в Дискорде. Неожиданно как то - снимок аж на добытых 12к блоков. Я даже не помню сколько у меня было Мining Rig. А с другой стороны у всех есть шанс выиграть карточку. И когда Лебел результаты объявит... поди в после окончания раунда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2022 at 15:14, kurgiva said:

 

 

Если честно сказать, затраты по времени на игру будут не плохие, т.к. конкуренция растет с каждым раундом. И конечно есть шанс получить NFT карточки выполнив во время игры какое -либо задание, например: в этом раунде раздадут NFT карточки на выбор 3 игрокам за самое большое количество майнинговых установок.

Но я в большей степени соревнуюсь за игровой токен ММ (который уже торгуется), которые раздают игрокам попавшие в топ500.

Круто... Может попробую чисто ради интереса полностью раунд продержаться. Просто по хорошему надо и по ночам просыпаться ради игры,а я не готов уже.

 

Наверно ближайший раунд поэкспериментировать надо.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kurgiva said:

Увидел это все только что в Дискорде. Неожиданно как то - снимок аж на добытых 12к блоков. Я даже не помню сколько у меня было Мining Rig. А с другой стороны у всех есть шанс выиграть карточку. И когда Лебел результаты объявит... поди в после окончания раунда.

Я так понял, что никто уже не помнит сколько ригов у них было на момент 12000 блоков. Конечно результаты будут после окончания 30-го раунда, ведь карту разыгрывают по результатам двух раундов, а не одного.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, IvanVetrov said:

Я так понял, что никто уже не помнит сколько ригов у них было на момент 12000 блоков. Конечно результаты будут после окончания 30-го раунда, ведь карту разыгрывают по результатам двух раундов, а не одного.

Видел что наш Шанкиун карту прикупил? Поверил в игру и стал вкладываться)

Во многих проектах стейкают токены. Сделали бы здесь также, а то токены без дела лежат.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, serggggg said:

Видел что наш Шанкиун карту прикупил? Поверил в игру и стал вкладываться)

Во многих проектах стейкают токены. Сделали бы здесь также, а то токены без дела лежат.

Он же не прикупил ее, а выиграл пару раундов назад когда разыгрывали среди игроков у кого не более 1 кроме промо-карт. Он уже пару раундов с ней играл.

 

шшш.png

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, IvanVetrov said:

Он же не прикупил ее, а выиграл пару раундов назад когда разыгрывали среди игроков у кого не более 1 кроме промо-карт. Он уже пару раундов с ней играл.

 

шшш.png

Во как) Малорик, что тут скажешь. Видно в тот раунд, который я не играл. Поэтому и упустил из внимания. Сейчас посложнее с ним бороться станет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IvanVetrov said:

Я так понял, что никто уже не помнит сколько ригов у них было на момент 12000 блоков. Конечно результаты будут после окончания 30-го раунда, ведь карту разыгрывают по результатам двух раундов, а не одного.

Ну это понятно, что общий результат будет после того, как мы сыграем 30 раунд. Просто хочется знать промежуточный результат, а с другой стороны - меньше знаешь, крепче спишь)

№30 раунд начнется через 20 часов и 40 минут  - опять пятница - вечер, начало в 19:00 по Москве...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, kurgiva said:

№30 раунд начнется через 20 часов и 40 минут  - опять пятница - вечер, начало в 19:00 по Москве...

Если верить отсчету в МинтополиЭксплорере то 30-й раунд начнется даже в 16.00 по московскому времени https://explorer.mintopoly.io/leaderboard  но что-то я слабо верю, что нам всем дадут такую фору по времени и скорее всего начало раунда перенесут на более позднее время.

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, IvanVetrov said:

Если верить отсчету в МинтополиЭксплорере то 30-й раунд начнется даже в 16.00 по московскому времени https://explorer.mintopoly.io/leaderboard  но что-то я слабо верю, что нам всем дадут такую фору по времени и скорее всего начало раунда перенесут на более позднее время.

Может я не правильно посчитал время старта 30-го раунда. Если в 16:00 начало старта, то для меня это время самое то, т.к. я уезжаю после 20:00 и не будет возможности нормально посидеть в игре. А считай то, что время старта такое - я хоть во время стартану и смогу хоть прикупить бизнесов, хотя бы дойду до ботов. А там уже посмотрим, что да как!

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IvanVetrov said:

Если верить отсчету в МинтополиЭксплорере то 30-й раунд начнется даже в 16.00 по московскому времени https://explorer.mintopoly.io/leaderboard  но что-то я слабо верю, что нам всем дадут такую фору по времени и скорее всего начало раунда перенесут на более позднее время.

 

35 minutes ago, kurgiva said:

Может я не правильно посчитал время старта 30-го раунда. Если в 16:00 начало старта, то для меня это время самое то, т.к. я уезжаю после 20:00 и не будет возможности нормально посидеть в игре. А считай то, что время старта такое - я хоть во время стартану и смогу хоть прикупить бизнесов, хотя бы дойду до ботов. А там уже посмотрим, что да как!

Мне тоже показывает 16.00 по москве. Птсьма ещё не было и, согласен, вполне могут поменять. Чтобы ночка лёгкой не показалась нам)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, serggggg said:

 

Мне тоже показывает 16.00 по москве. Птсьма ещё не было и, согласен, вполне могут поменять. Чтобы ночка лёгкой не показалась нам)

Ну да! так и есть, начало в 16:00 по Москве, а у меня по местному будет 18:00. Меня это время вполне устраивает, самое главное, чтобы не перенесли) Но и письмо с анонсом прилетит на мыло или с утречка, или ближе к обеду... А токены то начисляли?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...