Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap - Page 46 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
IvanVetrov

Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap

Recommended Posts

7 minutes ago, IvanVetrov said:

Обратите внимание, что снова измененный от обычного процент в стейкинге - 0,015% и следовательно коэффициент для покупки бизнесов равняется 6666, а не обычным 5000. Кстати, при самом начале игры он был 0,018%  и когда-то его изменили до 0,015%.

Да тоже это заметил, сначала у меня отображалось во так: 0,01800002%. а после обновления странице раз и 0,015%. Да я еще заметил что доход Смарт Контракта уменьшили с 300 до 280. Раунд 31к блоков, ладно хоть до открытия основной централки сделали 48, да мне еще кажется доход еще увеличили! Ладно играем! Всем удачи!

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже не думал, что такую гонку устроят) Домой пришёл только в седьмом часу, опоздал со стартом где-то на 350 блоков. Будем играть так, помню что на целую ночь как-то опоздал и ничё сыграл) 

Опять медленный раунд сделали

Edited by serggggg
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, serggggg said:

Опять медленный раунд сделали

Что я совсем не понял, что случилось - вот было добыто чуть больше 1200 блоков, а потом обновил страницу и увидел такую картину:

1990768145_.jpg.7e5264048aa6fd050b5a3f40761e1eda.jpg

4200 блоков уже добыто - вот тебе на: медленный раунд. Админ решил нам игру слегка подсластить и добавил - 3к блоков добытых)) Или это просто глюк игры???

И в explorer то же самое...

 

Edited by kurgiva
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, kurgiva said:

Что я совсем не понял, что случилось - вот было добыто чуть больше 1200 блоков, а потом обновил страницу и увидел такую картину:

1990768145_.jpg.7e5264048aa6fd050b5a3f40761e1eda.jpg

4200 блоков уже добыто - вот тебе на: медленный раунд. Админ решил нам игру слегка подсластить и добавил - 3к блоков добытых)) Или это просто глюк игры???

И в explorer то же самое...

 

Видимо глюк. У меня норм, добыто 1540 блоков. Медленный потому что доход от цексов низкий и форк будет долго копиться

  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kurgiva said:

Что я совсем не понял, что случилось - вот было добыто чуть больше 1200 блоков, а потом обновил страницу и увидел такую картину:

1990768145_.jpg.7e5264048aa6fd050b5a3f40761e1eda.jpg

4200 блоков уже добыто - вот тебе на: медленный раунд. Админ решил нам игру слегка подсластить и добавил - 3к блоков добытых)) Или это просто глюк игры???

И в explorer то же самое...

 

Точно глюк, у меня на данный момент всего 1600 блоков даже не прошло. Если ты только машину времени для Минтополии не соорудил)

 

971871619_.png.ba19431c41ebe6e4e9c619ed2c46602e.png

  • +2 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Залетел в игру поздно , через 3 часа после старта . Мне бы хотя бы в топ 500 попасть и то радость ) .  Еще новости не в мою пользу играют , даже немного интересно стало играть с поздним стартом . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, serggggg said:

Бессонная ночь немного поправила положение и ситуация меня вполне устраивает. Если с форком не лоханусь, то топ-100 для меня отличный будет результат.

А я все же под утро уже лег, правда встал сегодня раньше и начал докупать ДЕКсы до полного, даже как-то умудрился в топ30 забраться. Но это все временно, я обычно на вторую ночь сильнее всего проваливаюсь, но здоровье дороже. Думаю так исходные цифры по стейкингу те же, форк копится медленно и исходя из прошлого раунда я где-то опять на 26000 блоков буду форкаться единственный раз, как раз на 1000 блоков длиннее может удастся выше топ50 финишировать.

  • +2 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IvanVetrov said:

А я все же под утро уже лег, правда встал сегодня раньше и начал докупать ДЕКсы до полного, даже как-то умудрился в топ30 забраться. Но это все временно, я обычно на вторую ночь сильнее всего проваливаюсь, но здоровье дороже. Думаю так исходные цифры по стейкингу те же, форк копится медленно и исходя из прошлого раунда я где-то опять на 26000 блоков буду форкаться единственный раз, как раз на 1000 блоков длиннее может удастся выше топ50 финишировать.

Да игра играми,а по здоровье забывать нельзя. Тем более если денег заботах в сети хватало бы на жизнь и ещё отложить это один вопрос. а у меня просто доп доход к основной работе, поэтому здоровьем жертвовать точно не стану.

  • +1 1
  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, serggggg said:

Видимо глюк. У меня норм, добыто 1540 блоков. Медленный потому что доход от цексов низкий и форк будет долго копиться

Так и есть был глюк, но не знаю из-за чего и так не нашел причину - может браузер с ума слегка сошел. Но когда зашел с помощью телефона - все отобразилось нормально - особенно добытые блоки как надо. Я потом взял и почистил кэш, кукис в браузере, после чего игра пошла нормально)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, kurgiva said:

Так и есть был глюк, но не знаю из-за чего и так не нашел причину - может браузер с ума слегка сошел. Но когда зашел с помощью телефона - все отобразилось нормально - особенно добытые блоки как надо. Я потом взял и почистил кэш, кукис в браузере, после чего игра пошла нормально)

У меня кстати днем Хром тоже глюканул и не хотел вообще логиниться в дашборд Минтополии ни в какую. Тоже пришлось куки чистить и заново логиниться. Придется опять рано вставать иначе все централки пооткрывают пока я буду спать.

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IvanVetrov said:

 Придется опять рано вставать иначе все централки пооткрывают пока я буду спать.

Это точно! У меня сегодня еще была очередная рабочая смена на основной работе, а теперь сижу и уже потихоньку начинаю залипать, а время у меня первый час пошел. Я уже пару чашек кофе выпил, а до открытия централки еще нужно добыть еще 2100 блоков. Вот еще по сижу за ПК - столько на сколько меня хватит. а так тоже планирую с утречка встать и добить эту централку)

Edited by kurgiva
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вставил на пуукоине адрес контракта Минтополи Маней на Полигоне чтобы было удобнее оценивать цену токенов https://polygon.poocoin.app/tokens/0xf6a09deadf5a10aa7822d95e3228b2315de8f6fa

Похоже сейчас на поддержке курс дежит, что и понятно пока токен без функциональности в игре и нет наград для пулов ликвидности.

218313138_.thumb.png.a6a979933f0b9bb8ba3fa46c2f671d23.png

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или я чего-то не понимаю или одна из двух. Вчера шел рядом в таблице с MME ShankiuN  и с Oliva . Лег спать и уехал на 10 мест вниз, они же при этом каждый поднялись за это время на 1 место вверх от того момента что ушел спать. Как это возможно вообще? ЧЯДНТ?

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IvanVetrov said:

Или я чего-то не понимаю или одна из двух. Вчера шел рядом в таблице с MME ShankiuN  и с Oliva . Лег спать и уехал на 10 мест вниз, они же при этом каждый поднялись за это время на 1 место вверх от того момента что ушел спать. Как это возможно вообще? ЧЯДНТ?

Я также не понимаю эту систему и как они так делают. Я вот вчера твердо был на 83 месте в игре, сидел пол ночи и не мог сдвинутся и наконец -то обогнал впереди стоящего и решил пойти спать. А перед этим посмотрел 10 игроков, которые были после меня и у меня был отрыв не плохой. Но когда проснулся оказался аж 98 месте - как так? Отрыв не плохой был, да и новостей как таковых не было. Но они меня все обошли. Теперь я снова пытаюсь догнать - 2 места только отбил...

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока в топ 400 вырвался , думаю форк сделать так же 25000 -26000 блоке . Один фок я думаю как и в остальных раундах .

On 06.02.2022 at 20:08, IvanVetrov said:

Вставил на пуукоине адрес контракта Минтополи Маней на Полигоне чтобы было удобнее оценивать цену токенов https://polygon.poocoin.app/tokens/0xf6a09deadf5a10aa7822d95e3228b2315de8f6fa

Похоже сейчас на поддержке курс дежит, что и понятно пока токен без функциональности в игре и нет наград для пулов ликвидности.

218313138_.thumb.png.a6a979933f0b9bb8ba3fa46c2f671d23.png

Пока я вижу топчется на месте , посмотрим что будет после 50 раундов или хотя бы применения токена в игре , а то как то не хочиться лить свои заработанные по дешовке. 

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, s0099 said:

Я пока в топ 400 вырвался , думаю форк сделать так же 25000 -26000 блоке . Один фок я думаю как и в остальных раундах .

Пока я вижу топчется на месте , посмотрим что будет после 50 раундов или хотя бы применения токена в игре , а то как то не хочиться лить свои заработанные по дешовке. 

Цене токена ММ можно пожелать только лучшее, но уже хоть что то стоит, чем вовсе ничего и сливать ни кто не хочет так дешево. Все ждут, когда разрабы выкатят функционал и применение токену.

По форку - я планирую его делать также как и в прошлом раунде - а это примерно будет завтра с утра на добытых 26к блоков и соглашусь с тем что форка хватит одного.

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kurgiva said:

Цене токена ММ можно пожелать только лучшее, но уже хоть что то стоит, чем вовсе ничего и сливать ни кто не хочет так дешево. Все ждут, когда разрабы выкатят функционал и применение токену.

По форку - я планирую его делать также как и в прошлом раунде - а это примерно будет завтра с утра на добытых 26к блоков и соглашусь с тем что форка хватит одного.

Надеюсь что однного форка должно хватить, и тоже буду форкаться в районе 26000 блоков, как раз в этом раунде на 1000 блоков больше чем в прошлом, а нем мне не хватило времени чтобы до топ25 подняться.

  • +3 3

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, IvanVetrov said:

Надеюсь что однного форка должно хватить, и тоже буду форкаться в районе 26000 блоков, как раз в этом раунде на 1000 блоков больше чем в прошлом, а нем мне не хватило времени чтобы до топ25 подняться.

Так оно и есть! Мне в прошлом раунде тоже не хватило блоков попасть в топ100 и финишировал на 166 месте. Надеюсь эти 1000 блоков пойдут нам на пользу при финише после сделанного форка. И новостной режим какой то тоже затянутый - добыто уже более 3000 блоков, даже почти 4000 блоков - после последнего новостного события.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, serggggg said:

Новостью на 15000 блоков нехило так подняло 95 игроков. Кому-то из наших повезло? Очень несправедливо выглядит такая новость)

С утра посмотрел, несколько людей которые были в 10-50% форка плюс минус от меня уже форкнулись с преимуществом больше 1000% от моего, то есть им приехало крайне много. Мне не повезло попасть в эти 95. Не понимаю этой новостной тактики, новости для всех на старте и потом лишь гандикапы для отдельных счастливчиков.

  • +3 3

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, IvanVetrov said:

С утра посмотрел, несколько людей которые были в 10-50% форка плюс минус от меня уже форкнулись с преимуществом больше 1000% от моего, то есть им приехало крайне много. Мне не повезло попасть в эти 95. Не понимаю этой новостной тактики, новости для всех на старте и потом лишь гандикапы для отдельных счастливчиков.

Так +50% от общей стоимости прилетело. Ни за что, просто так. По любому волна возмущения у большинства игроков будет. Если ещё у топов изменение по местам произошло, очень обидно тем, кто не попал под новость.

  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serggggg said:

Новостью на 15000 блоков нехило так подняло 95 игроков. Кому-то из наших повезло? Очень несправедливо выглядит такая новость)

Я думаю наши были в пролете с этой новости. Но я точно не попал!

 

41 minutes ago, IvanVetrov said:

С утра посмотрел, несколько людей которые были в 10-50% форка плюс минус от меня уже форкнулись с преимуществом больше 1000% от моего, то есть им приехало крайне много. Мне не повезло попасть в эти 95. Не понимаю этой новостной тактики, новости для всех на старте и потом лишь гандикапы для отдельных счастливчиков.

Я тоже смотрел с утра и видел, что многие форкнулись и даже топ начал форкаться. И меня грубо говоря за пол ночи вынесли на 121 место в легкую. Я также как и ты не могу понять эту новостную тактику, кому то везет, а кому то нет. Да и новостей нет уже в течении 6000 добытых блоков - зачем такой большой промежуток между выпуском новостей?!?!?

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, serggggg said:

Так +50% от общей стоимости прилетело. Ни за что, просто так. По любому волна возмущения у большинства игроков будет. Если ещё у топов изменение по местам произошло, очень обидно тем, кто не попал под новость.

Можно конечно пойти возмущаться в дискорд, но жаль время на это тратить. Не очень радует, что сравнению с рождественским раундом количество игроков в два раза меньше. Надо бы им маркетинговую активность свою повышать. Что я зря что ли ММ на 10 баксов прикупил, хочу Ламбо!

  • +3 3

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, IvanVetrov said:

Можно конечно пойти возмущаться в дискорд, но жаль время на это тратить. Не очень радует, что сравнению с рождественским раундом количество игроков в два раза меньше. Надо бы им маркетинговую активность свою повышать. Что я зря что ли ММ на 10 баксов прикупил, хочу Ламбо!

Очень хотелось бы чтобы твоя чуйка тебя не подвела) Чтобы наши токены нормально стоили. Об этом же молятся покупатели карточек)

  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...