Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap - Page 41 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
IvanVetrov

Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap

Recommended Posts

Всю игру шел на 33 месте. И все, как начался ажиотаж с форками и я полетел вниз по ступеням. Сначала ночью откинули на 10 мест, под утро на 40, потом еще. Теперь нахожусь на 127 месте и продолжаю катится вниз. Вот я думаю ни пора сделать форк или еще немного оттянуть его. А то мне порой кажется то, что оттягивание форка становится каждый раз бесполезным, кроме того случая - если процент форка очень высокий.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, kurgiva said:

Что ты так переживаешь то! 

Согласен, может мои посты и выглядят как переживания. На самом деле я просто понял, что проект перешёл в разряд лотерей и мне здесь просто нечего делать. Это по жизни так у меня. Я знаю, что на такие проекты не стоит тратить свою энергию.

19 minutes ago, kurgiva said:

 Кому то везет, а кому то нет! 

Мне НИКОГДА не везёт. А прожил уже немало лет и статистически это верно.

20 minutes ago, kurgiva said:

Самое главное то, чтобы в игре попасть в топ400 и получить эти токены - и наконец то по окончании этих всех раундов, по крайне мере я надеюсь, что наши старания и потраченные нервы, силы - окупятся.

Это не главное. Главное хорошо делать то что делаешь. А тут это невозможно. Лучше свои усилия в другое место я направлю.

15 minutes ago, IvanVetrov said:

Ну так никому из нас не приехало. Тем более это же кэш. У тебя в кэше денег все равно с гулькин нос, как и у нас, все в стейкинге. 

Тут не важно, сколько в кэше. Дают просто половину всего дохода. Тем более я с вечера в стейк не скидывал)

17 minutes ago, IvanVetrov said:

Я кстати, пару дней назад прикупил 6000 ММ за 5 баксов, так как тоже на высокие места в играх рассчитывать не приходиться с наплывом новых игроков.

Успехов! Я тоже свои токены на балансе держу. Может и стрельнут. А может и остануться как сотни других шиткойнами. 

 

Я просто больше не буду упарываться в игру. Пока работаю за компом - буду играть. Но ждать начала, не спать на старте и т.д. не буду.

  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, serggggg said:

Я просто больше не буду упарываться в игру. Пока работаю за компом - буду играть. Но ждать начала, не спать на старте и т.д. не буду.

Я уже второй раунд так играю. В этом децентралка до половины открыл и пошел спать, только встал чуть пораньше в субботу, что бы докупить до полного) Пусть новички не спят, а нам  можно в спокойном режиме играть. Единственное я хочу карту за токены ММ на стейкинг прикупить для полного счастья) 

  • +1 1
  • +3 3

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, IvanVetrov said:

Я уже второй раунд так играю. В этом децентралка до половины открыл и пошел спать, только встал чуть пораньше в субботу, что бы докупить до полного) Пусть новички не спят, а нам  можно в спокойном режиме играть. Единственное я хочу карту за токены ММ на стейкинг прикупить для полного счастья) 

Грамотный подход) А я видишь как прозрел) Будем спокойно играть раз не от тебя самого результат зависит. Глядишь и новость поймаем, которая с 200го места на 1е перекинет😁Вот карточные офигеют)

  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 А я после второго форка нахожусь сейчас на позиции  437. Осталось четыре тысячи с лишним блоков до конца раунда. Надеюсь что догоню и войду в топ 400, а возможно и в топ 300.

  • +3 2

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serggggg said:

Согласен, может мои посты и выглядят как переживания. На самом деле я просто понял, что проект перешёл в разряд лотерей и мне здесь просто нечего делать. Это по жизни так у меня. Я знаю, что на такие проекты не стоит тратить свою энергию.

Я полностью поддерживаю Вашу позицию! Но пол пути уже пройдено в этих раундах и играть просто теперь не заморачиваясь так, чтобы в итоге попадать в призовые места и получать эти токены.

 

1 hour ago, serggggg said:

Это не главное. Главное хорошо делать то что делаешь. А тут это невозможно. Лучше свои усилия в другое место я направлю.

Вот как по мне: в игре ты не плохо все делаешь (играешь), при чем очень хорошо

 

, чем многие из игроков и всегда находишься в топе, конечно есть исключения. Я бы понял твое невезение - если ты бы играл, вкладывал время. силы и нервы, а в итоге по окончанию раунда находился к примеру на 600 месте - тогда тут точно невезение. 

1 hour ago, serggggg said:

Я просто больше не буду упарываться в игру. Пока работаю за компом - буду играть. Но ждать начала, не спать на старте и т.д. не буду.

И правильно! Держись в игре на плаву и спокойно спи по ночам!

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, serggggg said:

Грамотный подход) А я видишь как прозрел) Будем спокойно играть раз не от тебя самого результат зависит. Глядишь и новость поймаем, которая с 200го места на 1е перекинет😁Вот карточные офигеют)

Форкнулся я с 7500%, сейчас все прикуплю, а вечером торжество семейное и даже в стейк наверное некогда будет скидывать. Посмотрю куда вынесет. Я гораздо спокойнее после 106 места стал относится к результату)

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, IvanVetrov said:

Форкнулся я с 7500%, сейчас все прикуплю, а вечером торжество семейное и даже в стейк наверное некогда будет скидывать. Посмотрю куда вынесет. Я гораздо спокойнее после 106 места стал относится к результату)

Я тоже почти следом за тобой сделал свой форк с 7225%! Надоело просто ждать, бессмысленно оттягивать его. Скупаю все бизнесы, а там позже видно будет до какого места дойду. 

И правильно к игре надо относить спокойно! Я совсем большую часть, когда работаю за ПК - параллельно с этой игрой работаю на других проектах + еще торгую на биржах и т.д. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 А я форкнулся первый раз когда был на 47- м месте. Не знаю правильно сделал или нет, но думаю что без форка сильно бы опустился в турнирной таблице.

 Сейчас после второго форка нахожучь на 157-м месте и еще есть время.

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, nikolay11167 said:

 А я форкнулся первый раз когда был на 47- м месте. Не знаю правильно сделал или нет, но думаю что без форка сильно бы опустился в турнирной таблице.

 Сейчас после второго форка нахожучь на 157-м месте и еще есть время.

Это с каким процентом на форке в первый раз? Конечно каждый форкается как ему удобно по времени, но я обычно форкаюсь когда уже в таблице за топ100 уезжаю вниз.

  • +2 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут накопил еще небольшой процент форка и просто ради интереса сделал 2 форк - общий процент - +9463.83. А так я его не планировал но все же сделал. Быстренько  без напряга скупил все бизнесы и дошел уже до 220 места. Если ограничиваться только той целью, чтобы попасть в топ400 - то эту цель спокойно без лишней нервотрепки, спокойном режиме, не торопясь можно осуществить.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kurgiva said:

Я тут накопил еще небольшой процент форка и просто ради интереса сделал 2 форк - общий процент - +9463.83. А так я его не планировал но все же сделал. Быстренько  без напряга скупил все бизнесы и дошел уже до 220 места. Если ограничиваться только той целью, чтобы попасть в топ400 - то эту цель спокойно без лишней нервотрепки, спокойном режиме, не торопясь можно осуществить.

Вижу тебя на 66 месте, за пару часов еще успеешь подняться даже. Кто на компе играет, скажите у вас тоже глючит игру когда в стейкинг отправляете? У меня приходиться каждый раз рефрешить страницу и иногда по несколько раз, иначе кнопка отправить в стейкинг просто не нажимается.

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, IvanVetrov said:

Вижу тебя на 66 месте, за пару часов еще успеешь подняться даже. Кто на компе играет, скажите у вас тоже глючит игру когда в стейкинг отправляете? У меня приходиться каждый раз рефрешить страницу и иногда по несколько раз, иначе кнопка отправить в стейкинг просто не нажимается.

Я в игру играю с ПК! Да игра не много глючит, не только когда в стейкинг отправляешь, но и когда бизнесы покупаешь. Например, дождался открытия ботов жмешь кнопку приобрести - вроде сработало, как только начинаешь докупать, то страница сразу обновляется или показывает цифру "ноль" и порой так бывает несколько раз.

Да я тоже увидел себя как не странно уже на 65 месте, я даже не думал, что доберусь до сюда, до такого результата. До конца осталось совсем не много 300 блоков.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

25 раунд Минтополии закончился. Для всех по разному.  Я лично, точно мог бы еще пару часиков потянуть с форком и быть на финише в топ25, но есть жизнь и кроме игры. На финише особо с новостями не кошмарили, как в прошлом раунде.

25.thumb.png.7d17c1c3138ac2850202142ae13d1f9e.png

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IvanVetrov said:

Это с каким процентом на форке в первый раз? Конечно каждый форкается как ему удобно по времени, но я обычно форкаюсь когда уже в таблице за топ100 уезжаю вниз.

 На момент первого форка процент был по моему 1800, но потом сделал еще один форк поближе к концу раунда.

 В итоге занял 115-е место.  Посмотрел на таблицу лидеров там 4- место занял чел который форкнулся более шестидесяти раз. А что так можно было ? ))

  • +2 1
  • +3 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, IvanVetrov said:

25 раунд Минтополии закончился. Для всех по разному.  Я лично, точно мог бы еще пару часиков потянуть с форком и быть на финише в топ25, но есть жизнь и кроме игры. На финише особо с новостями не кошмарили, как в прошлом раунде.

В этом раунде в отличии от других, я переплюнул самого себя и достиг самый лучший результат - это 61 место. Но как таковой цели у меня не было, чтобы занять более высокое место и ожидал увидеть себя как обычно в топ200, где  то на в пределах 150-190. В итоге все ребята финишировали в топ400 и все получим те обещанные токены ММ.

12 minutes ago, nikolay11167 said:

 На момент первого форка процент был по моему 1800, но потом сделал еще один форк поближе к концу раунда.

 В итоге занял 115-е место.  Посмотрел на таблицу лидеров там 4- место занял чел который форкнулся более шестидесяти раз. А что так можно было ? ))

Тоже видел этого игрока на 4 месте, который аж 69 раз сумел за раунд сделать форк. Интересно, только зачем он это делал или просто экспериментировал!??!.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IvanVetrov said:

25 раунд Минтополии закончился. Для всех по разному.  Я лично, точно мог бы еще пару часиков потянуть с форком и быть на финише в топ25, но есть жизнь и кроме игры. На финише особо с новостями не кошмарили, как в прошлом раунде.

25.thumb.png.7d17c1c3138ac2850202142ae13d1f9e.png

Главное мы выполнили задачу мы в топ 400 и получим свои токи . Да прошлый раунд был сложнее , да и игроков в прошлом раунде было более и новости шли не в плюс . 

 

2 hours ago, nikolay11167 said:

 На момент первого форка процент был по моему 1800, но потом сделал еще один форк поближе к концу раунда.

 В итоге занял 115-е место.  Посмотрел на таблицу лидеров там 4- место занял чел который форкнулся более шестидесяти раз. А что так можно было ? ))

Да я тоже заметил его с самого начала походу он либо знал , как в прошлых раундах было несколько игроков которые без карт вошли в топ 50 , либо это был его эксперимент но он походу сработал у него . хотя идея не плохая , но если часто делать форк это займет уйму времени просто я так думаю а это надо как то с реалом совмещать .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nikolay11167 said:

В итоге занял 115-е место.  Посмотрел на таблицу лидеров там 4- место занял чел который форкнулся более шестидесяти раз. А что так можно было ? ))

Я думаю это или глюк или они что-то проверяли в работе игрухи, так как такое количество форков они по времени не успели бы сделать физически.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На странице в игре - уже обновили dashboard со временем и игра начнется:

Цитировать

Previous round has ended! Next game begins in 1d 21h 25m

То есть примерно через два дня и опять старт у меня выпадает на мои кровные выходные, а значит я стартану во время и без напряга.

Токены еще не распределили. То они это быстро делают, то они с начислением тянут. Но самое главное, чтобы их начислили!

Edited by kurgiva
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kurgiva said:

На странице в игре - уже обновили dashboard со временем и игра начнется:

То есть примерно через два дня и опять старт у меня выпадает на мои кровные выходные, а значит я стартану во время и без напряга.

Токены еще не распределили. То они это быстро делают, то они с начислением тянут. Но самое главное, чтобы их начислили!

Это если переносов не будет снова, то раунд стартует в пятницу в 17.00 по московскому времени. Хорошо что еще раньше старт 26 раунда, можно будет открыть все ДЕКсы и лечь спать. Если конечно новости не вмешаются.

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, IvanVetrov said:

Это если переносов не будет снова, то раунд стартует в пятницу в 17.00 по московскому времени. Хорошо что еще раньше старт 26 раунда, можно будет открыть все ДЕКсы и лечь спать. Если конечно новости не вмешаются.

Ну да! Мне кажется, во всех раундах в которых я принимал участие, 26 раунд - это единственный пока что раунд, который начнется так рано - аж в 17:00 по Москве. но у меня конечно это будет 19:00, но это лучше чем 22:00 или вовсе в 2 часа ночи. И ты прав можно спокойно по открывать все Дексы и лечь спать, а потом дальше все доделать. А по новостям - мы только узнаем во время игры и как они повлияют на наши ходы.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kurgiva said:

Ну да! Мне кажется, во всех раундах в которых я принимал участие, 26 раунд - это единственный пока что раунд, который начнется так рано - аж в 17:00 по Москве. но у меня конечно это будет 19:00, но это лучше чем 22:00 или вовсе в 2 часа ночи. И ты прав можно спокойно по открывать все Дексы и лечь спать, а потом дальше все доделать. А по новостям - мы только узнаем во время игры и как они повлияют на наши ходы.

Распределили токены за прошедший 25 раунд, проверяйте свои кошельки на Полигон или можно посмотреть в профиле в игре. Кстати теперь о распределении токенов так же оповещают в твиттере Минтополии https://twitter.com/MrMintopoly/status/1483983913852850182

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IvanVetrov said:

Распределили токены за прошедший 25 раунд, проверяйте свои кошельки на Полигон или можно посмотреть в профиле в игре. Кстати теперь о распределении токенов так же оповещают в твиттере Минтополии https://twitter.com/MrMintopoly/status/1483983913852850182

Да токи пришли . А разве это был не 26 раунд ? 17.00 по москве это норм , стартануть можно хорошо у меня это получается 20.00 .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, s0099 said:

Да токи пришли . А разве это был не 26 раунд ? 17.00 по москве это норм , стартануть можно хорошо у меня это получается 20.00 .

25-й. Номер прошедшего раунда виден если в Эксплорер зайти https://explorer.mintopoly.io/  сверху слева и если зайти в свой профиль в Эксплорере же, то видны все раунды сыгранные игроком и места занятые во всех раундах.

75318533_.thumb.png.6b09f2566fab4c7dc65509f35df11681.png

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IvanVetrov said:

Это если переносов не будет снова, то раунд стартует в пятницу в 17.00 по московскому времени. Хорошо что еще раньше старт 26 раунда, можно будет открыть все ДЕКсы и лечь спать. Если конечно новости не вмешаются.

 Исходя из опыта последнийх раундов которые были после обновления правил игры, новости конечно же вмаешаются.

 А вот пойдет ли это на пользу конкретному игроку в конкретный момент времени, посмотрим.

  • +1 1
  • +3 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
×
×
  • Create New...