Binaryx - криптовалютная биржа. 5 USDT за KYC и масса плюшек! - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

Binaryx - криптовалютная биржа. 5 USDT за KYC и масса плюшек!

Recommended Posts

11 hours ago, dimaskd said:

Отлично,сегодня буду разбираться.

Все равно лежат без дела usdt,ждут дампа по альтам.Думаю ещё месяц они будут свободны)

Дело в том,что никто из пользователей не предоставил скрин что вывел,либо просто никто не захочет верефикацию проходить.

Доказательства темы можно думаю 

самому найти, здесь мало кто будет регистрироваться и предоставлять пруфы) К тому же опять, большого интереса нет, когда есть аналоги покруче и безопаснее. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 21:09, Typpak said:

Доказательства темы можно думаю 

самому найти, здесь мало кто будет регистрироваться и предоставлять пруфы) К тому же опять, большого интереса нет, когда есть аналоги покруче и безопаснее. 

Да. Регистрацию мало кто прошел. Мне 5 USDT на счет упало, а депозитить я не стал (забыл). Минимальный объем сделки 10 USDT, поэтому пятерка зависла там "мертвым" грузом". Если будет какая-нибудь прикольная акция по депам, то постараюсь сделать и выполнить условия, а там уже и вывод прикреплю

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, artmaks24 said:

Да. Регистрацию мало кто прошел. Мне 5 USDT на счет упало, а депозитить я не стал (забыл). Минимальный объем сделки 10 USDT, поэтому пятерка зависла там "мертвым" грузом". Если будет какая-нибудь прикольная акция по депам, то постараюсь сделать и выполнить условия, а там уже и вывод прикреплю

Я уже и забыл что регистрировался на этой бирже.И у меня также лежат без дела эти самые 5$ и депозит туда мне что-то не охота вносить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Я уже и забыл что регистрировался на этой бирже.И у меня также лежат без дела эти самые 5$ и депозит туда мне что-то не охота вносить.

Согласен. Если только рил стоящее предложение будет - я депну. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, artmaks24 said:

Согласен. Если только рил стоящее предложение будет - я депну. 

Биржа новая и пожалуй пока надо только к ней присматриваться.а там если всё нормально с ней будет,то можно будет и сделать депозит.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergei3338 said:

Биржа новая и пожалуй пока надо только к ней присматриваться.а там если всё нормально с ней будет,то можно будет и сделать депозит.

Да и кус на ней я бы ещё не стал бы проходить, хотя и бонусы там прикольные, но пока просто рано. Про розыгрышь 2.5к баксов, ну с моим везением лучше вообще не соваться туда. ))) Так как мне везёт как утопленнику, точнее сказать вообще не везёт по жизни, я тоже пока просто понаблюдаю . 

Edited by 26megavatnik
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Биржа новая и пожалуй пока надо только к ней присматриваться.а там если всё нормально с ней будет,то можно будет и сделать депозит.

Да она особо ничем не выделяется, но вроде как выводит без проблем (в одной из моих тем человек отписывался). Посмотрим, может что прикольное и замутят. Я с акции firedesk 240$ наторговал и вывел без проблем. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Да и кус на ней я бы ещё не стал бы проходить, хотя и бонусы там прикольные, но пока просто рано. Про розыгрышь 2.5к баксов, ну с моим везением лучше вообще не соваться туда. ))) Так как мне везёт как утопленнику, точнее сказать вообще не везёт по жизни, я тоже пока просто понаблюдаю . 

И я пока что не стал проходит на этой бирже верификацию KYC.А что там за розыгрыш?Я давно уже туда не заходил и не в курсе что там нового?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vuaini39 said:

И я пока что не стал проходит на этой бирже верификацию KYC.А что там за розыгрыш?Я давно уже туда не заходил и не в курсе что там нового?

Уже все акции завершились. Надо зайти, глянуть,  может рил что-то новое запустили. Обычно на почту приходили сообщения, но я давно не шарил там. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, artmaks24 said:

Уже все акции завершились. Надо зайти, глянуть,  может рил что-то новое запустили. Обычно на почту приходили сообщения, но я давно не шарил там. 

Жалко конечно что все акции закончились.За всем не уследишь и я даже забыл про эту биржу.Надо будет по чаще заглядывать и смотреть что там новое у них.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, vuaini39 said:

И я пока что не стал проходит на этой бирже верификацию KYC.А что там за розыгрыш?Я давно уже туда не заходил и не в курсе что там нового?

А, я просто на начальной странице видел что там конкурсы, вот и подумал что они до сих пор проходят, а там оказыватся уже все конкурсы завершились. У меня вчера более или мение был свободный день, и то я профукал его, решил оновить биос на ноуте и на колени его поставил, потом в чуства его приводил и почти ни куда не заходил толком. 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

А, я просто на начальной странице видел что там конкурсы, вот и подумал что они до сих пор проходят, а там оказыватся уже все конкурсы завершились. У меня вчера более или мение был свободный день, и то я профукал его, решил оновить биос на ноуте и на колени его поставил, потом в чуства его приводил и почти ни куда не заходил толком. 

 

Ну и ка сделал компьютер свой?Времени всегда не хватает,а если ещё и проблемы с компьютером,то можно многое пропустить пока его починишь )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vuaini39 said:

Ну и ка сделал компьютер свой?Времени всегда не хватает,а если ещё и проблемы с компьютером,то можно многое пропустить пока его починишь )))

Да с него же сейчас и сижу, в чём проблема была, видать первоначально на старом биосе загрузчиком был Legacy, а я поставил новый биос и он сбросил все настройки и биос пытался уже через  UEFI загружать систему, а так как efi файла на загрузочном диске нет, биос в режиме UEFI и не видит диск, короче нужно теперь винду переустанавливать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, 26megavatnik said:

Да с него же сейчас и сижу, в чём проблема была, видать первоначально на старом биосе загрузчиком был Legacy, а я поставил новый биос и он сбросил все настройки и биос пытался уже через  UEFI загружать систему, а так как efi файла на загрузочном диске нет, биос в режиме UEFI и не видит диск, короче нужно теперь винду переустанавливать.

Не люблю я винду переустанавливать.Один раз переустановил и много важного потерял на компьютере.Надо будет тебе всё сохранять!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vuaini39 said:

Не люблю я винду переустанавливать.Один раз переустановил и много важного потерял на компьютере.Надо будет тебе всё сохранять!

Да я вот думаю что нужно будет прикупить новый ssd и просто перенести туда винду, ну или новую на ssd накачу, а со старой всё перенесу туда. Так а ты вообще регался на этой бирже, там без кус ни чего делать нельзя, ни выводить, не заводить, ни торговать, так? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Да я вот думаю что нужно будет прикупить новый ssd и просто перенести туда винду, ну или новую на ssd накачу, а со старой всё перенесу туда. Так а ты вообще регался на этой бирже, там без кус ни чего делать нельзя, ни выводить, не заводить, ни торговать, так? 

Да я регистрировался на этой бирже и верификацию не проходил я написал тебе об этом выше ))) Что-то туда заводить я думаю пока что не стоит туда даже после KYC .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artmaks24 said:

Да. Регистрацию мало кто прошел. Мне 5 USDT на счет упало, а депозитить я не стал (забыл). Минимальный объем сделки 10 USDT, поэтому пятерка зависла там "мертвым" грузом". Если будет какая-нибудь прикольная акция по депам, то постараюсь сделать и выполнить условия, а там уже и вывод прикреплю

Да, тема оказался неудачная. Да и если бы ещё, то тут KYC ой как не любят, судя по сообщениями и баунти программам с ними. Для меня же особой проблемы нет, но регаться ради такого бонуса такое себе. Тут все просто и понятно. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Typpak said:

Да, тема оказался неудачная. Да и если бы ещё, то тут KYC ой как не любят, судя по сообщениями и баунти программам с ними. Для меня же особой проблемы нет, но регаться ради такого бонуса такое себе. Тут все просто и понятно. 

Да верификация всех напрягает,но сейчас ведь на всех практически биржах нужно проходить KYC чтобы пользоваться полноценно биржей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vuaini39 said:

Да верификация всех напрягает,но сейчас ведь на всех практически биржах нужно проходить KYC чтобы пользоваться полноценно биржей.

Это обычное условие и ваши данные в других странах никому особо не нужны. Конечно слив может быть, но сколько же вы о себе дали знать только своему государству. И продавать данные за 5 баксов как-то дёшево с одной стороны, минимум 30 или же все 100 баксов. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Typpak said:

Это обычное условие и ваши данные в других странах никому особо не нужны. Конечно слив может быть, но сколько же вы о себе дали знать только своему государству. И продавать данные за 5 баксов как-то дёшево с одной стороны, минимум 30 или же все 100 баксов. 

Смотря какая верификация,если можно там по водительским правам то можно,а если по паспорту и без бумажки в руках можно и левые им скинуть )))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vuaini39 said:

Смотря какая верификация,если можно там по водительским правам то можно,а если по паспорту и без бумажки в руках можно и левые им скинуть )))

Левые кинуть куда легче, и скорее всего там обычная верификация, то есть паспорт загрузить или любой другой документ. Просто надо уже понять, чем крипта популярнее, чем больше ей хотят регулировать. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vuaini39 said:

Смотря какая верификация,если можно там по водительским правам то можно,а если по паспорту и без бумажки в руках можно и левые им скинуть )))

Там обычная верификация без особых заморочек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот не вижу проблем в прохождении верификации (КУС), т.к. уже на многих проектах эту процедуру проходил: биржи, крипто кошельки и т.д. Тут хоть что то дают за КУС, вот например, проходил КУС на бирже Бинанс - там ничего не давали, но делал регу с целью, чтобы там торговать.

Может в будущем и эта биржа Binaryx войдет в топ, а так можно по участвовать в их раздачах и получить плюшки.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2021 at 19:49, artmaks24 said:

Нет. Я сам КУС только сегодня решил пройти, а регался еще месяц назад. Тока не понимаю зачем тему в чат по переписке превращать. Опять первая страница будет ни о чем. Не нравится КУС - игнорируйте))) Никто никого за уши не тянет. Инфу взял с сайта.За что купил, за то и продал. Или мне специально под вас темы подбирать? Если да, то очертите круг интересов - "нравится" и "не нравится"

 

P.S. Сам с биржей практически не знаком. Поэтому ничего внятного сейчас сказать не могу. 

Можешь рассказать, какая процедура верификации именно? Возможности сейчас проверить самому просто нету а интересно. Можно просто документы отправить или с лицом обязательно? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...