Что такое Polkadot экосистема - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Almaz1212

Что такое Polkadot экосистема

Recommended Posts

автору на будущее - информация годная, читать интересно, но очень сложно, сплошняком идет текст, нет выделенной важной информации, если вы хотите писать подобные тексты и развиваться новичков форума, подумайте над этим) на середине уже хочется бросить и переключить топик

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору лайк конешно, я также считаю что Polcadot это будущее, в мире криптовалют это экосистема новая, но она очень быстро развивается ихние парачейны очень популярны, безопасные обмены в сети, и вообще думаю  за несколько лет он станет в ряд с битком и ефиром. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

Да, вариант хороший с уже работающими проектами, только нам всегда хочется влететь на ранних этапах, чтобы получить иксы, поэтому и рискуем. Я сделал вывод, что в амбассадорках не главное их количество, лучше брать качеством. Одна из таких как раз в системе Polkadot, но я видимо в пролёте. 

Интересно что за проект на полькадот? 

Вообще я могу поделить проекты на те где не тратят сильно на пиар, а поручает его одной команде, типо promoteam. Второй вариант, это когда идёт набор из комьюнити в амбасадоры. Тут опять же два пути, или набирают всех и они выполняют задания или же отбор происходит амбасадоров. В zenlink уже три месяца жду когда произойдёт отбор😁 если честно, впервые такой долгий отбор и всё время его итоги переносят. С другой стороны, в сентябре у zenlink Dex был карнавал, проект на тот момент ещё не вышел и не торговался. Вообщем за месяц работы получил примерно1.5к$. что вполне не плохо. Сейчас понимаю что за месяц работы уже в открытом проекте до 500$ можно получить, поэтому рискуйте!

Ну и просьба, интересные темы с полькадот экосистемы типо тестнетов, дропов или амбасадорок тут публиковать. Вроде тут начал образовываться костях полькадот на форуме.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

Да, вариант хороший с уже работающими проектами, только нам всегда хочется влететь на ранних этапах, чтобы получить иксы, поэтому и рискуем. Я сделал вывод, что в амбассадорках не главное их количество, лучше брать качеством. Одна из таких как раз в системе Polkadot, но я видимо в пролёте. 

Да вот же скорее всего только в полькадот амбассадорки можно рассматривать. Как наиболее вероятные что проект будет развиваться и комьюнити получит за свою работу достойную оплату. А количество в принципе вполне подойдёт блохерам ютуба, сделали небольшой обзор в нескольких проектах и уже норм. Я за одним наблюдаю он во все возможные амбы входит и мини видосы под них пилит. Глав у него аудитория есть, и при чем живая.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Almaz1212 said:

Ну и просьба, интересные темы с полькадот экосистемы типо тестнетов, дропов или амбасадорок тут публиковать. Вроде тут начал образовываться костях полькадот на форуме.

Если что замечу, обязательно скину, правда не силен я в этой экосистеме ещё, но буду изучать, слишком сильно вы заинтриговали 👍

 

11 hours ago, MrLegend said:

Да вот же скорее всего только в полькадот амбассадорки можно рассматривать. Как наиболее вероятные что проект будет развиваться и комьюнити получит за свою работу достойную оплату. А количество в принципе вполне подойдёт блохерам ютуба, сделали небольшой обзор в нескольких проектах и уже норм. Я за одним наблюдаю он во все возможные амбы входит и мини видосы под них пилит. Глав у него аудитория есть, и при чем живая.

Да, для амбасадорок и распространения информации сейчас очень важно иметь собственную аудиторию. Тут и рефералка, и количество просмотров, да и можно отдельный чат проекта запилить. Поприще для работы есть 👍

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый дроп от Тайги. Кто до этого участвовал мимо. За подписки и небольшие задания можно получить их монеты, не сложный процесс. В прошлый раз не получил так как сделал ошибку в посте обязательном, не написал имя протокола. Вообщем внимательно если делать то всё получиться. Колличество мест ограничено! Ссылка на гайд:

 https://medium.com/taiga-protocol/community-event-round-2-explore-the-magical-trail-98df0cc5501f

On 09.02.2022 at 09:30, fullzero said:

Если что замечу, обязательно скину, правда не силен я в этой экосистеме ещё, но буду изучать, слишком сильно вы заинтриговали 👍

Люблю зарабатывать честно! Нелюблю скамеров и мошейников. Вверху дроп от Тайги, это приложение в сети карура, раздают дроп. Без рефералок и прочего! Честный заработок!

On 08.02.2022 at 22:07, MrLegend said:

Да вот же скорее всего только в полькадот амбассадорки можно рассматривать. Как наиболее вероятные что проект будет развиваться и комьюнити получит за свою работу достойную оплату. А количество в принципе вполне подойдёт блохерам ютуба, сделали небольшой обзор в нескольких проектах и уже норм. Я за одним наблюдаю он во все возможные амбы входит и мини видосы под них пилит. Глав у него аудитория есть, и при чем живая.

Скиньте пожалуйста блогера, интересно. Может я что-то упускаю. 

В шапке сообщения дроп! Как мы любим, без рефералок, всё по честному! 

На счёт амбасадорок в полькадот. В четверг в zenlink было объявление что на этой недели будет всё обьявленно по амбасадорам, некоторые попадут в клуб амбасадоров, а некоторые пойдут дальше проходить отбор. Что значит не знаю, но кажется к концу третьего месяца отбор заканчивается 😁

  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Almaz1212 said:

 

В шапке сообщения дроп! Как мы любим, без рефералок, всё по честному! 

На счёт амбасадорок в полькадот. В четверг в zenlink было объявление что на этой недели будет всё обьявленно по амбасадорам, некоторые попадут в клуб амбасадоров, а некоторые пойдут дальше проходить отбор. Что значит не знаю, но кажется к концу третьего месяца отбор заканчивается 😁

Благодарю за дроп 🤝 сейчас посмотрю, дот что то сместили на 12 место и впереди собаки)) По поводу блогера я вам скину в лс но он особо не заморачивается чисто небольшие обзоры пилит на проекты, скорее всего он востребован из за аудитории. Так как сильно досконально он в техническую часть проекта не лезет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Almaz1212 said:

Новый дроп от Тайги. Кто до этого участвовал мимо. За подписки и небольшие задания можно получить их монеты, не сложный процесс. В прошлый раз не получил так как сделал ошибку в посте обязательном, не написал имя протокола. Вообщем внимательно если делать то всё получиться. Колличество мест ограничено! Ссылка на гайд:

 https://medium.com/taiga-protocol/community-event-round-2-explore-the-magical-trail-98df0cc5501f

 

Да, я делал до этого раздачу от Тайги, тестнет, если не ошибаюсь. Но тогда что-то тоже неправильно сделал и ничего не насыпали. Повезло тем, кто получил оплату. 

 

11 minutes ago, MrLegend said:

Благодарю за дроп 🤝 сейчас посмотрю, дот что то сместили на 12 место и впереди собаки))

Занятно собаки стрельнули, неужто что Маск отчудил? 😁 А DOT я думаю, все же на долгосрок хороший актив, несмотря на то, что сейчас он в приличной просадке. 

  • +5 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Almaz1212 said:

Новый дроп от Тайги. Кто до этого участвовал мимо. За подписки и небольшие задания можно получить их монеты, не сложный процесс. В прошлый раз не получил так как сделал ошибку в посте обязательном, не написал имя протокола. Вообщем внимательно если делать то всё получиться. Колличество мест ограничено! Ссылка на гайд:

 https://medium.com/taiga-protocol/community-event-round-2-explore-the-magical-trail-98df0cc5501f

Благодарю за информацию. Минимальную роль я как понял можно вообще за 2 задания получить. Вся сложность будет упираться в прокачка уровня дискорда? 

  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Да, я делал до этого раздачу от Тайги, тестнет, если не ошибаюсь. Но тогда что-то тоже неправильно сделал и ничего не насыпали. Повезло тем, кто получил оплату. 

 

Занятно собаки стрельнули, неужто что Маск отчудил? 😁 А DOT я думаю, все же на долгосрок хороший актив, несмотря на то, что сейчас он в приличной просадке. 

Попробовал я этот аирдроп, он реально замороченный, по крайней мере не в том виде, котором обычно их выполняют. Вроде бы сделал, но правильно ли все не совсем понятно. ))

Дот думаю обязательно себя ещё покажет со своей экосистемой. А доги которые впереди все лишь случайность. ))

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrLegend said:

Попробовал я этот аирдроп, он реально замороченный, по крайней мере не в том виде, котором обычно их выполняют. Вроде бы сделал, но правильно ли все не совсем понятно. ))

То, что аирдроп не совсем обычный, это его и минус, и плюс. Минус в том, что действительно замороченный, а плюс - это отличие от большинства других, которые часто оказываются пустышкой. 

 

2 hours ago, MrLegend said:

Дот думаю обязательно себя ещё покажет со своей экосистемой. А доги которые впереди все лишь случайность. ))

DOT по моему мнению более серьёзный актив, нежели собаки, по крайней мере, так выглядит сейчас. Да и никто пока не манипулирует DOT, что уже радостно. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

То, что аирдроп не совсем обычный, это его и минус, и плюс. Минус в том, что действительно замороченный, а плюс - это отличие от большинства других, которые часто оказываются пустышкой. 

 

DOT по моему мнению более серьёзный актив, нежели собаки, по крайней мере, так выглядит сейчас. Да и никто пока не манипулирует DOT, что уже радостно. 

Вообще вся экосистема дотсама не обычная. Чтоб посмотреть свой баланс приходиться выполнить некоторые манипуляции, а именно зайти на сайт парачейна в раздел кошелёк и всё увидеть. Некоторые говорят что это минус (не так привычно как в метамаске), но я не нашёл больших проблем с этим. 

На счёт сравнения догов и дот. Доги прикольный мем коин, но не больше, сравнивать с технологичным ДОТ это как-то кощунственно. 

On 12.02.2022 at 15:15, Joe.qp said:

Благодарю за информацию. Минимальную роль я как понял можно вообще за 2 задания получить. Вся сложность будет упираться в прокачка уровня дискорда? 

Я достал админа дискорда в третий раз,первый раз был когда я первое задание провалил. Вообщем что я понял, выполнить задания, заполнить форму, ждать наград. За сообщения в дискорде не дают наград. Вот так вот. 

9 hours ago, MrLegend said:

Попробовал я этот аирдроп, он реально замороченный, по крайней мере не в том виде, котором обычно их выполняют. Вроде бы сделал, но правильно ли все не совсем понятно. ))

Ну ладно вам, проект не плохой, подписаться на рассылку, дискорд и телеграмм не проблема думаю. И за это можно будет что-то получить. Правда как я понимаю, придется покупать монету Kar, чтоб оплачивать комиссии. Но в общем прикольная тема.

Посмотрел я ещё раз свои банерв от InvArch. Тот который амбасадорский в маркете минимум 7 кусам стоит. Это больше 1к$. Может быть на этом можно и больше будет заработать, но вот так как есть сейчас если продать, то это просто супер лёгкий способ заработать получиться😉

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Almaz1212 said:

За сообщения в дискорде не дают наград. Вот так вот. 

Я думаю вы заблуждаетесь, либо это делаю я. Ну в любом случае там говорится про повышение уровня, как понимаю набивка уровня происходит именно общением в дискорде... 

  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

То, что аирдроп не совсем обычный, это его и минус, и плюс. Минус в том, что действительно замороченный, а плюс - это отличие от большинства других, которые часто оказываются пустышкой. 

 

DOT по моему мнению более серьёзный актив, нежели собаки, по крайней мере, так выглядит сейчас. Да и никто пока не манипулирует DOT, что уже радостно. 

Поэтому и решил сделать дроп, так как что то новое с большей вероятностью получится. Чем какой нибудь телеграм бот от которых к стати я по моему ни разу ничего не получал. Иной раз приходит что то от того, от чего вообще в принципе и не ожидаешь.

Дот конечно мне кажется и сравнивать особого смысла нет с собаками.

 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 12:42, PashaHP said:

автору на будущее - информация годная, читать интересно, но очень сложно, сплошняком идет текст, нет выделенной важной информации, если вы хотите писать подобные тексты и развиваться новичков форума, подумайте над этим) на середине уже хочется бросить и переключить топик

Я понял, спасибо за отзыв! Попробую исправить. Рад отзывам где указаны недостатки, ведь они помогают сделать лучше текст.

16 hours ago, Joe.qp said:

Я думаю вы заблуждаетесь, либо это делаю я. Ну в любом случае там говорится про повышение уровня, как понимаю набивка уровня происходит именно общением в дискорде... 

Именно это вопрос спрашивал, про сообщения в дискорде, ответ был примерно такой. В прошлом раунде давали за сообщения опыт, в этот раз нет. Задания это подписки, за это и будут давать опыт и их токены. Ну и для их использования понадобиться монета кар. Заранее предупреждаю и скорее всего эти монеты можно будет увидеть на сайте где вы брали адрес, карура.апс.валлет. примерно так должен быть адрес.

Вообще сейчас самая большая сложно в экосистеме это polkadot js, с ним всё необычно, многие не могут к нему привыкнуть и понять как это работает. Это основная тема которая отпугивает новых пользователей. А у вас есть проблемы с polkadot js? Если да, то какие? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Almaz1212 said:

Вообще вся экосистема дотсама не обычная. Чтоб посмотреть свой баланс приходиться выполнить некоторые манипуляции, а именно зайти на сайт парачейна в раздел кошелёк и всё увидеть. Некоторые говорят что это минус (не так привычно как в метамаске), но я не нашёл больших проблем с этим. 

Нам, которые все свои балансы просматривали с кошелька, это как что-то новое. Возможно новички быстрее к просмотру балансов кошелька через сайт привыкнут 😆

 

3 hours ago, MrLegend said:

Дот конечно мне кажется и сравнивать особого смысла нет с собаками.

DOT действительно в плане функционала очень отличается от Догов, которые как были мемной монетой, так наверное и останутся (спасибо Маску). 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Almaz1212 said:

Именно это вопрос спрашивал, про сообщения в дискорде, ответ был примерно такой. В прошлом раунде давали за сообщения опыт, в этот раз нет. Задания это подписки, за это и будут давать опыт и их токены. Ну и для их использования понадобиться монета кар. Заранее предупреждаю и скорее всего эти монеты можно будет увидеть на сайте где вы брали адрес, карура.апс.валлет. примерно так должен быть адрес.

Вообще сейчас самая большая сложно в экосистеме это polkadot js, с ним всё необычно, многие не могут к нему привыкнуть и понять как это работает. Это основная тема которая отпугивает новых пользователей. А у вас есть проблемы с polkadot js? Если да, то какие?

Ну откровенно говоря я с ним ещё на Вы. Там серьёзная экосистема, а у меня есть только понятия как несколько транзакций отправить. А там ещё парачейнов, клоудауны и прочее в чем нужно серьёзно разбираться.. 

  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Нам, которые все свои балансы просматривали с кошелька, это как что-то новое. Возможно новички быстрее к просмотру балансов кошелька через сайт привыкнут 😆

Есть ресурсы где можно посмотреть что на кошельке, но всё же там не всё. sub.id и дотмаркеткап. Ссылку не могу скинуть. (У меня не получалась регистрация, я попросила в ТГ админа помочь, он помог, но теперь я не могу поменять устройство, а с этого старого телефона не всё получается)

 

1 hour ago, Joe.qp said:

Ну откровенно говоря я с ним ещё на Вы. Там серьёзная экосистема, а у меня есть только понятия как несколько транзакций отправить. А там ещё парачейнов, клоудауны и прочее в чем нужно серьёзно разбираться.. 

Спасибо большое! Я смотрел видео о polkadot js, но там как его сделать было, без подробностей. Буду делать видео и статью тут на форуме, как пользоваться. 

(Хотя пока это замысел только, много времени придется потратить, но при этом не получу денег) 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Almaz1212 said:

Спасибо большое! Я смотрел видео о polkadot js, но там как его сделать было, без подробностей. Буду делать видео и статью тут на форуме, как пользоваться. 

(Хотя пока это замысел только, много времени придется потратить, но при этом не получу денег) 

Не все в нашем мире делается ради денег. Что-то делается для репутации, а так же для портфолио. Если вы будете писать такие статьи то упаковывайте их через телеграф или на медиум, чтобы потом можно было скинуть прямую ссылку. 

  • Useful or interesting 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2022 at 17:06, Almaz1212 said:

 

Ну ладно вам, проект не плохой, подписаться на рассылку, дискорд и телеграмм не проблема думаю. И за это можно будет что-то получить. Правда как я понимаю, придется покупать монету Kar, чтоб оплачивать комиссии. Но в общем прикольная тема.

Посмотрел я ещё раз свои банерв от InvArch. Тот который амбасадорский в маркете минимум 7 кусам стоит. Это больше 1к$. Может быть на этом можно и больше будет заработать, но вот так как есть сейчас если продать, то это просто супер лёгкий способ заработать получиться😉

Да я не говорю что проект плохой, просто привык так сказать к другому их виду выполнения или может я что то не то сделал? Там же помимо дискорда и телеграмм еще я что то выполнял)) Попробуйте продать пока цена норм хотя конечно в маркете то может и стоять такая цена, но будет ли кто то ее покупать? Думаю вам нужно посмотреть чего в дальнейшем ожидать от сохранности банера.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2021 at 22:18, Matvei.kibetc said:

Приветствую, вот чем мне нравится дот, как и кардано, что она всегда найдет себе применение и выйдет в любом сравнении победителем, гдето читал, конечно, было более понятно, новичок сразу не поймет, надо вникать, а так, надо будет закупиться дотом на перспективу:) 

Согласна с вами! А вообще нужно диверсифицировать активы.


Grand time: launchpad

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ранние пользователи акалы могут претендовать на дроп. Опять же без рефералов и прочего. В принципе много средств там не надо. Подробности тут: https://wiki.acala.network/get-started/acala-network/acala-launch-phases/early-adopter-program

11 hours ago, MrLegend said:

Да я не говорю что проект плохой, просто привык так сказать к другому их виду выполнения или может я что то не то сделал? Там же помимо дискорда и телеграмм еще я что то выполнял)) Попробуйте продать пока цена норм хотя конечно в маркете то может и стоять такая цена, но будет ли кто то ее покупать? Думаю вам нужно посмотреть чего в дальнейшем ожидать от сохранности банера.

Задания детские. Дискорд, телега, и две подписки через почту. Всё. Весь дроп! 

По InvArch ещё позже гляну, самому интересно. Общий объем торгов этими баннерами составил ~11 кусам, будут новости с проекта, вполне возможен рост баннеров этих, ведь за них будут плюшки. Сам хотел выставить баннер, но не получилось, нет средств на а комиссию, но и понять какие средства нужны я тоже не понял. Вообщем буду позже смотреть и решать.

12 hours ago, Joe.qp said:

Не все в нашем мире делается ради денег. Что-то делается для репутации, а так же для портфолио. Если вы будете писать такие статьи то упаковывайте их через телеграф или на медиум, чтобы потом можно было скинуть прямую ссылку. 

Опять дроп нашёл, вверху написал. 

Я на самом деле не вижу смысла большого в благотворительности. Ну вот честно. Просто помогая кому-то заработают они а не я. Поэтому думаю о том где бы это монетизировать. 

В принципе можно обратиться в совет полькадот и возможно я получу награду там из казначейства. Кстати, на прямую в совет обращаться не получиться, а должен другой человек обратиться туда и показать эту работу. Если совет решит это достойно награды, то монеты дот получит тот кто принес эту новость и тот кто делал. Вот такая политика!

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Almaz1212 said:

 

Задания детские. Дискорд, телега, и две подписки через почту. Всё. Весь дроп! 

По InvArch ещё позже гляну, самому интересно. Общий объем торгов этими баннерами составил ~11 кусам, будут новости с проекта, вполне возможен рост баннеров этих, ведь за них будут плюшки. Сам хотел выставить баннер, но не получилось, нет средств на а комиссию, но и понять какие средства нужны я тоже не понял. Вообщем буду позже смотреть и решать.

 

И сразу же вопросы по новому дропу тогда)) первый пункт понятен о передачи дот через мост хотя тоже нужно посмотреть подробнее. Больше интересует ончейн запись чеканки, что это вообще? И насколько я понял необходимо предоставить ликвидность или просто свапнуть дот на что то другое?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Almaz1212 said:

Если совет решит это достойно награды, то монеты дот получит тот кто принес эту новость и тот кто делал. Вот такая политика!

Не ставьте это основной задачей, пока не набьете аудиторию. А вы её не набьете если не будете своевременно публиковать такую инфу... Это замкнутый круг, дружище) 

 

  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять у меня форум чуть глючит, выбирал одни сообщения, в итоге в самом ответе другие сообщения поставили.

Новый дроп, опять без рефералок. Задание простые, подписаться на соцсети Твиттер и телеграмм shiden network, сделать ретвит и заполнить форму. https://medium.com/@shidengrowth/shiden-growth-nft-contest-1-in-collaboration-with-shmonsters-1ff449d7ab26

Образец примерный твитта 

 

On 14.02.2022 at 22:28, MrLegend said:

 

У меня нет монет акалы чтоб вносить их пул и пробовать тот дроп. Интересно, но пока нет монет, пробовать не стану. Там в описании было что надо свапнуть, перенести через мост свои дот, вложить ликвидность и вроде форму заполнить. Как я понял, сделал, заполнил форму, вывел всё и продал или оставил, не имеет значения, главное что сделал.

Выше дроп, второй раунд того самого о котором вы писали ранее, только в этом случае чуть всё проще, не нужды монеты.

И да, я вчера всё же получил ответ от zenlink. Попал в следующий раунд амбасадоров, осталось около 34 кандидата. Не знаю, выдержу ли дальше борьбу, уж очень долго. Кстати, всего заявок было около 500!

On 14.02.2022 at 21:43, Joe.qp said:

 

Спасибо за совет! Вверху дроп. В самой форме написано где брать адрес. Если что, в твиттере, можно написать Amara financ или zenlink DEX. Второй вариант предпочтительней! 

Причины по которым я публикую тут дропы в экосистеме дотсама. Основная, это развитие интереса и сообщества! Бесплатные деньги это путь к популярности, темы и сообщества! Причём дропы то тут не скамушные, ведь пока скама в экосистеме дотсама нет. 😉

Ну и дропы ведь тут идут в несколько сообщений. Сам дроп, пояснения к нему. Может возникнут вопросы и тогда ещё пояснение на тему, всё. Отдельно тему для этого создавать не вижу смысла.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Выбирайте Expa24.com для выгодного и безопасного обмена криптовалют с минимальной комиссией.   Доступны обмены в таких направлениях: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Низкая минимальная сумма для обмена - одно из главных преимуществ нашего сервиса. Вы можете обменивать даже небольшие суммы, что делает наш сервис доступным для каждого. Вы можете быть уверены, что наша техническая поддержка всегда поможет, когда вам это понадобится.
    • Уважаемые посетители форума! Наш обменник Monopriz.com оказывает качественные услуги по обмену электронных валют. Предлагаем выгодный курсы; Заявки обрабатываются до 30 минут; Высокая скорость обменных операций; Качественная поддержка; Резервы; Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Добрый день, дорогие пользователи! Мы работаем ежедневно по графику: Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK) Сб. — Вск. свободный график. Как получать кешбек 50% от нашей прибыли с обмена приведенного Вами реферала? - Всё просто. 1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте 2. Зайдите в раздел "условия партнерской программы", ознакомьтесь с правилами и условиями 3. Рекомендуем зайти так же, в раздел "Партнерский FAQ", ознакомиться с ответами на чаще распространенные вопросы. 4. После, нажимаем на "аккаунт", далее находим раздел "Партнёрский аккаунт и рекламные материалы" 5. Копируем Вашу партнерскую ссылку, далее уже рекламируем ее и рекомендуем в социальных сетях, друзьям, знакомым, криптанам. Хотим выделить один очень важный момент - у нашего сервиса нет порога по суммам и процентам кешбека, Вы получаете 50% кешбека  с нашей прибыли от любой суммы, не важно это был обмен на 1.000р или на 100.000р, в любом случае Вы получаете 50% от нашей прибыли с обмена того человека, который перешел по Вашей ссылки и совершил обмен. У многих обменных пунктов условия намного жестче, чтобы получать от их прибыли 50%, нужно чтобы Ваш реферал совершил обменов на минимум 20.000$ (На сегодняшний день, это - 1.800.000/1.900.000 млн.руб), по этому Вы должны понимать на сколько выгодное и щедрое наше предложение. Желаем всем пользователям и коллегам веселого и прибыльного для, удачи Вам!
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Тинькофф Рубли на Litecoin LTC. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку. Все обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что наш криптообменник стал партнером мониторинга okchanger, и теперь официально присутствует в их списке! Не забудьте оставить свой отзыв!
    • 💡 С радостью сообщаем, что наш сайт теперь представлен на bits.media – популярном мониторинге обменных пунктов!   Мы всегда стремимся к тому, чтобы предоставлять нашим пользователям максимально удобный и безопасный опыт обмена.   Сотрудничество с bits.media  – это еще один шаг в этом направлении.
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный "Обмен Сбербанк RUB на ATM QR-код THB", с помощью обменника криптовалют EX.ATM24.PRO. Низкие комиссии, а также Большие резервы.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Японская публичная инвестиционная компания Metaplanet усиливает свою долгосрочную стратегию инвестирования, совершая очередную многомиллионную покупку биткоинов. Японская инвестиционная компания Metaplanet объявила о покупке дополнительных 42,4 биткоинов за 400 миллионов иен (2,4 миллиона долларов США), поскольку рынок криптовалют изо всех сил пытается преодолеть порог в 60 000 долларов США. В пресс-релизе от 8 июля компания со штаб-квартирой в Токио заявила, что этот шаг соответствует ее долгосрочной стратегии по сохранению биткоина в качестве «стратегического резервного актива казначейства». С учетом этого последнего приобретения общие запасы биткоинов Metaplanet превышают 203 BTC. Эта покупка последовала за недавним выделением Metaplanet более 6,2 млн долларов США посредством выпуска второй серии обычных облигаций для покупки биткоинов для «долгосрочного хранения». Облигации, предлагаемые через EVO FUND, имеют годовую процентную ставку 0,5% и подлежат погашению 25 июня 2025 года. Хотя облигации не имеют обеспечения, Metaplanet установила первоочередную ипотеку на землю и здание отеля Royal Oak Gotanda, принадлежащие ее дочерней компании Wen Tokyo Inc., для обеспечения «всех денежных требований   В мае Metaplanet объявила, что начнет покупать биткоины в ответ на сохраняющееся экономическое давление в Японии, сославшись на высокий уровень государственного долга, длительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и «как следствие, слабую иену». В конце июня Nomura опубликовала результаты опроса, проведенного совместно с Laser Digital, показав, что более 500 инвестиционных менеджеров в Японии рассматривают возможность  инвестирования  в криптовалюту. Опрос также показал, что около половины респондентов открыты для использования стейблкоинов для расчетов и ежедневных транзакций.
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...