Раздача от Бинанс. - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Раздача от Бинанс.

Recommended Posts

On 02.09.2021 at 17:04, artmaks24 said:

На скриншот в стартовом посте видно, что награды будут распределять рандомноо, а посему, разницы, когда вступать, никакой нет

Конечно я залетел, но учитывая то количество пользователей, которое есть у Бинанса, я сомневаюсь, что шансы будут хоть 0.05%.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tramvay said:

Конечно я залетел, но учитывая то количество пользователей, которое есть у Бинанса, я сомневаюсь, что шансы будут хоть 0.05%.

Шансы всегда есть,а принять участие у вас не займет много времени.

Моему знакомому из телеграм группы одной повезло,он выиграл в розыгрыше twt.Розыгрыш был в начале года.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 11:42, dimaskd said:

Шансы всегда есть,а принять участие у вас не займет много времени.

Моему знакомому из телеграм группы одной повезло,он выиграл в розыгрыше twt.Розыгрыш был в начале года.

Я считаю все во времени. Если я прохожу 100 таких дропов, то мой шанс на победу мизерный все равно, при этом по времени получается очень даже солидно. На каждый дроп по 3-5 минут и в итоге уже потрачено более пяти часов.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tramvay said:

Я считаю все во времени. Если я прохожу 100 таких дропов, то мой шанс на победу мизерный все равно, при этом по времени получается очень даже солидно. На каждый дроп по 3-5 минут и в итоге уже потрачено более пяти часов.

Вы тоже каждый дроп на коинмаркет выполняете? 

Я так же прохожу дропы с телеграм групп.

За месяц выходит 100-150$ Продаю монеты и покупаю биткоин,либо какой то перспективный альт.

Заработанное на аирдропах и торговле вообще не вывожу.С форума что капает тоже не вывожу на карту.Таким образом к концу этого года должно собраться 5000$ Уже не плохая сумма для торговли.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Вы тоже каждый дроп на коинмаркет выполняете? 

Практически их не выполняю, так как последнее время пока ответы правильные появляются в сети, то награды уже не платят. Я плотно в дропах участвовал около двух месяцев, по итогу получил около 8 долларов. Где вы 150 долларов увидели я не знаю. Обычно ничего не платят.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dimaskd said:

Вы тоже каждый дроп на коинмаркет выполняете? 

Я так же прохожу дропы с телеграм групп.

За месяц выходит 100-150$ Продаю монеты и покупаю биткоин,либо какой то перспективный альт.

Заработанное на аирдропах и торговле вообще не вывожу.С форума что капает тоже не вывожу на карту.Таким образом к концу этого года должно собраться 5000$ Уже не плохая сумма для торговли.

Подскажите где берете такие дропы или в каких телеграмм канала, можно даже в личку написать, реально сколько не прохожу с начала лета, то на bsc полно всякого шлака, а на маркете там ни разу не выигрывал, хотя достаточно посмотреть сколько народу участвует от 500 тысяч и выше и выходит что шансы очень мизерные.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tramvay said:

Практически их не выполняю, так как последнее время пока ответы правильные появляются в сети, то награды уже не платят. Я плотно в дропах участвовал около двух месяцев, по итогу получил около 8 долларов. Где вы 150 долларов увидели я не знаю. Обычно ничего не платят.

Смотря где вы ответы пытаетесь найти.

Я обычно успевая пройти куиз в первые четыре часа после начала.

Нужно участвовать не во всех подряд,выборочно.

Много монет приходит разных,в месяц как минимум 100$ можно делать на дропах.

19 hours ago, Liliriko said:

Подскажите где берете такие дропы или в каких телеграмм канала, можно даже в личку написать, реально сколько не прохожу с начала лета, то на bsc полно всякого шлака, а на маркете там ни разу не выигрывал, хотя достаточно посмотреть сколько народу участвует от 500 тысяч и выше и выходит что шансы очень мизерные.

Скину,но выполнять не все нужно,выборочно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс как обычно радует своими аирдропами, поэтому обязательно приму участие. Автору спасибо за полезную информацию!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dimaskd said:

Смотря где вы ответы пытаетесь найти.

Я обычно успевая пройти куиз в первые четыре часа после начала.

Нужно участвовать не во всех подряд,выборочно.

Много монет приходит разных,в месяц как минимум 100$ можно делать на дропах.

А как у вас получается так быстро найти ответы на все вопросы? или где-то есть специальные группы которые мониторят и выдают быстренько правильные ответы?

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Tramvay said:

А как у вас получается так быстро найти ответы на все вопросы? или где-то есть специальные группы которые мониторят и выдают быстренько правильные ответы?

Сейчас я вам скину одну из таких групп.

Там можно выполнять почти каждый аирдроп,монеты почти все приходят с той группы.Автор качественно отбирает аирдропы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dimaskd said:

Сейчас я вам скину одну из таких групп.

Там можно выполнять почти каждый аирдроп,монеты почти все приходят с той группы.Автор качественно отбирает аирдропы.

Спасибо, жду ссылку в личные сообщения. Хотелось бы выполнять то, что действительно будет приносить деньги, а не всякие бесполезные пшики и скамы.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 07:40, Tramvay said:

Спасибо, жду ссылку в личные сообщения. Хотелось бы выполнять то, что действительно будет приносить деньги, а не всякие бесполезные пшики и скамы.

Не факт что аирдропы которые вы пройдете будут приносить вам деньги.Возможно придут токены с одного аирдропа из 20.

Рефералов нужно приглашать,в основном те кто приглашают зарабатывают.

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2021 at 16:44, dimaskd said:

Не факт что аирдропы которые вы пройдете будут приносить вам деньги.Возможно придут токены с одного аирдропа из 20.

Рефералов нужно приглашать,в основном те кто приглашают зарабатывают.

Я это знаю, так как на бинанс получает монеты тот, кто первым ответит на все вопросы правильно. Обычно пул наград небольшой, а желающих целая куча.

  • +1 1
  • +5 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Tramvay said:

Я это знаю, так как на бинанс получает монеты тот, кто первым ответит на все вопросы правильно. Обычно пул наград небольшой, а желающих целая куча.

Важно следить за обновлениями в группах телеграм.В некоторых группах с аирдропами моментально выкладывают ответы на опросы.

В начале года и в прошлом году я получал монеты с каждого quiz.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2021 at 15:43, dimaskd said:

Важно следить за обновлениями в группах телеграм.В некоторых группах с аирдропами моментально выкладывают ответы на опросы.

В начале года и в прошлом году я получал монеты с каждого quiz.

Так мне даст кто-то адрес этой группы или никто не даст? Конечно хорошо слушать, что вы получаете монеты, но и мне хочется :)))

  • Useful or interesting 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tramvay said:

Так мне даст кто-то адрес этой группы или никто не даст? Конечно хорошо слушать, что вы получаете монеты, но и мне хочется :)))

Отправил я вам ссылки на телеграм каналы.

Выполнять нужно не все,а разбирать проект.Мне уже много монет пришло,но что бы некоторые обменять,нужно оплатить комиссию в bnb или eth.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2021 at 16:33, dimaskd said:

Отправил я вам ссылки на телеграм каналы.

Выполнять нужно не все,а разбирать проект.Мне уже много монет пришло,но что бы некоторые обменять,нужно оплатить комиссию в bnb или eth.

Спасибо за ссылки. Обязательно покопаюсь в этих раздачах. Но больше все же интересуют раздачи от Бинанс, так как там хоть награду дают если успеешь конечно.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Райан Саламе получил суровый приговор за мошенничество в связи с крахом криптобиржи FTX Райан Саламе, один из ближайших соратников Сэма Бэнкмана-Фрида, был приговорен к 7,5 годам тюрьмы, что превышает запрашиваемый срок обвинения. Сэм Бэнкман-Фрид, бывший глава FTX, ранее получил 25 лет за мошенничество и растраты клиентских средств.   В ноябре 2022 года выяснилось, что средства клиентов FTX использовались для покупки недвижимости, инвестиций и политических пожертвований. Команда FTX потратила около $255 млн на квартиры и виллы на Багамах, включая пентхаус за $30 млн в элитном комплексе Albany.   В сентябре 2023 года Саламе признал вину по обвинениям в незаконных политических пожертвованиях. Приговор оказался строже, чем ожидалось: прокуроры запрашивали от пяти до семи лет, защита — полтора года или меньше.   Саламе, не выступавший в качестве свидетеля, первым сообщил багамским властям о возможном мошенничестве, предоставив более 595 тыс. страниц документов. Обвинения против Бэнкмана-Фрида основывались на показаниях его ближайших соратников, которые признали вину в мошенничестве.
    • Все же и я сегодня столкнулся с этой же проблемой: лайки проставил, а забрать за них поинты не получилось сразу, но вот зашел через несколько часов -  уже можно было получить, видимо нагрузки на сервер. А суммы да, смешные какие-то, странно, 3 года развиваются уже... Но будем надеяться, что в ближайшие месяцы-то уже что-то решится, запустят токен и раздадут эирдроп. А то полгода уже скоро этим занимаемся, а кто-то видимо и гораздо дольше  - жестко так-то. 😅
    • Угу, пока все просто, задания новые появляются редко, но видно, что они что-то задумали, будут дальше развивать функционал, какие-то игры что ли хотят прикрутить или типа того. 🤔 А за рефералов баллов прилично полагается, жаль, что у меня так не засчитало, но посмотрим что тут и как дальше будет.
    • Странно, по идее им нет смысла их больше не давать. А Вы закончили настройку аккаунта, да? Там на сколько помню номер телефона нужно было подтвердить и привязать твиттер-аккаунт вроде. За лайки/репосты мне обычно через несколько часов приходят, но иногда могут что-то не зачислить. 
    • Крупная компания по медицинским технологиям Semler Scientific приобрела 581 BTC на сумму $40 млн, объявив, что цифровое золото стало их основным резервным активом. Глава компании отметил уникальные характеристики биткоина и рост глобального принятия криптовалюты. В результате этой новости акции Semler Scientific выросли на 28%.
    • Тут я так понимаю они планируют запустить свой токен в этом году и думаю тянуть сильно долго не будут, т.к. специально создают свой продукт именно в этот период на рынке. А на счет потенциального эирдропа, то пока крайние особо не радовали, кто знает, может в таком странном наоборот повезет. 😎
    • Хорошо, что есть какие-то движения в этом направлении, но скорее всего проект будет дальше работать на дальнюю дистанцию. И без хайпа нам будет лучше, чем меньше участников чем больше получим, главное чтобы разрабы не раздавали только избранным.
    • На данный момент мне начислили 360 поинтов, как было так и осталось, с Твитром тоже выполнил новые задания, пока что не пришли поинты. А так почему-то не дали 200 кредитов за регистрацию, может быть больше их не дают 🤔
    • Да скорее всего так и должно быть, когда ещё идут работы над проектом, и рефов, пока не буду приглашать, если и не засчитывается. А с участием это хорошо, что не нужно что-то многое делать, достаточно потратить 10-15 минут в начале и всё.
    • Видимо сбои только у меня, а вот с их раздачей было в разы несерьезнее с 2000$ за их юбилей 1000 пользователям п0 2$ каждому 😅. Странно всё это как-то, главное чтобы те 10.000 SNIFT не были бы равны 2000$, а то за один токен будет выходить 0.2$.
×
×
  • Create New...