MAIN - новая соц. сеть для заработка! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Egor Golf

MAIN - новая соц. сеть для заработка!

Recommended Posts

ogimage.png

Здравствуйте!
Предлагаю вниманию новую соц. сеть с оплатой за активность: https://main.community/i/SAVLGL - за ввод кода больше токенов:  SAVLGL
Можно работать как с пк так и с телефона в приложении.
Оплата за активность:
Размещение постов
Лайки
Комментарии
Просмотр видео и т.д.
Начисления производятся в токенах MAIN - торгуются на pancakeswap и возможно скоро будет листинг на других биржах, минимальный вывод от 1000 MAIN. Комиссия 300 MAIN.

 

  • +1 3

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Egor Golf said:

ogimage.png

Здравствуйте!
Предлагаю вниманию новую соц. сеть с оплатой за активность: https://main.community/i/SAVLGL - за ввод кода больше токенов:  SAVLGL
Можно работать как с пк так и с телефона в приложении.
Оплата за активность:
Размещение постов
Лайки
Комментарии
Просмотр видео и т.д.
Начисления производятся в токенах MAIN - торгуются на pancakeswap и возможно скоро будет листинг на других биржах, минимальный вывод от 1000 MAIN. Комиссия 300 MAIN.

 

Добрый день. Хотелось бы узнать как быстро набирается минималка и сколько за что платят. 
далее, какие темы постить надо? Только крипто или обо всем на свете? Какие ваши ощущения от пользования? Сколько у вас вышло за день и много ли вы сделали?

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, KatfonKit said:

Добрый день. Хотелось бы узнать как быстро набирается минималка и сколько за что платят. 
далее, какие темы постить надо? Только крипто или обо всем на свете? Какие ваши ощущения от пользования? Сколько у вас вышло за день и много ли вы сделали?

Я уделяю данной сети в день не больше 20-30 минут в день публикую пару видео около 10-15 лайков и так же коментов выходит примерно от 57 до 100 монет точнее тяжело сказать так как и мои видео тоже лайкают и за это тоже дают награду. Постить можно на разные темы. Самое главное публиковать в группах по теме вашего поста или видео что бы м ваши посты лакали и так далее.

  • +1 1

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не понравилось. и вообще кто знает сколько этот  MAIN будет стоить??? И за что там платят? поподробнее в рефералах

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, SpeedySpeech said:

Мне не понравилось. и вообще кто знает сколько этот  MAIN будет стоить??? И за что там платят? поподробнее в рефералах

А что тут не понятного?Ведь есть здесь уже пост про эту социальную сеть.За рефералов там платят 10% от их заработка,1000 этих токенов 1.2$ их стоимость на данный момент.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

А что тут не понятного?Ведь есть здесь уже пост про эту социальную сеть.За рефералов там платят 10% от их заработка,1000 этих токенов 1.2$ их стоимость на данный момент.

Комиссия уже ест по 300 токенов. Это уже минус. К тому же, если вы не блогер, то вы вряд ли вы сможете хорошо зарабатывать на этом. Мне же понравилась плата за лайки, ведь это как раз пассивный заработок токенов. В остальном надо смотреть и решать самому. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Typpak said:

Комиссия уже ест по 300 токенов. Это уже минус. К тому же, если вы не блогер, то вы вряд ли вы сможете хорошо зарабатывать на этом. Мне же понравилась плата за лайки, ведь это как раз пассивный заработок токенов. В остальном надо смотреть и решать самому. 

Ну у них там иногда меняется комиссия,то больше, меньше.Я честно не знаю сколько там платят за лайки,не обращал на это внимание ) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, sergei3338 said:

А что тут не понятного?Ведь есть здесь уже пост про эту социальную сеть.За рефералов там платят 10% от их заработка,1000 этих токенов 1.2$ их стоимость на данный момент.

Выходит ради 1$ сидеть и набивать тысячу монет, ну такая себе перспектива и занятие, на бирже на роботрейде на том же доге баксов 5 сделать можно и без участия практически, только выставить ордера.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Астанавитесь! 🙂

молодой человек, такая тема уже есть. Причём её легко увидеть в топе, то что они запустили новую реф. программу не повод дублировать. Скажу честно, я и сам порой создаю темы повторно, но только если смогу создать тему лучше, чем та что уже есть. Или хотя бы в другом разделе.

а реф программа у них теперь классная:)


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KatfonKit said:

Добрый день. Хотелось бы узнать как быстро набирается минималка и сколько за что платят. 
далее, какие темы постить надо? Только крипто или обо всем на свете? Какие ваши ощущения от пользования? Сколько у вас вышло за день и много ли вы сделали?

Комменты в гугл плее не вселяют уверенности. Может быть они и платят, но трата времени не рациональна полученному вознаграждению. Это конечно мое личное мнение, могу и заблуждаться, будет какойто аналог баксов...

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Joe.qp said:

Комменты в гугл плее не вселяют уверенности. Может быть они и платят, но трата времени не рациональна полученному вознаграждению. Это конечно мое личное мнение, могу и заблуждаться, будет какойто аналог баксов...

Они платят , это на самом деле не такой и новый проэкт я уже читал о нем , но попробовав капают сущие копейки , там мне кажется если нет нормального ютуб канала особо делать то и не чего , не заработаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю монета еще не торгуется и вся работа будет на перспективу?

Я около шести месяцев тому работал с соц. сетями, но принесли они сущие копейки, тема эта не выгодная.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Tramvay said:

Я так понимаю монета еще не торгуется и вся работа будет на перспективу?

Я около шести месяцев тому работал с соц. сетями, но принесли они сущие копейки, тема эта не выгодная.

Написано-же в посте было, торгуются на pancakeswap


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sergei3338 said:

Ну у них там иногда меняется комиссия,то больше, меньше.Я честно не знаю сколько там платят за лайки,не обращал на это внимание ) 

Я думаю обратить стоит, если же вы решились писать там и вести свой аккаунт. С учётом того, что автор писал, то за коммент выходит +-75 токенов, 15 комментов - это уже 1125 токенов. Почти хватает, если в день так писать. Но это не точная информация. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Typpak said:

Я думаю обратить стоит, если же вы решились писать там и вести свой аккаунт. С учётом того, что автор писал, то за коммент выходит +-75 токенов, 15 комментов - это уже 1125 токенов. Почти хватает, если в день так писать. Но это не точная информация. 

Не знаю насчёт 75 токенов за комментарий.Я постоянно пишу там какие-то комменты и что-то не шибко у меня на балансе прибавляется монет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sergei3338 said:

Не знаю насчёт 75 токенов за комментарий.Я постоянно пишу там какие-то комменты и что-то не шибко у меня на балансе прибавляется монет.

Ну значит я неправильно понял формулировку. Вшые комментарий есть от автора, можете почитать. Поулчается, что за все комментарии монет 75 насыпают. В таком случае да, неблагодарное дело) 

Edited by Typpak
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Typpak said:

Ну значит я неправильно понял формулировку. Вшые комментарий есть от автора, можете почитать. Поулчается, что за все комментарии монет 75 насыпают. В таком случае да, неблагодарное дело) 

Там если вообщем уделять минут 20 на лайки и комментарии,а если и своё что-то заливать ну картинку или видео,то в сутки за всё это будет выходить больше 100 токенов.Я лично столько получал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sergei3338 said:

Там если вообщем уделять минут 20 на лайки и комментарии,а если и своё что-то заливать ну картинку или видео,то в сутки за всё это будет выходить больше 100 токенов.Я лично столько получал.

Если же получать так, то все ровно это бред. Честно, я не пойму даже как дальше вывести свои деньги, если вы свапните - комиссии сожрут большую часть прибыли. Вы можете копить, но я не вижу что-то крутого. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Typpak said:

Если же получать так, то все ровно это бред. Честно, я не пойму даже как дальше вывести свои деньги, если вы свапните - комиссии сожрут большую часть прибыли. Вы можете копить, но я не вижу что-то крутого. 

Хотелось бы если этот токен залистили на какую-нибудь биржу,а за свап понятное дело что там комиссия и бывает не очень маленькая.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sergei3338 said:

Хотелось бы если этот токен залистили на какую-нибудь биржу,а за свап понятное дело что там комиссия и бывает не очень маленькая.

Есть биржа DEX - для такого токена это минимальное начало и даже основы какой-то для биржи обычной нет) BitForex тот же вряд ли этот токен залистят. Нужно развиваться, а пока стоит пробовать продукт, который не до конца идеальный. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...