Quahl - это платежная сеть завтрашнего дня - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
kurgiva

Quahl - это платежная сеть завтрашнего дня

Recommended Posts

Тут мне один знакомый посоветовал новый проект для пробы.  Проект называется Quahl - новая будущая  платежная сеть.  Из названия понятно , что проект направлен  на  создание  платежной системы  -  совершенно новой  со своей  криптовалютой, которая называется также Quahl

Сначала вроде не было желания делать там регистрацию, а потом подумал вдруг у проекта есть жизнь и решился, но даже если он со скамится я все равно ни чего не потеряю, кроме  2 минут времени.

534844469_2.jpg.ebbcf600235ca6a4e9c84596474c6d2b.jpg

Регистрация проста  и бесплатна.  Но она только по приглашению: реф. ссылка - идет   сразу с текстом для соц. сетей или форумов:

Цитировать

Quahl – попытка ребят, раньше работавших в PayPal, создать новую платежную систему вместо кредитных карт, которые были разработаны в 1950-х годах. Система использует собственную валюту – quahl, и, чтобы побудить людей использовать систему, как только она будет готова, Quahl бесплатно раздает quahl тем, кто регистрируется сейчас (количество quahl уменьшается по мере того, как к сети присоединяется больше людей, – поэтому лучше регистрироваться на раннем этапе). Терять участникам нечего, но если эта платежная система станет мировым лидером в сфере платежей, ваши quahl могут приобрести большую ценность. Если вы пропустили зарождение биткойн семь лет назад, не пропустите это.

 Вот моя ссылка-приглашение: https://quahl.com/invite/QrYhbA5TJ и обычная: https://quahl.com

466699800_.jpg.52e447147f3aa344da0573f5ecc2f72f.jpg

При регистрации нужно указать Имя и Фамилию, почту и пароль или сделать регистрацию из предложенных сервисов.  После чего приходит письмо, где нужно активировать аккаунт и на этом все.

Полностью проект я не увидел описывать полностью, т.к. проект русскоязычный, то все можно прочитать на официальном сайте и подробно изучить их дорожную карту.

Я просто решил попробовать, вдруг проект стрельнет в будущем и реально их монета покажет хорошую стоимость. Да, конечно, что тут напрягает - это нужно приглашать. И стоит входит или нет это ваше желание. Но все же интересно будет почитать Ваше мнение.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регистрировался больше года назад, а может ещё больше. За проектом не следил особо, поэтому что-то существенное сказать не могу. Единственное, слышал, что в числе создателей те-же люди, что участвовали в создании платёжной сети пайпал (если ничего не перепутал). Разумеется, я не имею в виду Илона Маска))) 

Edited by artmaks24
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если же больше года назад регались даже, то как-то странно. Они просто предлагают регистрацию? В обмен на что? На какую-ту разработку без анонсов и хотя бы дорожной карты? Надо будет чекнуть. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Typpak said:

Если же больше года назад регались даже, то как-то странно. Они просто предлагают регистрацию? В обмен на что? На какую-ту разработку без анонсов и хотя бы дорожной карты? Надо будет чекнуть. 

Почему сразу же так, все там есть,  просто если все описывать, очень много получится. Просто нужно зайти на  официальный  сайт и почитать  информацию. Дорожная карта там есть и описана подробно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kurgiva said:

поэтому лучше регистрироваться на раннем этапе

тока этот этап - уже не ранний

раньше это был сайт initiativeq.com - я там регистрировался, если память не изменяет, с год назад - и токены якобы на счету висят

с тех пор у них ничего, вроде бы, не изменилось, кроме названия

хорошо это или плохо - каждый решает сам


Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал я про это проект , по моему они уже довольно давно обещают создать крутую платежную систему, но что-то не особо про них слышно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Typpak said:

Если же больше года назад регались даже, то как-то странно. Они просто предлагают регистрацию? В обмен на что? На какую-ту разработку без анонсов и хотя бы дорожной карты? Надо будет чекнуть. 

Как оказалось, регал я больше 2 лет назад и даже приглашал тогда. Было что-то типа очереди. Не понятно зачем они раздавали, если все равно рефские сгорели. Теперь, типо заново нужно приглашать. 

IMG_20210824_092531.jpg

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но я в этом проекте первый раз, поэтому и выставил на общее обозрение на нашем форуме. И вижу, что не которые уже регистрировались аж 2 года назад. Смотрел их дорожную карту, которая начинается с 2018 года и с тех пор они что то пытаются разработать. И самое что мне не понравилось, что после регистрации дают всего 14 дней, чтобы пригласить рефералов в проект, как минимум 5 человек. Но попробовать можно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, kurgiva said:

И самое что мне не понравилось, что после регистрации дают всего 14 дней, чтобы пригласить рефералов в проект, как минимум 5 человек. Но попробовать можно.

2 недели на 5 рефов - этого более, чем достаточно. Вопрос в другом - зачем их приглашать, если по итогу все набранное на рефах списывают. Хотя, может в этот раз норм все будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже три темы таких здесь есть. 

Данный проект скорей всего ничего не покажет, так как все затянулось слишком долго, а прогресса нет никакого.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tramvay said:

Уже три темы таких здесь есть. 

Данный проект скорей всего ничего не покажет, так как все затянулось слишком долго, а прогресса нет никакого.

Тут надо смотреть дорожную карту и белую бумагу. Если изначально сроки были такими и проект развивается своим чередом, то потенциал есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tramvay said:

Уже три темы таких здесь есть. 

Данный проект скорей всего ничего не покажет, так как все затянулось слишком долго, а прогресса нет никакого.

Что то я не нашел не одну тему, кроме этой, посвященный данному проекту Quahl. И поисковая система мне тоже ни чего не дала, если Вы знаете, то киньте ссылки на темы - интересно будет почитать, что люди там пишут. Если я хотя бы одну тему нашел, я бы эту не стал создавать, а по отвечал и по задавал вопросы там.

Edited by kurgiva
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, kurgiva said:

Что то я не нашел не одну тему, кроме этой, посвященный данному проекту Quahl. И поисковая система мне тоже ни чего не дала, если Вы знаете, то киньте ссылки на темы - интересно будет почитать, что люди там пишут. Если я хотя бы одну тему нашел, я бы эту не стал создавать, а по отвечал и по задавал вопросы там.

Да не обращай внимание,тут по несколько штук постов делают на один проект и ничего.А про проект этот я тоже слышал,но давно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kurgiva said:

Почему сразу же так, все там есть,  просто если все описывать, очень много получится. Просто нужно зайти на  официальный  сайт и почитать  информацию. Дорожная карта там есть и описана подробно.

Почитал и вроде как интересно, правда сроки в два и более года смущают. Уже за такое время проект не могу ничего предоставить? Я понимаю, бывают запуски и по несколько лет, то здесь то прям готовят к какой-то "пушке", но она не кажется даже. 

12 hours ago, artmaks24 said:

Как оказалось, регал я больше 2 лет назад и даже приглашал тогда. Было что-то типа очереди. Не понятно зачем они раздавали, если все равно рефские сгорели. Теперь, типо заново нужно приглашать. 

IMG_20210824_092531.jpg

Если сгорели, то плохо. Кого-то приглашать на серьёзе уже не удобно. Может быть абузить и получит, хотя такое не приветствуется на их сайте. Странный проект, на перспективу думать очень сомнительно, но я могу также очень ошибаться. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже читал, вроде интересно и  описано  все по полочкам. И насколько это все затянется, не известно, учитывая, что они уже с 2018 года что то разрабатывают. Даже есть свое приложение на телефон, которое я еще не установил, за установку они обещают свои монеты.

1990124780_2.jpg.0c6cdf4f83e5a5bb03dab66075b3e1e7.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kurgiva said:

Тоже читал, вроде интересно и  описано  все по полочкам. И насколько это все затянется, не известно, учитывая, что они уже с 2018 года что то разрабатывают. Даже есть свое приложение на телефон, которое я еще не установил, за установку они обещают свои монеты.

 

Монеты начисляются при авторизации в приложении моментально. Если на сайте есть дорожная карта, то можно там планируемы сроки глянуть

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
    • Добавлены скидки при покупке аккаунтов гугл оптом от 100, 500 и 1000 штук, в зависимости от количества и типа товара будет разная скидка в среднем от 5 до 7%  
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    BAT (BAT) Waves (WAVES) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.     
    • Ага, прикольно получилось) А данные у меня оставались в специальной папочке)) Хотя надо признать, что оплата там копеечная, только на фруктовое мороженое)
    • Привет, друзья! У нас для вас отличная новость - У нас на сайте свежая статья на тему "Как лить трафик на финансы через мобильные приложения" уже доступна для прочтения! Если вы интересуетесь этой темой или хотите узнать больше о способах монетизации трафика, то эта статья точно для вас. В статье вы найдете не только интересные факты и советы, но и ключевые особенности KeyProxy - вашего надежного партнера в обеспечении безопасности и управлении трафиком: 10$ за неделю, 28$ в месяц - доступные цены на услуги KeyProxy. Дружелюбная поддержка - всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы. Манибек без вопросов - уверенность в качестве и возможность вернуть средства. Сутки бесплатного теста - попробуйте перед покупкой и убедитесь сами. Мгновенная выдача - быстрый доступ к прокси без лишних ожиданий. Полное управление в ЛК 24/7 - контроль и управление вашими услугами в любое время. Uptime - 99,8% - высокая доступность и надежность. IP pool - 208 984 - широкий выбор IP для вашего комфорта и безопасности. Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • SEC против Ripple: штраф в $2 млрд вместо $10 млн SEC отклонила предложение Ripple о выплате штрафа в размере $10 млн за продажу токенов XRP институциональным инвесторам, потребовав вместо этого $2 млрд. В своем ходатайстве регулятор назвал предложенную Ripple сумму "пощечиной" и заявил, что она не станет достаточным сдерживающим фактором для других компаний, склонных к нарушению правил. Напомним, что в декабре 2020 года SEC подала иск против Ripple, обвинив компанию в продаже XRP как незарегистрированных ценных бумаг на сумму около $1,3 млрд. В июле 2023 года суд частично удовлетворил иск SEC, постановив, что Ripple нарушила законодательство о ценных бумагах, продавая XRP крупным игрокам рынка. Источник - https://forklog.com/news/sec-otklonila-predlozhenie-ripple-o-shtrafe-v-10-mln-potrebovav-2-mlrd.  
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...