Pos монет - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
beklundiy

Pos монет

Recommended Posts

13 hours ago, beklundiy said:

 Так я тебе и написал монету САКЕ до 100 годовых на панке

Так вы уточняйте что речь про Дефи стейк, это вообще большая разница между классическим POS стейкингом в кошельке о котором в этой теме и идет речь. Написано же Pruf of Stake Потому что в дефи там вообще иная модель стейкинга она не в вашем кошельке происходит на на пуле ликвидности там или когда за счет фермерства, в общем имеются несколько вариантов.

Edited by LevelUP

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, LevelUP said:
 

Так вы уточняйте что речь про Дефи стейк, это вообще большая разница между классическим POS стейкингом в кошельке о котором в этой теме и идет речь. Написано же Pruf of Stake Потому что в дефи там вообще иная модель стейкинга она не в вашем кошельке происходит на на пуле ликвидности там или когда за счет фермерства, в общем имеются несколько вариантов.

Вы просто выше написали найти монету, я предложил такой вариант.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2021 at 22:35, andron32 said:

Ну не знаю, как по мне это выглядит не очень привлекательно, я он в тот же nominex вложился, и мне сейчас нормально.

Много брали номинекса ? я просто так же смотрел в его сторону но в последний момент передумал в него инвестировать,сейчас вот думаю правильно ли я все таки сделал или нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Alesa Shayan said:

Это было бы бессмысленно; подобные предприятия изобилуют мошенничеством; в какой-то момент эта иерархия или программа, как они ее называют, исчезнет, и вы можете просто понести убыток.

Привет, а можно поподробней.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, beklundiy said:

Вы просто выше написали найти монету, я предложил такой вариант.

Вариант хороший сам им пользуюсь но он не с той оперы)

Я думал может вы знаете реально хорошо прибыльную на сегодняшний день POS монету Потому что смотрю на "старую гвардию" а она конечно в основном стагнирует А в новое инвестировать тоже как то сомневаюсь после опыта прошлых лет как говорится. Дефи штука хорошая и прибыльная но она зависима от контрактов а в POS ты сам по себе и это преимущество.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, LevelUP said:

Вариант хороший сам им пользуюсь но он не с той оперы)

Я думал может вы знаете реально хорошо прибыльную на сегодняшний день POS монету Потому что смотрю на "старую гвардию" а она конечно в основном стагнирует А в новое инвестировать тоже как то сомневаюсь после опыта прошлых лет как говорится. Дефи штука хорошая и прибыльная но она зависима от контрактов а в POS ты сам по себе и это преимущество.

хорошо надо посмотреть, что сейчас есть, но как  я писал мне нужен выход на талк, а у меня его нет, даже через впн забанили. посмотрим так рынок по старинке.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот некоторые которые можно попробовать:

EMC emercoin

PPC peepcoin

Redd reddcoin

Prizm

SHND

HODLcoin

можете пробить их на coinmarketcap.com и www.coingecko.com

только не надо писать что это фуфломецин, кто его знает если дожили значит пойдут вверх.

Edited by beklundiy
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, beklundiy said:

Вот некоторые которые можно попробовать:

EMC emercoin

PPC peepcoin

Redd reddcoin

Prizm

SHND

HODLcoin

можете пробить их на coinmarketcap.com и www.coingecko.com

только не надо писать что это фуфломецин, кто его знает если дожили значит пойдут вверх.

Я когда то держал Emercoin была в свое время перспективная монета и как Stellar сотрудничала в направлении разработки блокчейна с Майкрософт. Но что то у ребят было все затихло Нет не то что бы провалились, просто затихло и монета сползла Но EMC мне конечно в свое время зашла. Нужно будет посмотреть снова, изучить кто там из разработчиков остался.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LevelUP said:

Я когда то держал Emercoin была в свое время перспективная монета и как Stellar сотрудничала в направлении разработки блокчейна с Майкрософт. Но что то у ребят было все затихло Нет не то что бы провалились, просто затихло и монета сползла Но EMC мне конечно в свое время зашла. Нужно будет посмотреть снова, изучить кто там из разработчиков остался.

ну надо еще монет смотреть, это я на битсмедии смотрел.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, beklundiy said:

ну надо еще монет смотреть, это я на битсмедии смотрел.

 

Ого, у них там на форуме список давно устаревший Сейчас и новые появились POS монеты да из списка старых может уже некоторые и не существуют. Мне кажется что для POS моет критически важно быть популярными что бы для стейкеров сохранялась рентабельность при любом практически входе Вот посмотрим что в этом плане покажет Эфир и если уж он не сможет показать класс, то никто не покажет.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто кладёт в стекинг может и заработает, но в отличие от поса нельзя снять монеты, а в посе можно хоть часть сними хоть всё отправь, а в стеке ты проц теряешь и время. как по мне пос рулит в этом плане, кто хочет стекать то стекает, кто хочет посить тот посит. Но второе как по мне лучше в сто раз🤣 А у эфира не видал еще его пос, у него и так проблем хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это отличная идея, но лично я сейчас не думаю о чем-либо подобном, я все еще хочу узнать о криптовалюте больше, чем получать прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2021 at 18:34, yazan99ym99 said:

Я думаю, что это отличная идея, но лично я сейчас не думаю о чем-либо подобном, я все еще хочу узнать о криптовалюте больше, чем получать прибыль.

Ты нам мозг не выноси и себе тоже.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2021 at 19:22, s7ren said:

Это просто финансовая пирамида, вы спекулируете ценой. Это выглядит не очень. Лучше не вкладвыть туда свои деньги и обращать внимание на все.

Вы пишите по делу, а не посты зарабатывайте. Сформулируйте нормально, что хотели написать и потом раза два прочитайте что пишите, а затем отправляйте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на мой взгляд лучше стейкать в фармилках, а то посить ну сейчас не очень выгодно причина частый скам монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, vady76 said:

Я как то заходил в пос новых проектов, они не проработали с полгода как соскамились, Если кто то хочет получать процент то только в стейкинге на бирже бинанс.

тут верно, потому что скамятся через чур часто, бинанс куда надежнее да на мой взгляд на много проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,  а что вам rdd не нравится?

Вот мне просто интересно сколько вы кладёте на стекинг?

Edited by beklundiy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только прочитала пару предложений сразу поняла ,что тут , что то не чистое и уж тем более , после прочитанных комментариев , мда.. просто 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2021 at 12:59, Eva Bravo said:

Как только прочитала пару предложений сразу поняла ,что тут , что то не чистое и уж тем более , после прочитанных комментариев , мда.. просто 

Походу буквенный запас кончилсяЪ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, бог его знает... Если под токеном нет ВООБЩЕ ничего, то я бы в такой ни копейки не вложил. И даже все его пампы и мега иксы не переубедили бы меня в моем решении

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неважно, что здесь происходит, я сам выбираю свой путь, ну и через аирдропы или то, что я получаю от вознаграждения, нет смысла говорить об этом сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pos довольно таки интересное свойство для монеты. Еще знаю такие, как Prizm и Pirate. Идет майнинг просто за то, что монеты лежат у тебя на балансе. Это очень здорово!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...