Biswap - децентрализованная биржа - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
nvz6354

Biswap - децентрализованная биржа

Recommended Posts

Пару месяцев назад была открыта еще одна децентрализованная биржа, которая называется Biswap. Биржа работает с токенами BIP-20 в сети Binance Smart Chain. Партнерами биржи является игровая платформа BETFURY. Данная платформа успешно работает на рынке уже много лет и является одной из лучших в своем сегменте. Многие считают , что это именно разработчики BETFURY создали биржу Biswap. В пользу этого говорит тот факт что игровая площадка BETFURY является официальным партнером биржи также дизайн двух проектов имеет определенное сходство. В любом случае поддержка такого успешного проекта как BETFURY дает надежды на то что и биржа будет работать стабильно и надежно. 

Биржа Biswap предлагает свом пользователям хорошую реферальную систему, низкие процентные ставки за транзакции, есть также фарминг и стейкинг. В стейкинг можно размещать внутрибиржевую монету, которая называется BSW. Цена ее сейчас составляет 0,80$, но несколько раз за эти два месяца цена поднималась до 2,50$. Как для молодого проекта то это хороший показатель. А фармить можно много разных монет. Как по мне биржа вызывает доверие и я думаю с ее помощью можно зарабатывать. Перейти на биржу https://biswap.org/

1602576845_.thumb.png.90693ebaf3cf543539acd139c7106322.png

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/10/2021 at 11:27 PM, selfmade said:

Нам нужно знать, когда мы используем децентрализованные биржи, потому что хакеры всегда нацелены на децентрализованные биржи, поэтому нам нужно использовать децентрализованные биржи, которые более безопасны.

Не думаю, что вы правы, хакерам наплевать на централизованные платформы обмена криптовалютой, они только ищут уязвимости в безопасности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было давно, когда я начал заниматься криптовалютами, я играл на большинстве бирж, на сайтах азартных игр и так далее, но я бросил это очень давно. После этой темы я понял, что очень многое упустил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, я в их airdrop участвовал, если конечно это можно было так назвать, жаль правда даже 1 их биржевой монетки не накопил, но подумываю сейчас немного туда закинуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 23:27, selfmade said:

Нам нужно знать, когда мы используем децентрализованные биржи, потому что хакеры всегда нацелены на децентрализованные биржи, поэтому нам нужно использовать децентрализованные биржи, которые более безопасны.

Сейчас хакеры тормошат уязвимости в кроссчейновых свапалках. Децентрализованную биржу априори нельзя взломать))

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dimitriigor said:

Это было давно, когда я начал заниматься криптовалютами, я играл на большинстве бирж, на сайтах азартных игр и так далее, но я бросил это очень давно. После этой темы я понял, что очень многое упустил.

Еще я провел свое время на сайтах азартных игр с криптовалютами, там были даже чаты. У меня было много друзей в сети, которые даже не видели моего лица, но оно было таким реальным, поэтому я скучаю по тем дням. Возвращаясь к нашей теме здесь, я просто хотел бы спросить, действительно ли Bitswap - это первый DEX?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, так это очередной хайп проект, который загнётся при первом же оттоке людей. Несомненно он сейчас очень популярен, но думаю через годик всё это дело прикроется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 21:09, Gurfak said:

Как по мне, так это очередной хайп проект, который загнётся при первом же оттоке людей. Несомненно он сейчас очень популярен, но думаю через годик всё это дело прикроется. 

Недавно биток стоил 64к и отток людей привел к снижению цены в два раза. При оттоке всегда цена падает и проект,хайп или нет,то все равно загнется. А пока проект живет и развивается довольно неплохо. Есть неплохие инструменты для заработка.Надо использовать.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 20:09, Gurfak said:

Как по мне, так это очередной хайп проект, который загнётся при первом же оттоке людей. Несомненно он сейчас очень популярен, но думаю через годик всё это дело прикроется. 

Очень хороший анализ конечно. Был бы это очередной хайп не получил бы таких объёмов и не занял бы топ места в рейтингах. Посмотрим, что люди скажут когда их залистят на Байнанс 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 22:15, slavchenko said:

Взломать можно всё что имеет адрес в интернете и след. Даже Леджер можно взломать, только посчитали что на это нужно почти 117 лет.

Орнул отдуши. По наследству будут взлом передавать. Как и сам леджер. На наш век точно безопасности хватит 😄 А там может ломать устанут и отступятся. Столетняя война какая то 🤣

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 13:50, TheMoneyBraide said:

Очень хороший анализ конечно. Был бы это очередной хайп не получил бы таких объёмов и не занял бы топ места в рейтингах. Посмотрим, что люди скажут когда их залистят на Байнанс 😃

Ну взять какой-нибудь Rplanet на ваксе - никто не думал, что он загнётся и активно инвестировали, но лишь подупал рынок - многие ушли. Там монета в целом функционал имел небольшой, но и тут используешь лишь ради инвеста с дикими процентами. Долго ли будет держаться цена монеты? Не уверен, но посмотрим.

On 16.07.2021 at 13:10, kassex said:

 

 

Edited by Gurfak
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Gurfak said:

Ну взять какой-нибудь Rplanet на ваксе - никто не думал, что он загнётся и активно инвестировали, но лишь подупал рынок - многие ушли. Там монета в целом функционал имел небольшой, но и тут используешь лишь ради инвеста с дикими процентами. Долго ли будет держаться цена монеты? Не уверен, но посмотрим.

Да бешеных % уже нету, чему и логично ожидало статься. Бабло на продвижение у них есть и с биржами темболее с бинансом контакт. Либо может будут в лаунчи сами под себя подминать новые проекты и партнёрства. Это самостоятельная площадка, в отличии от упомянутой вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 13:10, kassex said:

Недавно биток стоил 64к и отток людей привел к снижению цены в два раза. При оттоке всегда цена падает и проект,хайп или нет,то все равно загнется. А пока проект живет и развивается довольно неплохо. Есть неплохие инструменты для заработка.Надо использовать.

Часть банка, конечно же, инвестировать можно, но я бы предпочёл более надёжные и стабильные варианты для инвестиций, нежели вот это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

🏆RABBIT Trading Competition🏆 Битва за $ 10 000 в BSW!
💥Торговый период: 20.07.2021 - 27.07.2021
💥Подходящий торговый токен: RABBIT
https://biswap.org/rabbit_competition

 Конкурс A: $ 9000 в виде призов BSW! Вырвитесь вперед и получите самую большую награду BSW:
🥇1 место - $ 1 500
🥈2 место - 900 долларов США
🥉3 место - 600 $
🏅4-500 места - доля $ 6 000 в% соотношении
📍Ваше место в таблице победителей определяется Объем торгов RABBIT (включая покупки и продажи).
🔎Подробнее об энергичном конкурсе RABBIT Trading Competition на Biswap Medium:
https://report as spam/3xQlxQD
Пришло  время раскрутить конкуренцию и стать первым на Biswap!


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

🌟Яркое партнерство между Бисвап и Twinci 🌟

Видите свет - это сияет невероятное партнерство между Бисвап и Twinci!

🌐Twinci - это децентрализованое приложение, которое оцифровывает активы на блокчейн платформу самым простым путем. Создавайте, продавайте и собирайте цифровые активы защищённые блокчейном.

Эта особая колаборация потрясет DeFi пространство крутыми ивентами!
Выгодные возможности для комьюнити Бисвап и Twinci уже в пути!

Впереди еще больше наград и шансов для прибыли- оставайтесь с нами!


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера очередное еженедельное сжигание токенов биржи.Всего было сожжено 336 778 токенов на сумму $ 257 971
Сожжены:

Trading fees --> 152 473 BSW tokens
Accounts with no referrers --> 171 126 BSW tokens
Auto compound performance fee --> 13 179 BSW tokens

Следующее сжигание 31 июля.

Полная информация по сожженным токенам по ссылке ниже:

https://docs.biswap.org/general-information/bsw-token-burning


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

$ 300 в виде раздачи BSW в Твиттере💸         

Благодаря восхитительному конкурсу CAKE Trading Competition (https://biswap.org/cake_competition), Biswap запускает дополнительную выгодную возможность!

Испытайте удачу в официальном Twitter Biswap: 👇

https://twitter.com/Biswap_Dex/status/1419654537414123520

💰Станьте одним из 10 победителей и поделитесь 300 $ в BSW!

Каждая удачливая криптоптица получит 30 долларов BSW!

📆События будут объявлены в течение 24 часов 2 августа.

📄Подробнее о конкурсе CAKE Trading Competition на Biswap Medium:

https://report as spam/3eXTLKq

Пришло время получить динамические награды BSW через раздачу Biswap в Twitter!


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...