Джон Макафи был найден мертвым сегодня в каталонской тюрьме - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Джон Макафи был найден мертвым сегодня в каталонской тюрьме

Recommended Posts

2 hours ago, kok90 said:

Все может быть, может решил что прожил итак долгую жизнь - а гнить остатки ее в американской тюрьме, не захотел. Скорее всего, так и было. Но все же странно это - даже тату Макафи сделал что типа не покончу с собой и в итоге покончил. 

И жена не верит, позавчера у нее брали интервью.

В местах заключения многое переосмысливается. Возможно он уже не видел себя свободным человеком и действительно не захотел доживать свои последние дни среди криминальных ребят. 

А что нибудь слышно про вскрытия и достоверную причину смерти? Будут ли проводить какие то расследования или уже констатировали самоубийство - как факт?

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Joe.qp said:

В местах заключения многое переосмысливается. Возможно он уже не видел себя свободным человеком и действительно не захотел доживать свои последние дни среди криминальных ребят. 

А что нибудь слышно про вскрытия и достоверную причину смерти? Будут ли проводить какие то расследования или уже констатировали самоубийство - как факт?

Да, уже выкатили информацию о том, что это не первая попытка покончить с собой  у Макафи! Сообщили что ранее он тоже пытался повеситься, но сокамерники вызвали наряд и его спасли. Его даже отвели к психологу, тот сказал "все ок". После этого Макафи перевели в другую тюрьму.

Врут власти или нет - вот в чем вопрос...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kok90 said:

Да, уже выкатили информацию о том, что это не первая попытка покончить с собой  у Макафи! Сообщили что ранее он тоже пытался повеситься, но сокамерники вызвали наряд и его спасли. Его даже отвели к психологу, тот сказал "все ок". После этого Макафи перевели в другую тюрьму.

Врут власти или нет - вот в чем вопрос...

Ну он определенно чудак был, мог и 

подворачивать кровь администрации тюрьмы таким способом или пытаться добиться своей цели, но перестарался. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/25/2021 at 7:36 AM, epidemia said:

Гугл в помощь)

Любая власть будет устраивать травлю людям, которые не согласны с их "формой правления". А в Макафи было "много грехов": криптан, политик, отлично знал американскую коррупционную систему...да еще много чего. Вот такая жизнь. 

Ну что же, раз он прекрасно знал коррупционную систему, то вполне можно предположить, что это было не самоубийство. В любом случае жаль его. Смерть Макафи заставляет задуматься о том, что могут сделать с людьми, которые идут хоть немного отклонившись от существующей власти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал в этой ветке. И есть те, кто утверждает, что это было не обычное самоубийство, а дело рук специалистов. Потому что они утверждают, что знают владельца биткойна. И что через некоторое время он начнет публиковать доказательства этого со своей стороны.
С другой стороны. Он находился под угрозой, потому что, однако, он также имел многочисленные отношения с мошенниками и владельцами бизнеса. Он умер Так что я не буду много говорить  Но это самоубийство было приготовлено для него. Он сумасшедший, и многое ему не подходит, может, его тянет к вещам, которые его совсем не интересуют.
Я не знаю всей правды
 Так что я считаю это нормальным самоубийством . То, что я сказал выше, было слухами о каких-то журналистах, и они связали все, что он делал в своей жизни, с последними новостями о нем.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу две грустные новости, Макафи и Попеску, такое чувство, что это как будто дело спецслужб. Во всяком случае, платим налоги и пытаемся не утонуть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...