Earneo.tube - ЗАРАБОТОК НА ПРОСМОТРАХ ВИДЕО! - Page 204 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

9 hours ago, Maximir91 said:

Если токены и дальше нельзя будет продать то конечно на Earneo никто сидеть не будет, а если они откроют торги и сделают классные условия по работе на площадке с разными наградами и бонусами то уверен почти все сразу же вернутся на проект. 

будем надеется именно на такое, как вы описали
и сам сайт, и задумка хорошая, но фантики видимо никому не нужны 🙂

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, airdropas said:

будем надеется именно на такое, как вы описали
и сам сайт, и задумка хорошая, но фантики видимо никому не нужны 🙂

Ну что там так торги по этим токенам и не начались ещё?Видимо точно в этом году они уже ничего не сделают с торгами и с сайтом тоже.Никто не будет собирать!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Ну что там так торги по этим токенам и не начались ещё?Видимо точно в этом году они уже ничего не сделают с торгами и с сайтом тоже.Никто не будет собирать!

пару часов назад прокручивал их чат в телеге, ничего по поводу этого не нашел, видимо еще тишина
но до Нового Года все таки еще 3 месяца 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, airdropas said:

будем надеется именно на такое, как вы описали
и сам сайт, и задумка хорошая, но фантики видимо никому не нужны 🙂

Сама задумка действительно не плохая, крути себе видео и получай за это вознаграждение почти на пассиве, только как я уже писал намного лучше было если бы Earneo сразу платил в крипте которую можно вывести а не в токенах, так было бы намного проще и удобней для всех. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Maximir91 said:

Сама задумка действительно не плохая, крути себе видео и получай за это вознаграждение почти на пассиве, только как я уже писал намного лучше было если бы Earneo сразу платил в крипте которую можно вывести а не в токенах, так было бы намного проще и удобней для всех. 

так было и проектов не мало, смотреть видео ролики, правда в них надо было и статусы купить
но все они долго не продержались

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2022 at 10:44, vetalk85 said:

Да скажем так такие вот новости по ернео вернее отсутствие новостей конечно не слишком радует мягко говоря если молчат то как говорится уже нечего сказать и возможно ернео уже не восстановит свою работу. Да полагаю те кто в стакинг собирал монетки мягко говоря очень расстроены закрытием торгов, теперь видя это всем с меньшей охотой люди будут покупать токены похожих проектов.

На всех проектах типа Earneo по достижении минималки на вывод надо сразу же продавать, копить эти токены или вкладывать на долго в стейкинг очень опасно, потом можно вообще не продать, что и произошло со многими пользователями у которых полно токенов просто лежит на кошельке. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Maximir91 said:

На всех проектах типа Earneo по достижении минималки на вывод надо сразу же продавать, копить эти токены или вкладывать на долго в стейкинг очень опасно, потом можно вообще не продать, что и произошло со многими пользователями у которых полно токенов просто лежит на кошельке. 

Совершенно верно, нужно накопив тут же по возможности быстрее избавляться от этих токенов, которые в любой момент могут уйти на дно или просто не торговаться как в случае с earneo. Ну и лучше другую крипту на вырученные деньги купить для холда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilonlion said:

Совершенно верно, нужно накопив тут же по возможности быстрее избавляться от этих токенов, которые в любой момент могут уйти на дно или просто не торговаться как в случае с earneo. Ну и лучше другую крипту на вырученные деньги купить для холда.

Не то чтобы избавится,а вывести из самого сайта как только набирается минимальная сумма на вывод,а там уже в своём кошельке пускай лежат.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Maximir91 said:

На всех проектах типа Earneo по достижении минималки на вывод надо сразу же продавать, копить эти токены или вкладывать на долго в стейкинг очень опасно, потом можно вообще не продать, что и произошло со многими пользователями у которых полно токенов просто лежит на кошельке. 

Да я это уже понял по предыдущим похожим проектам такого плана, и хотя ернео в последний год считается одним из самых прибыльных проектов в соотношении затраченных усилий, так как смотреть просто видео совсем не сложно, однако я с самого начала для себя решил что не буду подобного рода токены долго хранить и вкладывать в стакинг или майнинг даже под большие проценты.

Edited by vetalk85
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, airdropas said:

так было и проектов не мало, смотреть видео ролики, правда в них надо было и статусы купить
но все они долго не продержались

Сейчас еще работают несколько проектов похожих на Earneo, только платят они меньше и начисляют вознаграждение во внутренних токенах, которые потом можно выводить на партнерские сервисы и там уже обменивать на крипту, призы или бонусы, система несколько попроще чем у Earneo который начал с листингом своих токенов играться. 

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Maximir91 said:

Сейчас еще работают несколько проектов похожих на Earneo, только платят они меньше и начисляют вознаграждение во внутренних токенах, которые потом можно выводить на партнерские сервисы и там уже обменивать на крипту, призы или бонусы, система несколько попроще чем у Earneo который начал с листингом своих токенов играться. 

Ну в тех проектах наверное токены можно продать где-нибудь,а тут они даже торги не открывают уже долгое время и новостей никаких.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vetalk85 said:

Да я это уже понял по предыдущим похожим проектам такого плана, и хотя ернео в последний год считается одним из самых прибыльных проектов в соотношении затраченных усилий, так как смотреть просто видео совсем не сложно, однако я с самого начала для себя решил что не буду подобного рода токены долго хранить и вкладывать в стакинг или майнинг даже под большие проценты.

И вы оказались правы что сразу продавали, а то сейчас имели бы на кошельке кучу токенов на которые можно только смотреть без надежды уже когда-нибудь продать) когда токены сразу выводишь в крипту и держишь на надежном кошельке так спокойнее. 

 

7 hours ago, sergei3338 said:

Ну в тех проектах наверное токены можно продать где-нибудь,а тут они даже торги не открывают уже долгое время и новостей никаких.

Да, на других проектах можно вывести на сайты партнеры и или обменять на крипту или что-то на них приобрести. 

Edited by Maximir91
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Maximir91 said:

И вы оказались правы что сразу продавали, а то сейчас имели бы на кошельке кучу токенов на которые можно только смотреть без надежды уже когда-нибудь продать) когда токены сразу выводишь в крипту и держишь на надежном кошельке так спокойнее. 

 

Да, на других проектах можно вывести на сайты партнеры и или обменять на крипту или что-то на них приобрести. 

Новостей по проекту как я понял совершенно никаких? Тут уже скоро зима придет, а обещания весны даже еще не выполнили разработчики данного проекта. Задумка хороша, а вот с реализацией вышел полный облом. Жаль даже такой проект..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Maximir91 said:

Сейчас еще работают несколько проектов похожих на Earneo, только платят они меньше и начисляют вознаграждение во внутренних токенах, которые потом можно выводить на партнерские сервисы и там уже обменивать на крипту, призы или бонусы, система несколько попроще чем у Earneo который начал с листингом своих токенов играться. 

я вчера зашел в проект без вложений, которого приравнивают к ZEEKREWARDS, наверное помните, многие там заработали
посмотрим что получится

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, airdropas said:

я вчера зашел в проект без вложений, которого приравнивают к ZEEKREWARDS, наверное помните, многие там заработали
посмотрим что получится

Не, никогда не слышал о таком проекте, наверно он мимо меня прошел хотя думал что знаю почти все проекты где можно было заработать) Если нормальный проект то дайте знать, а то на Earneo уже очно никакой надежды) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Maximir91 said:

И вы оказались правы что сразу продавали, а то сейчас имели бы на кошельке кучу токенов на которые можно только смотреть без надежды уже когда-нибудь продать) когда токены сразу выводишь в крипту и держишь на надежном кошельке так спокойнее. 

Да уже был определённый опыт с несколькими подобными проектами когда по сути все вышло так то токены то переставали продаваться, то начинались халвинги ребрейдинги сжигание и тп, когда цена их можно сказать в ноль уходила, по этой же причине и видя что токен ернео не торгуется на относительно топовых биржах я и решил их продать побыстрее после набора минималки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 14:19, Maximir91 said:

Сейчас еще работают несколько проектов похожих на Earneo, только платят они меньше и начисляют вознаграждение во внутренних токенах, которые потом можно выводить на партнерские сервисы и там уже обменивать на крипту, призы или бонусы, система несколько попроще чем у Earneo который начал с листингом своих токенов играться. 

да я в курсе сам видел несколько подобных проектов но регаться в них не стал поскольку не хотелось тратить время на то что бы получать копейки.да и свободного времени у меня сейчас не так много .


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Maximir91 said:

Не, никогда не слышал о таком проекте, наверно он мимо меня прошел хотя думал что знаю почти все проекты где можно было заработать) Если нормальный проект то дайте знать, а то на Earneo уже очно никакой надежды) 

примерно в 2012г, многие прилично заработали, в том числе и я
эх времена были, не то что теперь
я зашел, пока без вложений, ежедневно смотрю по 10 реклам, через 2 мес. дадут пакеты, с которых будет капать по 0.7-1%
но наверное и куплю какой не дорогой

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2022 at 21:40, airdropas said:

мы же все видим что получилось от такой ихней едеи, ничего
что касается новостей, иногда пробегаю по ихнему чату в телеге, но точно не ежедневно

Может надежда ещё есть что монета будет торговаться, мне кажется если бы они не собирались открывать торги тогда и сайт перестал работать, зачем за него платить, так что может ещё мы с вами и дальше будем собирать на нем монеты)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bullrally said:

Может надежда ещё есть что монета будет торговаться, мне кажется если бы они не собирались открывать торги тогда и сайт перестал работать, зачем за него платить, так что может ещё мы с вами и дальше будем собирать на нем монеты)

оплата за хостинг не большая, и это не проблема...
конечно, все мы еще надеимся, но эта наежда падает с каждым днем

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, airdropas said:

оплата за хостинг не большая, и это не проблема...
конечно, все мы еще надеимся, но эта наежда падает с каждым днем

Я не надеюсь даже, у меня монет нет, недавно заходил проверить сколько платят за просмотры, помню что у меня оставалось около 50 монет, а когда зашёл их не оказалось, вот так, админы списали за неактивность или что не ясно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, bullrally said:

Я не надеюсь даже, у меня монет нет, недавно заходил проверить сколько платят за просмотры, помню что у меня оставалось около 50 монет, а когда зашёл их не оказалось, вот так, админы списали за неактивность или что не ясно

даже так? ого...
я тоже ничего не делаю, даже не захожу на сайт, там у меня было пару монет
теперь зашел, посмотрел, они на месте

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, airdropas said:

даже так? ого...
я тоже ничего не делаю, даже не захожу на сайт, там у меня было пару монет
теперь зашел, посмотрел, они на месте

Вы недавно собирали монеты, помню ещё писали здесь об этом что хотите собрать чтобы хватало на вывод, а я заходил последний раз ещё до взлома, может по этой причине у меня их нет?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, bullrally said:

Вы недавно собирали монеты, помню ещё писали здесь об этом что хотите собрать чтобы хватало на вывод, а я заходил последний раз ещё до взлома, может по этой причине у меня их нет?

ничего себе не давно, много времени прошло
так может у вас старые токены были?
а чтобы не гадать, просто напишите им, отвечали они быстро

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, airdropas said:

примерно в 2012г, многие прилично заработали, в том числе и я
эх времена были, не то что теперь
я зашел, пока без вложений, ежедневно смотрю по 10 реклам, через 2 мес. дадут пакеты, с которых будет капать по 0.7-1%
но наверное и куплю какой не дорогой

Я только в 2015 году начал более менее интересоваться заработком в интернете поэтому этот проект не застал) киньте ссылку в личку, может на досуге зайду посмотрю что это такое, надеюсь только что там сразу платят криптой а не баллами как на Earneo) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...