Earneo.tube - ЗАРАБОТОК НА ПРОСМОТРАХ ВИДЕО! - Page 159 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, vuaini39 said:

А теперь понятно.Совсем вроде немного осталось тебе набрать до вывода.Раньше можно было эти 80 RNO насобирать за пару дней всего.

наверное что раньше было уже можно и забыть
а я наберу, правда каждый вечер матом крыть хочется как вижу сколько "много" за день накапало
но всеравно дойду до конца

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, airdropas said:

наверное что раньше было уже можно и забыть
а я наберу, правда каждый вечер матом крыть хочется как вижу сколько "много" за день накапало
но всеравно дойду до конца

Ты же не знал что станет с каждым разом всё хуже и меньше платить.Хорошо что я вовремя успел вывести их.До собираешь как-нибудь потихонечку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, vuaini39 said:

Ты же не знал что станет с каждым разом всё хуже и меньше платить.Хорошо что я вовремя успел вывести их.До собираешь как-нибудь потихонечку.

какой то подобной альтернативы не знаете? имею ввиду сайт какой нибудь по сбору криптовалют, но стоищего

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, airdropas said:

нету тут и речи о каком то заработке, мучаюь вот донасабирать до минималки выводу и ноги моей на сайте не будет
при теперешних условиях пусть они сами свои ролики смотрят

А что собственно случилось у вас .Я походу  наверное много пропустил? Если не сложно поделитесь что за новое правило они там ввели и какая минималка на вывод?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bullrally said:

А в новой разве нет автопросмотров, такая функция отсутствует или на некоторых каналах ее нельзя включить на на старой версии помню было? Пусть платят больше если хотят чтобы видео смотрели все по одной штуке

Кнопка "Play all" есть, но при ее нажатии просто открывается пустое окно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, airdropas said:

в таком случае при тепершних условий у сайта просто нету будующего
как бы там небыло, будем смотреть что тут дальше будет

Думаю если токен даже немного прольют при начале торгов то проект все равно будет работать, я знаю как минимум одну подобную площадку где платят за просмотры видео и она платит меньше чем Earneo, но работает уже давно. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maximir91 said:

Думаю если токен даже немного прольют при начале торгов то проект все равно будет работать, я знаю как минимум одну подобную площадку где платят за просмотры видео и она платит меньше чем Earneo, но работает уже давно. 

Кос тв больше платил теперь тоже жлобы стали за открывание сундуков сейчас эфир не выпадает раньше и эфир и сатоши насыпало курс упал и всё 

  • +1 1
  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Bitvisitor said:

Кос тв больше платил теперь тоже жлобы стали за открывание сундуков сейчас эфир не выпадает раньше и эфир и сатоши насыпало курс упал и всё 

Сейчас наверное вообще трудно будет где-то нормально заработать.Если только собирать токены с разных проектов и оставлять их в холде на долгое время.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ipman35 said:

А что собственно случилось у вас .Я походу  наверное много пропустил? Если не сложно поделитесь что за новое правило они там ввели и какая минималка на вывод?

не то что у меня, это всех касается
за просмотр мало платят, оплачиваются не все видео, долго ждать выводов, токен нигде не торгуется
вот так коротко

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Maximir91 said:

Думаю если токен даже немного прольют при начале торгов то проект все равно будет работать, я знаю как минимум одну подобную площадку где платят за просмотры видео и она платит меньше чем Earneo, но работает уже давно. 

а может на той другой площадке с просмотрами легче: как то быстрее
может там все ролики оплачивают, чего нету здесь

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ayoayo said:

Кнопка "Play all" есть, но при ее нажатии просто открывается пустое окно.

Аа, может новый сайт ещё в процессе доработки и по этой причине нельзя сразу все воспроизводить, мне кажется эту кнопку просто не добавляли если хотели чтобы мы не пользовались этой функцией

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, bullrally said:

Аа, может новый сайт ещё в процессе доработки и по этой причине нельзя сразу все воспроизводить, мне кажется эту кнопку просто не добавляли если хотели чтобы мы не пользовались этой функцией

Если эта кнопка не работает и нельзя просматривать всё сразу,то там реально нечего тогда делать.В ручную смотреть за копейки целыми днями,такой себе заработок )))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, vuaini39 said:

Если эта кнопка не работает и нельзя просматривать всё сразу,то там реально нечего тогда делать.В ручную смотреть за копейки целыми днями,такой себе заработок )))

Они наверное опять не до конца сайт доделали,а без кнопки Play All только в ручную просматривать.Я так и начинал на этом сайте в ручном режиме.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vuaini39 said:

Если эта кнопка не работает и нельзя просматривать всё сразу,то там реально нечего тогда делать.В ручную смотреть за копейки целыми днями,такой себе заработок )))

В ручную это очень нудно будет, каждое видео включать, ещё капчу проходить, они понимают что никого не останется на сайте, может доработают в ближайшем будущем

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bullrally said:

В ручную это очень нудно будет, каждое видео включать, ещё капчу проходить, они понимают что никого не останется на сайте, может доработают в ближайшем будущем

Когда нормально платили я просматривал видеоролики в ручную,а потом начало становится всё хуже и хуже.Может что-то и поменяют когда-нибудь и станет лучше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, sergei3338 said:

Сейчас наверное вообще трудно будет где-то нормально заработать.Если только собирать токены с разных проектов и оставлять их в холде на долгое время.

Да я учавствовал в разных андропах насыпало в метамаск куча разных монет ,а толку нет продать их нельзя хотя в одном нормально насыпало на 1500$ и он соскамился

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bitvisitor said:

Да я учавствовал в разных андропах насыпало в метамаск куча разных монет ,а толку нет продать их нельзя хотя в одном нормально насыпало на 1500$ и он соскамился

У меня до сих пор токены лежат которые показывали по 1000$,но они вообще не торгуются и не когда не будут.Сейчас полно таких раздач.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bullrally said:

Аа, может новый сайт ещё в процессе доработки и по этой причине нельзя сразу все воспроизводить, мне кажется эту кнопку просто не добавляли если хотели чтобы мы не пользовались этой функцией

Может сделают, а может и нет, отрубят с концами потом как на каналах сделали до этого. Им то абузеры не нужны лишние.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

У меня до сих пор токены лежат которые показывали по 1000$,но они вообще не торгуются и не когда не будут.Сейчас полно таких раздач.

У меня минериумы там зависли отлично бы было если бы была возможность их продать курс просел тоже раньше больше было

2022-05-14_113150.jpg.11892655534358c2d1781f78d2a0c897.jpg

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bitvisitor said:

У меня минериумы там зависли отлично бы было если бы была возможность их продать курс просел тоже раньше больше было

2022-05-14_113150.jpg.11892655534358c2d1781f78d2a0c897.jpg

У меня тоже эти токены есть и ещё много похожих,но а что от них толку ведь не продать их.Уже и не знаешь удастся вообще что-то продать их этого всего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergei3338 said:

У меня тоже эти токены есть и ещё много похожих,но а что от них толку ведь не продать их.Уже и не знаешь удастся вообще что-то продать их этого всего.

Нет всё их уже не продашь организаторы собрали бабло на исо и свалили на кипр с баблом забросив полную поддержку токена и все операции с ним

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Bitvisitor said:

Нет всё их уже не продашь организаторы собрали бабло на исо и свалили на кипр с баблом забросив полную поддержку токена и все операции с ним

Так это понятно что свалили и так делают большинство таких раздач,но мы то с этого ничего не потеряли,если конечно не вкладывали в ico что я никогда не делаю )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Так это понятно что свалили и так делают большинство таких раздач,но мы то с этого ничего не потеряли,если конечно не вкладывали в ico что я никогда не делаю )

Нет я не чего не вкладывал только форму заполнил твиты ритвыты подписки и все за это монеты и накинули 

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bitvisitor said:

Нет я не чего не вкладывал только форму заполнил твиты ритвыты подписки и все за это монеты и накинули 

В таких раздачах вообще не стоит покупать их токены,так как кидают постоянно почти в каждой такой раздаче.Халявные получить и ладно,продадим вообще хорошо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bitvisitor said:

Кос тв больше платил теперь тоже жлобы стали за открывание сундуков сейчас эфир не выпадает раньше и эфир и сатоши насыпало курс упал и всё 

Про кос тв не знаю, но Loot TV явно платит меньше чем Earneo, еще из похожих есть Тента и Panda но как там сейчас обстоят дела не знаю. 

 

21 hours ago, airdropas said:

а может на той другой площадке с просмотрами легче: как то быстрее
может там все ролики оплачивают, чего нету здесь

Там не то что не легче, там даже в активном окне смотреть надо) плюс к этому реклама подключается далеко не на каждое видео, а оплачивают просмотр только если была реклама. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...