Раздача Токенов NFD - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Всем привет, нашел новенький токен под названием NFD.  Конец раздачи произойдет 15.06.2021. Так же они сотрудничают с CryptoTown.

Раздача происходит через Telegram вот ссылочка на канал с раздачей - https://t.me/NFDAirdropbot?start=r0459404805 (Реферальная). 

Если не хотите становится рефералом то вот вам username телеграм  канала @NFDAirdropbot.

После захода в телеграм вы получите 0.1 токен NFD - примерно 10$, а за каждого реферала по 0.05 токена NFD.

Для того чтобы получить реферальную ссылку вам придется пройти несколько заданий по типу, подписаться, твитнуть, и тд, так же вам понадобиться адресс Bep20.

И на этом все, останется только ждать. Не знаю насколько перспективный будет данный токен но буду надеется на лучшее

 

Edited by Venick578

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное чтобы они монету заплатили, а то в 95% случаев ничего не дают. То проект не запустится, то кинут всех. 


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять наши "любимые" раздачи в телеграм, но если действительно сотрудничают с CryptoTown, то можно и залететь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Korsar32 said:

Опять наши "любимые" раздачи в телеграм, но если действительно сотрудничают с CryptoTown, то можно и залететь.

Всётаки сделали из сматр чейна бинансовского помойку как и на троне было, всякую фигню теперь через ботов толкают, незнаю точно но почему-то уже нет доверия к этим раздачам, может и дадут с этой раздачи, только толку чую не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в подобных раздачах 2 пунктика: не доверять телеге и не делать ретвиты. Тем более в BSC раньше использовались достойные проекты, а сейчас всякий шлак. Не хочу говорить о раздаче ничего плохого, но всё же пройду мимо.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...