Раздача HandyPick - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Всем привет, сегодня рассмотрим приложение HandyPick, раздающее токен  Handy. За регистрацию дают около 6$, за рефов около 0.6$, однако их цена может вырасти.
1.Скачиваем приложение: iOS/ANDROID

2. Проходим регистрацию: жмем на фигуру человечка:

T8g-piV1LWo.thumb.jpg.1b3d1189af48e513976a5d28d089a866.jpg

самое простое-залогиниться через аккаунт Гугл. Далее указываем свою страну(нажимаем на флажок) и получаем смс-код, которым подтверждаем свой акк.
Все, получили 100 монет.
Чтобы получить еще 10 можете ввести промокод 4AGHU7.

Абуз:


Далее для быстрого фарма рефов можно скачать эмулятор мобильного устройства, например, Nox(https://ru.bignox.com/). В немо можно выбирать модель устройства и свапать IMEI.

В устройстве авторизируем левый аккаунт гугл. Далее качаем любой впн, например, ExpressVPN(есть бесплатный тест период неделя).
Дальше по накатанной: включили впн, установили в эмулятор приложение, вбили свой промокод, подтвердили номер. 
Номера: https://getsms.online/ru https://sms-acktiwator.ru/  https://sms-activate.ru/ru/ Вкладка "любой другой"(нет в списке и тд).

Как только "реферал" засчитан-повторяем процедуру, если номер не прошел берите другой, за неликвидный номер вернут деньги.

Буксы:

Рефералов зовем с буксов(unu, например). Цена 3-5 рублей за их действие.

Вывод:

Регистрируем акк на бирже hotbit(ссылка не реферальная). В приложении жмем кнопку "Send" рядом с балансом, выводим на адрес биржи. Минималка: 1000 монет, камса 150 монет.
Спасибо за внимание! Всем удачи и профита:)

Gsm4vYX5sr8.jpg

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абузить, абузить пора уже приравнивать это к призыву к терроризму. Но в целом схема рабочая, хоть и старее биткоина. А если не секрет, где кроме хот бит токен торгуется? Не хочу заводить ещё один аккаунт на бирже ради одного проекта.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crockez said:

Абузить, абузить пора уже приравнивать это к призыву к терроризму. Но в целом схема рабочая, хоть и старее биткоина. А если не секрет, где кроме хот бит токен торгуется? Не хочу заводить ещё один аккаунт на бирже ради одного проекта.

Таким способом конечно можно и по абузить. Можете посмотреть на Coinmarketcap про эту монету и где ещё её можно на какой бирже продать.

Screenshot_16.png

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, crockez said:

Абузить, абузить пора уже приравнивать это к призыву к терроризму. Но в целом схема рабочая, хоть и старее биткоина. А если не секрет, где кроме хот бит токен торгуется? Не хочу заводить ещё один аккаунт на бирже ради одного проекта.

Биржа KlAYswap, coinone. Но там с токеном klay и krw(видимо, вон) в паре. Парень сверху, в принципе, указывал уже эти биржи

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абузить данную тему вообще нет желания, а просто скачать приложение, чтобы получить 6 баксов вроде бы и можно, только сразу ли их можно вывести или есть нюансы?

  • Useful or interesting 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tramvay said:

Абузить данную тему вообще нет желания, а просто скачать приложение, чтобы получить 6 баксов вроде бы и можно, только сразу ли их можно вывести или есть нюансы?

Там вывод этих монет начинается от 1000 плюс ещё надо будет заплатить комиссию 150 монет.У меня всё равно не получилось зарегистрироваться,смс не приходит на телефон!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создавал тему ранее.  И не только я. Мне ничего не выплатили. Хотя заказывал 2 вывода. Не абузил, но выплату все равно зарубили + банан влепили

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, artmaks24 said:

Создавал тему ранее.  И не только я. Мне ничего не выплатили. Хотя заказывал 2 вывода. Не абузил, но выплату все равно зарубили + банан влепили

А как тебе удалось  зарегистрироваться,а то тут многие не смогли,так как не приходило смс на телефон с кодом.Много раз пытался и ни как!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

А как тебе удалось  зарегистрироваться,а то тут многие не смогли,так как не приходило смс на телефон с кодом.Много раз пытался и ни как!

Я регистрировался, как только приложение появилось. Я так понял, СМС приходит не на все операторов. В теме тоже много кто отписывался о подобной проблеме

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, artmaks24 said:

Я регистрировался, как только приложение появилось. Я так понял, СМС приходит не на все операторов. В теме тоже много кто отписывался о подобной проблеме

Да я вроде как пробовал разных операторов МТС,Билайн и Мегафон и не на один из этих операторов мне так код и не пришёл.Короче не стал тратить больше времени на эту раздачу )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergei3338 said:

Да я вроде как пробовал разных операторов МТС,Билайн и Мегафон и не на один из этих операторов мне так код и не пришёл.Короче не стал тратить больше времени на эту раздачу )

Да и не стоит, как по мне. Я уже писал - выплат так и не получил. Хотя тему не абузил, а приглашал как положено, без мотив трафика

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, artmaks24 said:

Да и не стоит, как по мне. Я уже писал - выплат так и не получил. Хотя тему не абузил, а приглашал как положено, без мотив трафика

Странно конечно почему тебе не выплатили.Видел у многих людей скрины с выплатами.Может конечно в самом начале платили,а потом уже всё.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Странно конечно почему тебе не выплатили.Видел у многих людей скрины с выплатами.Может конечно в самом начале платили,а потом уже всё.

Вот именно, что одним из первых создавал заявку на выплату. У меня тема еще с 12 февраля здесь висит. Да много кто, в других моих темах отписывался, что бан и невыплата. Тогда монета только-только на хотбит залистилась

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, artmaks24 said:

Вот именно, что одним из первых создавал заявку на выплату. У меня тема еще с 12 февраля здесь висит. Да много кто, в других моих темах отписывался, что бан и невыплата. Тогда монета только-только на хотбит залистилась

Короче скамная значит раздача была.Ну тогда хорошо что мне не удалось зарегистрироваться и тем более приглашать туда людей.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, sergei3338 said:

Короче скамная значит раздача была.Ну тогда хорошо что мне не удалось зарегистрироваться и тем более приглашать туда людей.

Ну да, я тоже никого не приглашал, часто бывает позовёшь в проект, он соскамится и красней потом перед людьми. Хотя сейчас много таких, ничего страшного нету, в основном люди с пониманием относятся.

  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, crockez said:

Ну да, я тоже никого не приглашал, часто бывает позовёшь в проект, он соскамится и красней потом перед людьми. Хотя сейчас много таких, ничего страшного нету, в основном люди с пониманием относятся.

Ну конечно ничего страшного я в этом не вижу.Кто же знает что будет с проектом или какой-нибудь раздачей завтра.Есть долгие проекты,а есть однодневки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vuaini39 said:

Ну конечно ничего страшного я в этом не вижу.Кто же знает что будет с проектом или какой-нибудь раздачей завтра.Есть долгие проекты,а есть однодневки.

Сейчас годных,платящих проектов стало очень трудно найти.Везде сейчас разные NFT и много очень стало раздач с привязкой Binance Smart Chain.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sergei3338 said:

Сейчас годных,платящих проектов стало очень трудно найти.Везде сейчас разные NFT и много очень стало раздач с привязкой Binance Smart Chain.

Да с поиском платящих и долго работающих проектов сейчас очень даже трудно найти,но всё же можно и конечно делимся ими здесь на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добро пожаловать в BitBeast.net!Встречайте ваш надежный и удобный путь к обмену цифровых активов! В BitBeast.net мы понимаем важность доступности и безопасности ваших финансов. Мы рады предложить вам уникальные направления обмена из USDT в наличные в самых востребованных уголках Европы:🇦🇹 Вена🇩🇪 Мюнхен, Берлин, Дрезден, Франкфурт-на-Майне, Дюссельдорф🇫🇷 Канны, Ницца, Монако, Париж🇮🇹 Милан🇵🇱 Варшава🇨🇭 Цюрих, Женева🇬🇧 ЛондонМы предлагаем обмен следующих криптовалют:Bitcoin (BTC)Litecoin (LTC)Binance Coin (BNB)Ethereum (ETH)Solana (SOL)на банковские сервисы:СбербанкТинькоффСБПЕсть особые запросы? Если у вас есть потребность в обмене других криптовалют или вы находитесь в городе, который пока не входит в наш список, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую через Telegram! Мы готовы рассмотреть ваши индивидуальные потребности и предложить наилучшее решение.Для более подробной информации и начала обмена посетите наш сайт: bitbeast.net. Для индивидуальных запросов и поддержки свяжитесь с нами в Telegram или напишите на почту info@bitbeast.net.
    • Да ж, рынок крутит нас как хочет)  Никак не могу понять что будет тактически) Я сейчас больше на бингксе сосредоточился, лайм там и на их кошельке (что на телеге). Там серьезные люди заходят, надеюсь на иксы)) На  кукоине у меня другие токены)
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://pro-obmen.ru/flashcash
    • Мы рады поделиться с вами содержательным интервью с сооснователем нашей компании!   Получите эксклюзивный взгляд на наше видение, ценности и планы на будущее. Смотрите здесь: https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/ 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to share an insightful interview with our company's CEO!Get an exclusive look into our vision, values, and future plans. Check it out here:  https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/  👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • говорящей голове захотелось показать свою важность ) все понимают, что если папка в кремле решит, что криптовалюты - это пособники врагов народа и империалистических акул, то быстро прикроют возможность конвертации в фиат. сами блокчейны, разумеется, они прикрыть не смогут.
    • пенсионные фонды слишком консервативны. если они и будут работать с биткоином, то вряд ли с большими суммами и в то время, когда волатильность битка будет ниже.
    • все эти регулируемые платформы будут проверяться все более тщательнее. так что им придется пристальнее изучать каждую транзакцию, а то могут грозить крупные штрафы.
    • Биржа Coinbase интегрировала Lightning Network   Разработчики биржи Coinbase внедрили поддержку Lightning Network в сотрудничестве с Lightspark. Таким образом руководство площадки предлагает пользователям более быстрый и дешевый способ отправлять, получать или осуществлять оплату биткоинами (BTC) непосредственно с учетной записи площадки.   Раньше переводы BTC на Coinbase обрабатывались внутри цепочки, то есть транзакции могли занимать от 10 минут до 2 часов. В периоды перегрузки сети взимались высокие комиссии. «Растущее распространение Bitcoin увеличивает экономическую свободу в мире. Я очень рад, что наша интеграция работает и делает биткоин более полезным и доступным во всем мире», — рассказал The Block специалист по протоколам Coinbase и руководитель отдела интеграции Lightning Виктор Бунин.
    • Наш сайт имеет простую и интуитивно понятную структуру, что делает его доступным для пользователей с любым уровнем квалификации и каждый может с легкостью обменять электронную валюту. Совершайте выгодные обмены вместе с нами! 
×
×
  • Create New...