10 биткоинов на майнинге. Серьёзно? - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Li86

10 биткоинов на майнинге. Серьёзно?

Recommended Posts

On 5/10/2021 at 2:40 PM, Li86 said:

Приветствую, друзья! В особенности те, кто занимается майнингом! Учиться так учиться и буквально недавно я даже и слова такого не знала - майнинг! Теперь имею какое - то абстрактное представление. Вопрос у меня сегодня такой - можно ли заработать 10 биткоинов на майнинге!?

Недавно познакомилась в социальной сети с человеком, который утверждает, что он владелец 10 биткоинов. Он занимается майнингом. Неужели это реально? Или это развод? Ведь получается, что он миллионер?!

 

Сейчас добыть 10 биткоинов думаю звучит очень даже не возможно для обычного человека. Нужно вложить миллионы долларов что бы хотябы выполнить эту задачу за лет 5-10. Ведь на сколько нам известно сложность майнинга усложняется с каждым блоком

Share this post


Link to post
Share on other sites

Невозможно намайнить 10 биткоинов,возможно можно было бы намайнить биток только тогда когда он  появился,но не сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mdv said:

Трудно сказать, сомневались и раньше, сомневаются и теперь, оно х.з. может тот же кефир будет столько стоить в будущем, что было бы карты целесообразно брать и по этим ценам. Но кто же знает, как оно будет.) На этой майнерской волне продаваны вообще с накрутками оборзели, да еще и не достанешь. У меня в городе вообще ничего путного нет, а заказывать стремно.

Не, то понятное дело, что в будущем и тд, но как не крути, мы то сегодня живем, и прибыль хочется сегодня видеть, а не через год и более)) понятное дело, что при свободных средствах, можно вкладывать и на года, но я не из тех людей кто может так сделать и забыть , условно говоря)) А эфир же майнить нельзя то уже, они же на стейкт перешли полностью) Да да, чет как то цены слишком перенакручивают, ладно понимаю 50%, но не 125 же, жесть какая то.

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же мне кажется если у вас есть пару лямов в кармане для того, чтобы инвестировать в создание армию видеокарт, то такую сумму все же вполне возможно заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lokerfliker said:

Не, то понятное дело, что в будущем и тд, но как не крути, мы то сегодня живем, и прибыль хочется сегодня видеть, а не через год и более)) понятное дело, что при свободных средствах, можно вкладывать и на года, но я не из тех людей кто может так сделать и забыть , условно говоря)) А эфир же майнить нельзя то уже, они же на стейкт перешли полностью) Да да, чет как то цены слишком перенакручивают, ладно понимаю 50%, но не 125 же, жесть какая то.

Не, ну кефир то еще майнится пока. Правда я точно не знаю, тянут ли еще 4х гиговые карты. А насчет доходности, ну не всегда бывает так, чтобы взять по максимуму прям здесь и сейчас. Пока кефир был условно по 300 баксов, сами же видите, что стоило лишь немного подождать, и уже доход вырос в 10 и более раз. Не на всех монетах правда так будет, но тем не менее на кефире разница налицо.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на майнинг 10 биткоинов уйдет не 1 дисителетие тем более майнинг усложняется после каждого добытого блока.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mdv said:

Не, ну кефир то еще майнится пока. Правда я точно не знаю, тянут ли еще 4х гиговые карты. А насчет доходности, ну не всегда бывает так, чтобы взять по максимуму прям здесь и сейчас. Пока кефир был условно по 300 баксов, сами же видите, что стоило лишь немного подождать, и уже доход вырос в 10 и более раз. Не на всех монетах правда так будет, но тем не менее на кефире разница налицо.)

Сорри, немного напутал)) На 4х гиговых по моему уже нельзя ни ETH ни ETC, чет там обрубили возможность, не тянут сейчас вроде бы как)) А там фиг знает, может нашли какие то пути обхода) Не ну понятное дело, что монетка может вырасти при чем нехило, но вот вы же и сами понимаете, что далеко не многие монеты так стреляют то) Половина из тех что можно было майнить сейчас вообще умерли или уже на грани)

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lokerfliker said:

Сорри, немного напутал)) На 4х гиговых по моему уже нельзя ни ETH ни ETC, чет там обрубили возможность, не тянут сейчас вроде бы как)) А там фиг знает, может нашли какие то пути обхода) Не ну понятное дело, что монетка может вырасти при чем нехило, но вот вы же и сами понимаете, что далеко не многие монеты так стреляют то) Половина из тех что можно было майнить сейчас вообще умерли или уже на грани)

Про классик не знаю, а у кефира просто даг файл стал слишком большим. Точно не скажу, ибо кефир не майнил уже с год наварное как, хотя и есть у меня одна сейчас 4х гиговка, но я устал прыгать по пулам, запустил свою бандуру на найсхеш, и забыл, ведь меня по сути только биток интересует, остальное мне не нужно особо, поэтому с найсом у меня все удобно получается.) Сейчас правда проц заставил майнить рапториум, но пожалел об этом решении. Мда, далеко не все стреляет, майнить тоже желательно с головой, чтобы выжимать по максимуму.

  • +5 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mdv said:

Про классик не знаю, а у кефира просто даг файл стал слишком большим. Точно не скажу, ибо кефир не майнил уже с год наварное как, хотя и есть у меня одна сейчас 4х гиговка, но я устал прыгать по пулам, запустил свою бандуру на найсхеш, и забыл, ведь меня по сути только биток интересует, остальное мне не нужно особо, поэтому с найсом у меня все удобно получается.) Сейчас правда проц заставил майнить рапториум, но пожалел об этом решении. Мда, далеко не все стреляет, майнить тоже желательно с головой, чтобы выжимать по максимуму.

Ну естественно с головой, но это касается всего в целом, ибо если бездумно чет делать, то и последствия не особо приятные могут быть)) А биток разве выгодно сейчас майнить то на малых фермочках и на 4х гиговых?! По моему за счет усложенений это уже и смысла не имеет, опять же если ошибаюсь посветите) А проц конечно то можно использовать, но я честно говоря в этом смысла не вижу, настолько все слабенько, что как то и бессмысленно как по мне.

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что на это потребуется много времени и особенно финансов и тогда вполне возможно получится сделать 10 биткоинов,но как некоторые пишут что с каждым годом не так просто майнить,лично я не занимаюсь этим, поэтому мало могу что сказать на эту тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lokerfliker said:

Ну естественно с головой, но это касается всего в целом, ибо если бездумно чет делать, то и последствия не особо приятные могут быть)) А биток разве выгодно сейчас майнить то на малых фермочках и на 4х гиговых?! По моему за счет усложенений это уже и смысла не имеет, опять же если ошибаюсь посветите) А проц конечно то можно использовать, но я честно говоря в этом смысла не вижу, настолько все слабенько, что как то и бессмысленно как по мне.

Не, ну там ведь майнится совсем не биток, его на картах уже не помайнишь, нужны асики. Найс сам там колдует, подбирает профитные монеты и алгоритмы, ну и автоматом просто конвертирует все это сразу в биток на наш счет. Просто и удобно, не нужно самому ничего искать и гнать какие то монеты на биржу или обменник чтобы на биток обменять. Это мне и нравится.) Ну а проц конечно дохода крутого не приносит, но и разница то какая, ферма все равно молотит круглосуточно, так почему бы и проц не загрузить работой. У меня когда то проц вообще отбивал электроэнергию, а карты молотили в чистый плюс. Те же 10-20 центов а то и поболее на дистанции тоже как бы в приличные суммы выростают.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну за пару десятков лет думаю такое возможно или же вам нужна прям супер мощная ферма или даже полный ангар майнинг ферм что бы добывать пару миллионов сатош в день

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, он обновил бы систему для добычи BTC. Мой вопрос в том, можем ли мы добывать биткойны на мобильных устройствах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...