В Турции отслеживают транзакции на сумму от 1200$, это начало жесткого контроля? - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

В Турции отслеживают транзакции на сумму от 1200$, это начало жесткого контроля?

Recommended Posts

19 hours ago, pistole457 said:

Вполне реально и нет, тут как в ситуации с ларьками 😁 Они вроде бы там хотели регулировать, налоги, законодательство но с учётом ситуации между РФ и Украиной вроде политика отошла на второй план. Хотя палка о двух концах, из-за валюты все в крипту полезли и тут она опять в центре внимания. Ждём новой недели новых новостей ,каждый день как информационный вброс на минном поле 😊

Сейчас да наверное, все будет более понятно когда эти события кончились. Недавно видел что в Госдуму уже вносили законы по поводу крипты, хотя если не ошибаюсь уже году в 17-18 они начинали обсуждать признание крипты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока рынок шатается от событий в мире, конечно будут пристальнее смотреть за транзакциями. По одной просто причине, что может средства с целью поддержки военных действий перенаправляются. Только на мой взгляд все равно за всем проследить труднова-то, хотя бы даже потому что это миллионы операций, нужна большая аналитическая мощность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вскоре я думаю многие страны мира начнут активнее отслеживать транзакции с банковскими картами своих граждан, не буду это комментировать, но приятного для нас в этом мало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда лучше следить за тем , кто куда и когда за что оплатил, потому что народ у нас очень хитрый бывает и может сделать очень интересные обманные манёвры для того чтобы не платить налоги) Увы это происходит постоянно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, GonZo said:

Транзакций вообще могут и сейчас отслеживаться у всех у кого они превышают норму и даже в России такие большие переводы прослеживаются главное чтобы это вообще не запретили  

Да запрета то не будет, просто если и поймут что человек зарабатывает на крипте, то куда ни крути ему нужно будет платить налог со своего заработка, а работать ему там никто запретить не может)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Krosavcheg said:

Пока рынок шатается от событий в мире, конечно будут пристальнее смотреть за транзакциями. По одной просто причине, что может средства с целью поддержки военных действий перенаправляются. Только на мой взгляд все равно за всем проследить труднова-то, хотя бы даже потому что это миллионы операций, нужна большая аналитическая мощность.

Я не совсем понимаю причем здесь военные действия, даже если они будут совершенны я не думаю, что они могут что-то сделать.. К тому же все поддерживают Украину никто не собирается поддерживать в Россию в этом плане, если бы это было у нас то другое дело, за донат украине сажают чуть ли не на 20 лет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, rance99 said:

Сейчас да наверное, все будет более понятно когда эти события кончились. Недавно видел что в Госдуму уже вносили законы по поводу крипты, хотя если не ошибаюсь уже году в 17-18 они начинали обсуждать признание крипты. 

Да вот и фишка в том что уже 5 лет эту тему качают и никак не раскачают а в основном всё это делается чтобы народ наш как всегда как стадо бежал и с испуга сам сдавался в соответствующие органы и это реальная практика и реальные факты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, pistole457 said:

Да вот и фишка в том что уже 5 лет эту тему качают и никак не раскачают а в основном всё это делается чтобы народ наш как всегда как стадо бежал и с испуга сам сдавался в соответствующие органы и это реальная практика и реальные факты.

Ну я в принципе не против декларировать доходы от крипты, если потом у меня могут быть проблемы без этого, но пока думаю что это не очень нужно, пока нет законов. Разве что суммы очень большие имеет смысл. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2021 at 10:26, KatfonKit said:

Я думаю многие из вас слышали новость что в Турции внезапно закрылись две крипто биржи.

в связи с этим, теперь биржи должны отчитываться государству об активных пользователях которые совершают сделки от 1200$

Все логично и понятно, ведаться расследование по факту мошенничества. Но! Следствие проведут, а вот не оставят ли они этот прецедент в дальнейшем? Сумма то не самая большая. Так что уклоняться от налогов будет сложнее.

Не так давно нечто подобное ввели и в Южной Кореи, но там сумма для отчета начиналась от 2200$
Что вы думаете? Умения паранойя, или мы потихоньку входим в период жесткого контроля по крипте?

Ну, возможно, оно и к лучшему. Если вам нечего скрывать, и деньги белые - отчитаетесь и дело с концом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо то и жёсткий контроль, просто основной прикол в скамерах которым нужно ведь полученные бабки как то вытащить и они ломают понятие крипты и поэтому народ жалуется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 15:44, rance99 said:

Ну я в принципе не против декларировать доходы от крипты, если потом у меня могут быть проблемы без этого, но пока думаю что это не очень нужно, пока нет законов. Разве что суммы очень большие имеет смысл. 

Да пока что если честно это всё провокации. И чтобы контролировать крипту идеально систему никогда не проработают, просто смогут давить на определённых личностей. Очередной способ докапаться. А так технологически довести до совершенства, это не тот уровень и не те технологические ресурсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, pistole457 said:

Да пока что если честно это всё провокации. И чтобы контролировать крипту идеально систему никогда не проработают, просто смогут давить на определённых личностей. Очередной способ докапаться. А так технологически довести до совершенства, это не тот уровень и не те технологические ресурсы.

Я где-то читал что будут просто контролировать все биржи, что бы понимать сколько каждый человек продал и купил крипты, а биржи которые не захотят работать с властями будут банить, запрещать и т.д. Не знаю получится ли у них это успешно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 05:44, rance99 said:

Я где-то читал что будут просто контролировать все биржи, что бы понимать сколько каждый человек продал и купил крипты, а биржи которые не захотят работать с властями будут банить, запрещать и т.д. Не знаю получится ли у них это успешно. 

Ну тогда просто либо люди будут совсем с цексов уходить и будет всеобщий бартер либо биржи сами будут с РФ уходить и это провал и позор для нашей страны, правительство покажет свою отсталость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, pistole457 said:

Ну тогда просто либо люди будут совсем с цексов уходить и будет всеобщий бартер либо биржи сами будут с РФ уходить и это провал и позор для нашей страны, правительство покажет свою отсталость.

Не знаю что по итогу будет, наверное основной рынок с официальными биржах, и черный в P2P и DEX, которые наверное будут банить но можно будет легко зайти с помощью ВПН.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 15:34, Morph said:

У Турции явно уже все схвачено ,а тем более если бы и дальше благодаря ее отслеживании транзакции проще было развиваться 

Привет!

Скорее не развиваться, а собирать налоги с граждан, далее нужно смотреть, куда будут направлены средства, собранные с налогов, если на развитие мира криптовалют, то это очень здорово.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rance99 said:

Не знаю что по итогу будет, наверное основной рынок с официальными биржах, и черный в P2P и DEX, которые наверное будут банить но можно будет легко зайти с помощью ВПН.

Много ребят в чатах с РБ сидят уже давно на панкейк с ВПНом и проблем никаких не испытывают, по сути баны ip это просто формальность чтобы небыло претензий со стороны возможно руководств. Если начнётся тотальная Ж просто ВПН подписку куплю и не буду париться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 13:47, pistole457 said:

Много ребят в чатах с РБ сидят уже давно на панкейк с ВПНом и проблем никаких не испытывают, по сути баны ip это просто формальность чтобы небыло претензий со стороны возможно руководств. Если начнётся тотальная Ж просто ВПН подписку куплю и не буду париться.

А давно его там забанили? Просто не особо много видел, и в РФ пока все DEX нормально работают. Ну а так да, можно будет пару долларов потратить на нормальный ВПН что все быстро работало, без багов и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что в будущем транзакции криптовалюты будут отслеживать точно так же как и транзакции банковских карт. Все что они хотят от крипты не контроля а налоги. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 03:15, rance99 said:

А давно его там забанили? Просто не особо много видел, и в РФ пока все DEX нормально работают. Ну а так да, можно будет пару долларов потратить на нормальный ВПН что все быстро работало, без багов и т.д.

Давненько достаточно. А на счёт пару долларов тут я спешу сразу огорчить. Нормальный ВПН если стоил пару долларов то только в месяц, сейчас с этим ажиотажем покупать если только сразу годовую подписку это около 5 тысяч рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sam23 said:

В последнее время мы наблюдаем все больше и больше таких ограничений на криптовалюту. Теперь на большинстве бирж вам необходимо пройти KYC, и это используется для обложения пользователей налогами в некоторых странах. Я думаю, что эти ограничения являются причиной замедления роста криптографии, потому что устанавливается множество ограничений.

Причём здесь вообще KYC криптография и налоги ? KYC используется в принципе не только для налогов да и вообще я думаю мало кто налоги имеет с пользователей у которых есть куска, и давно уже дексы придуманы в обход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fudejer said:

Конечно, пользователи весьма против, а вот государству нельзя отказать в стремлении наложить руку на такой лакомый кусочек. Кто знает - возможно, действительно это начало.

Начало чего ? Делаются проверки не только для государств. Большинство бирж вообще никакого отношения к органам не имеют а например собирают данные для того, чтобы знать человека и самим выступать гарантом при сделках с П2П например.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется в России же такие отслеживания точно будут чаще, чем в Турции, главное, чтобы вообще не запретили данную сферу криптовалют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Blascksandra said:

Не только Турция, но и многие страны теперь отслеживают транзакции даже на меньшую сумму. Поскольку правительство сотрудничает с большинством этих бирж, в настоящее время существует множество лимитов и ограничений на криптовалюту, и это действительно препятствует росту.

Какие правительства и с какими биржами может поведуете нам эту страшную тайну ? Или это очередные слухи с каждой подворотни ? Нужны им ваши 100 рублёвые транзакции, обязательно. Всегда ловили и будут ловить только крупняков и обнальщиков серьёзных сумм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Blascksandra said:

Не только Турция, но и многие страны теперь отслеживают транзакции даже на меньшую сумму. Поскольку правительство сотрудничает с большинством этих бирж, в настоящее время существует множество лимитов и ограничений на криптовалюту, и это действительно препятствует росту.

Начну с того, что крипта от государства не зависит, это уже значит что биржам сотрудничать с государствами даже не за чем. А про лимиты и ограничения вообще не слышал, по крайней мере в России. Это либо слухи, либо популярная попытка не нужного оправдания ошибок.

Edited by Edeen

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ищешь, где быстро и выгодно обменять криптовалюту? Наш онлайн обменник Expa24.com предлагает скорость, надёжность и множество направлений для обмена. Попробуй и убедись сам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Уважаемые форумчане ! Снизили комиссию на направление Обмен СБП от 50 000 RUB на ATM QR-код THB. Готовы предоставить лучший курс для Вас.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Какие гарантии мы даем, что ваш платеж в кротчайшие сроки будет доставлен до получателя?   Под одним из прошлых постов развязалась дискуссия —  ChangeExpert (https://changeexpert.io/) же не банк, как ему можно доверять переводы? Так и есть, мы не банк — мы работаем быстрее и даем 100% гарантию, что доставим деньги адресату. Клиенты выбирают нас за репутацию, а она у нас безупречна.   Вот почему  ChangeExpert (https://changeexpert.io/) можно доверять:   ☑️ Верификация на крупных мониторингах Мы есть на крупнейших сайтах-агрегаторах обменников.    ☑️ 100% платежей доходят до адресата На каждую 1000 платежей 998 доходят с первого раза и только 2 платежа зависают, и мы проводим их в ручном режиме. Независимо от внешних обстоятельств, что бы ни случилось — каждый клиент получит перевод. Можно не переживать из-за санкций, банков посредников и форс-мажоров. Мы всегда доставим деньги👌   ☑️ Реальные отзывы клиентов Нашу репутацию подтверждают отзывы — людей и компаний. Вы можете увидеть их, во вкладке "партнеры" на нашем сайте   Обменять или купить криптовалюту можно на сайте ChangeExpert (https://changeexpert.io/) - https://changeexpert.io/
    • Прошло четыре года с тех пор, как Tesla прекратила принимать биткойны, ссылаясь на экологические проблемы. Хотя индустрия добычи биткойнов, как сообщается, увеличила свою долю потребления возобновляемой энергии, Tesla, похоже, не готова вернуться к платежам в биткойнах в ближайшее время. 8 февраля 2021 года Tesla раскрыла информацию об инвестициях в биткойны в размере 1,5 миллиарда долларов США в документе, поданном в SEC. Генеральный директор Tesla Илон Маск также решил включить криптовалюту в казну компании и начал принимать BTC в качестве формы оплаты за электромобили компании. В мае. 13 декабря 2021 года компания прекратила принимать биткойны в качестве платежного средства из-за опасений по поводу быстрого роста использования ископаемого топлива, особенно угля, для майнинга и транзакций биткойнов. Хотя Tesla прекратила принимать BTC, она заявила, что примет биткойны, как только криптовалюта станет более устойчивой. 13 июня 2021 года Маск заявил, что Tesla разрешит транзакции BTC, как только будет уверена, что по крайней мере 50% энергии, используемой майнерами, является чистой и имеет положительную тенденцию в будущем. С 2021 года многие динамики Биткойна изменились. Произошло косвенное институциональное внедрение через спотовые биржевые фонды Биткойн (ETF), признание в качестве законного платежного средства , технологические достижения в его протоколе и улучшение показателей использования возобновляемых источников энергии для майнинга криптовалют.   Согласно приведенному ниже графику, смоделированному венчурным капиталистом в области климатических технологий Дэниелом Баттеном и аналитиком данных Уилли Ву, устойчивое использование чистой энергии при майнинге биткойнов в настоящее время находится на рекордно высоком уровне, превышающем 55%. Этот всплеск является частью устойчивой положительной тенденции с середины 2021 года. Оба условия, требуемые Маском, похоже, были выполнены, так смогут ли он и Tesla выполнить свое обещание и восстановить платежи в биткойнах?  Биткоин-майнеры заявляют о возобновляемых источниках энергии  Важные решения, такие как принятие криптовалюты для платежей в многомиллиардном бизнесе, требуют поддающихся проверке и надежных данных. Но достаточно ли надежны данные об энергии Биткойна? Алекс де Врис, аналитик данных и исследователь из Vrije Universiteit Amsterdam и De Nederlandsche Bank, рассказал, что раскрытию информации об энергии биткойн-майнеров не хватает прозрачности и проверяемости. Он считает, что требования , налагаемые такими правилами, как Регулирование европейских рынков криптоактивов (MiCA), продемонстрируют отсутствие прозрачности этих компаний, поскольку MiCA требует раскрытия информации, которая является «строгой, систематической, объективной, поддающейся проверке и применяемой постоянно».   Де Врис отметил, что Управление энергетической информации США (EIA) имело некоторый непосредственный опыт в этом вопросе, когда оно пыталось собрать данные от криптомайнеров. Группа криптомайнеров, в том числе Riot Platforms и Техасский совет по блокчейну, в начале 2024 года подала в суд на EIA за то, что, по их утверждениям, было «инвазивным» запросом на сбор данных об энергопотреблении криптомайнеров. EIA в конечном итоге проиграло суд и согласилось уничтожить все полученные данные. Де Врис сказал, что майнинговые компании сделали несколько «диких заявлений» об использовании возобновляемых источников энергии. Он вспомнил, как компания CoinShares, занимающаяся цифровыми активами, заявила, что 78% майнеров использовали возобновляемую энергию в 2019 году, и спустя годы ей пришлось «проглотить это утверждение». Он считает, что Маск «хорошо знал об этой» манипуляции с данными, и это возможный аргумент, который мог бы заставить Маска помешать Tesla принять биткойны. Точные данные об энергии для добычи биткойнов Как и во многих отраслях, получение точных данных для майнинга биткойнов является сложной задачей. Предвзятые исследователи могут счесть выгодным согласовывать показатели данных с собственными задачами, как это было в середине 20-го века, когда табачные компании финансировали исследования, которые привели к вводящим в заблуждение выводам о связи между курением и раком. Александр Ноймюллер, руководитель исследований Кембриджского центра альтернативных финансов (CCAF), который изучает криптопотребление энергии, рассказал, что поиск данных постоянно улучшается.   Однако он признал, что «нынешние методологии расчета структуры электроэнергии по-прежнему основаны на многих предположениях или подвержены определенным предубеждениям». Чтобы избежать этого, исследователи должны попытаться применить строгий метод сбора данных. Чтобы рассчитать потребление электроэнергии в биткойнах, они объединили самые высокие и самые низкие границы, чтобы получить оценку на основе нескольких точек данных, сформировав то, что сейчас называется Кембриджским индексом потребления электроэнергии в биткойнах (CBECI). Однако важно знать, какие источники энергии используют майнеры. По данным CBECI, использование угля осталось довольно стабильным, немного снизившись с 40% до 36%.  Если бы газ и атомная энергия были включены в список устойчивых источников энергии , уровень использования возобновляемой энергии в майнинге биткойнов составил бы 63%, при этом газ лидировал бы. Однако, если бы оба были исключены из уравнения, ставка снизилась бы до 28%. Ноймюллер указал на другое исследование Совета по майнингу биткойнов (BMC), которое опирается на опросы, а не на оценки. Согласно последнему отчету BMC за середину 2023 года, устойчивое использование электроэнергии в мировой майнинговой промышленности выросло до 59,9%. Эти данные получены на основе опросов в Северной Америке. Исследования CCAF проводятся независимой организацией, а BMC — это отраслевая организация, созданная майнинговыми компаниями. По мнению Баттена, это обеспечивает большую надежность CCAF, как он объяснил во введении к своей исследовательской модели «Биткойн-трекер устойчивости энергетики и выбросов». Несмотря на научный подход CCAF, Баттен отметил недостаток данных об автономной добыче биткойна, которая связана с устойчивыми источниками энергии, не являющимися частью традиционной электросети. К ним относятся солнечная, ветровая, гидроэлектроэнергия и факельный газ. Баттен сказал, что CCAF использует устаревшие данные, поскольку их оценка основана на данных за январь 2022 года. Ноймюллер признал эту проблему и отметил, что CCAF упоминает об этом несоответствии в своих данных, заявляя, что это «вероятно, приводит к завышению нашей оценки выбросов примерно на 25%». Ноймюллер сказал, что CCAF в настоящее время изучает возможность добавления нового сбора данных «непосредственно от майнеров и активно ищет способы улучшить нашу текущую оценку структуры электроэнергии на основе IP путем добавления большей детализации с точки зрения местоположения и источников энергии, используемых майнерами». Криптовалюта — это постоянно развивающаяся индустрия. Ноймюллер пришел к выводу, что, основываясь на свидетельствах, которые он видел до сих пор, он «ожидает заметного снижения интенсивности выбросов», что будет «вызвано большей долей устойчивых источников и изменением состава ископаемого топлива, в том числе угля в значительной степени вытесняется газом». Волатильность данных о майнинге биткойнов — реальность; однако Баттен говорит, что уверен, что этот показатель превышает 50%. Процент возобновляемых источников, используемых майнерами биткойнов, указывает на консолидацию более 50%, что соответствует одному из требований Маска. Однако могут ли майнеры BTC гарантировать долгосрочный рост внедрения возобновляемых источников энергии? Стабильное регулирование жизненно важно для возобновляемой энергетики  Одно из наиболее значительных изменений в динамике индустрии майнинга биткойнов произошло из-за регулирования: псевдозапрета на майнинг криптовалют в Китае . Китай не запретил майнинг криптовалют полностью; он запретил добычу биткойнов на основе угля и некоторые более крупные операции, которые выводили деньги из страны. До запрета примерно 50–60% мировых мощностей по добыче биткойнов располагалось в Китае. Запрет вызвал массовый исход, который с тех пор изменил ситуацию в отрасли. Ноймюллер объяснил, что заметное снижение активности майнинга в Китае и Казахстане и появление других стран закрепили за США статус глобальной точки майнинга с общим объемом хешрейта 37,84% Биткойна.  Исследователь сказал, что это географическое изменение в глобальном распределении майнинговой деятельности повлияло на их оценку структуры производства электроэнергии. Динамика добычи биткойнов подталкивает майнеров искать самый дешевый доступный источник энергии. В США возобновляемая энергия является наиболее доступным видом энергии, как и во многих развитых странах. Развитые страны создают эту новую отрасль с помощью субсидий для достижения целей ООН в области устойчивого развития, которые требуют, среди прочего, широкого использования возобновляемых источников энергии. Криптомайнеры могут стимулировать эмитентов возобновляемой энергии , поскольку они могут использовать энергию, потраченную впустую из-за несоответствия между производством возобновляемой энергии и спросом. Кроме того, майнинг биткойнов не зависит от местоположения, поэтому майнеры могут устанавливать свои мощности везде, где есть объект возобновляемой энергии. Например, многие предприятия мигрировали в такие страны, как Парагвай , Уругвай и Эфиопия , которые имеют излишки гидроэлектроэнергии. Пример Китая демонстрирует, насколько важным может быть регулирование использования энергии для майнинга биткойнов, а в США сейчас активно обсуждают, как регулировать отрасль. Криптовалютная индустрия утверждает, что позиция президента Джо Байдена может убить американскую индустрию добычи биткойнов , тогда как бывший президент Дональд Трамп выступает за биткойн, «сделанный в США ». Майнеры всегда могут мигрировать в другие страны, если правила запретят их деятельность или сделают их бизнес убыточным. 
    • Приветствуем наших клиентов! Обменник Imperial.exchange всегда обрабатывает Ваши заявки по актуальному курсу. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном! Гарантируем Вам высокую скорость обмена.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели     ID — $43.61 млн;MERL — $30.08 млн;GRT — $20.54 млн;PIXEL — $19.16 млн;MANTA — $17.5 млн;ZKJ — $17.25 млн;APE — $16.31 млн.   Каких-либо крупных разлоков на этой неделе не будет.
    • Gate проведет листинг zkSync(ZK)       Анонсов от бирж пока совсем мало. Только от gate есть. Начало торгов: в 08:00 (UTC) 17 июня 2024 г.
    • Высокая скорость подключенияПревосходная скорость подключения до 5 Мб/сек — ваш ключ к эффективной работе в интернете. С ProxyLab вы всегда будете на переднем крае технологий. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • 17.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.1%  USDT   +3.1%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...