Ai Marketing - Интересный проект... Я принял решение. Что думаете Вы? - Page 19 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Ai Marketing - Интересный проект... Я принял решение. Что думаете Вы?

Recommended Posts

42 minutes ago, airdropas said:

а какой смысл мне изредко гадить ставя -5? вот мне тоже не понятно
разные люди, а некоторым охота везьде всем все портить

Это несомненно ,что некоторые люди просто уверенны в своей правоте,даже не проверив своими силами то над чем они так усердно рвут свою жо...,я таких людей в петушиный угол сразу определяю!По другому никак!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, ipman35 said:

Это несомненно ,что некоторые люди просто уверенны в своей правоте,даже не проверив своими силами то над чем они так усердно рвут свою жо...,я таких людей в петушиный угол сразу определяю!По другому никак!

раньше за комменты не было никаких оценок, ввели их, одни сразу начали злоупотреблять, начали их банить...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, airdropas said:

раньше за комменты не было никаких оценок, ввели их, одни сразу начали злоупотреблять, начали их банить...

Да я больше чем уверен что раньше был хаос и полнейший спам ни о чем! Сейчас если что то напишешь подобное тебе просто не поставят лайк и ты не получишь приятный бонус в виде сатошей!И это правильно!Лично я так считаю,но то что есть такие кто специально ставят минуса ,вот это уже другой разговори и как от этого уберечься никто не знает!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, ipman35 said:

Да я больше чем уверен что раньше был хаос и полнейший спам ни о чем! Сейчас если что то напишешь подобное тебе просто не поставят лайк и ты не получишь приятный бонус в виде сатошей!И это правильно!Лично я так считаю,но то что есть такие кто специально ставят минуса ,вот это уже другой разговори и как от этого уберечься никто не знает!

модераторы следили чтобы коммент был в тему топика, чтобы не писали чистой воды и т.д.
за нарушения был блок на 3 дня, неделю

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, airdropas said:

модераторы следили чтобы коммент был в тему топика, чтобы не писали чистой воды и т.д.
за нарушения был блок на 3 дня, неделю

Ну если так то,тогда нормальное было решение!А сейчас наверное всецело полагаются только на оценивающие лайками других пользователей!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, ipman35 said:

Ну если так то,тогда нормальное было решение!А сейчас наверное всецело полагаются только на оценивающие лайками других пользователей!

во всяком случае тогда не было такой путоници с оценками и не гадили друг другу, как теперь
наказывали за дело

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Arson98 said:

Это мнение блогера на видео и оно в основном верное. Но пока проект вроде бы работает. Сейчас какте-то проблемы с работой, как я понял роскомнадзор заблокировал сайт.

Вот вы пишите "вроде бы", "какие-то"
это значит что вы не в проекте, и не знаете что происходит
но вы все равно пишите, и даже поддерживаете ролик
вот таким образом и раждается сплетни и не верная инфо

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, airdropas said:

Вот вы пишите "вроде бы", "какие-то"
это значит что вы не в проекте, и не знаете что происходит
но вы все равно пишите, и даже поддерживаете ролик
вот таким образом и раждается сплетни и не верная инфо

Да ладно.

Вот информация с оф источников о ситуации в проекте.

Цитировать

Всем добрый день.
В субботу прошёл брифинг, информация есть в общем чате.

       🔮 РЕЗЮМЕ
Для восстановления нормального рабочего процесса потребуется ещё МИНИМУМ 10 дней.

1.Компания занимается подсчетом неиспользованных бюджетов на наших аккаунтах чтобы запустись новые рекламные компании после возобновления работы сайта.

2.Юристы ждут ответа на свой запрос в Роскомнадзор с разъяснениями-почему наш сайт оказался в черном списке.

3.Те деньги , которые ставились на вывод и переводы в др. аккаунты и  к вам не пришли- будут возвращены на исходный аккаунт

4.Есть 3 варианта развития событий

1) Разблокировка
2) Делать зеркала и работать через другие домены
3) Работать как есть и клиенты из России будут пользоваться ВПН. 

Пока рано говорить о том, по какому из путей мы пойдем. Однако даже самый плохой не является чем-то страшным, так как экономика России составляет всего 3% от экономики Мира и кэшбэка нам хватит и так.

5.У нас продолжается время тишины! 
В это время не желательно заходить в кабинет. Тем более деньги не выводим и не заводим, партнёров не включаем до официальных новостей. 

 

Извините конечно, но изначально ясно что ай маркетинг это хайп проект который выдохнет в скором времени, сейчас пошли первые звоночки скама. Это обычная пирамида схожая с финико.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Arson98 said:

Да ладно.

Вот информация с оф источников о ситуации в проекте.

Извините конечно, но изначально ясно что ай маркетинг это хайп проект который выдохнет в скором времени, сейчас пошли первые звоночки скама. Это обычная пирамида схожая с финико.

 и что там плохого в информации с оф источников о ситуации в проекте, я лично ничего страшного не вижу 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, airdropas said:

 и что там плохого в информации с оф источников о ситуации в проекте, я лично ничего страшного не вижу 🙂

А вы верите, что в Ай маркетинг есть какие-то юристы которые подали заявку в Роскомнадзор?

И что за подсчёт неиспользованных бюджетов?

Это вас не напрягает?

Я без негатива.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если доход в компании больше чем 10% в месяц то уже большие подозрения на пирамиду, а здесь выше 35% в месяц, то есть лично у меня сомнений не остается, это пирамида.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, airdropas said:

во всяком случае тогда не было такой путоници с оценками и не гадили друг другу, как теперь
наказывали за дело

Ну админам виднее,хотя не админы наверное придумали эти новые правила с переучетом лайков на выплаты!Я вообще когда зашел сюда,думал как общаться ,с кем общаться))Что бы лайки ставили за полезные посты!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Ну админам виднее,хотя не админы наверное придумали эти новые правила с переучетом лайков на выплаты!Я вообще когда зашел сюда,думал как общаться ,с кем общаться))Что бы лайки ставили за полезные посты!

кстати, Вашего коммента под роликом я таак и не вижу: не в задержанных, ни в спаме
и не могу понять почему, так как на почту сообщение пришло

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, airdropas said:

кстати, Вашего коммента под роликом я таак и не вижу: не в задержанных, ни в спаме
и не могу понять почему, так как на почту сообщение пришло

Странно конечно,сейчас посмотрю зайду!Не поверите ,но мой лайк стоит,а комента не вижу!Решил еще один написать,вот что мне пишет и не пропускает!

Screenshot_2.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, ipman35 said:

Странно конечно,сейчас посмотрю зайду!Не поверите ,но мой лайк стоит,а комента не вижу!Решил еще один написать,вот что мне пишет и не пропускает!

Screenshot_2.png

вот и я не пойму что там они делают, в настройках у меня под всеми роликами комменты разрешены
под последним вижу цифру 6, а самих комментов вижу только 2

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Arson98 said:

А вы верите, что в Ай маркетинг есть какие-то юристы которые подали заявку в Роскомнадзор?

И что за подсчёт неиспользованных бюджетов?

Это вас не напрягает?

Я без негатива.

если честно, мне совершенно по барабану насчет юристов, и уж тем более по Роскомнадзору 🙂
главное, что проект платил долгое время
и мне кажется и далее будет платит
посмотрим

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Boyko St. said:

Если доход в компании больше чем 10% в месяц то уже большие подозрения на пирамиду, а здесь выше 35% в месяц, то есть лично у меня сомнений не остается, это пирамида.

а вы не пробовали подумать и сощитать во скольких пирамидах участвуете к примеру на земле, даже сами об этом не догадываясь

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, airdropas said:

вот и я не пойму что там они делают, в настройках у меня под всеми роликами комменты разрешены
под последним вижу цифру 6, а самих комментов вижу только 2

Я вижу под тем местом где оставить комментарий 7 штук получается,но только 2 видны и мне тоже,либо что то ютуб сам мутит что не видно комментов,либо сбой на домене ютубовском!Наладится!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Boyko St. said:

Если доход в компании больше чем 10% в месяц то уже большие подозрения на пирамиду, а здесь выше 35% в месяц, то есть лично у меня сомнений не остается, это пирамида.

Пирамида 100%, такие доходы могут обещать лишь проходимцы, целью которых будет выманивание у вас денег.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ipman35 said:

Я вижу под тем местом где оставить комментарий 7 штук получается,но только 2 видны и мне тоже,либо что то ютуб сам мутит что не видно комментов,либо сбой на домене ютубовском!Наладится!

скорее всего тупит сам YouTube
в настройках там особо то нету где ошибится, хотя в последнее время они многое меняют

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 23:32, airdropas said:

думаю все будет нормально
тем более похожая ситуация уже была ровно год назад, и все разрулили
посмотрим

Незнаю что за проект был год назад и что за движуха, но хотите сказать, что они платят уже более года такими конскими % ? Странная ситуация. Либо же сейчас восстановят выплаты частичные и долгие для добора и габелла.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TheMoneyBraide said:

Незнаю что за проект был год назад и что за движуха, но хотите сказать, что они платят уже более года такими конскими % ? Странная ситуация. Либо же сейчас восстановят выплаты частичные и долгие для добора и габелла.

зайдите на Yotube, в поисковик вбейте название проекта, выберите фильтр на 2 года и найдете кучу роликов, в них и ответы
сможете также сравнить количество негативных и позитивных роликов
а мне надоело...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, airdropas said:

скорее всего тупит сам YouTube
в настройках там особо то нету где ошибится, хотя в последнее время они многое меняют

Ну как у Вас дела обстоят?Не появились коменты на канале?Интересно то что лайки ставятся))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, ipman35 said:

Ну как у Вас дела обстоят?Не появились коменты на канале?Интересно то что лайки ставятся))

неа, комментов как не было, так и нету... не пойму...
ну что поделаешь, как есть так есть, а дальше посмотрим

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Egorka121275 said:

Пирамида 100%, такие доходы могут обещать лишь проходимцы, целью которых будет выманивание у вас денег.

я не имею цели с вами спорить, что то доказывать, скажу только свое мнение: дай Бог по больше таких пирамид, которые платять по пару лет

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...