Сатоши Накомото - создатель криминального картеля? - Page 6 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Сатоши Накомото - создатель криминального картеля?

Recommended Posts

4 hours ago, Kittykawaii said:

Сатоши Накамото был хорош в программировании и у него огромное количество биткоинов осталось это факт. Зачем ему создавать криминальный картель, это все бредово очень. Этот человек скорее всего просто фанат Великого Сатоши Накамото

А вы с топиком-то ознакомились? Думаю, что нет. ) 
Биткойн на начальном этапе применялся именно в теневой и криминальной деятельности и уже на этой основе стал набирать свою дальнейшую популярность. Так почему же его создатель не может быть подобной личностью, как Пол Ле Ру? 

  • Useful or interesting 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lillina Queen said:

Лайт вообще очень хорош, я думала с ростом цены комиссия только больше станет, да нет вроде нормальная, конечно это зависит от самих бирж и кошельков с которых переводим. А вот с Эфиром более грустная ситуация, хотелось бы что бы было подешевле. Даже токены на базе эфира очень дорого переводить. Как то переводила 20 USDT и отдала комиссию в 3 USDT, ну неприятно.

Да - ситуация не самая лучшая. Но уверена, что ее разрешение пойдет на пользу курса Эфира)) Кстати, на этой волне и себе кусочек прикупила)) Параллельно рассматриваю еще несколько перспективных монет. Учитываю скорость транзакций и комиссию, в том числе 👌

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, green.nael. said:

добрый вечер всем присутствующим ,  спасибо автору за данный пост и за данную информацию ,  от себя хочу сказать что  монета была создана для людей , а не для черных дел , удачи на биржах.

Обычные деньги тоже небыли созданы для "черных дел", но тем не менее являются главным катализатором появления и распространения такого явления. Все в нашей мире неоднозначно, во всем есть темная и светлая сторона. 😎

  • Useful or interesting 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, кем бы он не был или они не были, он или они гении, которые создали большущие детище, которое сейчас развивается с огромной скоростью, и пофиг за что расплачиваются биткоинами, самое главное, что это подтолкнуло человечество всё к новым открытиям и возможностям и стоит благодарить создателя, кем бы он не был.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, marakuja said:

Честно говоря, многие факты и в правду могут доказывать подобное, но тем не менее у меня все таки сомнительное отношение к тому, что именно этот человек и является тем самым Сатоши.

Это всего лишь одна из версий, которых как известно уже имеется немало. Ле Ру является интригующей и неоднозначной фигурой, поэтому и интересным претендентом, о котором я решил поведать здешней публике. 😎

5 hours ago, Matvei.kibetc said:

Приветствую, кем бы он не был или они не были, он или они гении, которые создали большущие детище, которое сейчас развивается с огромной скоростью, и пофиг за что расплачиваются биткоинами, самое главное, что это подтолкнуло человечество всё к новым открытиям и возможностям и стоит благодарить создателя, кем бы он не был.

Присоединяюсь к вашему мнению! 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Matvei.kibetc said:

Приветствую, кем бы он не был или они не были, он или они гении, которые создали большущие детище, которое сейчас развивается с огромной скоростью, и пофиг за что расплачиваются биткоинами, самое главное, что это подтолкнуло человечество всё к новым открытиям и возможностям и стоит благодарить создателя, кем бы он не был.

Чистая правда! Я когда начала изучать, я сравнивала криптовалюту с ультрасовременным, сверхскоростным поездом, который сперва собрали, затем завели, а теперь вот он начинает набирать немыслимую скорость! Темпы роста курса и правда невероятные за относительно небольшой промежуток времени. Поэтому хочется чтобы люди быстрее осваивали технологию криптовалюты, чтобы не остаться топтать платформу! 

А создал это Сатоши Накомото, группа энтузиастов или еще кто-нибудь - уже не особо значение имеет! 😎

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2021 at 16:46, Miacaso said:

Абсолютно верно! Обвалить точно не сможет. Максимум покачнуть - и то не сильно)) Выход подобной новости стоит отслеживать - ее наверняка разнесут все новостные порталы. Глядишь, какой процентик и добавится к банку)) 👌

Да и насчёт небольшой раскачки, я тоже особо не уверен.)) Как я и говорил, эта новость скорее будет кормом для новостных агентств и того, кто им представиться. На таком хайпе можно ему и сми будет хорошо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Lillina Queen said:

Будет хорошо если биткоин всё таки прослужит долго и станет популярен в мире и будет как альтернатива деньгам, которой можно будет платить. Но как то непонятно как это будет осуществляться суда по комиссиям за его транзакцию. Только богатые смогут позволить себе расплачиваться биткоином. 

Альтернатива деньгам с возможностью поменять ,если надо одно на другое,это очень удобно,поверьте,сейчас есть люди и их будет больше,которые не будут смотреть на комиссии,да и надеюсь,будут оба варианта существовать,выбор это хорошо,ведь сейчас кроме денег,его практически нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, ukrainskyboss said:

Мне что-то кажется что это полный бред, людям только бы что-то придумать чтобы верить в это, как с религиями сейчас.

Не стоит этого так же отрицать, ведь мы не знаем кто этот челвоек, поэтому и можем строить любые теории.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Yriyst said:

Да и насчёт небольшой раскачки, я тоже особо не уверен.)) Как я и говорил, эта новость скорее будет кормом для новостных агентств и того, кто им представиться. На таком хайпе можно ему и сми будет хорошо заработать.

Вся проблема в том, что если проявится "темная" сторона биткоина, то это будет отличный повод для регуляторов осуществить любые (даже самые жесткие, вплоть до закрытия темы) меры якобы по "требованию народных масс". Получив этот козырь, они даже интересоваться не будут мнением криптанов. А что сделают, вопрос

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sn7540872 said:

Альтернатива деньгам с возможностью поменять ,если надо одно на другое,это очень удобно,поверьте,сейчас есть люди и их будет больше,которые не будут смотреть на комиссии,да и надеюсь,будут оба варианта существовать,выбор это хорошо,ведь сейчас кроме денег,его практически нет.

Государи поняли как можно манипулировать народ и навязали зависимость от денег, помимо того что товар оценивался количеством денег, они решили ещё сделать цену самим этим деньгам) Будет хорошо если я смогу потратить свои заработанные эфирки или доги в магазине без лишних вопросов и проблем.

20 hours ago, Miacaso said:

Да - ситуация не самая лучшая. Но уверена, что ее разрешение пойдет на пользу курса Эфира)) Кстати, на этой волне и себе кусочек прикупила)) Параллельно рассматриваю еще несколько перспективных монет. Учитываю скорость транзакций и комиссию, в том числе 👌

Стоит обратить внимание на Лайт, после биткоина и эфира конечно. Он вроде как находится в тени и о нём особо ничего пиарищего не говорят, но он стоит внимания. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lillina Queen said:

Стоит обратить внимание на Лайт, после биткоина и эфира конечно. Он вроде как находится в тени и о нём особо ничего пиарищего не говорят, но он стоит внимания. 

Ну лайт я покупала еще по 40 долларов)) Сейчас только на просадках понемногу докупаю. А сейчас хочу увеличить свой портфельчик перспективным монетками, которые сопосбны иксы принести.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Miacaso said:

А создал это Сатоши Накомото, группа энтузиастов или еще кто-нибудь - уже не особо значение имеет! 😎

Как минимум этот вопрос интересен, т.к. этот персонаж напрямую причастен к истории зарождения технологии меняющей Мир. Точно также как интересны Стив Джобс, Илон Макс, Цукерберг, Павел Дуров... 

Edited by UNIQ_
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2021 at 12:13, UNIQ_ said:

О каком еще "картельном сговоре" вы имеете ввиду? Вы хоть бы стартовый топик бы пробежали

Извините, конечно, но очень даже и пробежал. И не надо делать из мухи слона, приписывая вымышленному персонажу участие в создании какой бы то ни было ОПГ, а с учетом доминирующего положения биткоина на рынке криптовалют термин "картельный сговор" был специально двусмысленно употреблен. Ну а Сатоши Накамото остается только пожелать пережить последний халвинг где-то в 2140-ом году.


 https://faucetcrypto.com/ref/93167 - здесь есть крипта

 https://althub.club/r/87294 - и тут крипта

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, UNIQ_ said:

Как минимум этот вопрос интересен, т.к. этот персонаж напрямую причастен к истории зарождения технологии меняющей Мир. Точно также как интересны Стив Джобс, Илон Макс, Цукерберг, Павел Дуров... 

Из всех пересиленных у меня неоднозначное отношение к Дурову. С точки зрения его достижений - да, мало кто может повторить его путь. Сточки зрения человеческой, не могу его воспринимать положительно. Как минимум, после истории с бросанием 1 000-ых купюр в толпу и его насмешек над людьми, которые их подбирали. Отвратительно!

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Из всех пересиленных у меня неоднозначное отношение к Дурову. С точки зрения его достижений - да, мало кто может повторить его путь. Сточки зрения человеческой, не могу его воспринимать положительно. Как минимум, после истории с бросанием 1 000-ых купюр в толпу и его насмешек над людьми, которые их подбирали. Отвратительно!

Хех, ну подобное может оказаться сущей незначительной мелочью по сравнению с тем, если вдруг все-таки Сатоши Накомото окажется криминальным авторитетом. 😃 Что, впрочем, даже в этом невероятном случае не изменит моего отношения к нему как к гению создавшему Биткойн и давшего нам шанс на финансовую свободу. 

Edited by UNIQ_
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, UNIQ_ said:

Хех, ну подобное может оказаться сущей незначительной мелочью по сравнению с тем, если вдруг все-таки Сатоши Накомото окажется криминальным авторитетом. 😃 Что, впрочем, даже в этом невероятном случае не изменит моего отношения к нему как к гению создавшему Биткойн и давшего нам шанс на финансовую свободу. 

Конечно, любопытно узнать кто он такой на самом деле. И да - основатель криминального картеля вполне им может быть. Надо же как-то незаконные деньги от государства прятать? А у многих картелей капитализация такая - половина стран мира точно обзавидуется)) Так что могли профинансировать такую разработку)) 😎

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Serjantwowx12 said:

создал биткоин. А через пару лет уже создал свой криминальный картель

Ну, тогда каждого владельца биткоина, получается, как пособника или популяризатора преступного синдиката, можно будет отнести к криминалитету - готовьтесь, грядет чистка, в блокчейне всЁ записано.


 https://faucetcrypto.com/ref/93167 - здесь есть крипта

 https://althub.club/r/87294 - и тут крипта

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, antgmbox said:

Ну, тогда каждого владельца биткоина, получается, как пособника или популяризатора преступного синдиката, можно будет отнести к криминалитету - готовьтесь, грядет чистка, в блокчейне всЁ записано.

В таком случае и всех владельцев обычных валют можно записать туда же. А также всех пользователей интернета, ведь Биткойн работает именно в нем. 😃 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, UNIQ_ said:

В таком случае и всех

Совершенно верно. И заметьте, все это уже когда-то было. К тому же и деньги - зло, а зла на всех никогда не будет хватать.

  • +4 1

 https://faucetcrypto.com/ref/93167 - здесь есть крипта

 https://althub.club/r/87294 - и тут крипта

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, antgmbox said:

Совершенно верно. И заметьте, все это уже когда-то было. К тому же и деньги - зло, а зла на всех никогда не будет хватать.

Если даже делить деньги поровну, то рано или поздно, у умных будет больше, у лентяев - меньше. Так что бесполезное занятие. Возьмите дикую природу: при все ее богатстве, корма тоже на всех не хватает. Выживает сильнейший. А в мире людей, кроме силы, еще и мозги нужны, чтобы выжить. 😎

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Догадок полно, но думаю нам не удастся полностью удостовериться в правдивости личности, даже если он сам появиться, не для этого он скрывает свою личность 

 

Edited by Germiona123

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bibercrew said:

Ну я не думаю что нужно говорить про то что сатоши накамото это создатель криминального картеля , так как мы ещё даже не знаем личность это  или небольшая группировка

В каком смысле "говорить"?) В данном топике естественно ничего не утверждается и даже если прочесть заголовок, то можно увидеть, что там вопрос. 😎

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sn7540872 said:

Альтернатива деньгам с возможностью поменять ,если надо одно на другое,это очень удобно,поверьте,сейчас есть люди и их будет больше,которые не будут смотреть на комиссии,да и надеюсь,будут оба варианта существовать,выбор это хорошо,ведь сейчас кроме денег,его практически нет.

Ну про комиссии при платежах, не скажите. Особенно для людей, чьи доходы будут не высоки это будет решающим фактором. Бешеные комиссии при платежах навряд ли вообще  кого-то будут радовать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Germiona123 said:

Догадок полно, но думаю нам не удастся полностью удостовериться в правдивости личности, даже если он сам появиться, не для этого он скрывает свою личность 

Все может быть, с приходом интернета сейчас мир стал прозрачен и в нем все труднее удается что-то утаить от общего внимания. Поэтому вполне возможно, что в нужный момент мы узнаем конкретные неопровержимые факты о личности Сатоши. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...