Биржа OKEx проводит аирдроп между всеми тестерами своей новой сети! - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
DeadLine9854

Биржа OKEx проводит аирдроп между всеми тестерами своей новой сети!

Recommended Posts

On 25.03.2021 at 19:22, 26megavatnik said:

Я вот только об одном думаю, что ни будь толклвое по итогу будет от этих тестовых дропов ли всё останеться так как и сейчас, по тестили и спасибо на этом, то-то мне кажется что всё это в пустую как и трата времени на всё это. 

Та хз, может, что-то годное и выйдет - кто знает. Времени все равно много не теряем. Вот сейчас этот свап лагает и не показывает актуальную инфу, а мы в роли тестеров выступаем, по сути.

On 25.03.2021 at 19:38, Typpak said:

Ну без инструкции было бы сложновато конечно. Дискорд, я так понимаю, можно использовать только для новых пользователей. Думал, что может быть ещё накинут) 

Там по инструкции немало шагов, на самом деле. Если сеть не будет тупить, то справитесь за 10 минут со всей этой настройкой))

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, cryptomaniak said:

Та хз, может, что-то годное и выйдет - кто знает. Времени все равно много не теряем. Вот сейчас этот свап лагает и не показывает актуальную инфу, а мы в роли тестеров выступаем, по сути.

Там по инструкции немало шагов, на самом деле. Если сеть не будет тупить, то справитесь за 10 минут со всей этой настройкой))

 

Сеть действительно тупит бывает, вот поэтому и дали нам возможность быть тестерами этой системы. В итоге надеюсь, что они хоть что-то делать будут, ну и естественно нам что-то перепадет. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2021 at 22:08, cryptomaniak said:

Та хз, может, что-то годное и выйдет - кто знает. Времени все равно много не теряем. Вот сейчас этот свап лагает и не показывает актуальную инфу, а мы в роли тестеров выступаем, по сути.

Там по инструкции немало шагов, на самом деле. Если сеть не будет тупить, то справитесь за 10 минут со всей этой настройкой))

 

Только непонятно, как получить заработанные монеты, я нажал claim и они по идее должны на баланс Metamask упасть? Я так и сделал, но у меня они почему то на балансе не отобразились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Egorka121275 said:

Только непонятно, как получить заработанные монеты, я нажал claim и они по идее должны на баланс Metamask упасть? Я так и сделал, но у меня они почему то на балансе не отобразились.

Нужно добавить токен вручную. И вы про какой токен сейчас говорите - про LEMD или PND? Их оба нужно было добавлять вручную, прописав адрес контракта в соответствующем поле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, cryptomaniak said:

Нужно добавить токен вручную. И вы про какой токен сейчас говорите - про LEMD или PND? Их оба нужно было добавлять вручную, прописав адрес контракта в соответствующем поле.

Понял, тогда подскажите пожалуйста, где можно узнать адреса контрактов данных монет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Egorka121275 said:

Понял, тогда подскажите пожалуйста, где можно узнать адреса контрактов данных монет?

PND 0x0e415935f20545d676a492fc6eebfd9182aa52fb

LEMD 0xe667d8bd182d165d2e71cf72315bd117f6940094 (лемд, если не ошибаюсь, нужно было до 24 марта снимать; может быть, вы сняли, но они у вас не отображались, потому что не добавили токены).

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, cryptomaniak said:

PND 0x0e415935f20545d676a492fc6eebfd9182aa52fb

LEMD 0xe667d8bd182d165d2e71cf72315bd117f6940094 (лемд, если не ошибаюсь, нужно было до 24 марта снимать; может быть, вы сняли, но они у вас не отображались, потому что не добавили токены).

Спасибо большое за информацию, буду проверять наличие данных монет в кошельке.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Egorka121275 said:

Спасибо большое за информацию, буду проверять наличие данных монет в кошельке.

Пожалуйста, PND еще фармится на пандасвап (полистайтайте тему, благо всего 2 страницы - там есть гайд как настроить). Кроме того, тестовые OXT до сих пор ежедневно выдают, только уже в дискорде, для фарма.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, cryptomaniak said:

Пожалуйста, PND еще фармится на пандасвап (полистайтайте тему, благо всего 2 страницы - там есть гайд как настроить). Кроме того, тестовые OXT до сих пор ежедневно выдают, только уже в дискорде, для фарма.

PND фармлю на PandaSwap, интересная фармилка, заодно можно потренироваться бесплатно как работать с DeFi платформами, к тому же может в будущем эти тестовые монеты будут что-то стоить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Egorka121275 said:

PND фармлю на PandaSwap, интересная фармилка, заодно можно потренироваться бесплатно как работать с DeFi платформами, к тому же может в будущем эти тестовые монеты будут что-то стоить.

Да, именно там и я фармлю. Вчера первый раз заклеймил - не увидел токенов, пока не добавил адрес контракта, который мне тоже на форуме сегодня скинули)) Согласен, площадка интересная, да и как песочница для тренировок тоже норм))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cryptomaniak said:

Да, именно там и я фармлю. Вчера первый раз заклеймил - не увидел токенов, пока не добавил адрес контракта, который мне тоже на форуме сегодня скинули)) Согласен, площадка интересная, да и как песочница для тренировок тоже норм))

Теперь будем надеяться, что нафармленные монеты в будущем можно будет продать, конечно никто этого не гарантирует, но шанс, что это произойдет, я считаю есть.

Edited by Egorka121275
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egorka121275 said:

Теперь будем надеяться, что нафармленные монеты в будущем можно будет продать, конечно никто этого не гарантирует, но шанс, что это произойдет, я считаю есть.

Будем надеяться, конечно. Но эти PND фармятся гораздо шустрее LEMD, поэтому даже если и залистят, то цена, по идее, не должна быть высокой, так как на руках у людей огромное количество токенов, полученных бесплатно. И не забывайте каждый день забирать тестовые 100 OXT и вкладывать))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, cryptomaniak said:

Будем надеяться, конечно. Но эти PND фармятся гораздо шустрее LEMD, поэтому даже если и залистят, то цена, по идее, не должна быть высокой, так как на руках у людей огромное количество токенов, полученных бесплатно. И не забывайте каждый день забирать тестовые 100 OXT и вкладывать))

Да, вы правы, PND скорее всего  будет как монета Talk на этом форуме и цена будет копеечная, а вот LEMD вполне может стрельнуть, так как этих монет нафармили относительно немного.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что монеты уже выдали или так их и фармите? Я так и не смог получить монеты, возможно неправильно настроил сеть и монеты так и не пришли.  :(


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tramvay said:

Ну что монеты уже выдали или так их и фармите? Я так и не смог получить монеты, возможно неправильно настроил сеть и монеты так и не пришли.  😞

Почитайте немного выше. Добавьте адрес контракта на обе монеты. Если вам приходили тестовые OKT, значит сеть была настроена правильно, а неправильно она просто бы не добавилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...